MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.08.2013, 09:08 | Сообщение # 1891
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.

Вчера был очень интересный Круг :)

Энергия вошла мягко, тепло, приятно. В каждую клеточку, в каждый атом - это чувствовалось. Было так хорошо и необычно приподнятое настроение! Волны любви обнимали, ласкали и поднимали вверх. Яркий свет уходил к Земле из сердечной чакры в ее кристаллы, затем возвращался и через сердечную чакру улетал огромным потоком в сердце Вселенной. Оттуда свет опять возвращался ко мне. Яркий, живой, золотой. Он кружился и я в нем вместе со всеми.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ!!! 731 128 0102 B) ;) :Q 84 75 710 709 707


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 24.08.2013, 12:58 | Сообщение # 1892
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
ДЕвчёночки,здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!Читала с улыбкой про ваши полянки и мне теперь стало интересно это мы   на одной были или у каждого своя?У меня в пятницу выдался ну очень тяжёлый денёк физически,я не привыкшая к физическому труду просто надорвалась,у меня болела каждая мышца,колени дрожали при ходьбе,но я не могла понять почему у меня ну просто чудесное настроение,улыбка так и растягивала мой ротик,ближе к вечеру зашла на сайт и обомлела,мы работаем же по ЕВ и я, не зная про Круг,УЖЕ ПОЛУЧАЛА ЕГО ЭНЕРГИИ,ВЕДЬ -ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!Я записалась на Круг,но ничего не соображая от усталости ,решила провести его утром и провела,но энергии были на столько нежными,что я честно говоря усомнилась,была такая усталость,что я решила что чего-то не так сделала и меня не подключили,видела только сиреневатые и золотистые энергии.Но утром я отметила для себя,что мне стало заметно легче и я провела днём ещё раз Круг.
Энергии и правда были очень нежные,но они были!В первый момент у меня родилась мысль,что эта высоченная роза-Я,затем я видела красивейшие розы и поляну целую,потом у меня промелькнули картинки с живописнейшими пейзажами,как райский сад в моём видении!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посылаю вам всем свою любовь и благодарю,благодарю,благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!  68 62   56          250000              160                     68          62
 
rapanaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:43 | Сообщение # 1893
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, благодарю за участие и отзыв о Круге! 731 128 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:57 | Сообщение # 1894
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
И мой отчет .. 
Начало было радостное и теплое ... но вот к концу я стала замерзать .. холодно было .. и все хотелось увернуться от потока ... 
Что-то говорит что я любовь то не очень сильно принимаю .. может это отголоски семейного положение :(
 
rapanaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:56 | Сообщение # 1895
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача благодарю за участие и отзыв о Круге! 731 0102

Попробуй сделать медитацию прощения...Должно очистить сердечную чакру...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 30.08.2013, 13:15 | Сообщение # 1896
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Объявляю Новый Круг Энергий 31.08.13 по ЕВ!

Тема:

ПРОДОЛЖАЕМ ЗАВЕРШЕНИЕ  ЗАПИСЕЙ - НЕГАТИВНОСТИ, СТРАХОВ , ЗЛОБНОСТИ......

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактер, Ирина - Владивосток
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
Sova 26, Оксана - Киев
МАК, Марина - Береза

РазПрекраснаяУдача, Маргарита - Сиетл


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Пятница, 30.08.2013, 21:53 | Сообщение # 1897
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Меня то же если не поздно !
 
rapanaДата: Пятница, 30.08.2013, 22:03 | Сообщение # 1898
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, не поздно дописываю 09 03

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:01 | Сообщение # 1899
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.

Работа шла - это чувствовалось. Уже не один раз многие из нас работают по этой теме, а все еще есть над чем работать.
Горели ладони и особенно ступни. Видела Землю - сколько на ней еще осталось негатива...боли...страданий... Наши энергии чистили и осветляли. Земля благодарна нам!

Благодарю всех участников!! БЛАГОДАРЮ ВСС!!!
ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! 731 128 0102 :Q ;) 79 76 84 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1900
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Этот круг прошел спокойно
По телу пробегали легкие мурашки, ладони горели и ступни - ощущалась энергия. 
Картинок не видела, визуализировала радугу и солнечный свет каждому посылала БЛ. Я вас всех люблю

        
 
rapanaДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:38 | Сообщение # 1901
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, Благодарю за участие в Круге и отзыв! 03 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 06.09.2013, 14:06 | Сообщение # 1902
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Завтра 7/09/13 по ЕВ Новый Круг Энергий по теме http://absa.ucoz.ru/publ/1-1-0-519

ОБЩЕПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 11.09.13 Г. ДЛЯ ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ

- МЕДИТАЦИЯ
«СОТВОРЕНИЕ ЕДИНОГО
КОЛЛЕКТИВНОГО
СУЩЕСТВА СВЕТА
ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»


Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактер, Ирина - Владивосток
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
МАК, Марина - Береза


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 13.09.2013, 08:35 | Сообщение # 1903
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Отписываюсь по прошлому Кругу.
Энергии шли по спирали, потом по Кругу. Много было света яркого и теплого. Бело-прозрачного. Единое коллективное Свщество увидела в виде огромной круглой сферы. Земля радовалась - была чистая и ясная.
БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!
731 128 0102 B)

Отзыв от ORLI о Круге.

"Согрелись ладони и ступни. Энергия потекла через ступни. Был сильный поток. Быстро нахлынул сон - привычное состояние)). Проспала часа полтора - потом проснулась как огурчик!
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!"

Благодарю за участие в Круге и отзыв Орличка!! B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 13.09.2013, 08:42 | Сообщение # 1904
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 13.09.13 по ЕВ!

Тема:

Прорабатываем энергиями Любви и Света все чакры организма Земли, затем каждый принимает индивидуальный сеанс и делает тоже самое со своим организмом. Мы владеем многими энергиями - БЛ, РЕЙКИ, КР, ТЭА, ЛУЧ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, АФРОДИТА БОГИНЯ РАДОСТИ и другими. Работаем ими, очищаем, осветляем, растворяем негатив и заполняем освободившееся пространство (не забываем об этом) ЛЮБОВЬЮ и СВЕТОМ!

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактер, Ирина - Владивосток
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив
МАК, Марина - Береза
Sova26, Оксана - Киев
люд@чка, Людмила - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 13.09.2013, 12:55 | Сообщение # 1905
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жанночка,запишите меня,пожалуйста,сейчас поработаю
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: