MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 16.08.2013, 07:34 | Сообщение # 1861
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Добрый день,мои дорогие!!!
Работала по этой  теме второй раз и оба Круга для меня прошли по разному,вчера я бодрствовала и ощущала энергии в теле,разные,но полдня после у меня было головокружение несмотря на баланс и заземление.Сегодня я проснулась под самый конец работы(у меня полчаса) от холода,хотя на улице под тридцать градусов,помню что очень щекотало ступни,так хочется сейчас спать ,энергии ещё идут в коронную чакру и болят плечи,пошла досыпать.Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
rapanaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:21 | Сообщение # 1862
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, благодарю за участие в Круге и отзыв!!! 731 128 0102 ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 17.08.2013, 00:25 | Сообщение # 1863
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Только из круга вышла... жнергии были сильные, раскачивали меня как на волнах...мне показалось что было много фиолетового цвета и он пульсировал в нашу сторону. Иногда казалось что аж голова кружится от раскачивания... несколько раз пошевелился указательный авлец левой руки, когда я пыталась это сделать сама не получилось, я была как-бы вне тела... возвращалась долго и медленно, ну мне так показалось. Всех благодарю за круг! Всех Люблю!
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Суббота, 17.08.2013, 06:01 | Сообщение # 1864
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
rapana, Допишите меня на Круг для Ирины !
 
люд@чкаДата: Суббота, 17.08.2013, 08:25 | Сообщение # 1865
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девчата здравствуйте,после Круга для Ирины прибываю в состоянии эйфории,так мне комфортненько 276 Призывала КР и БЛ,видела женскую фигуру,которая кружилась под золотистыми энергиями с ладонями поднятыми вверх и было такое ощущение счастья,какого то безудержного веселья,я так и нахожусь ещё в этом состоянии.Очень сильно на протяжении почти всего Круга пульсировало солнечное сплетение,хотелось аж руками его придержать.Возникла боль в ногах,в правой заметно сильнее,боль в правом боку(какая то схваткообразная и жгучая),шкрябало горло.
Потом у себя увидела черноту выходящую из солнечного сплетения ,как дымка какая-то,затем появился какой-то чахленький бутончик и он начал хорошеть до прекрасного пышненького цветочка.
Золотистые энергии сменились сначала фиолетовыми,а потом какими-то вспышками.Несмотря на боль было ощущение,что энергии очень бережно идут через меня,девчата,я вас обожаю и благодарю за это дивное состояние души 14 160 016 706
 
rapanaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:09 | Сообщение # 1866
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautylandлюд@чка, благодарю за участие в Круге и отзывы! 731 128 0102 B)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:10 | Сообщение # 1867
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, дописываю 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:29 | Сообщение # 1868
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по вчерашнему Кругу.

Энергия шла мощно и ровно без скачков. Сильно горяие были ладони и ступни. В сердечной чувствовалась проработка реальная.
К концу Круга стало свободнее и легче в сердечной.
Благодарю ВСС и всех участников Круга!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! 128 0105 0102 B) ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Суббота, 17.08.2013, 15:39 | Сообщение # 1869
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
ВСЕМ ЗДРАСТИ!
ПО КРУГУ ВЧЕРА...
Призвала ВСС и всех участников Круга представила в Кругу. Увидела светлый шарик энергии. Он рос и яркий свет лился на нас. Было очень светло и спокойно. Не уснула! После Круга было еще долго хорошее настроение.
БЛАГОДАРЮ ВСС и всех участников!!!! 03 0102 709


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:23 | Сообщение # 1870
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, Благодарю за участие в Круге и отзыв!  731   128
Вот ты уже и не засыпаешь в Кругу и появились новые ощущения!
Рада за тебя солнышко!!!  128

Отписываюсь по Кругу для Ирины.

Энергии шли равномерно. Видела Ирину - в нижней части ее тела, как диск из энергий кружился. Большой. Она согнулась, возможно от боли, потом уже стояла прямо и улыбалась. С радостью принимала энергии нашего Круга. В какой-то момент снова пошатнулась и удержалась. Выровнялось все в теле. В конце сеанса я приняла индивидуальный сеанс самоисцеления энергиями Круга - почувствовала, какой сильный поток был в Круге.

БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!  03   0102   B)   :Q   ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:29 | Сообщение # 1871
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
И мой отчет. 
Круг, как ни странно, прошел очень быстро. Картинки менялись у меня достаточно быстро . 
Первая картинка - Ирина в центре круга. от нас всех идет энергия в верх и через воронку идет на Ирину - которая в центре. Цвет был шикарный, точнее цветов было много. В какой-то момент видела что красивая энергия разноцветных цветов проходит через Ирину и выходит что-то черное - мы как бы своей энергией прочищали ее ... Как только из нее стала выходить энергия такого же цвета как входила картинка поменялась ... 
Теперь Ирина была как бы обменным источником .. в нее входили  энергии в области солнечного сплетения и каждый из наз вбирал необходимую ему энергию .. Я точно знаю что в меня вошел замечательно голубой цвет ... 
Выход из Круга был спокойным и ровным .. Поблагодарила всех из участников ... Круг длился минут 30 у меня.
 
rapanaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:06 | Сообщение # 1872
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, благодарю за участие в Круге и отзыв! 03 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Понедельник, 19.08.2013, 04:11 | Сообщение # 1873
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Благодарю всех за круг для меня. Во время круга я ехала в машине... начала принимать круг и уснула, было хорошо и легко. Муж меня за это время не разу не потревожил и ничего не спросил, обычно он не дает мне спать чтобы ему не скучно было разговаривает со мной постоянно... а тут тишина, покой, счастье!!!
Проснулась с чувством радости и бодрости!!! Я так рада что в круге мы все кружились и имели одну и ту же эмоцию!!! Я вас всех люблю!!!
 
rapanaДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:36 | Сообщение # 1874
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, Благодарю за участие в Круге и отзыв!
На Благо!
128 03 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:52 | Сообщение # 1875
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Круг 16-го был сильным - ладони и пятки горели. Перед медитацией я перечитала послание от Ирины и "видела" нас в кругу вокруг земли большими и серьезными))) 
А в субботу круг для Ирины - как-то сразу тепло стало))).
После круга не уснула - то ли хлеб тому "виной" то ли круг был такой необычный)))

Благодарю всех участников круга...

Р.S. Копали утром картошку и остались ночевать у моих родителей, а отец вечером зарядил хлебопечку.
Хлеб испекся в 22,30 - к окончанию круга. Все 30 минут, которые проводила круг по дому шел аромат)))
Еще перед сном поели булки с молоком и вареньем)))
Прикрепления: 0114028.png (117.5 Kb)
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: