MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2131
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прочитала свой отзыв - был и не был с нами Джейсон - а если бы был постоянно и до конца сеанса - то принял бы много энергии Света и Любви...
Но Душа Каждая Имеет Право Выбора и мы уважаем это. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 12.03.2014, 17:22 | Сообщение # 2132
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанна Рита!!! Читаю ваши отзывы по Кругу,а у меня было все по другому. Работать в Круге было легко ,энергии принимались  настолько мощно что меня даже морозило, чего не скажешь когда мы работали для Владимира, там по началу просто стена темная была, словно он не хотел принимать эти энергии или ему не давали их принимать.....
 А с Джейсоном в конце Круга  я видела их с Ритой в месте и двое деток бегали рядом.
 
rapanaДата: Среда, 12.03.2014, 17:59 | Сообщение # 2133
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
А с Джейсоном в конце Круга  я видела их с Ритой в месте и двое деток бегали рядом.

Отлично!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 12.03.2014, 18:29 | Сообщение # 2134
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
может в качестве определения почему так получилось - Когда Светлана делала круг  ДЖ спал детским сном ) 
Когда я делала и Жанна - это были его рабочие часы  - Может нужно все-таки что человек для которого мы делаем находился в горизонтальном положении ?:) 
Хотя как же так ЕВ .. 
Или в начале круга уточнять что бы принимал в наиболее подходящее для него время  ..хммм
 
rapanaДата: Среда, 12.03.2014, 18:36 | Сообщение # 2135
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Или в начале круга уточнять что бы принимал в наиболее подходящее для него время ..хммм
Да это так.
Мы все видим по разному, но в общем, складывая картину - можем понять причины и постараться устранить их, если возможно..Или хотя бы проработать..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Среда, 12.03.2014, 20:51 | Сообщение # 2136
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Читаю ваши отзывы о круге и прям завидую....я кроме мощных потоков по телу ничего не видела((( У меня вообще после 2 ст. картинки пропали((( После круга захотелось спать. И всё... больше никаких впечатлений( Джейсону желаю процветания, любви и исполнений всего задуманного!!!
 
rapanaДата: Среда, 12.03.2014, 20:52 | Сообщение # 2137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, благодарю за участие и отзыв!!
Мощные потоки чувствовать это немало!! 731 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Четверг, 13.03.2014, 09:12 | Сообщение # 2138
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Читаю отзывы...
Виктория, у меня похожие ощущения)))
Картинок нет, есть визуализация, и вот эти потоки энергий)))
Круг прошел спокойно. Я начала с того, что зажгла свечу перед иконами 
и под приятный мерцающий свет свечи начала круг.
Начала с того, что призвала ВСС и попросила защитить
наш круг от воздействия негативных сущностей.
Всем участникам круга отправила БЛ.
Я проговорила, обращаясь к ВЯ Джейсана, что если не готов принять энергии, 
то пусть они пойдут на гармонизацию всех сфер его жизни на благо всех))).
Девочки, я обычно засыпаю))), а тут пока горела свеча я проводила круг)))
И только когда она стала гаснуть я его закончила)))
Благодарю ВСС и всех участников круга. Я вас люблю.
128 128 128 128 128
  0102 0102 0102 0102 0102
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 13.03.2014, 11:34 | Сообщение # 2139
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Всем участникам !! 
Огромная благодарность от меня .... Все-таки еще раз приняла урок - что без личной просьбе о помощи мы не может помочь человеку. 
Только когда он осознал и готов измениться .. принять помощь - тогда все возможно.. 
Энергии и круг наверное помог мне в большинстве .. 48 часов мы этот вопрос даже не поднимаем. 
Мне хорошо здесь и сейчас ))
 
rapanaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:24 | Сообщение # 2140
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, благодарю за участие в Круге и отзыв!! 731 128
РазПрекраснаяУдача
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
без личной просьбе о помощи мы не может помочь человеку. Только когда он осознал и готов измениться .. принять помощь - тогда все возможно..
Да - это так...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:08 | Сообщение # 2141
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Предлагаю на завтра 14.03.14 по ЕВ провести Новый Круг!

Тема:
Гармонизация ситуаций в горячих точках Земли и конкретно в Израиле. Опять начались обстрелы юга. Могут пострадать невинные. Поработаем Энергиями, которыми мы владеем на разрядку и нормализацию ситуации по Высшему Общему Благу!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
МАК, Марина - Береза
РазПрекраснаяУдача, Рита - Сиэтл
львица, Виктория - Кострома

Светлана, Светлана - Алматы
Julenka, Юлия - Нижний Новгород
Beautyland, Ирина - Сиэтл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:10 | Сообщение # 2142
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна,а мне нельзя еще участвовать в кругах?
 
СветланаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:17 | Сообщение # 2143
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(


Я с вами!!!!
 
rapanaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:18 | Сообщение # 2144
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, можно.
Светлана, дописываю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Четверг, 13.03.2014, 18:48 | Сообщение # 2145
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Тогда меня тоже!
правда я пока не очень представляю,что именно я должна делать:) но очень хочу!
время какое-то точное будет?
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: