Круг Энергий - Страница 165 - Форум

Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

дддддддд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 165 из 177«12163164165166167176177»
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Награды: 83
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!

Прикрепления: 6587641.jpg(71Kb)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

СветланаДата: Среда, 11.03.2015, 03:28 | Сообщение # 2461
Награды: 3
Жанночка допиши меня на новый Круг.

rapanaДата: Среда, 11.03.2015, 07:44 | Сообщение # 2462
Светочка дописываю 128

РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 11.03.2015, 08:17 | Сообщение # 2463
Добрый час ) 
Нина - а вы сейчас темненькая или светленькая ? Просто как только я посмотрела на фотографию - мне услышалось что вам нужно на новом месте сменить стиль - шло что нужно в темный цвет перекраситься .. более "комильфо" для Москвы ) Ну это 
Отписываюсь по кругу для Нины. 
Как толко призвала все ВСС .. владеющие энергии .. озвучила намерение - и поместила Нину в центр первое что пришло это Кобра - которая охраняла Нину отовсех и отовсего .. мы стали (подобно дрессировщиками кобры) посылать энергии и через некоторое время кобра исчезла ... Дальше видимо моя работа заключалась в полной отключке ... через 15 минут вынырнула из круга ) .. 
Благодарю всех за работу !

rapanaДата: Среда, 11.03.2015, 09:17 | Сообщение # 2464
Ритуля, благодарю за участие и отзыв о Круге! 128 0105 Работа у тебя проходила частично во сне, что не есть плохо.
Насчет волос вспомнила, когда увидела Фиону светловолосую - удивилась и тоже промелькнуло - ей лучше идет каштановый цвет.

NINELДата: Среда, 11.03.2015, 10:03 | Сообщение # 2465
Награды: 2
Отписываюсь по Кругу работы с Татьяеой. Пригласила энергии Рейки, Атлантов, Афродиты, ККК,Танака сан. Все ВСС. Архангела Михаила, Саната Кумару,Архангела Метатрона,Эль Морию, Сен Жармена. Выставили КРУГ Чистой Божественной Энергии. Внутри круга Татьяна. И старая женщина с очень морщинистым лицом, как печеное яблочко. Либо она была раньше с палочкой. Это не прощеные обиды. Ситуация внутренняя. Все что нужно работают энергии с Божественным присутствием. Ситуация прощения находится внутри и зависит от самого человека. С уважением ко всему Кругу и Татьяне. 0102 710

Сообщение отредактировал NINEL - Среда, 11.03.2015, 10:03

rapanaДата: Среда, 11.03.2015, 10:06 | Сообщение # 2466
Ниночка, благодарю за участие в Круге и отзыв!!! 731 128 0102

AllaДата: Среда, 11.03.2015, 20:37 | Сообщение # 2467
Награды: 2
Отписываюсь по Кругу Энергийдля сестрички-Танюшки….

Было ощущение, что япервая работала в Круге на эту тему – долго насыщала энергиями Круг. Призывала
Энергии РК, ТриСвири, Свершения, Радости Афродиты…. Призвала Высшую Иерархию
Света, АА Михаила и других желающих из Света.

Круг сталмногочисленным, в центре Круга – Душа Танюши. Она держала большую фужер-чашу в
виде огромного металлического бокала и активно собирала льющиеся на нее энергии
в эту чашу… Сверху, кстати, на нее лился белый Свет от Единого…

Я просила наилучшегодля ее Души, во благо ее эволюции, по распоряжению ее Души. И было видно, что
Душа знает: чего она хочет и активно к этому идет. Я попросила Душу наполнить
этим знанием сознание Танюши – там отнюдь не такая уверенность в движении…

Потом приходиликакие-то знания по поводу движения по кругу, какие-то образы.

И  в конце я увидела, как Круг энергий раскрылся,за ним – Светлый Путь, по которому уверенно шагала Танюша с посохом в руках.

БлагоДарю с Любовью,дорогие Жрицы за проведенный Круг (на второй день подряд)! БлагоДарю с Любовью
Семью Света и все энергии Света! ЛЮБЛЮ!Да свершится все во благо! :Q ;)

rapanaДата: Среда, 11.03.2015, 22:39 | Сообщение # 2468
Аллочка, благодарю за участие в Круге и отзыв!
Танюше желаю скорейшего выздоровления!!! И огромного счастья на ее светлом пути!!
128 128 128 B) :Q

victoria8900Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:42 | Сообщение # 2469
Награды: 1
Отписываюсь по Татьяне. Призвала энергии Рейки, Афродиты, и , особенно , Матери Земли- это Татьяне сейчас очень нужно. Энергии шли мягким потоком в ее нижние чакры, было ощущение спокойствия и умиротворенности. Так продолжалось какое- то время и меня вырубило.
Я благодарю Высшие Силы и всех участников круга. Татьяна , скорейшего выздоровления! Света вам и любви!

rapanaДата: Четверг, 12.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2470
victoria8900, благодарю за участие в Круге и отзыв!! 731 128 0102 B)

rapanaДата: Пятница, 13.03.2015, 07:46 | Сообщение # 2471
Новый Круг Энергий сегодня 13 марта 2015 года в пятницу по ЕВ!

Тема:
Чистим перышки и все, что нужно почистить - время располагает и требует этого!
Поработаем энергиями, которыми мы владеем, уберем ненужные привязки и негатив, превратив его в первоэлементы для Матушки-Земли, путем распыления и превращения в золотую пыльцу Любви. Освободившееся место заполним Светом и Позитивом, любовно и нежно без перекосов, принимая с комфортом с Позволения и при помощи Высших Сил Света.
Мать Мира София, Афродита Богиня Радости, Исида - Хозяйка Потаенной Мудрости, Барбелла - Богиня Млечного Пути, Единый - Творец Всего Сущего, Ангелы и Архангелы, Наставники, Гиды и Проводники - все нам помогут в нашем Круге!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
NINEL, Нина - Москва
victoria8900, Ирина - Нью-Йорк
Светлана, Светлана - Алматы
Татьяна, Татьяна - Хайфа

victoria8900Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:10 | Сообщение # 2472
Награды: 1
Допишите меня, очень нужен позитив сейчас!:)

rapanaДата: Пятница, 13.03.2015, 16:26 | Сообщение # 2473
victoria8900, дописываю, дорогая! 128

СветланаДата: Пятница, 13.03.2015, 17:33 | Сообщение # 2474
И я с вами!

rapanaДата: Пятница, 13.03.2015, 17:54 | Сообщение # 2475
Светочка, дописываю, солнышко! 128

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Страница 165 из 177«12163164165166167176177»
Поиск: