MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 08.09.2015, 18:07 | Сообщение # 2581
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Круг прошел очень мягко . без особых ощущений.
Видела как по всему телу бегают голубые искорки.
Благодарю ВСС и всех участников Круга.

                                                                ;) 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 09.09.2015, 16:26 | Сообщение # 2582
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, благодарю!! За участие и отзыв!! 731 128 0102 ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.10.2015, 20:12 | Сообщение # 2583
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 17.10.2015 по ЕВ!
Тема:
Поработаем энергиями, которыми мы владеем для скорейшего разрешения ближневосточного конфликта по Общему Высшему Благу.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
NINEL, Нина - Москва

victoria8900, Ирина - Нью Йорк
Татьяна - Хайфа


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Среда, 21.10.2015, 17:47 | Сообщение # 2584
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Никто не пишет, напишу я.
По кругу. Все прошло мягко. Видела много черноты, как черные облака в ветреную погоду. Потом стали появляться черные силуэты с зеленовато-золотой аурой, без лиц. Затем все посветлело, и меня как бы отпустило. Как все объяснить, не знаю.
Спасибо Высшим Силам и всем участникам круга.
;)
 
rapanaДата: Среда, 21.10.2015, 19:42 | Сообщение # 2585
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
На самом деле по этой теме работаю постоянно ежедневно.
Всеми энергиями, что владею...
Конкретно по этому Кругу было много света в Круге, по границам плотное скопление серо-темной энергии. Противостояние сил. Много в Кругу было Высших Сущностей Света. Владык. Ангелов. Светили мощными прожекторами. Разгоняли тьму...
Благодарю ВСС и всех участников Круга!

Нас много!! Я знаю это точно!! 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 21.10.2015, 19:43 | Сообщение # 2586
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
victoria8900,
благодарю за участие и отзыв о Круге!! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 06.11.2015, 08:24 | Сообщение # 2587
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ!! 6.11.2015 по ЕВ!!

Тема:
Работа с ПРИВЯЗКАМИ.
 
Подробнее здесь http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-54#14393

Присоединяйтесь!

Участники КРУГА:
rapana - Жанна - Ашкелон
ORLI - Тель Авив
Татьяна - Хайфа


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:27 | Сообщение # 2588
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Не ждите перемен в своей жизни, а меняйте свою жизнь. Не ждите, когда
Новый мир проявится перед вами, как по волшебству, а переходите в него.
Не ждите, что вас всех очистят, а совершенствуйтесь день ото дня.

(Я Есмь Санат Кумара. 08.05.2016 г.)

Добрый день, мои дорогие! Меня глубоко затронули эти слова от Санат Кумара.
Совершенствование... Разве не этим мы постоянно занимаемся, оттачивая свои качества и прокладывая путь в Будущее? Мир меняется..Все стремительнее, наполняясь Переменами... Иногда, (а может и часто) нас сносит в сторону или куда-то туда, где потом оказавшись мы и сами удивляемся. Откуда мы Здесь и Зачем? Даже самые казалось бы стойкие вдруг оказываются на обочине Дороги..Или теряют Направление...

Предлагаю провести Новый Круг Энергий 14 мая 2016 года по Единому Времени.

Тема:
«Вытряхнуть» из себя всё ненужное, старое, трёхмерное… С Помощью Высших Сил Света - Наставников и Гидов.

Это, конечно, не произойдет за мгновение или один сеанс, но Круг может дать мощный толчок к нашим мечтам в этом направлении...

Что скажете?

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
Татьяна - Хайфа
Ирина - Нью Йорк
РазПрекраснаяУдача -Маргарита - Сиэтл
ALLA - Макеевка


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 13.05.2016, 09:07 | Сообщение # 2589
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
К теме Круга 14 мая...

Существует наблюдение, что когда меняется человек, меняется его окружение. Оно меняется по двум направлениям:

- Люди, с которыми у вас прочные связи, которым вы ценны, начинают перестраиваться в связи с тем, что перестроились вы. Просто для того, чтобы продолжать быть с вами в связи. Это происходит незаметно и неосознанно. Это можно представить в метафоре шестеренок: если вдруг у одной шестеренки в системе стал больше шаг между зубцами, то остальные, чтобы система работала, тоже меняют шаг. Ну, конечно, если бы шестеренки так умели ;)

- Те, кто не смог пристроиться к новому вам, уходят, поскольку им больше нечем за вас "зацепиться". И приходят новые, с кем есть, чем.

Так изменяется поле. Но здесь есть одна ловушка: если вы меняетесь для того, чтобы поменять
других - у вас ничего не получится. Меняться надо для себя и в связи с собой. Изменение окружения - это побочный эффект. Нет никакого смысла ждать и требовать изменений от других.


Если вам что-то не нравится в других, то это вопрос вашего выбора - оставаться с ними на близкой дистанции или отдаляться.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:24 | Сообщение # 2590
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
[19.05.2016 19:29:59] Отзыв - Ирина - Нью Йорк:

Отписываюсь. Сначала увидела, как меня уносит в туннель. Потом сразу очутилась в весеннем саду или парке, море цветов и цветущих деревьев. Пройдя по аллее, увидела огромного роста фигуру в белом, он улыбался всем и приглашал пройти дальше. Через какое-то время я опять очутилась среди яркого солнца и цветов, но уже поднималась по узкой лестнице в гору. Потом опять увидела ряд людей в белом, огромного роста. Потом мне представилась моя новая знакомая, которая помогает мне сейчас разобраться с семейными трудностями. Жаль, что моя младшая дочка "разбудила" меня на этом моменте, может ещё бы что увидела. Может, схожу туда еще раз. Несколько дней раздумывала, что бы это означало, пока не начались семейные проблемы. Наверно, это и есть "завершение" и освобождение от привязок. Благодарю Высшие Силы и всех участников круга.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:26 | Сообщение # 2591
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ирочка!! Благодарю за участие в Круге и отзыв!!!  731 128 0102 0100 ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 21.05.2016, 19:11 | Сообщение # 2592
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь и я.
С самого начала Круга к нам пришло много Световых Сущностей. Они помогали нам и освещали Круг. Он был, как огромный сверкающий шар в окружающем пространстве. Средина Круга светилась. Энергии шли теплые и сильные. Были "гости" в нашем Круге, а вернее, за пределами его - пришли поглазеть, но боялись приблизится и морщились от света :). Мы держались за руки и также светились. Затем стали расти вверх и сравнялись со Светлыми Сущностями. Они улыбались. Посреди Круга образовался мощный столб света - он улетел вверх и вниз - мы - наш Круг был в средине этого столба. Мы поработали по общей теме, а затем, каждый индивидуально. Кто-то вспоминал детство и стал маленькой девочкой в шелковом платьице. Кто-то переживал прошлые уроки и упущения... Было много интересных картинок. Кто-то был в прошлом волшебником, как в фильме Гарри Потер.
Цитата rapana ()
среди яркого солнца
Цитата rapana ()
Потом опять увидела ряд людей в белом, огромного роста
Да, Ирочка  - ты увидела их :)
Завершилось все здоровски приятно! С чудесным внутренним спокойствием и наполнением Любовью.
БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!!

  128     128      128      128       :128:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 18.06.2016, 07:15 | Сообщение # 2593
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
20 июня произойдёт Полнолуние, которое наделит хозяйку ночного неба практически бесконечной силой и могуществом, а уже на следующий день произойдёт Солнцестояние, и энергия Солнца также достигнет своего пика.

Как видите, оба светила "вспыхнут" в небе практически одновременно!

Само по себе это не хорошо и не плохо: такую конфигурацию можно сравнить с неумолимым роком. Ни Солнце, ни Луна не несут в себе негатива, но их энергия становится настолько велика, что начинает влиять на любые процессы и ситуации, сложившиеся в Вашей жизни. Они действуют как катализатор, усиливая и ускоряя как разрушительные, так и позитивные события и явления.


ДОРОГИЕ МОИ! Давайте в преддверии этого важного астрономического события проведем КРУГ!

Тема: ПОРАБОТАЕМ ПО СОЗДАНИЮ ЗАЩИТЫ! ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО БЛАГОПРИЯТНОГО УСИЛЕНИЯ ПОЗИТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ И СОБЫТИЙ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС!

ПО ЭТОЙ ТЕМЕ РАБОТАЕМ 18-19-20 ИЮНЯ! ТРИ ДНЯ! ПО ЕДИНОМУ ВРЕМЕНИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Участники Круга:
rapana - Жанна - Ашкелон
ORLI - Тель Авив
РазПрекраснаяУдача - Маргарита - Сиэтл

victoria8900, Ирина - Нью Йорк


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Суббота, 18.06.2016, 16:50 | Сообщение # 2594
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Я с вами! Мне сейчас очень нужен позитив и защита!
 
rapanaДата: Суббота, 18.06.2016, 17:02 | Сообщение # 2595
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата victoria8900 ()
Я с вами! Мне сейчас очень нужен позитив и защита!
Дописываю! 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: