MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:38 | Сообщение # 391
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
У меня еще вопросик - начинать надо 25.07. 0100
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:09 | Сообщение # 392
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Сейчас идет огромный поток энергий,

Это так - прямо мотает 05
Quote (Контактерша)
я советую больше 5 минут не работать в Кругу в данное время...

Так и сделала - я уже поработала вчера и сегодня буду - ведь можно Контактерша, 0103 0102 0102 0102 128 0100
Вначале увидела какой-то сосуд вроде кувшина длинного античного серого цвета края, словно в дымке, а средина светлая. И я еще подумала, чего это он такой неравномерный по цвету 05 Потом энергии кружились и в конце когда заземлилась и отдала в Кристаллу Земли избыток полученной энергии - увидела этот Кристалл - красивый и большущий 0104

Ночью снились необычные сны, куда нужно было ехать обязательно(я об этом знала) самой, где-то нужно было отметиться (в каких-то бумагах написать-расписаться)в другом городе, переночевать и потом домой. Нужно было собирать чемодан и я все время прокручивала в голове мысль о том, как там будет, ведь это для меня чужое место. А потом, в конце, помню такую мысль - а может, не ехать?? Ведь это не срочно 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:11 | Сообщение # 393
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
У меня еще вопросик - начинать надо 25.07

Я уже начала работать 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:37 | Сообщение # 394
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, отличная аватарка 03

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:46 | Сообщение # 395
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Вот это ощущения, я еще таких сильных не испытывала 0104 0104 0104
Вначале закружилась голова, потом я с вами кружилась в сильнейшем вихре вокруг большого яркого столба,
я пальцами ощущала холодный ветер, потом все постепенно стихло.
А через 2 мин на улице пошел ливень.
 
NatikДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:47 | Сообщение # 396
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо Жанна 128 128 128
 
rapanaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:54 | Сообщение # 397
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
от это ощущения, я еще таких сильных не испытывала

Quote (Natik)
Спасибо Жанна

Молодчина!!!!
Здорово!!!
Я очень рада за вас 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 27.07.2012, 08:30 | Сообщение # 398
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
У нас новенькая 03 0104
Предлагаю тему для КР.

так как с 25 идет очень серьезный процесс с нами и с Землей...
думаю нам нужно поработать над этим.

ПРОСИМ КУТ ХУМИ ПОМОЧЬ НАМ ПРОЙТИ ПРОЦЕСС -
НАСТРОЙКИ И СИНТЕЗ ВСЕХ НАШИХ ТЕЛ, НАШЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ И НАШИХ ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ПОСТУПАЮЩИМИ НА ЗЕМЛЮ ЭНЕРГИЯМИ, СО ВСЕМИ ПРОИСХОДЯЩИМИ ПРОЦЕССАМИ КАК МОЖНО МЯГЧЕ, В РИТМЕ КОМФОРТА И ГАРМОНИИ СОГЛАСНО ПОДГОТОВКЕ КАЖДОГО.

и БЛАГОДАРНОСТЬ КУТ ХУМИ ЗА ОКАЗАННУЮ НАМ ПОМОЩЬ.

РАБОТАТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ МИНУТ!!!
ЭНЕРГИИ ИДУТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ!

МЫ ЗАКРЫВАЕМ КАНАЛ, А ОНИ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ.

ВСЕ ИЗЛИШКИ ЭНЕРГИИ ПОСЛЕ КР ПРОСИМ КУТ ХУМИ НАПРАВИТЬ В ПОМОЩЬ ТУШЕНИЯ ПОЖАРОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ИЛИ НА БЫСТРОЕ ВЫСЫХАНИЕ ЗЕМЛИ ТАМ. ГДЕ ВОДЫ В ИЗЛИШКЕ...

Идея подана. ждем что скажет наша rapana
 
rapanaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:08 | Сообщение # 399
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
ПРОСИМ КУТ ХУМИ ПОМОЧЬ НАМ ПРОЙТИ ПРОЦЕСС -
НАСТРОЙКИ И СИНТЕЗ ВСЕХ НАШИХ ТЕЛ, НАШЕЙ МНОГОМЕРНОСТИ И НАШИХ ЛИЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ПОСТУПАЮЩИМИ НА ЗЕМЛЮ ЭНЕРГИЯМИ, СО ВСЕМИ ПРОИСХОДЯЩИМИ ПРОЦЕССАМИ КАК МОЖНО МЯГЧЕ, В РИТМЕ КОМФОРТА И ГАРМОНИИ СОГЛАСНО ПОДГОТОВКЕ КАЖДОГО.

и БЛАГОДАРНОСТЬ КУТ ХУМИ ЗА ОКАЗАННУЮ НАМ ПОМОЩЬ
.


РАБОТАТЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ МИНУТ!!!
ЭНЕРГИИ ИДУТ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ!

МЫ ЗАКРЫВАЕМ КАНАЛ, А ОНИ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ.

ВСЕ ИЗЛИШКИ ЭНЕРГИИ ПОСЛЕ КР ПРОСИМ КУТ ХУМИ НАПРАВИТЬ В ПОМОЩЬ ТУШЕНИЯ ПОЖАРОВ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ИЛИ НА БЫСТРОЕ ВЫСЫХАНИЕ ЗЕМЛИ ТАМ. ГДЕ ВОДЫ В ИЗЛИШКЕ...


Новая тема выше - присоединяйтесь по Единому Времени!
09

Участники Круга


Контактерша, Ирина - Владивосток
rapana, Жанна - Ашкелон
Natik, Наталья - Нижний Новгород
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 27.07.2012, 11:29 | Сообщение # 400
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
И я с Вами!
 
rapanaДата: Пятница, 27.07.2012, 11:51 | Сообщение # 401
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, Ой, молодчина!!!
А я как раз сейчас пишу, чтоб присоединилась - телепатия)))) 128 128 128 03 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 27.07.2012, 13:43 | Сообщение # 402
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Я теперь по возможности всегда с вами. 0102 0102
 
rapanaДата: Пятница, 27.07.2012, 14:11 | Сообщение # 403
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Я теперь по возможности всегда с вами

0105 0105 0105 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:07 | Сообщение # 404
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
0100 Я поработала, получилось правда со второго раза, первый вобще никак не могла расслабиться, увидела в нашем кругу вулкан из которого вырывалась голубая энергия и окутывала нас, физически сильных ощущений не было. 0100 0102
 
rapanaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:54 | Сообщение # 405
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, благодарю за отзыв!!!
Интересная картинка - вулкан энергии 03 03 03 0102 0102 0102 128

Я тоже работала несколько раз по этой теме - были сильные ощущения движения энергии в ступнях, как вихри и по телу помягче движение энергии. Чувствовалась энергия в чакре корона..
К концу Круга горели ладони и было чувство облегчения и успокоения.
0102 0102 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: