MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nadejdaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:16 | Сообщение # 586
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Я прошу провести для меня Круг в связи с тем что есть, проблемы в работе, финансовой и личной жизни и в любовной тоже)). Прошу помощи Круга и записываюсь в качестве пациента на Круг.
 
КонтактершаДата: Пятница, 07.09.2012, 18:44 | Сообщение # 587
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Здравствуйте, Надежда. 0100
Вначале давайте поговорим.
Понимаете, проблемы могут быть разные..
У вас отсутствует понимание? сложность в общении..
можно чуть-чуть подробнее...

Если оставить так как вы написали будет неточность в направлении... какие энергии давать???
Умиротворение?
Гармонизации?

Если перед этим была ссора, нужно постараться принять этих людей такими какие они есть, каждый человек, а порой и животное нам дает определенные уроки жизни...

Вначале постараться это понять, затем поработать на прощение -

ПРОСТИТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, ПОПРОСИТЬ У НИХ ПРОЩЕНИЕ (НЕ НА СЛОВАХ, А ТАК, ЧТОБЫ смогли спокойно с ними разговаривать, воспринимать без эмоций).
Не думая о том кто виноват, почему, за что...
Это ваш урок, не простите будет урок сложнее...

а потом мы назначим число - когда и в какие энергии будем давать вам в помощь...
ХОРОШО?
 
КонтактершаДата: Пятница, 07.09.2012, 18:56 | Сообщение # 588
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
я поработала! 0100
Как нас было много!!!!!!!!!!!!
Энергии шли очень мощно! Давно так не было у нас 03 03 03
После КР у меня продолжался такой поток мощный, что я дала их нашей Людочке, у нее своя проблема, на растворение причины этой проблемы.

она у меня вчера была в гостях и мы с ней поработали, нашли откуда "растут ноги" ее проблемы...
 
AnubisДата: Пятница, 07.09.2012, 19:54 | Сообщение # 589
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
добрый вечер прошу собрать и провести для меня круг для того что бы мог потом пройти инициацию. после первого круга не много наладилось все огромное спасибо кто учавствовал в круге.))) света вам по больше 0100 круг прошу до востребования александр унъюган.
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 09:42 | Сообщение # 590
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки и мальчики!!!
Все доброго дня!!!
Предлагаю провести Круг для Надежды на завтра на 9 сентября по Единому Времени!

Тема Круга - гармонизация отношений в жизни Надежды, проработаем проблемы в финансовой, личной сфере и осветлим негативны нюансы в ее жизни.

Присоединяйтесь!

Участники Круга для Надежды:

rapana, Жанна - Ашкелон
nadejda, Надежда - Новосибирск
Natik, Наталья - Нижний Новгород
МАК, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 09:46 | Сообщение # 591
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Предлагаю также провести Круг для люд@чки - Людмилы 10 сентября в понедельник по Единому Времени!

Тема Круга: Гармонизируем и осветляем негатив в жизни Людмилы, работаем на улучшения здоровья и благосостояния!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактерша, Ирина - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород
люд@чка, Людмила - Владивосток
МАК, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 09:50 | Сообщение # 592
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь о Круге в пятницу.
Энергия шла мощно, чувствовалась в болевых точках. Было много света и сиренево-синих переливов.
Видела нашу Матушку-Землю словно омытую и прекрасную!
Благодарю ВС, АХ, Энергии КР, Рейки, БЛ, ТЭА, всех участников Круга!!!
Это было здорово!!!!
03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:05 | Сообщение # 593
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Anubis)
добрый вечер прошу собрать и провести для меня круг для того что бы мог потом пройти инициацию. после первого круга не много наладилось все огромное спасибо кто учавствовал в круге.))) света вам по больше 0100 круг прошу до востребования александр унъюган.


У нас есть еще один пациент на Круг Энергий Anubis.

Предлагаю Мастерам провести Круг по просьбе Аnubisа во вторник 11 сентября по Единому Времени!

Тема Круга:Гармонизация ситуаций в жизни Александра и осветление негатива. Поработаем на личную сферу, финансовую, на проработку личных качеств характера и умение принять себя таким, каким человек является на самом деле. Поможем при помощи энергий Александру правильно настраиваться на ситуацию и адекватно, ясно видеть и оценивать ситуации. По-моему мнению, Александру нужно проработать такое качество, как гордыня, научиться внимательности.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

Anubis, Александр - Унъюган
rapana, Жанна - Ашкелон
Natik, Наталья - Нижний Новгород
МАК, Марина - Береза
Контактерша, Ирина - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:11 | Сообщение # 594
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Anubis, насчет инициации на КР-1 - не стоит торопиться.
Вначале нужно убрать причины, мешающие принимать светлые энергии.
Для этого нужно проработать и осветлить в себе негатив, поработать на прощение ситуаций и людей, а это берет время.
Александр, я не могу тебя на данном этапе инициировать на энергию КР - простыми слова - ты ее не сможешь принять, так как не очистился.
А чистка - это долгий и терпеливый процесс и здесь нет никаких других путей и с наскока не выйдет.
Надеюсь, ты понимаешь это и не обиделся.
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Суббота, 08.09.2012, 10:15 | Сообщение # 595
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
Круг для Надежды на завтра на 9 сентября по Единому Времени

Quote (rapana)
Людмилы 10 сентября в понедельник по Единому Времени

Quote (rapana)
вторник 11 сентября по Единому Времени


присоединяюсь 0102 0102 0102

О круге в 07.09. меня опять сильно закружило как на карусели, видела красные волны, потом белые.
Спасибо всем участникам круга. 128 128 128
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 10:19 | Сообщение # 596
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, записываю тебя!
Спасибо за отзыв! 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Суббота, 08.09.2012, 11:30 | Сообщение # 597
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana) Круг для Надежды на завтра на 9 сентября по Единому Времени
Quote (rapana) Людмилы 10 сентября в понедельник по Единому Времени
Quote (rapana) вторник 11 сентября по Единому Времени
присоединяюсь
Вчера был круг в 15.00 по Москве
я помедитировала вечером.
Представила себя в кругу и мысленно посылала энергии света и любви...
Мне стало легче от одной мысли, что вы рядом. Нужно еще работать и работать, т.к. потоков энергии не ощущаю,
но внутри волнение - типа мурашки, пятки горели...
Потом себе сеанс Рейки сделала.

И еще предлагаю поработать над повышением вибраций в своем организме - это, может выделим отдельной темой или проработаем всё вместе? - это обязательно!!!

03
Благодарю Вас, за то, что вы есть! Достаточно иногда понять, что ты не одинока в этом мире :)
0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Суббота, 08.09.2012, 11:54
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 14:14 | Сообщение # 598
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)
И еще предлагаю поработать над повышением вибраций в своем организме - это, может выделим отдельной темой или проработаем всё вместе? - это обязательно!!!

Сделаем отдельной темой на следующие выходные - у нас на три Круга подряд - это не шутка 09 09 03 128
Quote (MAK)
Благодарю Вас, за то, что вы есть! Достаточно иногда понять, что ты не одинока в этом мире :)

Спасибо тебе, дорогая!!! 128 128 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Суббота, 08.09.2012, 18:03 | Сообщение # 599
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
в вторник в 22.00 по москве прошу провести для меня круг)))
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение # 600
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Anubis, смотри выше - я написала тему Круга для тебя на 11.09.12 - можешь присоединиться 09 и поработать в Кругу в удобное для тебя время. На Благо!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: