MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 11.04.2014, 20:41 | Сообщение # 2206
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Даю отчет по Кругу. Расслабившись и призвав  ВСС и Афрадиту  сразу же пошло тепло внутри тела сначала в центре живота а затем тепло распространилось по всему телу. Пошла приятная нега и я уснула. Сквозь сон мелькали какие- то картинки помню только молодую красивую женщину с черными длинными вьющимися волосами..... Дальше не помню провалилась в сон....
Благодарю ВСС Афрадиту и всех участников Круга.
 
rapanaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:42 | Сообщение # 2207
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, благодарю за участие в Круге и отзыв!! 128 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Пятница, 11.04.2014, 21:09 | Сообщение # 2208
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Мне очень понравился сегодняшний круг! Я вообще оч. люблю эту энергию, полученную от Жанночки в дар! Энергия шла мощным потоком, когда я ей сама для себя работаю, она слабее ощущается, а сегодня мощными волнами гуляла по телу. Особенно были тяжелые руки, ладошки прямо распирало и прижимало... по ногам отдавалась приятными покалываниями. Я в восторге! Благодарю ВСС, энергию Афродита Богиня радости и всех участников круга! Я вас всех люблю))
 
rapanaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:11 | Сообщение # 2209
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, благодарю за участие и отзыв о Круге!! 731 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 07:37 | Сообщение # 2210
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Прекрасный круг! Я только легла, у меня видимо от одного намерения ладошки стали горячими:) потом когда все проговорила от ног вверх стали двигаться внутренние мурашки, пока не распространились на все тело. Горло просто распирало во все стороны. Потом накрыло счастье 0102 а потом навалилась усталость, и я прям того и гляди засну, но почему то не заснула, во всем теле такая приятная слабость была.
благодарю Энергию Афродиты, благодарю ВСС, и, конечно, Жанночку 128

P.S. Вот только меня мучает вопрос, во время работы с энергией я стараюсь концентрироваться на ощущениях, на себе, но постоянно лезет куча каких-то мыслей в голову, совершенно не в тему. Я даже не успеваю понять, что уже о чем-то думаю :(
как должно быть и как с этим работать?
 
rapanaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:10 | Сообщение # 2211
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Юлечка благодарю за участие в Круге и отзыв!! 731 128
Цитата Julenka ()
я стараюсь концентрироваться на ощущениях,
Не нужно усилия прикладывать в этом... Пусть все идет как есть. Просто позволяешь энергии работать в организме.. Наблюдаешь за собой как бы со стороны...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:05 | Сообщение # 2212
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Энергия сразу пошла сильно. По всем чакрам - снизу вверх. Она была нежная и очаровательная. Стремительная и сексуальная. Афродита присутствовала в нашем Круге в центре и из ее рук шел мощный поток. Расширяющийся во все стороны. Как солнце, яркое, но не обжигающее, с множеством лучей. Она доброжелательно улыбалась нам и поднимала поток-солнце высоко над своей головой. От него было жарко и просто здорово на душе!
Благодарю ВСС, АФРОДИТУ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТРОЙКОЙ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!! 128 0102 710 710 710 84 80 75 709 709 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Пятница, 18.04.2014, 08:29 | Сообщение # 2213
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Цитата rapana ()
Цитата Beautyland ()Я в круге для Риты, когда делаем?
Вот 11 марта 2014гю по ЕВ и сделаем.

Тема Круга
Срочно нужна помощь для нашей Ритули. Для ее семьи. Поработаем на осветлением и растворением негатива в жизни Риты. Пациент у нас в Кругу сегодня муж Риты - Джейсон - талантливый и замечательный человек! Почистим его ауру, пошлем энергию Безусловной Любви, а также энергии Рейки, КР и другие, которыми мы владеем для гармонизации энергий в жизни Джейсона. Проработаем над гармонизацией во всех сферах жизни Джейсона.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
Beautyland, Ирина - Сиэтл
РазПрекраснаяУдача, Маргарита -  Сиэтл
МАК, Марина - Береза
львица, Виктория - Кострома
Светлана, Светлана - Алматы


Дорогие участники круга !!! еще раз благодарю от себя за великолепную работу. Спустя Чуть больше месяца - мы получили результат нашей работы. Я просила за мужа - так как его преследовали постоянные неудачи ... Сегодня мы получили шикарную новость от наших адвокатов. 2 года его мучений  закончились благополучно. Нас ожидает "приличная" выплата за его мучения ... 

Еще раз Огромная благодарность ))) Теперь я могу быть свободной )
 
rapanaДата: Пятница, 18.04.2014, 15:27 | Сообщение # 2214
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Еще раз Огромная благодарность ))) Теперь я могу быть свободной )
РИТУЛЯ - НА БЛАГО!!! 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 18.04.2014, 15:33 | Сообщение # 2215
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЗАВТРА 19.04.14 ПО ЕВ!
Тема:
ПРОРАБАТЫВАЕМ СВОИ ОТНОШЕНИЯ К ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ  - по Посланию Метропатора от 14.04.14  http://absa.ucoz.ru/forum/5-60-6#13086

Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель-Авив
Светлана, Светлана - Алматы
МАК, Марина - Береза
люд@чка, Людмила - Владивосток



"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:05 | Сообщение # 2216
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Пятница, 18.04.2014, 22:07 | Сообщение # 2217
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Я с вами!
дописала 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 19.04.2014, 07:05 | Сообщение # 2218
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Добрый день,я то же с удовольствием присоединяюсь
 
rapanaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:18 | Сообщение # 2219
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, дописываю 128 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 19.04.2014, 09:51 | Сообщение # 2220
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Энергии шли сильные. Было много Светоносцев, которые присоединились к нам,  и Высших Световых Сущностей.  Эпинойя, Афродита, Изида, Нада, Христос, много Архангелов и Единый. Энергии мерцали цветными огоньками. Шла гармонизация женского и мужского начала - они слились в Единое и танцевали в Потоках Света и Любви. Мы были внутри Храма Света с ВСС. ГАРМОНИЯ пришла в наш Круг, обняла Землю и Все Сущее.
Благодарю ВСС и всех участников Круга!!! 128 0105 0102 84 80 75 :Q ;) B) 710 710 710 709 709 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: