MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:21 | Сообщение # 2311
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, благодарю за дополнение к теме! 731 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Пятница, 25.07.2014, 19:39 | Сообщение # 2312
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Благодарю с Любовью, дорогие Жрицы, что откликнулись и создали такой МОЩНЫЙ Круг Света в помощь моей сестричке!Вступив в Круг Энергий, вначале почувствовала, что энергии идут туго, с усилием.
Увидела Ангела – это Танюшкин покровитель, Он стоял у мачты и расправил парус, который был темным, только правая сторона Светилась Светом.
Сам парусник качало по темным волнам на фоне пасмурного неба. Я стала
направлять СВЕТ и энергии Рейки Кундалини на эти паруса… Время от времени я
возвращалась к этому образу, интересно было наблюдать, как светлеют паруса,
откуда-то снизу, из волн, шли потоки Золотого Света, как от Солнца – и светлела
вся картинка, уже море не было таким хмурым, и небо СВЕТЛЕЛО…
В какой-то момент увидела внизу парусника формирующуюся  золотую платформу с витиеватыми золотыми узорами, залитыми Светом изнутри. Позже эта платформа стала мощной основой –
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ!
Парусник уже не был таким мелким и беспомощным на волнах, понукаемый течением и сильным ветром – совсем другая картина:
золотая платформа шла под залитыми ЗОЛОТЫМ СВЕТом парусами по спокойному
голубому морю на фоне ясного СВЕТло-голубого неба. А сверху, вместо Солнца – тянулись
золотые спирали к этому кораблю. Видимо, это были спирали ДНК…
И тут я увидела сестру – она глядела на ясное небо ивглядывалась там в Лики Бога и Семьи Света, ощущая Их присутствие в своей жизни.
Затем вокруг нее образовалась круглая сфера с ячейками-полками, на
полках справа лежали большие книги – полки только стали заполняться, видимо,
так как книги лежали только на полках справа. Танечка брала эти книги,
принимала опыт и клала на место, теперь с этими полками от нее тянулась связующая
ниточка.Проснулась в ней Богиня, она пропускала через себя энергии, и это было похоже на танец…
А потом она вдруг стала с нами в круг Энергий с желанием и далее в нем работать с нами.
УРА!!!!!Да будет так! Так оно и есть!

По мере работы в Кругу поток был настолько мощным исильным, что я купалась в его жарких золотых энергиях, и не хотелось выходить, наверное, с полчаса…
Благодарю с Любовью все Сущности Света и всех участников Круга, участвующих в этой работе!
Остаток энергий направила на Гайюшку любимую, на исцеление плоти Землии на МИР во всех измерениях и во всех ее Царствах...
А энергии все продолжают идти! :D
Пришлось выйти из Круга, буквально отступив назад на шаг-два :)  И прямо чувствовала, как горячее золото, заполнившее мое тело, стекает через ноги к Гайюшке....
160 250000 62


Сообщение отредактировал Alla - Пятница, 25.07.2014, 19:43
 
rapanaДата: Пятница, 25.07.2014, 20:19 | Сообщение # 2313
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Аллочка, Благодарю за доверие к нам! За прекрасный отзыв! За участие в Круге!! 731 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 26.07.2014, 17:14 | Сообщение # 2314
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Работала в несколько этапов. Она почему-то принимала мои энергии с трудом.
Когда работала второй раз - появилось чувство тошноты и внутреннего страха.
Я спросила - чей это страх? 
Это был страх Танюши.
Наполнила его Любовью,  поговорила с самой Танечкой. Все прошло.
128 128 128 128
 
rapanaДата: Суббота, 26.07.2014, 19:44 | Сообщение # 2315
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Было сходное состояние с Ириной. Татьяна противилась свету. Мы наполняли Круг энергиями и она как-то выскальзывала из Круга. Ставила заслон. Энергии пытались пробиться к ней - вновь и вновь.  Мы посылали Татьяне Любовь, которая была так прекрасна, что Татьяна решила ее принять. Поставила ее на канал SOS на 24 часа. Просила ВСС помогать ей и дальше для воплощения ее мечты и сотворения нового крепкого здоровья.
БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!!! 128 0105 0102 709 79 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:00 | Сообщение # 2316
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ДОРОГИЕ МОИ!!!
Объявляю Новый Круг Энергий!!! 4 августа 2014 года по Единому Времени!!
Тема: СОТВОРЕНИЕ ЗОЛОТОЙ ГАРМОНИИ!
Подробно читайте здесь http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-561

Присоединяйтесь!!

Участники Круга
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
ALLA, Алла - Макеевка

Beautyland, Ирина - Сиэтл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:19 | Сообщение # 2317
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по прошлому Кругу.
Было прекрасное ощущение в потоке Энергии Гармонии!! Сотворение Золотой Гармонии - это что нужно каждому из нас!!
Благодарю ВСС и всех участников!!!     0102 84 710 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 22.08.2014, 13:24 | Сообщение # 2318
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 23 августа 2014 по Единому Времени!
Тема :
Восходящие и нисходящие энергетические потоки Гейтса и Radiance.
Божественная энергия распространяется со скоростью Света и каждый почувствует это на себе!
Как выжить в этот удивительный Переход на 4D-5D Сознания?
Владеть собой, пропуская через себя высший Свет, это вариант мастерства, которому вы обучаетесь на практике сами.

Подробнее здесь http://absa.ucoz.ru/forum/5-57-60#13444

Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив

Светлана, Светлана - Алматы

Beautyland, Ирина - Сиэтл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 22.08.2014, 17:06 | Сообщение # 2319
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
ЖАННОЧКА ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Я С ВАМИ!
 
rapanaДата: Пятница, 22.08.2014, 17:17 | Сообщение # 2320
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 22 августа 2014 года по ЕВ!
Тема:
Требуется срочная помощь ТАТЬЯНЕ, для которой мы уже работали в Кругу прежде. Состояние здоровья резко ухудшилось. На нервной почве у Тани появилось вновь кровотечение...
Помогаем Танюше. Посылаем Розочку на сотворение здоровья женских половых органов.
Посылаем Безусловную Любовь, Просим ВСС и Кут Хуми помочь Танечке и сотворить новое крепкое здоровье, убрав весь негатив в ее организме на всех уровнях.


Присоединяйтесь, дорогие мои!

Участники Круга
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
Контактер, Ирина - Владивосток
Cветлана, Светлана - Алматы

Beautyland, Ирина - Сиэтл
МАК, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 22.08.2014, 18:59 | Сообщение # 2321
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, дописала 09 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 23.08.2014, 11:16 | Сообщение # 2322
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу для Татьяны. Энергии пошли сразу - Таня была в центре Круга в Розочке. Но ерзала и отворачивалась от нас. Не хотела принимать энергии никак... Постоянно Таня ускользала куда-то. Было трудно работать с ней... В итоге я попросили ВСС, чтоб помогли Тане осознать и принять нашу помощь и помощь ВСС. Желаю Танечке быстрейшего выздоровления! 0102 710 709

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 23.08.2014, 17:52 | Сообщение # 2323
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу для Тани.
Встала в Круг призвала ВСС , включила поток.
Увидила как ангелы спустились к нам .
Было много света и очень приятные ощущения.
В сердечной чакре приятное тепло, тепло шло по
рукам и в центре ладоней. А Тани в Круге не вижу,
пытаюсь ее представить - сразу же идет чернота.
Весь Круг куда-то исчезает, и сквозь тепло меня начинает морозить.
У меня начинает болеть спина ниже поясницы  и низ живота такой тяжелый.
У Тани идут проблемы во второй чакре аж по почкам отдает. Все скованно и холод.
И ступни ног холодные. Нет связи с землей.
Желаю Татьяне быстрейшего выздоровления и много много любви 709
 
rapanaДата: Суббота, 23.08.2014, 19:55 | Сообщение # 2324
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светочка, благодарю за участие в Круге и отзыв!!
Мы сделали, что смогли 0102 :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 23.08.2014, 20:30 | Сообщение # 2325
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
и я пишу о круге для Татьяны. Я думала только у меня не получалось и выкидывало. Как только начинаем собираться, она попадала в какой-то ромб, и изчезала, и так несколько раз. Какие-то вспышки, плинии, молниии...Я потом уснула....Вот теперь задаюсь вопросом, что это было???
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: