MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1996
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1997
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
с вами!
Дописываю 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:26 | Сообщение # 1998
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
) Мне пора кружиться )
 
BeautylandДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:22 | Сообщение # 1999
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Ой какая тема! Я с вами!
 
rapanaДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:02 | Сообщение # 2000
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдачаBeautyland, добавляю вас 731 729 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 14.01.2014, 19:25 | Сообщение # 2001
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Всем доброго времени суток. Даю отчет по кругу.
Работа шла мощно: голова, грудь,руки стали тяжелыми. Было ощущение что голову сильно "раздувает",грудь сдавливает и тяжело дышать,начался кашель и я стала отплевывать слизь, в голове шли сильные вибрации, даже стало подташнивать.... Я вся находилась в ярком свете, шли работы, весь мой негатив, страхи, сомнения, раздражение, неуверенность стал растворяться и превращаться в яркий свет, затем из сердечной чакры вдруг вырос большой белый с нежными тонами розового цвета цветок, похожий на хризантему и из каждого лепестка стала исходить энергия в виде ярких лучиков света, сердечная чакра пульсировала, а потом я словно растворилась в этом свете и я понимаю что этот свет это уже я. Затем  снова почувствовала себя, свое тело но теперь тепло и легкие вибрации были уже  по всему телу. Было ощущение что из сердечной чакры, из середины ладоней и ступней ног льется поток яркого света. Энергии было столько много что я начала делиться ею с Землей. Видела прекрасные цветущие луга, порхающих бабочек над цветами, белоснежные,ослепительно белые вершины гор, купающиеся в лучах солнца, табуны лошадей бегающих на просторе, горные чистые реки и моря наполненные чистой водой. Дарила любовь своим детям, своей маме, а поток света не иссякал...
 
rapanaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:57 | Сообщение # 2002
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, благодарю за участие в Круге и отзыв!
Хорошая работа! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 15.01.2014, 11:18 | Сообщение # 2003
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Вот это круг !!!! 
Началось все с покалывания на правой руке .. причем молниеносно как только приняла нужное положение .. 
СТОООЛЬКО ВСЕГО и все менялось с ТАКОЙ скоростью !!! Видела как мы против часовой стрелки передавали фиолетовый энергитический шар .. Потом какая-то штука сверху спустилась и по спирали забирала что-то и потом БАЦ фиолетовые колокольчики над нами зацвели .. 
На середине круга чувствовала сильную боль (Блок) в голове - правда не оняла это боль или напряжение или что-то еще ... 

.... 
Вот вопрос - пока делала круг вдруг идея интересная и продуктивная пришла в голову .. первый раз такое - вроде бы хорошо расслабилась и не думала о работе совсем - ну значит этому нужно было случитсья в круге ) 

Вот еще какой момент был .. Я давно круги не делала .. и в начале у меня было ошушения что я как бы в круге - но нахожусь в горизонтальном положении, а потом вижу как соседние участники берут и помогают мне влиться в круг !! Такое доброе чувство было - Просто БЛАГОДАРЮ ))
 
СветланаДата: Среда, 15.01.2014, 16:51 | Сообщение # 2004
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
А я еще вынесла новый урок по этому кругу. Цветок о котором я говорила что он распустился из сердечной чакры скорей всего что он был из солнечного сплетения это я поняла потом, он был настолько большой что закрывал полностью грудь и часть живота.... После круга была чистка , шла отрыжка и кашель до рвоты.
    В солнечном сплетении что-то мешало словно ко мне был подключен  "шланг", думала сначала что присоска , убрать не получилось, энергия уходила . Было уже поздно пришлось лечь спать , а утром я поняла что цветок надо было закрыть. Кат только я это сделала, энергия перестала уходить но саднящая боль еще оставалась потом и она прошла.
 
rapanaДата: Среда, 15.01.2014, 17:50 | Сообщение # 2005
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои! Отписываюсь по Кругу.
Вечером провела его. Энергия шла спокойно..Даже показалось что ничего особенного не происходит. Очищение очень мягко безболезненно прошло. Я знаю, что энергия по разному проходит и Круги также. И даже если в момент энергетической работы не было сильных ощущений, это не о чем не говорит. Энергия сама находит нужные места и там в них работает. Наутро проснулась в прекрасном настроении. В особом состоянии духа. И Мироздание не обмануло! Негатив хорошо почистился и на его место пришла чистая светлая энергия. Это ощущение Любви и Со - Причастности. 
Благодарю вас дорогие мои!!Благодарю ВСС!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! 731 729 128 0102 725 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Среда, 15.01.2014, 20:03 | Сообщение # 2006
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Давно не была в кругах
Возвращаюсь и надеюсь на долго
Нынешний круг 14 января я благополучно проспала, но все же успела ощутить приятный поток 
Благодарю 
128

0102 0102 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:56 | Сообщение # 2007
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAKСветланаРазПрекраснаяУдача, благодарю за участие в Круге и отзывы!!
731 729 128 128 128 0105 0102 0102 0102 :Q 84


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Четверг, 16.01.2014, 22:17 | Сообщение # 2008
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Я не 14 , а сегодня его провела! Какая прелесть! Давно надо было мне почиститься, видать нахватала я эмоций негативных. Чувствовала как на меня льется то золотой,то серебрянный дождь. В районе переносицы чувствовала першение, и в горле комок с утра стоит (видать эмоции застряли). Потом когда начала проваливаться в чистку, видела как пузыри золотые и серебрянные лопаются, это наверное в низ были те эмоции от которых надо избавляться! Сколько лежала в таком состоянии не знаю, но потом бац! и пишла в себя. Чувтвую что руки наполнены энергиями!!! я вся как наполненый сосуд!!! Прекрасное чквство благодарности и радости! Благодарю всех участникв круга! Я вас люблю!
 
rapanaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:20 | Сообщение # 2009
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, благодарю за участие и отзыв о Круге!
Отличная работа! Молодчина!! 731 128 0102 :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:30 | Сообщение # 2010
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!!
Вот я подумала о теме следующего Круга на завтра 17.01.14.
И сразу всплыло слово ПРИВЯЗКИ. Как много еще привязок осталось в жизни каждого из нас... К делам, которые уже сейчас в Настоящем утратили свою ценность, к мыслям, тревожившим нас когда-то в прошлом, к людям и ситуациям, которые переигрывать нет смысла и незачем. Привязки, от которых пора избавиться - вот такая тема на завтра 17.01.14 по ЕВ.
Заполняем освободившееся место Светом и Любовью и попутно чистим ауру. Выравниваем, все что ненужное прилипло, растворяем в Энергиях Света. Приглашаем ВСС в наш Круг. Работаем вместе на Благо каждого Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, Каждого Я  ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.


Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив

Beautyland, Ирина - Сиетл
РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиетл
МАК, Марина - Береза

Светлана, Светлана - Алматы


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: