MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 09.07.2016, 10:09 | Сообщение # 2611
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата victoria8900 ()
И я!
Добавляю! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 09.07.2016, 15:21 | Сообщение # 2612
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
И я с вами !
 
rapanaДата: Суббота, 09.07.2016, 15:56 | Сообщение # 2613
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, дописала 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 09.07.2016, 18:04 | Сообщение # 2614
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу . Еще не дочитав медитацию я уже почувствовала мощный поток энергии ,
который меня просто придавил к стулу. Перелегла на диван. Работа шла мощно .
Не знаю  сколько я находилась в таком состоянии , очнулась когда все стихло.
В теле чувствуется приятное наполнение и комфорт . Сделала баланс и заземлилась.
Благодарю ВСС и всех участников Круга .    
                                                                  0102 0102 0102 ;)
 
rapanaДата: Суббота, 09.07.2016, 19:23 | Сообщение # 2615
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, Благодарю!! За участие в Круге и отзыв!! 731 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:07 | Сообщение # 2616
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь и я по Кругу баланс между женскими и мужскими энергиями. Работа с энергией Афродиты. Круг был интересный. Энергия Афродиты очень теплая радостная любящая. Часто с ней работаю. Она наполнила весь Круг. Обняла нас и всех Помощников пришедших на наш зов. В Круге образовался огромный энергетический поток. За пределами Круга были другие энергия и они не могли прорвать Круг и "подпитываться", потому, что это были другие вибрации и им жарко пришлось 05 А нечего любопытствовать))
У  нас стояла мощная защита АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - АФРОДИТЫ - ЭНЕРГИЙ АТЛАНТОВ и др.
Круг был недолгим но эффективным. Много отрабатывалось личного...
Благодарю всех мои дорогие! ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!!!

128 0102 ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 15:12 | Сообщение # 2617
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу - работа с Родом.

Много было энергий. На поверхность вытаскивалось давнее..забытое ...из прошлых воплощений...
Отработка шла мощно и непросто. Чувствовалась сильна чистка по ходу. Убиралось-обнулялось ненужное...После Круга было чувство что поработали на славу даж усталость. Но это приятная усталость!
Желаю всем удачи и благодарю ВСС и Всех Участников!!! 731 0105 0102 B) 84 75 710                        :709:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Суббота, 16.07.2016, 06:07 | Сообщение # 2618
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь и я. Энергии шли сразу сильные, пульсировали. Картинок никаких не видела, но вспоминались все проблемы, которые решаю сейчас. Заболела голова, почти сразу боль прошла, потом горло... Как-то отпустило через какое-то время... Благодарю Высшие Силы и всех участников за замечательный круг!
 
rapanaДата: Суббота, 16.07.2016, 06:11 | Сообщение # 2619
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900, Благодарю за участие в Круге и отзыв! 731 128 :0102:

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 16.07.2016, 06:16 | Сообщение # 2620
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки! На завтра Новый Круг! По ЕВ! 17 ИЮЛЯ 2016 года!

Тема:

ГОТОВИМСЯ К ПОЛНОЛУНИЮ 19 ИЮЛЯ! ПОДЧИЩАЕМ - ОТРАБАТЫВАЕМ -ЗАВЕРШАЕМ - ОТПУСКАЕМ НЕНУЖНОЕ.

Участники Круга:

rapana - Жанна - Ашкелон
ORLI - Тель Авив
umnik - Михаил - Ашдод
victoria8900, Ирина - Нью Йорк


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 23.07.2016, 08:30 | Сообщение # 2621
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь и я по Кругу.
Было много потоков энергии. Разноцветной. Интересные картинки и подсказки пришли в Круге. Реально уходило ненужное. Зарождалось новое. Помощь была ощутимой. Высшие Силы мягко вели. Энергии Круга были очень теплыми.
Благодарю всех ВСС и участников Круга!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 23.07.2016, 08:32 | Сообщение # 2622
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900 благодарю за отзыв и участие в Круге!!
Цитата victoria8900 ()
А что никто больше ничего не пишет? Все отдыхают?
Отдыхают :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 23.07.2016, 08:36 | Сообщение # 2623
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отзыв от ORLI.

Доброго времени суток! Круг прошел спокойно. Было несколько моментов - картинок. Высветилась ситуация старая. В процессе отработалось. Так во всяком случае я ощущала.
Цитата rapana ()
Энергии Круга были очень теплыми.
Тоже это чувствовала. В конце Круга полился сиреневый ровный цвет - просто шикарный!
БлагоДарю всех!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:18 | Сообщение # 2624
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ 24.07.2016 г. по ЕВ!

Тема:
Активация Денежного потока. Работа с открытием канала (если кому это необходимо).
Задаем программу в Круге. Призываем Высшие Силы Света и Божественные Силы Света.


Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI - Тель Авив
umnik - Михаил - Адшод
victoria8900 - Ирина - Нью Йорк


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Понедельник, 25.07.2016, 05:59 | Сообщение # 2625
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Уже поздно присоединяться?
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: