MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:54 | Сообщение # 2146
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, как готовиться к Кругу-  вверху странички Краткая Инструкция. Время Единое - то есть ты присоединяешься к основной группе участников Круга - синхронизируешь время и работаешь, когда тебе удобно.
Дописала 09
Отзыв обязателен.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:56 | Сообщение # 2147
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка!!!! Даю отчет по кругу.
Сложно было удержаться в Круге я все время оказывалась во вне..... Только начинаю работу и все теряется, приходилось настраиваться снова и снова и в какой то момент я почувствовала поддержку нашего Круга , от энергий которые шли через меня  мое тело отяжелело , видела нас в Круге большими... работа шла..... Картинки то появлялись то исчезали и на их месте появлялось серое облако.
Благодарю всех участников Круга, ВСС.
 
BeautylandДата: Пятница, 14.03.2014, 19:12 | Сообщение # 2148
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Отчет по кругу для Джейсона... Востоянно возвращало в точку возврата начала медитации, то есть как только круг соединяем, меня как бы возвращает в начало, так несколько раз.... потом уснула... поэтому и рассказывать особо не о чем
 
rapanaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:23 | Сообщение # 2149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, благодарю за участие в Кругу и отзыв!! 731   128
дописываю 09
Светлана, благодарю за отзыв о Круге и участие! 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 15.03.2014, 08:27 | Сообщение # 2150
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.
Энергии шли мощно. Рассеивали темные сгустки вокруг Круга. Было много зигзагообразных разноцветных молний. Посредине Круга кружилась наша Земля, молнии ударяли в проблемные участки земли. Потом возникла сиренево-кристальная Звезда Давида - она была объемной. От нее шел свет и очищалось все, что попадало в этот поток. В Кругу с нами работали ВСС - Эпинойя, Изида, Нада, посылали свои женские энергии - очень мягкие и нежные. Много высших Сущностей Света стояли в Кругу, Единый посылал золотой свет, который окутывал все и дробился на мелкие кристаллики, долетая до Земли. В конце Круга над Землей еще проносились горизонтальные зигзаги и обрывки молний.
БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!ЗА ПОМОЩЬ!!!
0102 0102 0102 0102 710 710 710 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:45 | Сообщение # 2151
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Мне наверно совсем знаний не хватает,что такое Круг:( перед участием в круге искала информацию, но мало что нашла:(
напишу,что делала,а вы скажите, пожалуйста, если что-то не так...
легла, проговорила намерение участвовать в круге, призвала ангелов хранителей, Архангела Михаила, ВСС, энергию КР.
представила как мы все держимся за руки, перечисляла всех по именам.
старалась направить энергию наполнить ею круг, проговорила тему круга.
сначала ощущений никаких не было, потом через несколько минут появились мои любимые мурашки изнутри, захватили все тело, ощущения были прекрасные! В како то момент вдруг резко сердце как бы прыгнуло в сторону и вернулось на место, это было так резко, что я даже испугалась.
были волны по телу, потом я вроде бы дремала, но ощущала энергию и осознавала, что я в круге.
из визуального было только как мы стоим держимся за руки (я вижу это как будто издалека), через какое то время мы продолжая держаться за руки почему то сели, и мои ощущения мурашек усилились.
в конце благодарность, баланс, чуть позже заземлилась.
спасибо всем девочкам, ВСС и Жанночке!
 
rapanaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:17 | Сообщение # 2152
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, благодарю за участие в Круге и отзыв!! 03 0102
Все хорошо прошло - энергии ощущала - видела что стоим в Круге.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:25 | Сообщение # 2153
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Ну хорошо, спасибо 128
 
львицаДата: Суббота, 15.03.2014, 22:30 | Сообщение # 2154
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отписываюсь по кругу, немного запоздала. У меня опять никаких картинок не было(( Только волновые ощущения энергии. И всё((( Благодарю всех за круг))
 
львицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:49 | Сообщение # 2155
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Нуждаюсь в помощи! Прошу провести для меня круг на снятие отёков с ног, осознание причины и нормализации обмена жидкости в организме!
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:57 | Сообщение # 2156
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата львица ()
Нуждаюсь в помощи! Прошу провести для меня круг на снятие отёков с ног, осознание причины и нормализации обмена жидкости в организме!
Дорогие мои!

Новый Круг 17.03.14 по ЕВ!

ТЕМА:
Призываем ВВС и работаем как обычно с Энергиями, которыми мы владеем на гармонизацию и сотворения нового здоровья для Вики. И в частности прорабатываем проблему с обменом веществ в ее организме.
 Убираем проблемы приведшие к нарушению баланса и освободившееся место заполняем Светом и Любовью.


Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
львица, Виктория - Кострома
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив

Контактер, Ирина - Владивосток
Светлана, Светлана - Алматы


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:56 | Сообщение # 2157
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я с вами!
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:26 | Сообщение # 2158
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, добавляю 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:54 | Сообщение # 2159
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Отчет по Израилю .. 
В этот раз меня не выбрасывало)) Все было очень мощно ! (я даже после круга отключилась на часок) ... 
Наполняла пространство белым и розовым цветом. В какой-то момент пришла картинка - как мы поднимаеся в космос и поливаю сверху живительной водой из леечек ))) так интересно было )) 
Как заботливые садоводы ухаживают за своими растениями.
 
rapanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:03 | Сообщение # 2160
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, благодарю за участие в Круге и отзыв! 0102 03 128
Интересно прошел у тебя Круг 09 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: