MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:56 | Сообщение # 226
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Всей душой с Вами,но присоединяться к Вам поосторожничала,у меня обострение идёт,в субботу обязательно "подключусь" к Контактёру
01 14 160
 
rapanaДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:42 | Сообщение # 227
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Всей душой с Вами

0105 0105 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Вторник, 30.08.2011, 18:53 | Сообщение # 228
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки, работаем энергиями стараясь визуализировать слой защиты энергиями Света Любви, призывая Всех Владык Света, Архангела Михаила просим установить защитный слой голубой энергии на 24 часа начиная с этой минуты(минуты работы), затем сверху просим защитный слой вокруг околоземного пространства Золотой энергией Создателя на 24 часа начиная с этой минуты.
И благодарность всем Высшим Светлым Силам Света за помощь Земле и всему живому на ней.
Вот такую работу проводит наша группа каждый день в 22 - 00.
А в эту субботу будем работать основательно минут 20.
 
rapanaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:59 | Сообщение # 229
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Вот такую работу проводит наша группа каждый день в 22 - 00.

Какие же вы молодцы!!!
Постараюсь присоединятся к вам 0102 0102 0102 128 128 128
Quote (Контактер)
Золотой энергией Создателя

Это Энергия ТЭО? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 02.09.2011, 20:05 | Сообщение # 230
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки, у меня со свободным временем стали 05 проблемы... прием до 23... порой
писать долго не могу.
Забегаю к вам на минутки, простите милые.
Помню о вас всех и люблю.

Высшие Силы просят работать каждый день.
Мы работаем в 22. Завтра Световая в 13 - -- соединяйтесь, программа та же, добавляем только трансмутацию негатива на всей Земле и полная гармонизация, прекращение агрессии.
Люди всей планеты любят и понимают друг друга. А затем защита любовью
Это просьба Метропатора 0100
 
rapanaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:08 | Сообщение # 231
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Высшие Силы просят работать каждый день.
Мы работаем в 22. Завтра Световая в 13 - -- соединяйтесь, программа та же, добавляем только трансмутацию негатива на всей Земле и полная гармонизация, прекращение агрессии.
Люди всей планеты любят и понимают друг друга. А затем защита любовью

Это хорошая РАБОТА!!!
Присоединяюсь к вам!!! 0102 0102 0102
Quote (Контактер)
Это просьба Метропатора

0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 02.09.2011, 20:37 | Сообщение # 232
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0102 0102 0102 028 028 028 703 703 703
 
rapanaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:13 | Сообщение # 233
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, СПАСИБО, ЧТО РАССКАЗЫВАЕШЬ НАМ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ И УЧИШЬ ИДТИ ПО ПУТИ СВЕТА!!! 03 0102 0102 0102 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 03.09.2011, 04:50 | Сообщение # 234
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Обязательно сегодня поработаю
 
люд@чкаДата: Суббота, 03.09.2011, 07:09 | Сообщение # 235
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
А я уже поработала 0104 728 Использовала Кундалини,ТЭА,Мантру ААААААААААААААА.У меня был сильнейший жар,такое случалось со мной после инициации КундалиниРейки.После 2о минут работы я вдруг неожиданно для себя 05 попросила помощи у Круга для исцеления и перехода в 5 измерение.Пошли такие ярчайшие цвета фиолетового с золотистым,"видела" зеленую Землю от неё ко мне полетел белый голубь и стал обмахивать меня крыльями,я буквально купулась в золотистом дожде с детским восторгом
Ч то ещё интересно: у меня на данный момент такая приличненькая простуда,но во время мой работы я спокойненько напевала ААААААААААААА,НЕ РАЗУ НЕ КАШЛЯНУВ,пропала заложенность носа.Сейчас вот опять кашляю и хлюпаю носом 05
ЛЮДИ,ВСЕМ ЛЮБВИ,ГАРМОНИИ,МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КонтактерДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:17 | Сообщение # 236
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Метропатор и Создатель сказали работать так как кому удобно. Соединяйся со мной, нашей группой, с теми кто работает по этой теме, призывай к себе Владык Света и проси ИХ скорректировать время в Единое.
Наполняем себя вначале любовью до краев (чтобы было чем делиться))))
Затем этой любовью соединяемся с Владыками Света, со всеми кто работает...
и просишь эту огромную любовь направить на трансмутацию негатива в Россию...
Затем просишь юту любовь направить всему человечеству на земле...
Картинку как все люди на всей земле любят друг друга НЕЗАВИСИМО ОТ РАСЫ... и МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ...
и после этого наполняем все околоземное пространство любовью.
После этого просим Архангела Михаила окутать околоземное пространство Земли его голубым светом - плащом защиты от внедрения энергий и
потусторонней иноземной цивилизации несущей нам всем, Земле вред, просим Матушку Богородицу укрыть нашу Землю и околоземное пространство вокруг Земли ее покрывалом защиты. И просим Создателя окутать сверху все это пространство защиты Золотым слоем ЕГО энергий Любви и защиты земли и всего живого на Земле во благо нас всех, согласно законам Вселенной.
Так мы работаем теперь каждый день.
Обнимаю Ирина
 
люд@чкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:10 | Сообщение # 237
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Благодарю за разъяснения,каждый день у меня не получается,но по выходным обязательно буду работать,а вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! 14 56 62 68 705 84
 
rapanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:13 | Сообщение # 238
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактер, спасибо!!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 09 09 09 люд@чка, молодчина!!!!! 03 03 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:42 | Сообщение # 239
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Получила сообщение от Контактер - у нее проблемы с выходом в инет.
От ее имени передаю:

И еще предлагаю работу на понедельник по КР


Вначале поработать на себя -
Намерение :
Просим Владык света, Ангелов Света найти проблемы со здоровьем в нашем теле,
найти причины их истинного возникновения в наших прошлых жизнях и стереть все эти записи, осветлить,
стереть память о этих проблемах, ошибках - начиная от момента возникновения проблемы в прошлой инкарнации и до настоящего момента, освобождая будущее от возможных проблем и искажений.

Засветлить универсальную матрицу нашей Божественности, где может храниться эта запись о проблеме прошлого и болезнь в настоящей жизни.
Наполнять все освободившееся пространство от прошлой инкарнации до настоящего момента Светом исцеления, необходимым каждому в отдельности.

После этой работы, когда мы почувствуем себя очищенными поработать на защиту земли и всего живого на ней.


Огромное спасибо Ирочка!
Присоединяйтесь девочки!!! Поработаем завтра в нашем Круге Энергий!!!
Присоединяемся к Основной Группе и работаем по Единому Времени на БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО И СЕБЯ!!!
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:00 | Сообщение # 240
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Благодарю за приглашение,поработаем 014
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: