MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:46 | Сообщение # 2296
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата люд@чка ()
так всё интересненько
Людочка было действительно интересно и как-то по особенному светло на душе. 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 19.06.2014, 23:38 | Сообщение # 2297
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!

У нас есть пациент на Новый Круг в субботу 21.06.14 по ЕВ!

Зовут Алексей. 30 лет. Живет на Камчатке. Симоронщик. Женат. Но появились проблемы в бизнесе и как следствие с законом. Сейчас находится в тюрьме - дали 3 года за смехотворную сумму по большому счету. Сейчас время подачи апелляции.
Давайте поработаем для Алексея по его просьбе  - гармонизация и растворение негатива без повторения прошлых ситуаций.  Очистим и растворим энергиями, которыми мы владеем и освободившееся место заполним Любовью и Светом. Подключим Ангелов Кармы, Ангелов Летописцев и ВСС.


Присоединяйтесь!

Участники Круга
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиэтл

МАК, Марина - Береза
Beautyland, Ирина - Сиэтл 
Светлана, Светлана - Алматы


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.06.2014, 15:19 | Сообщение # 2298
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В теме Диагностика по фото добавлена  фотография Алексея.
Для визуализации в Круге и читки инфы.
Работаем... 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 20.06.2014, 19:48 | Сообщение # 2299
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Пятница, 20.06.2014, 20:00 | Сообщение # 2300
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Я с вами!
Дописываю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 21.06.2014, 16:08 | Сообщение # 2301
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Даю отчет по Кругу.
Мы стояли в круге а Алексей в центре .
Он был словно заперт в сером цилиндре.
Мы стали посылать ему свет и сверху тоже шел яркий луч света
Сначала было сложно сосредоточиться на Алексее
все время отвлекалась и приходили разные картинки не по теме
Приходилось постоянно возвращаться в Круг.
Руки и ступни ног у меня гудели словно по ним бежало электричество.
А потом я увидела Алексея улыбающимся и в светлой рубашке.
Он стоял в свете.
Благодарю всех участников Круга , ВВС , Ангелов Кармы.
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:16 | Сообщение # 2302
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Отчет по Кругу ! 
В начале круга увидела картинку - Алексей сидящий на стуле связанный по рукам и ногам ... поникший .. 
Далее когда стала произносить цель Круга -  в центре начался темный вихрь - как бы с низу с его ног воронкой уходило все плохое .. я даже на себе почувствовала эту силу  - как смерч, которые забирает все ненужное. В какой-то момент мне прям правую коленку пробило и я увидела как своего рода "оковы" у Алексеня спали ... 
Следующая картина когда мы стали посылать белый свет ... он уже стоял с поднятыми руками вверх протягивая к свету ... 
Дальше к нашему кругу присоединилась женщина - я была уверена что это его жена...  (она была в курсе того что мы делаем Круг) ... 
Алексенй брал хорошо белый свет и голубой ... 
Дальше слвшала четкое повторение слова ОСОЗНАНИЕ .. ОСОЗНАНИЕ .. такое впечатление что это были Ангелы Летописцы ... 
Когда посылали Любовь была очень крепкая связь между женой и Алексеем .. Он стоял в круге и "Осознавал" - что его ждет особенный человек .. 

Из странных картинок - было что-то вроде Грузинских песен мужской ритуал какой-то ... потом выбило из круга, Но смогла вернуться и доделать .. 
Еще - когда Летописцы повторяли Осознание - я чувствовала огромную тяжеться на своих руках - просто не могла их поднять ...

Вот такой был продуктивный Круг !! 

Благодарю всех !!
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:55 | Сообщение # 2303
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, благодарю за участие и интересный отзыв о Круге! 09 128 03

Отписываюсь и я.
Алексей стоял в средине Круга, выглядел усталым и озабоченным,  и смотрел в сторону.  Вокруг было много темноты. Он как-то печально смотрел в нее. Энергия кружилась вихреобразно, потоками. Они пытались разбивать темные скопления. Метались тени... Вокруг нас стояли Высшие Сущности Света. Они посылали потоки из рук и сердец, как и мы. В какой-то миг Алексей пропал из Круга. Потом вернулся. Так  несколько раз. В конце он немного повеселел и стал улыбаться. Но в душе осталось чувство, что проблемы еще не полностью растворились и Алексею нужно прорабатывать Прощение.
Благодарю ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!
Удачи Алексею во всех его делах и свершениях!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 04.07.2014, 09:06 | Сообщение # 2304
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 4.07.14 по ЕВ!
Тема:

Инкарнационные контракты.

Читаем здесь подробнее http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-552

Призываем ВСС  и просим убрать  ненужное - инкарнационные контракты, которые мы не хотим больше тянуть за собой, заменив на то, что мы визуализируем для настоящего и будущего. Без повторения прошлого. Подключаем Ангелов Летописцев, Ангелов Кармы. Закрепляем  и внедряем в жизнь, согласно Выбору Каждого Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.

Присоединяйтесь!

Участники Круга

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив

РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиэтл
Beautyland, Ирина - Сиэтл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 05.07.2014, 11:25 | Сообщение # 2305
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Энергии шли спокойно и равномерно. Ненужное уходило легко и безболезненно. Ангелы Летописцы все зафиксировали и Ангелы Кармы, а также Высшие Силы Света подкорректировали и внесли ясность и понимание. Все было сделано по Высшему Благо для всех участвующих в этом сторонах.
Мне понравился этот Круг!
Благодарю ВСС и всех участников!!  128 0105 0102 710 710 710 709 709 709 707 706


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Среда, 09.07.2014, 06:09 | Сообщение # 2306
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Круг очень мягкий, но глубокий был.... каталась на волнах и уснула, уставшая была...надо будет еще повторить. Всех благодарю!
 
rapanaДата: Среда, 09.07.2014, 09:18 | Сообщение # 2307
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, благодарю за участие и отзыв о Круге! 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AllaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:39 | Сообщение # 2308
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Дорогие СвЯточи, МЫ – ОДНА СЕМЬЯ, ВМЕСТЕ – МЫ ТАКАЯ МОЩНАЯ СИЛА СВЕТА И ЛЮБВИ! Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Прошу послать Свет и Любовь моей родной сестричке Танечке – у нее золотник плачет кровью, медики нагнетают, что нужно удалять…. Деток нет.

Прошу осознанности ею этой ситуации, убрать первопричины, наполнить ЗОЛОТник СВЕТом ЗОЛОТЫМ,
целебными и оздоравливающими энергиями,  энергиями Любви, Мира, Добра, Изобилия, и дарить МИРУ эти прекрасные энергии, продолжая исцелять души людские (ведь Таня сама медик и работает по Предназначению души).
Помолитесь со мною, Святочи дорогие, впервые прошу за свою семью. Благодарю с Любовью, дорогие Святочи!
Город Макеевка Донецкой области, Украина 04 62 709


Сообщение отредактировал Alla - Четверг, 24.07.2014, 18:40
 
rapanaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:58 | Сообщение # 2309
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогая, Аллочка! Конечно, поработаем!! Поможем!

ДОРОГИЕ МОИ!!!
Давайте проведем новый Круг Энергий для Татьяны город Макеевка завтра 25 июля по ЕВ!
Тему читаем выше....

Работаем Энергиями которыми владеем на сотворение здоровья для Татьяны. У кого есть Настройки Розочка, БЛ и Афродиты - как раз подойдет для нашего Круга.

Присоединяйтесь!

Участники Круга
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
ALLA, Алла - Макевка
Татьяна - Макеевка

Контактер, Ирина - Владивосток
РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиэтл

Beautyland,  Ирина - Сиэтл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 25.07.2014, 15:28 | Сообщение # 2310
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖКИ!!!!!
ЖАННОЧКА , ЗАПИСЫВАЙ МЕНЯ В КРУГ.

Я С ТАНЕЧКОЙ ВСТРЕЧАЛАСЬ ПО СКАЙПУ. ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ.
МНОГО ОБИД В СЕРДЕЧКЕ ЕЕ.  БОИТСЯ ЛЮБИТЬ ДАЖЕ СЕБЯ...
НУЖЕН СВЕТ ЛЮБВИ , НАПРАВЛЕННЫЙ К КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ДЕТОРОДНОГО ОРГАНА ТАНЮШИ.
ПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА СТЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БОЛЬНЫХ СИТУАЦИЙ... ТАНЮША ЗНАЕТ ... И РАБОТАЛА НА ЭТУ ТЕМУ.
ПРОСИМ СОТВОРИТЬ НОВЫЕ ЗАПИСИ ВО ВСЕХ НИТЯХ  ДНК, ГДЕ ИМЕЛИСЬ ЭТИ ИСКАЖЕНИЯ И ФИЗИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ  ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ПРОБЛЕМОЙ С ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ.

ПОСЫЛАЕМ СВЕТ КЛЕТОЧКАМ ДЕТОРОДНОГО ОРГАНА - НА ПРОБУЖДЕНИЕ 10% КЛЕТОЧЕК, КОТОРЫЕ ХРАНЯТ ПАМЯТЬ О ЗДОРОВОМ ОРГАНЕ...
О ТОМ, ЧТО  ЭТОТ ОРГАН ИМЕЕТСЯ В ОРГАНИЗМЕ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА....
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: