MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 03.05.2014, 20:12 | Сообщение # 2251
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, на БЛАГО, дорогая!!! 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:03 | Сообщение # 2252
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ 16.05.14 ПО ЕВ!!!

Тема:
ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ. УСИЛЕНИЕ И ГАРМОНИЗАЦИЯ.
РАСТВОРЕНИЕ НЕГАТИВА И ПРИЧИН, КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К УХУДШЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
Работаем Энергиями, которыми владеем.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Участники КРУГА

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
Julenka, Юлия - Дзержинск
Beautyland, Ирина - Сиэтл
Светлана, Светлана - Алматы
львица, Виктория - Кострома
РазПрекраснаяУдача, Марзагарита - Сиэтл
МАК, Марина - Береза
люд@чка, Людмила - Владивосток
Контактер - Ирина - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Четверг, 15.05.2014, 21:42 | Сообщение # 2253
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Ух, сколько нас в этот раз участвует:)
 
СветланаДата: Пятница, 16.05.2014, 16:00 | Сообщение # 2254
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Всем доброго времени суток. Даю отчет по Кругу.
Картинок не видела , только чувствовала как мощно идет энергия.
Иногда на физике тело двигалось волнообразно.
Чувствовалось то усиление то уменьшение потока, словно накат волн.
Благодарю ВСС и всех участников Круга. 0102
 
rapanaДата: Пятница, 16.05.2014, 17:52 | Сообщение # 2255
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, благодарю за участие в Круге и отзыв! 128 0105 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:02 | Сообщение # 2256
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь по последнему кругу. Энергия шла мощным потоком. Были странные картинки - буду думать, что они могут означать. Благодарю всех за участие в круге!
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:22 | Сообщение # 2257
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, благодарю за участие и отзыв о Круге! 731 128
И я отписываюсь.
Было много света - энергии шли рывками... а потом увидела птиц...Они пролетали..так интересно...Словно стая... Хотела их удержать..но картинки поменялись... Хорошо поработали - благодарю всех!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 20.05.2014, 05:15 | Сообщение # 2258
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата rapana ()
Было много света - энергии шли рывками... а потом увидела птиц...Они пролетали..так интересно.

в моём случае уж очень интересно,хвостик у птички,которая на до мной кружилась был в виде каких то денежных знаков 
Благодарю всех участников нашей работы,все энергии которые нам помогали!!!
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:22 | Сообщение # 2259
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь и я ) 
Энергии шли очень спокойно. странно но первая картинка была как мне строят домик для занятиями энергиями .. 
Потом Страх - Страх Страх - люди боятся денег, боятся богатства.. 
Потом энергия заменяла понятие страх на радость .. ..
Птиц не видела ... )
 
rapanaДата: Вторник, 20.05.2014, 12:27 | Сообщение # 2260
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чкаРазПрекраснаяУдача, благодарю за участие и отзывы о Круге. 731 128 0105 0102 725

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Пятница, 23.05.2014, 11:49 | Сообщение # 2261
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Добрый день всем! Прошу помощи! Провести круг для пациента. Людмила, 62
года.г.Кострома. Проблема : сильно повышенное артериальное давление. .
Девочки, выручайте, не справляюсь сама( согласие получено!
 
rapanaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:52 | Сообщение # 2262
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, конечно, поможем, чем сможем!

НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ 24.05.14 ПО ЕВ!!
Тема:
Поработаем для Людмилы - мягко и комфортно. Согласие получено - я правильно поняла?

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ Тель Авив
львица, Виктория - Кострома
Людмила - Кострома

Контактер, Ирина - Владивосток
Светлана, Светлана - Алматы


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:26 | Сообщение # 2263
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ЖАННОЧКА, ЗАПИСЫВАЙ МЕНЯ В КРУГ ПОМОЩИ.

А ЛЮДМИЛЕ НУЖНО ПОРОБОТАТЬ С  СОБОЙ. ОНА ЧТО-ТО ЭМОЦИОНАЛЬНО СВОРАЧИВАЕТ ЧАСТО СЕБЕ КРОВЬ. ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ.... А ТОЛЬКО САМА ИМПУЛЬСИВНО СЕБЯ ВВОДИТ В ШТОПОР....

ЛЮДМИЛА, ВЫ ПОШЛИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВЬ, В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ СВОЕГО МОЗГА.... МЫСЛЕННО НАПРАВЬТЕ НАШУ ПОМОЩЬ НА РАСТВОРЕНИЯ... ТОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ... КОТОРАЯ ЯВИЛАСЬ ПЕРВОПРИЧИННОЙ .... 
ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ВНИКАТЬ В СИТУАЦИЮ, НЕ ВСПОМИНАТЬ.....
ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО РАССЛАБИТЬСЯ И РАЗРЕШИТЬ НАМ И КУТ ХУМИ  ПОСЛАТЬ ВАМ ПОМОЩЬ..... 725 ВКЛЮЧАЮСЬ В РАБОТУ....
 
КонтактершаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:31 | Сообщение # 2264
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ЖАННОЧКА, ЗАПИСЫВАЙ И МЕНЯ В КРУГ ПОМОЩИ.
Я УЖЕ ВКЛЮЧАЮСЬ В РАБОТУ. 725

ЖАННА, ДАВАЙ ЕЙ ПОШЛЕМ СОС И УСТАНОВКУ - СВЯТУЮ ВОДУ НА ПОНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ ....

ЛЮДМИЛА, ВАМ НУЖНО ПОСТАРАТЬСЯ  ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБИТЬСЯ  И РАЗРЕШИТЬ СЕБЕ ПРИНЯТЬ ПОМОЩЬ.
ПОЗЖЕ, КОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ - НУЖНО СТАРАТЬСЯ БОЛЬШЕ  ОКУТЫВАТЬ СЕБЯ ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ.
Я НЕ ВИЖУ У ВАС ЛЮБВИ К СЕБЕ.
ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С КАКОЙ-ТО СИТУАЦИЕЙ.... И ПРОЯВЛЯЕТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ....
ОКУТЫВАЙТЕ ПОЧАЩЕ ВСЕ СВОИ КЛЕТОЧКИ МОЗГА, ВСЮ СИСТЕМУ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ - СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ
 
СветланаДата: Пятница, 23.05.2014, 19:27 | Сообщение # 2265
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я с вами!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: