MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:20 | Сообщение # 2551
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Благодарю !!!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:04 | Сообщение # 2552
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Благодарю !!!!!
128 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:49 | Сообщение # 2553
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Вторник, 04.08.2015, 07:03 | Сообщение # 2554
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 05.08.2015, 06:46 | Сообщение # 2555
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь по кругу .. 
В первые минуты я была как бы в подвешенном состоянии в центре круга .. не чувствовала опоры под ногами .. потом пыталась заземлиться .. в середине получилось и как только ощтила основу под ногами почувствовала сильный удар жнергии прямо в центре груди ... Потом полная отключка ... 

....
Теперь немного предистории .. В субботу вечером на работе стала покалывать правая сторона груди .. к 8 часам я нащупала огромную шишку-уплотнение .. в воскресенье поехали в Скорую Помощь .. там врач с первого раза не могла понять на что я жалуюсь .. после того как я ей показала где уплотнение она решила отправить меня сделать момограмму и узи груди ... 
Сегодня сделала момограмму - ничего не нашли подозрительного .. Но, на узи увидели какое-то пятно (уточню, что когда делали узи я не чувствовала никакой боли при нажатии) Радиолог сказала что она не знает что это может быть и предложила сделать биопсию .. Биопсию назначили на следующий вторник. Перед прокалыванием будут делать еще раз узи и смотреть как ведет себя эта "точка" Если меньше то биопсию не делают .. вот такие дела ... 

Так что у меня есть неделя что бы рассосать это непонятное явление )))) 

Благодарю за тесный семейный круг !! В конце послала всем Розовый луч любви )) 

p,s,  хочу еще раз попробовать войти в круг перед сном ..
 
victoria8900Дата: Среда, 05.08.2015, 17:25 | Сообщение # 2556
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь и я...
В начале круга видела большое темное пятно в центре, вокруг него -  розоватый свет. Иногда появлялись сверкающие точки, пятно постепенно уменьшалось и исчезло. Появились цветные островки, розовые, желтые и голубые. В конце увидела белую птицу ( голубь?), окруженную светящимся ореолом.
Благодарю Высшие Силы и всех участников круга
 
rapanaДата: Среда, 05.08.2015, 18:51 | Сообщение # 2557
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
В начале возник огромный канал окруженный радугой. Энергии светились неяркими переливами радуги и пульсировали. Это был круг или ореол из которого летели энергии. Было много Помощников в нашем Кругу...Много лиц...Видела всех участников... Ангелы Хранители и  Кураторы разных Энергии посылали свои лучи. Прорабатывали все, что было в Круге.
В начале Круга у нас было пару "гостей")))))))...Пробежали-пролетели, чтоб не обжечь свои крылышки)))
Энергии текли сильные и мягкие...Желтовато-золотистые...голубоватые..розовые... Много шло символов...Восстанавливалась кристальная структура клеток, крови-лимфы, убирались темные очаги..Очень ясно это все проходило..Архангел Михаил был с сиреневым Лучом..В облике князя Владимира..С короной..В длинном плаще...Здорово...Все воспринималось  очень серьезно..спокойно...Шли намеки, что Круг важен очень... Энергии чувствовались еще долго после Круга..Постепенно утихая..И была проработка с каждым участником индивидуально.
Благодарю ВСС и всех участников за огромную плодотворную работу в Круге!  731 729 :128:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 05.08.2015, 18:54 | Сообщение # 2558
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, Ритуля - желаю скорейшего выздоровления! B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 06.08.2015, 04:12 | Сообщение # 2559
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Цитата rapana ()
Благодарю ВСС и всех участников за огромную плодотворную работу в Круге!

БЛАГОДАРЮ !!! Уверенная что до биопсии дело не дойдет ))))
 
rapanaДата: Четверг, 06.08.2015, 14:44 | Сообщение # 2560
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
БЛАГОДАРЮ !!! Уверенная что до биопсии дело не дойдет ))))
128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.08.2015, 08:36 | Сообщение # 2561
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
8-8-8 - очень мощный энергетический день! А соединившись вместе за руки мы увеличим стократно наши усилия на МИР на нашей ПЛАНЕТЕ! И такое можно провести в любом поселении :городе,деревне, посёлках,сёлах, аулах или просто в кругу друзей.Уделите время МИРУ ПЛАНЕТЫ-сообщите вашим друзьям о намерении собраться всем вместе в 8ч утра 8.08 и просто взявшись за руки в большой круг -мысленно пошлите ЛЮБОВЬ из вашего сердца - в сердце нашей Планеты Матушке Земле и можно произнести ваши слова идущие от чистого открытого Любовью сердца-  Я ЛЮБОВЬ свою тебе Планета Земля посылаю,МИРА,СВЕТА,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ всем Людям и ПЛАНЕТЕ желаю! ( это самое важное желание всех жителей Земли -ведь Мы ЕДИНЫ и ВСЕ хотим жить в РАдости и Счастье!!!) А потом можете мысленно или словами произнести свои заветные пожелания ,обращаясь к всемогущей энергии дня 8-8-8 и тем Святым кого вы предпочитает ,чтобы исполнилось ваше 1 конкретное и СИЛЬНОЕ  намерение: оздоровиться или пожениться, пробудиться, открыть свои дары по исцелению , открыть денежные каналы, найти своё предназначение, прийти к просветлению осознания, пройти комфортно вознесение.... и т.д и т.п У каждой Души свой план и желания! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ возможностью этого  волшебного дня  8-8-8  . Три символа бесконечности помогут Вам осуществить ваше задуманное!!!С ЛЮБОВЬю ко ВСЕМ  B) ! В 8часов 8.08 мы мысленно соединимся со всеми в ЛЮБВИ и СВЕТЕ!!!! Наша ПЛАНЕТА- Планета МИРА , СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ - Здесь и Сейчас и на ВЕКА грядущие!!!

НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ 8-6-2015!!!ПО ЕВ!!!
Присоединяйтесь!!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
Татьяна - Хайфа


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.08.2015, 13:20 | Сообщение # 2562
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по прошлому Кругу и назначаю НОВЫЙ!!!

Круг прошел довольно ровно и спокойно. Приятное чувство гармонии и слаженности. Благодарю ВСС  и всех участников!

Сегодня 21 августа 2015 года новый Круг! ПО ЕВ!!

21.08.15 в 12:29 начинается день качественных изменений и преображений, который продлится к 13:34 22 августа.

Тема:
Очень хорошо в 8 лунный день проанализировать свою жизнь, мысленно попросить прощение за все зло, и
тем самым освободиться от него, огонь очистит вас изнутри, а также сожжет все былые неудачи и многие проблемы.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна -  Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
victoria8900, Ирина - Нью Йорк
Beautyland, Ирина - Сиетл
Светлана - Алматы



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 21.08.2015, 13:27 | Сообщение # 2563
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Тут подробнее http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-53#14317 по Кругу 21 августа 2015 года по ЕВ.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.08.2015, 08:52 | Сообщение # 2564
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.

Вначале призвав ВСС я увидела много Помощников - Ангелов, Архангелов, Высших Сущностей Света. Они окружили наш Круг, посылали Энергии. Круг весь светился и сиял. Участники парили в Кругу, держась за руки. Энергии текли мощно и очень мягко, комфортно. Вначале мы поработали вместе. Затем, каждый индивидуально. Столб Света состоящий из энергий уходил высоко вверх и вниз. Это было так здорово!! Свет обмывал нас и проникал в каждую клеточку, каждый атом и мальчайшую частичку организма на всех уровнях. Неудачи, проблемы, весь негатив растворился в этом животворящем Свете. После Круга я вышла обновленная и умытая в энергиях :)
Я БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КРУГ!!! ЗА СО-УЧАСТИЕ!! И СО-ТВОРЕНИЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!В ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ!!!
128   128   128   0102   0102   0102   ;)   :Q   97   84   82   :79:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:45 | Сообщение # 2565
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Поток пошел мощно, вливаясь в коронную, сердечную чакры.
  В голове шли вибрации.
Чувствовался жар в голове и в области живота.
Затем жар стал распространяться вдоль позвоночника,
пошел по каналу рук и ног и каналы стали расширяться.
Затем поток резко уменьшился и на смену ему пришли другие энергии,
такие мягкие и очень приятные заполняя все мое тело.
Благодарю ВСС и всех участников Круга!

                                                               0102 0102 0102 B)
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: