MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 15.09.2012, 14:37 | Сообщение # 691
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
много лучше,ещё раз всем спасибо огромное

Здорово!!!
Очень рада за вас, Людочка!!!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:21 | Сообщение # 692
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Здравствуйте,у нас уже утречко 16 сентября.Поработала вчера для деток.картинок не было,чувство распирания солнечного сплетения,сильные потоки в руках иногах,опятьболь в низу головы,а эмоционально такая быстро смена:то плакать,то уже умиротворение.
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:24 | Сообщение # 693
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Александр просится на Круг на воскресенье на 16.09.12 на 22.00 по Москве. Тема Круга: Гармонизация энергий в жизни Александра, осветление негатива и проработка ситуации с противоположным полом энергиями Круга.

Жанна,записывайте меня,сейчас поработаю 728
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:02 | Сообщение # 694
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Пишу как поработала с Александром,качки у меня практически не было,я помню что в первый наш круг для него у меня руки ломило и кололо,в этот раз было просто мягкое покалывание,но в течении всего Круга мне было холодно,жар в ногах появился только после балансировки.Энергии шли сначала золотисто-зелёные,а под конец ярко-фиолетовые.Видела мужской силуэт,который как-то возбуждённо двигался,размахивал руками,но он был радостный,может так сейчас молодёжь танцует 05 А рядом силуэт девушки,она наоборот была очень спокойная и от неё веяло каким-то миролюбием.Боли у меня были в позвоночнике и в низу живота что-то как ковыряли,горло и шея ещё болят,очень хочется спать,хотя проснулась 2 час назад.
Александр пусть энергии нашего Круга пойдут на благо Вам,работайте над собой,чтобы жизнь Ваша изменилась -это действительно необходимо 0104
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:40 | Сообщение # 695
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день всем!

Отписываюсь по вчерашнему Кругу за 15 сентября.

Работа энергиями КР, БЛ и ТЭА. Рассыпала золотую пыльцу на нашу Землю, на всех больных деток. Затем поработала со знакомыми детками. Энергии шли очень мягко, сильно согрелись и покалывали ладони и ступни.

Благодарю ВС, АХ, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ВОЗНЕСЕННОГО ВЛАДЫКУ КУТ ХУМИ, ВЯ и всех участников нашего Круга - Ирину, Людмилу, Елену, Марину, Александра, Надежду!

Нас много и наш поток энергий сильнее и мощнее!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:21 | Сообщение # 696
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Отписываюсь по кругу за 15 сентября. Прочитала про энергию ТЭА и начала
Белый круг вокруг и свеча предо мной
я осыпала круг золотой пыльцой
призвала я всех кого вспомнила
в помощь мне и деткам и к вам пришла...
Захотелось посочинять...
Пламя фиолетовое мысленно удалось раскрутить, а мантру я не запомнила
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
открыла глаза чтобы прочитать :)
горели ладони и пятки... а представить золотой дождь получилось :)
0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Воскресенье, 16.09.2012, 22:28
 
MAKДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:44 | Сообщение # 697
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Теперь по кругу для Александра сегодня:
Почему-то захотелось повторить вчерашний опыт, только я не читала мантру, а рисовала символы Чо Ку Рей
и по и против часовой стрелки. Рисуют его и так и этак. :)
Трехлепестковое пламя силы, мудрости и любви Бога в радуге голубого, желтого и розового
появилось вслед за фиолетововым пламенем и посыпался золотой дождь...
Это я визуализировала мысленно желая Александру гармонии в любви
пылали ладони, горели пятки - это повторяется не первый день - сильные ощущения :)
0102 0102 0102 0102 0102
0108 0109 03
 
rapanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:44 | Сообщение # 698
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, спасибо за отзывы! 0102 03 09 128

Провела вчера 16.09.12 Круг для Александра.

Энергия шла неспешно, ступни и и ладони согрелись. Блоков в сердечной чакре, как в прошлом Круге для Александра, не чувствовала. В какой-то миг увидела два огонька, думала звездочки. Когда они приблизились увидела глаза и морду большого серого волка. Он прямо смотрел мне в лицо, казалось, с улыбкой. Затем промелькнула рыжая лиса в профиль. До конца Круга еще несколько раз появлялись огоньки-глаза, наблюдающие серьезно и настороженно за мной.

Благодарю ВЯ, ВС, Архангела Михаила, АХ, энергии КР, БЛ, ТЭА и всех участников Круга!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:53 | Сообщение # 699
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добрый день всем!!!

Какую новую тему вам бы хотелось проработать в Круге, дорогие мои?
Может кто-то хочет записаться в качестве пациента?
Пишите 09 09 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:48 | Сообщение # 700
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь по Кругу для Александра... 09
Поток энергии чувствовала хорошо. Ступни и ладони горели. Но вот чего-то необычного в этот раз не чувствовала. Наверно, недостаточно еще у меня опыта.
0102 0102 0102

От всего сердца желаю Вам, Александр, гармонизации и налаживания отношений с противоположным полом. 128
По своему опыту скажу только, что начинать надо с себя. Полюбите себя, узнайте себя, загляните внутрь себя, наполнитесь до краев Любовью к себе и миру... И поверьте, сразу найдется человек, на которого будет изливаться Ваша переполняющая Любовь, наладится все с сексуальностью, но главное, что окажется, что это то, что Вы искали много лет. Мы ищем человека снаружи, который даст нам Любовь, а оказывается это происходит изнутри... из нас...
Любви всем!!!! Осознания и счастья!
128 128 128 128 128
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:19 | Сообщение # 701
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
rapana, а можно мне пациентом?... 09
Знаете, я никогда не была в Круге Энергии.
0102 0102 0102 0102 0102
Один раз я попробовала дистанционный сеанс КР. Это был потрясающий опыт! Энергия накрыла меня сладкой плитой. Да-да...я не могла шевельнуться, прошлась по всем моим чакрам поочередно. А потом я увидела себя как Тело Света. Просто видела как вокруг меня ореол света, лучики сверкают и расходятся... У кого-нибудь было такое?
Попытаюсь сформулировать, для чего мне нужна ваша помощь... Хотя, наверно, я просто хочу почувствовать себя в Круге ваших энергий.
Пожалуй, это может быть помощь в осознании себя, помощь в осознании своих блоков, которые мешают двигаться, может быть страхов.. Еще я бы попросила помощи в отношении Денежного потока. Я понимаю, что это мои комплексы из детства и отношения родителей к деньгам, ставят какие-то препоны на этом пути.
Жанна, буду очень благодарна Вам, если Вы сформулируете это как надо.
С Любовью! 128 128
 
rapanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:42 | Сообщение # 702
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
rapana, а можно мне пациентом?...

Конечно можно!

На 19.09.12 можем назначить Круг для вас, Елена.

Это получается в среду - проведем по Единому Времени.
Возможно у кого-то будут дополнения по теме Круга 09

Тема Круга:

Гармонизация энергий в жизни, осознание себя в полученном опыте, работа по осветлению негатива во всех сферах жизни, в том числе и в денежной сфере. Растворение энергиями света негатива, в том числе, страхов и блоков, и замена освободившегося пространства энергиями любви и света. Также по ходу попробуем сделать диагностику общего состояния организма для SILA_SVETA на физическом и тонком плане.

Небольшая поправка к теме Круга по просьбе Елены:

Я прошу помочь моему Внутреннему ребенку простить и отпустить НеЛюбовь родителей друг к другу.

Присоединяйтесь!

Участники Круга 19.09.12 для SILA_SVETA:

rapana, Жанна - Ашкелон
SILA_SVETA, Елена - Москва
МАК, Марина - Береза
sovа26, Оксана - Киев
Контактерша, Ирина - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:57 | Сообщение # 703
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana)
На 19.09.12 можем назначить Круг для вас, Елена.

Это получается в среду - проведем по Единому Времени.
Возможно у кого-то будут дополнения по теме Круга

Меня запиши, Жанна

Может и я напрошусь в качестве пациента... тоже с формулировкой проблемы, диагностика нужна :)
может кто помочь разобраться?
есть у меня неразрешенные вопросы, и как их можно разрешить?
отпустить не получается...

skype: makmarina68


Сообщение отредактировал MAK - Понедельник, 17.09.2012, 20:27
 
rapanaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:01 | Сообщение # 704
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)
еня запиши, Жанна

Записываю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:34 | Сообщение # 705
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Спасибо , Жанна! Очень правильно сформулировали! 03 03 03 0104
Спасибо всем! Я еще не в Круге, а меня уже теплом укутывает...
128 128 128 128
Подскажите а как мне себя вести в среду? Я буду со всеми образовывать круг или мне надо представить себя внутри него?
С Любовью и благодарностью
0102 0102 0102 0102 0102
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: