MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Четверг, 16.01.2014, 22:48 | Сообщение # 2011
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Гулять так гулять! Я с вами!
 
rapanaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:16 | Сообщение # 2012
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, дописываю 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 17.01.2014, 15:45 | Сообщение # 2013
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка  если я успеваю на круг можно я с вами ?
 
rapanaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:41 | Сообщение # 2014
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Жанночка если я успеваю на круг можно я с вами ?
Можно - успеваешь! 128 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 18.01.2014, 10:36 | Сообщение # 2015
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Всем доброго времени суток. Даю отчет по кругу. Энергии шли мягко было приятно тепло во всем теле грудную клетку немного давило. Затем я увидела яркий свет и начали мелькать картинки, я так поняла что это видение из моих прошлых жизней. Люди были одеты в средневековые одежды были и более современные. Я их благодарила за те жизненные уроки которые они мне давали и мы расставались. Таких видений было достаточно много ...... Затем все исчезло и было просто тепло и уютно энергии все шли и шли. Благодарю всех за участие в круге!!!!
 
rapanaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:39 | Сообщение # 2016
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, благодарю за участие и отзыв о Круге! 128 09 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:43 | Сообщение # 2017
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки!! Дорогие мои!! У нас был еще один участник в Круге. Вернее - участница.
Вот ее отзыв:
" [8:29:42] maaya amin: Интересно так., зажгла свечу и мы все держались за руки и пришли светлые люди и мы стали эльфами и сидели на цветках на солнышке, а потом все в какой-то момент оказались внутри голубого цветка на самом дне и почувствовали как мы скованы и попросили выбраться наружу и нас выпустили и там была женщина в белом погладила меня по  левой щеке и из ее рук пошла на нас как снег белая энергия. Там кроме нее был то ли мужчина, то ли сущность какая-то, но сильная, как мужская энергия шла от него и Ангел и еще энергии. А потом мы очутились опять крепко взявшись за руки и в кругу свеча и все умиротворенные и у меня слез, слезы....... Вот так было"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:51 | Сообщение # 2018
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
maaya amin:
Это здорово!!!! Как мы хорошо поработали в Круге!!
Я тоже вчера еще раз провела Круг. Было много ярких звездочек как бриллиантов...Мелькали лица..Лилась энергия.. Были какие-то лики темные в лежачем положении..Они словно проплывали.. Человеческие и нет.. Я подумала - это из прошлых жизней тянется.. Связи.. Пришло Китай.. Видела мужчин китайцев.. Пришло - это я в одном из них..В конце шла светлая энергия... И пришло - есть еще над чем работать..хоть много уже почищено..Кстати - знакомых лиц не было..
Благодарю ВСС и всех участников Круга!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! 731 729 128 128 128 0102 0102 0102 B) ;) :Q 84 75 710 709 709 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:48 | Сообщение # 2019
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Отписвыаюсь по кругу. Очень страннае картинки были. Здание похожее на монастырь с белыми стенами, мужчина ходит, потом выпрыгивает из окна.... потом еще какая-то жизнь в женском образе, но не помню что.... потом прям повернуться на живот захотелось, почувствовала в районе лопаток что у меня там отрубыши от крыльев. И у меня мысть "у меня нет крыльев, теперь у меня нет крыльев..." потом провалилась в сон. Благодарю за круг! Но думаю что мне его повторить следует
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:50 | Сообщение # 2020
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Beautyland ()
"у меня нет крыльев, теперь у меня нет крыльев...
Память о жизни в ангельском теле 731
Благодарю за участие и отзыв о Круге!!
Я тоже его дважды провела... 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:49 | Сообщение # 2021
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!!
Новый Круг проводим завтра 26.01.2014 года по ЕВ!!!
Тема Круга
ПОМОЩЬ УКРАИНЕ.
По ПОСЛАНИИ ИРИНЫ http://absa.ucoz.ru/forum/5-57-54#12271
 
 
В Конце Круга работаем на очищение своего личного пространства - своего дома, семьи, страны, региона от вражды, страхов, негатива.
Присоединяйтесь!

Участники Круга
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель Авив

Светлана, Светлана - Алматы

Немного напомню, как мы работаем по этому Кругу и по следующим Кругам.

Вначале расслабляемся, как обычно, призываем ВСС и ВЯ энергии, с которыми мы всегда работаем - БЛ, КР, Рейки, ТЭА, и другими энергиями, которыми мы владеем.
Наполняем свой собственный кристалл энергией ( кристалл находится в сердечной чакре). Кристалл светится и наполняет нашу вселенную света своей энергией и светом. Вся наша вселенная света - все 96 км  светятся и все, что попадает в этот свет превращается в Любовь - очищается от негатива. Наш свет мы посылаем в сердце Земли, в ее сокровенный Кристалл и, в тот же миг, из Кристалла Земли к нам льется свет. Мать Земля дарит нам свою Любовь - наполняемся ею - чувствуем себя наполненными и большими, и все наше огромное, светлое, яркое тепло Души посылаем вверх к ЕДИНОМУ в Сердце Вселенной. И  в тот же миг из центра Вселенной льется к нам поток энергии - чистой и звенящей.

Мы начинаем увеличивать свой рост - становимся огромными. Беремся за руки и приглашаем всех Светоносцев, все ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА - АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, ЭПИНОЙЯ, Гуань-Инь, София, ЕДИНЫЙ, МЕТРАПАТОР, ПРАНОЙЯ, БАРБЕЛЛА - все они с нами. И посылают нам свой свет - мы в этом свете купаемся - внутри нашего Круга Земля.

Работаем по заданной теме - посылаем Свет и Любовь УКРАИНЕ И ВСЕМУ ЖИВОМУ НА ЗЕМЛЕ. Очищаем от негатива. Наполняем любовью. ЭНЕРГИИ МОРЕ! Она чистая и светлая. КРИСТАЛЬНАЯ.
Поработав в Круге, мы благодарим ВЫСШИЕ СУЩНОСТИ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, И УМЕНЬШАЯ СВОЙ РОСТ, РАБОТАЕМ С ОСТАВШЕЙСЯ ЭНЕРГИЕЙ ДЛЯ очищения личного пространства и по своим задачам. Не забываем после всего отдать Земле избыток энергии, если он остался у нас.
После Круга не вскакивайте сразу - отдохните, попейте чай - 20-30 минут, чтобы уравновесить и сбалансироватиь энергии в своем теле.


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!    729     128   0102   B)   :Q   ;) 97   84 75   79   710   709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 25.01.2014, 16:18 | Сообщение # 2022
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Я  с вами!!!!
 
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:47 | Сообщение # 2023
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, дописываю 128 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Вторник, 28.01.2014, 06:11 | Сообщение # 2024
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Даю отчет по кругу. Тепло шло в область сердечной чакры растекаясь по всему телу не задевая голову. Затем мое тело стало растворилось в энергиях ,чувствовались   вибрации по всему телу.....В место тела я увидела белый туман и вибрации, вибрации, вибрации. Затем словно провалилась в сон и увидела верней даже почувствовала Землю(потому что увидеть ее было просто не возможно)она была вся окутана в белый плотный туман и в этом тумане виделись светлые сущности работа шла мощно......Не знаю сколько времени это происходило но в какой-то момент  мне захотелось потянутся и я пришла в себя, почувствовав снова свое тело.
Благодарю ВСС и всех кто участвовал в круге!!!!
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 11:36 | Сообщение # 2025
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ДОРОГИЕ МОИ, Я ВАМ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТКЛИК ДУШИ.

НО, ОБСТАНОВКА  СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЕЩЕ СЕРЬЕЗНАЯ.
МОЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕГРУЗКА - НЕ ДАЕТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТВОВАТЬ В НАШИХ КРУГАХ КР.
Я ДВА РАЗА В ДЕНЬ -ПО СУББОТАМ, СРЕДАМ И ПОНЕДЕЛЬНИКАМ  ПРОВОЖУ СВЕТОВЫЕ РАБОТЫ И ЕЩЕ ЗАНЯТИЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ......

ПРОШУ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ, ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ НА РАСТВОРЕНИЕ НЕГАТИВНОСТИ НА ЗЕМЛЕ.

ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИЗРАИЛЕ, НА УКРАИНЕ...
ЭТО ПОДНЯТИЕ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ТЬМЫ....

КОГДА МЫ ТОРОПИМСЯ И МЕТЕМ ВЕНИКОМ... ПОДНИМАЕТСЯ ПЫЛЬ... ОНА ВЕЗДЕ... И НАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАБОТЫ ПОТОМ...

А КОГДА МЫ СПОКОЙНО ВСЕ ПРОТИРАЕМ, МОЕМ... ЧИСТОТА...И БЛЕСК.....

ТАК И ТУТ...
ОСВЕТЛЯЕМ ДО БЛЕСКА 0102 0102 128 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: