MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:21 | Сообщение # 2476
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь.
С самого начала было ощущение весны, начала, счастья. Видела много зеленого и позже темно розового. Камни для меня сейчас перидот и родохрозит . Энергия то пульсировала сверху, золотистая, то шла снизу, из Земли , а я была как связующее звено между ними, держась за руки в кругу. Я видела зеленые ростки, солнце. Потом я увидела странную поверхность, как пересохшая земля, но покрытая узорами, в центре как будто изнутри пробило отверстие ярким золотым лучом света. Какое- то время энергии работали, очищая и наполняя круг. Похоже, что эта долгая, снежная зима с кучей проблем и стресса наконец- то подходит к концу! 
Благодарю Высшие Силы и всех участников круга! Света и любви всем нам! :)
 
rapanaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:31 | Сообщение # 2477
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900, благодарю за участие и отзыв о Круге!!! 731 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:21 | Сообщение # 2478
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу для Танечки.

Призвала ВСС и поставила Таню в Круг. Она не хотела там быть. Выскальзывала, растворялся образ. Вокруг стояли ВСС - они усиленно светили в Круг. В руках у них были прозрачные светящиеся шары энергии. Вокруг металась тьма. Тени пытались прорвать Круг. Но в итоге ушли и Тани в конце Круга не оказалось.
Благодапрю ВСС и всех участников Круга!
Танюше желаю крепкого здоровья и удачи во всем!!!

Отписываюсь по Кругу 13-ое пятница!
Много было всего в Кругу. Приходили прошлые образы. Рвалось в Круг негативное. ВСС жгли зло огнем и светом.
В итоге прогнали!! Ура!! Свет и Любовь торжествуют!!
Благодарю ВСС и всех Участников Круга!!!

128 0102 B) B) B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 14.03.2015, 18:10 | Сообщение # 2479
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу! Энергии шли очень мягко, я их практически не чувствовала.
Шло наполнение всего тела. Круг продолжался больше часа.
Благодарю ВСС и всех участников Круга.
0102 0102 0102
 
rapanaДата: Суббота, 14.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2480
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, благодарю за участие и отзыв о Круге! 128 0102 B) ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.03.2015, 09:18 | Сообщение # 2481
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ! СЕГОДНЯ! 20 МАРТА!! ПО ЕВ!!
Тема:
Работаем энергиями, которыми мы владеем для мягкого, комфортного прохождения энергий Солнечного Затмения. Очищаем Землю и свое Я Есмь Присутствие от накопившегося за прошедший год, негатива. Подготавливаем фундамент для нового светлого астрологического года. Начинается время Овна. С Любовью и Светом, используя энергию Марса на Благо, на воплощение самых потаенных желаний. Высшие Силы Света помогают всем, кто готов и желает принять их помощь.

Присоединяйтесь!

Участники Круга Энергий:

rapana - ЖАННА - Ашкелон
ORLI - ОРЛИ - Тель Авив
NINEL - НИНА - Москва
Татьяна, Татьяна - Хайфа
Alla, Алла - Макеевка
Cветлана -  Cветлана -Алматы

victoria8900 - Ирина - Нью Йорк


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Пятница, 20.03.2015, 23:48 | Сообщение # 2482
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Суббота, 21.03.2015, 09:07 | Сообщение # 2483
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900, дописала 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:52 | Сообщение # 2484
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу. Как только я настроилась на на Круг и призвала энергию КРейки поток пошел сразу

наполняя и очищая меня. В ступнях ног и ладонях чувствовалась сильная вибрация, вдоль позвоночника шло приятное тепло.

Благодарю ВСС и всех участников Круга.
 
victoria8900Дата: Суббота, 21.03.2015, 17:10 | Сообщение # 2485
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь по кругу. 
Вопреки предупреждениям и запугиваниям, я не почувствовала ничего экстраординарного. Вот неделя перед затмением была достаточно тяжелая, по крайней мере для моих домашних. Что побудило меня заняться чисткой и всерьез поставить тройную защиту на дом. Наверно, помогло, так как дети прекрасно спали и были необычно веселы. 
Что и побудило меня войти в круг, чувствовался подъем энергии и так и тянуло туда. Энергии были сильными, в ладонях пульсировало и было очень горячо, обжигающе. Я увидела себя в белом одеянии, на земле горели светильники, ограничиваю дорожку спиралью. Я подождала знака, позволения войти, и пошла по дорожке. Двигалось легко, я старалась освободиться от всего, что мешает мне, что беспокоит, отбрасывая назад. Что и рассыпалось мелкими искрами. Дошла до верха, постояла там, проговорила все. Вниз меня просто снесло, я еле успела поблагодарить. Картинок не видела, но цветные огни шли блоками, сначала золотые и синие, потом желтые и зеленые, и  так далее. Еще концентрические волны света, золотой энергии сверху. Круг не отпускал около часа. 
Благодарю Высшие Силы и всех участников круга. Света и Любви вам!:)
 
rapanaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:03 | Сообщение # 2486
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, благодарю за участие в Круге и отзыв!! 128 0105 B)
Ирочка, благодарю за участие в Круге и отзыв! B) ;) :Q

Молодчины, девочки! Хорошо поработали!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:15 | Сообщение # 2487
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу. Очистка Кармы в день Затмения.

Проводила дважды. Первый раз очищала Землю радужными энергиями, принимавшими геометрические формы. Энергия шла мягко и очень сильно. Были подключены мандалы и энергии, которыми я работаю. Участвовало много Высших Существ. Очищалось ДНК  и Генетическая память Рода и Карма Рода.  Убирались нарушения в ДНК, менялась структура. Круг проходил около часа.

На второй день я снова присоединилась к Кругу. Шло очищение арктурианскими энергиями. Комфортно и мягко.  Оно началось перед сном во время медитации. И, затем, было продолжено во сне. Под утро (во сне) я наблюдала солнечное затмение с объекта, созданного, по-видимому, искусственно и имеющего форму небольшой Луны. Ровная гладкая, как линолин, плоскость планеты. На ней мы шли вдвоем. К зданию. В руках была пыльца или мелкие зернышки, похожие на красный перец. Мы сыпали эти зернышки вниз, образуя тропинку. Когда я посмотрела назад, то увидела извивающуюся ленточку тропинки. В это время в небе взошла Луна и к ней приближалось огромное солнце. Услыхала голос. "Сейчас будет затмение. Смотри." Луна, словно съела Солнце, закрыв его полностью. Только краешек ее по всему кругу был ярким. Затем Солнце отпрыгнуло на несколько градусов в сторону и на нем что-то двигалось! На поверхности! В  жерле огня, в круговороте энергий! Маленькое. Я и мой спутник увидели это сразу. Что это? Там что-то или кто-то есть!  Голос извне, усмехнувшись, сказал: "А как вы думаете?" Мы терялись в догадках... И вошли в здание. На небе уже сияло круглолицее большое Солнце, а Луна померкла и отплыла в сторону, расплывчато-иллюзорная.
В здании была дверь, которая вела в небольшую пустую комнату, за ней виднелись еще комнаты. Я прошла первая. Быстро пересекла помещение. Вот и вторая дверь и она полуоткрыта. За нами кто-то бежал. Голос позади. Я узнала. Но не стала оборачиваться. Меня интересовала дверь впереди, и то, что в следующих комнатах. В голове крутилась картинка затмения с движущимся чем-то на поверхности Солнца.
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ СО МНОЙ ВМЕСТЕ В ЭТИХ ПУТЕШЕСТВИЯХ-МЕДИТАЦИЯХ!!!

731   729    128    0102    B)     ;)     :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:36 | Сообщение # 2488
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отзыв о Круге от Татьяны.

[13:21:22] Babayan Tatyana: в кругу работали все вместе получилось несколько кругов, за нами стояли и Ангелы Хранителя и наставники и Отец с матушкой...и конечно ЕДИНЫЙ!!! Энергии шли мощнейшие, Земля поглощала их прекрасно...а мы кружились в таком восторге...работа шла и с Землёй и с нами, так что думаю многие это почувствовали....Так что Новый год наступил...СЧАСТЬЯ НАМ ВСЕМ , РАДОСТИ И КОНЕЧНО БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!
128 03 0102 B) ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.04.2015, 11:28 | Сообщение # 2489
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Кто хочет поработать в новом Круге?
Предлагайте тему...
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 10.04.2015, 10:23 | Сообщение # 2490
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ!! 11 АПРЕЛЯ ПО ЕВ!
Тема:
Апрель является месяцем завершения Контрактов. Божественное Завершение означает, что мы не убегаем или пытаемся избежать чего-то, что нам неудобно или что нас пугает, а, скорее,
столкнулись сейчас с проблемами и вызовами, с которыми должны были
столкнуться. Мы уже выучили определенные уроки и больше не нуждаемся в
воссоздании такого опыта.
Поработаем Энергиями, которыми мы владеем на Завершение Прошлых Отработанных Контрактов без последующего повторения в будущих Воплощениях. Апрель принесет нам гораздо более легкие и радостные энергии, в которых эти возможности смогут расцвести.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель - Авив
Татьяна - Хайфа
РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиэтл
NINEL, Нина - Москва

victoria8900, Ирина - Нью-Йорк

Beautyland, Ирина - Сиэтл
Светлана, Алматы
Alla,Алла- Макеевка


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: