MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 18.10.2011, 02:14 | Сообщение # 256
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Видела сиренево-синие цвета переходящие в фиолетовые

Эти цвета у меня стояли весь сеанс перед глазами.Так интересно работа одна,а кому_то холодно,кому_то жарко
 
ORLIДата: Вторник, 18.10.2011, 12:11 | Сообщение # 257
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (люд@чка)
А Вы сами попробуйте

ПОПРОБУЮ 730


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактерДата: Среда, 14.12.2011, 17:08 | Сообщение # 258
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый вечер, девочки! 128

Простите меня за долгое отсутствие,,, 75

Это сайт нашей Школы Практикующих Целителей "6- е Измерение" http://famearth.ru. главная... аудио медитации для саморазвития...
мои аудио медитации, есть по последнему сообщению от Метропатора "Освобождение своего сосуда жизни"...
А это обещанная медитация ...

А сейчас, я хочу предложить нашей хозяюшке одну интересную тему для КР.

rapana, сейчас идет огромная работа по всей земле и с ними всеми в том числе.
Идет активация кристаллов. Мы на 75- 85% состоим из воды, остальное все кристаллы, наши кости...

Я предлагаю вот такую тему:
Просим Кут Хуми помочь нам со всей нашей костной системой и нашими психоэмоциональными состояниями нашего тела связанными с моделью нашей жизни, с ее искажениями в исполнении Космических законов.
А затем просим направить наши энергии для осветления деформаций нашего здоровья, которые связаны с этими нарушениями...

rapana, что ты, дорогая, скажешь нам по этому поводу? Мы ждем твоего решения?

С огромной любовью ко всем вам, ваша Ирина
 
rapanaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:56 | Сообщение # 259
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Я предлагаю вот такую тему:

Quote (Контактер)
Просим Кут Хуми помочь нам со всей нашей костной системой и нашими психоэмоциональными состояниями нашего тела связанными с моделью нашей жизни, с ее искажениями в исполнении Космических законов.
А затем просим направить наши энергии для осветления деформаций нашего здоровья, которые связаны с этими нарушениями...

Quote (Контактер)
rapana, что ты, дорогая, скажешь нам по этому поводу? Мы ждем твоего решения?

Присоединяюсь к медитации, конечно же!!! Когда проведем КР? 03 0102 0102 728 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:48 | Сообщение # 260
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня необходимо провести ВСЕОБЩУЮ РАБОТУ ПО ОМЫВАНИЮ ЗЕМЛИ И ЕЕ ОКОЛОЗЕМНЫХ СЛОЕВ ЛЮБОВЬЮ.

МЕТОД РАБОТЫ.

(Соединитесь со мной, моей группой для проведения Омовения Земли. Время работы как у кого получится, время существует только в нашей реальности. Ирина)

Провести эту работу стоя в кругу (или представить, что стоите в кругу) минут 10 – 15.

* Соединяетесь с центром Земли, наполните ее своей любовью до краев ее плоти от самого сердца кристалла Земли.

* Почувствуйте на себе, что растаяла негативность Земли в ее околоземном пространстве;

* Прочувствуйте ее биение сердца в себе, в своем сердце.

* Соединитесь в Единый Круг со всеми кто работает в этот день с вами по этой теме.

* Внесите Свет своей Любви в Единый поток Любви, в Единый порыв Света Любви.

* Призовите всех Владык Света спустившихся к вам на Землю;

* Призовите всех воплощенных Учителей Света и Ангелов Света слиться с вами в Единый поток Света Любви.

* Активируйте соединение со мной и Свет Любви из кристалла своего сердца над той местностью, где вы живете. Распределите его на всю территорию этой местности, осеняя любовью своей всех живущих в этой местности.

* Лучи Света Любви льются из вашей груди, омывая вас и всех присутствующих на этой работе с Землей;

* Происходит активация Кристаллов Заложенных Владыками Света, и исцеляются все территории и водыот негативной энергии и воссоединяют в себе золотые нити – коды СВЯЩЕННЫХ ГРАНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ПО ВСЕЙ Земле.

* В конце работы воссоединитесь с сияющими энергиями из центрального Солнца.

* Воссоединитесь с идущими энергиями новых излучений из Верховных Иерархий Первоистока Вечности Истины в Единое Целое пространство.

* Нужно прочувствовать и осознать глобальность, серьезность этой работы и на Едином вдохе распахнуть ВРАТА ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ЗЕМЛИ.

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Все произойдет тогда, когда и как будут готовы все – во благо вас, во благо всего живого на Земле и что Есть Свет.

* Сделать шаг вперед на воссоединение этих могучих энергий и уплотнения Единства Любви на всей Земле.

* Постоять в этом состоянии еще 3-5 минут, и расправив руки свои принять любовь Вселенной ко всем вам, к Земле, во благо вас, во благо Земли.

* И впустив в себя любовь, отдать ее Земле, всему живому на ней через свой выдох.

* Вдох, и вы Есть Свет Любови!

* Прочувствуйте это НОВОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ.

* ВЫДОХ, И ВЫ НАМЕРЕНИЕМ УМЕНЬШАЕТЕ, ОБНУЛЯЕТЕ ВСЕ БЕДЫ И КАТАКЛИЗМЫ Земли.

В конце поблагодаришь и распределить Свет равномерно по всей Земле по всем ее окраинам и околоземному пространству.

Эту работу передашь всем далее в интернет, убрав работу для себя и с Владивостоком.

Доработай ее, как уже знаешь, и подскажет твое сердце во время работы.

Я люблю вас всех, дети Мои.

И Я прощаюсь с вами до работы с Землей.

Я люблю вас всех. Метропатор говорил с тобой.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:54 | Сообщение # 261
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
21. 12.11. МЕТРОПАТОР.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. За каждое слово, сказанное тебе Мной, Я несу ответ перед Абсолютом.
Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души, и поздравляю вас с первыми шагами в Портал Святости Вознесения.
Миг радости настал!
Миг надежды и страхов за то, как все Свершится пройден!
Свершилось, дети Мои, Свершилось предзнаменование, и ликует вся Вселенная этому празднику, и ликует, радуется Земля пробуждению из ее вод могучей силы Возрождения Святости Земли!
Я люблю вас всех. Я поздравляю вас всех с огромнейшим трудом, с огромнейшей работой, которую вы все сделали, дети Мои 19. 12. 11.
И Я был с вами, родные Мои! И видел ваши сияющие лица, и видел, как просыпается, и обновляется ваша Земля.
Долгожданный день настал!
Глубокий поклон вам всем, участвующим в этом знаменательном празднике Земли.
Я люблю вас всех!
До скорых встреч. Метропатор говорил с тобой. Прощай.

Добрый день, дорогие друзья!
Вас приветствует Владивостокская группа Света «Клуба - Школы Практикующих Целителей 6-е Измерение».
Ниже я скопировала людей участвующих во всеобщей Световой работе 19. 12. 11 присоединившихся к зову Метропатора и к работе нашей «Школы Клуба Практикующих Целителей 6-е Измерение» только с одного сообщества.
Из этого списка участвующих, видно какую огромную работу МЫ ВСЕ провели по всей Земле, НАСКОЛЬКО МЫ ВСЕ сплоченны.
Но, точно знаю, что и в других сообществах и с сайтов люди подключились: «Человекобоги», «Путь Света», « Хроники перехода 2012 года»….
Вот и ответ тем, кто сомневался! Россия проснулась, поднимается духовность людей всей Земли! Мы Единое, и все вместе это сделали!)))
ИТАК, К НАМ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ: с сообщества МЕДИТАЦИЯ ПО КРАЙОНУ.
Всего 108 комментариев…
Светлана Сушкевич, ВячеCлав *** Елена Маркова, НЕЛЛЯ ШАТОХИНА Светлана Сушкевич, ВячеCлав *** Елена Маркова, НЕЛЛЯ ШАТОХИНА,
gopi vallabha , Татьяна Миронова, Это Я - и я с вами!
елена царева Любви и Света Всем!!! Я С ВАМИ!!

Светлана Мелникова, Жанна Артемова, Тамара Мальгина , viktor samarscky,
Татьяна васильева Благо Дарю.Присоединяюсь.В.Новгород с Вами.

Марина Е Благодарю!!! Всем Света, Веры, Любви!
Марина Кислякова Город Иваново в Круге Любви
Валентина Янович Благодарю! Все получилось прекрасно.
Виктор Гуменный, Елена Cолянина, Алина Смирнова,
Фаина Бакарджиева, Елена Немешаева , Наталия Ульянова
Ирина Я…, Людмила Бакулина, Арьета Метакса,
shaziya bakieva, Nadia Yamshikova, Валентина Федотова,
Вера Дербенева, Татьяна Барановская, НАТАЛЬЯ КОРОТЫЧ ,
Лилия Охонько. natalja fuchs ,
Людмила Бобровская, galina burmistrova, Ника Звездочка ,
ТатьянаСычева, Марина Алексеенкова, Наталия Чистякова,
Валентина родионова , Римма Лойовская , Маргарита Зорина,
Алевтина Карпешкина
Елена Бурова спасибо !!!!!!!! работа проведена !!!

Вера фёдорова Присоединяюсь!!! Уже работаю!!! Работу нужно оставить во времени на столько на сколько это необходимо... Всем МИРА и ЛЮБВИ!
Халиса Саитова Благодарю! Присоединяемся! Мы вместе!

Лариса Баймакова БЛАГОДАРЮ! КАК РАДОСТНО ВИДЕТЬ ДРУЖНОЕ УЧАСТИЕ В ЛЮБВИ В ЕДИНЕНИИ С ЗЕМЛЁЙ И НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ. РАБОТУ ПРОВЕЛА В КРУГУ.НИЖНЕВАРТОВСК.
Александр Арутюнян Поработали.Работа пошла очень быстро,без каких-либо замедлений.Однако было показано,что работа многоэтапная,поэтому будут и еще много работ далее.Шло заякорение энергий.Особенно было уделено большее внимание структурам Созидания ,материализации.Шла работа на Золотом луче.Далее включился Стеклянный и Перламутровый лучи.СпасиБо всем кто работал,работает и будет работать над этой темой!!!

Alisa Vardumyan работала Армения,
Светлана Волжский,
Светлана Курск,
Разиля Матнурова УФА,
Александр Арутюнян Сочинская группа "Портал Возрождения",
Вячеслав Черепанов вместе Со своей группой, «Солнечный мир» город Владивосток
Раиса Райская Москва.с многими группами в потоках ЛЮБВИ

Татьяна Миронова Санкт-Питербург,
Татьяна ступак ИРКУТСК,
Лидия Пилюгина Брянск,
Сауле Макина Петропавловск Казахский встаём в единый круг ЛЮБВИ,
Николай Чушков РОСТОВ,
Тамара Сизова Казань, татарстанцы,
Странник Сурья Вологда
Елена Ваю Минск,
Лидия Анисимова Москва,
Лариса ОК Одесса,
Ангел Души Казахстан,

Неля Ганзина Благодарю! Хабаровск присоединился. В Любви и Свете работа проведена,
tatyana babayan Благодарим!!! Израильская группа присоединилась, мы в одном кругу!!!
Жанна Ваганова Ижевск был с вами,

СВЕТЛАНА ЛАРИОНОВА НОВОСИБИРСК С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ С ВАМИ!!!
Юлия Юлия Сайт Город Света и его Светоносцы с Вами!!! БлагоДарим за информацию!
Свет Серебрянного солнца Сейчас эту работу надо проводить ежедневно .каждый на сколько может…
 
КонтактерДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 262
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0102 0102
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ,
МЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОРАБОТАЛИ!
МЫ АКТИВИРОВАЛИ ОДИН ИЗ КРИСТАЛЛОВ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Я И ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА СТОЯЛИ В ЦЕНТРЕ КРУГА.
ВЛАДЫКИ ДАЛИ НАМ В РУКИ ОГРОМНЫЙ КРИСТАЛЛ, КОТОРЫЙ МЫ УВЕЛИЧИЛИ И РАСПРЕДЕЛИЛИ НА ВЕСЬ НАШ ГОРОД.
ПОТОМ ОТ НЕГО ПОБЕЖАЛИ ЗОЛОТЫЕ ЗМЕЙКИ, СОЕДИНЯЮЩИЕ ВСЕХ РАБОТНИКОВ СВЕТА ПО ВСЕМУ МИРУ.
ВСЯ ЗЕМЛЯ БЫЛА В ЗОЛОТОЙ ЯЧЕЙКИ, ОНА СИЯЛА РАДУГОЙ....
ЭТО БЫЛА СКАЗКА.........

Я ЛЮБЛЮ ВАС. ВАША ИРИНА
 
rapanaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:34 | Сообщение # 263
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, 0102 0102 0102 БРАВО!!!!!!! 03 03 03 128 128 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:43 | Сообщение # 264
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пришло предложение от КОНТАКТЕР.

Ирина Пикурина

* Предлагается работниками Света провести 31 следующую работу.

ровно в 00-15 загадать желание о том, что энергии Света Любви заполняют всю землю и обнуляют все записи -
ссор, вражды, боли, страданий, войны, боли, горечи, потерь....

С Новым годом, с Новым счастьем!
Я ушла на каникулы
128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 03.01.2012, 12:03 | Сообщение # 265
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактер)
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ,
МЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОРАБОТАЛИ!
МЫ АКТИВИРОВАЛИ ОДИН ИЗ КРИСТАЛЛОВ ВОЗНЕСЕНИЯ.


МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0102 0102 0102

Quote (rapana)
Предлагается работниками Света провести 31 следующую работу.


Прочитала уже 3 января,но в таком деле поздно не бывает,поработаю сейчас.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 0104 ,ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ,ТВОРИТЕ НА БЛАГО СЕБЕ И ДРУГИМ,МИРА ,ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
 
КонтактерДата: Понедельник, 09.01.2012, 08:55 | Сообщение # 266
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Дорогие мои друзья!
Прошу прощение, за то, что редко с вами стала встречаться.

Я люблю вас всех!!!
Просто у меня такой поток писем на почтовый ящик, что я еле разгрузила только его половину.
05 Было 2, 5 тысячи писем, осталось 1183 письма 05

Все отправить в корзину не имею право, там могут быть серьезные письма.
Вот разбирала..., а это и время и утомительно.

Работу продолжала и к вам. дорогие мои присоединялась.
Дорогая наша rapana, у меня предложение-
Год закончился, карма закрыта. А мы часто продолжаем идти по прежним тропинкам. Решаем проблемы старыми способами. И... продолжаем порой наступать на те же грабли.

А что, если поработать на забеление памяти о нашей кармы?
Просим Кут Хуми помочь нам забелить все тропинки, все наши записи о том, от чего нас освободили Свыше.
Просим забелить, стереть память о всех отрицательных записях нашей кармы.
минут 10 посидели, а потом поработать на Землю

Посмотрите, что творится по всей Земле. во всех странах...
Идет такое ожесточение, такая вражда, сколько страхов, агрессии из -за дележки финансов "верхушек"... во всех странах..
Я предлагаю дать энергии гармонизации, умиротворения, прекращения вражды, понимания и осознания ситуации, поднятия духовности.

Наша планета, планета счастья мира и изобилия для всех!!!!!!.

Что вы скажите? Ваше предложение 09
 
rapanaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:49 | Сообщение # 267
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, Мы можем и дальше продолжать проводить Сеансы Очищения Земли с помощью доступных нам Энергий. Это будет наша маленькая лепта на Благо Всего Человечества и Всего Сущего и конечно же нашей Колыбели МАТЕРИ-ЗЕМЛИ. 0102 0102 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 11.01.2012, 14:53 | Сообщение # 268
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, ПОДДЕРЖИВАЮ Контактер, СПАСИБО 0104 03 03 03 0102 0102 0102

Красота спасёт мир!!!
 
starДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:02 | Сообщение # 269
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 5
:-(
rapana, а КРУГИ не проводятся че-то 0103 Думал поучаствовать 0102 09
 
rapanaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:35 | Сообщение # 270
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
star, ты прав!
Учитываем пожелания участников 03
Предлагаю возобновить эту замечательную традицию - Круги Энергий!

28.01.2012 года в 22-00 по московскому времени предлагаю провести Круг Энергий!

Записывайтесь, дорогие мои!

Тема Круга:
Работаем с негативом вокруг себя и на Земле, осветляем все Энергиями, близкими и знакомыми вам. Кундалини Рейки, Энергия Безусловной Любви, Рейки и другие, которыми вы владеете. Намерением и желанием призываем себе в помощь Высшие Силы Света, своих Ангелов Хранителей, Архангелов, Проводников, Гидов, Наставников, свое Высшее Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ. Образуем мысленно светящийся Круг Энергий, беремся за руки, наполняем Светом и Любовью ВСЕ СУЩЕЕ и СЕБЯ в нем. Гармонизируем Здесь и Сейчас для более полного открытия своих возможностей, помогая Всему Живому. НА БЛАГО ВСЕМ!!!По Высшему Благу. После сеанса не забываем хорошо сбалансировать свои чакры и заземлиться и поблагодарить всех участников Круга.
пы.сы. в Круге могут принимать участие все желающие! 0102

Список участников Круга:

rapana - Жанна, Ашкелон
люд@чка - Людмила, Владивосток
Контактер - Ирина, Владивосток
star - Саша, Ашдод


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: