MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:51 | Сообщение # 166
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
В это воскресение (19 июня) я буду работать со соей группой с Душами Мытарей.
Много их за этот период летает. Они несут с собой негатив страха и боли.
Если кто-то хочет присоединиться к нам и дать Свет Душам Мытарей, которые готовы принять наш Свет, соединяйтесь по Единому времени.
Работаем минут 10.

Очень хорошо!!!
Присоединяйтесь, кто хочет провести эту Световую работу!!! 09 09 0102 0102 0102
Контактер, напиши немного для тех, кто не знает, кто такие Души Мытарей??


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:09 | Сообщение # 167
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Извиняюсь, что пишу с опозданием.
В настоящее время очень много собралось негативных выбросов вокруг нашей планеты.
Земля освобождается от груза, который она несла все это время в себе.
Многие целители, а тем более те, кто занимался и занимается до сих пор скидывают негатив во время приема клиентов в землю.
Этого делать нельзя.
Нужно все это трансмутировать, осветлять.
К негативным энергиям относятся и Души мытарей - Это результаты абортов, это не погребенные тела людей, наркоманы, алкоголики, кто закончил свою жизнь суицидом, погибшие в катастрофах, землетрясениях...
Души маятся, страдают иногда по 300 - 400 лет.

Они витают вокруг нас и сеют в нас свой страх, панику, злость...
Им нужно помогать подниматься туда где они должны быть.
Просто давать Свет Любви и те Души которые готовы принять Свет с радостью это делают.

Вчера я со своей группой Работников Света проводила такую работу.
Среди нас был мужчина, который был на таком мероприятии впервые.
Он хорошо видит и его поразило то, что образовался золотой столб Света в нашем кругу и все пространство было освещено фиолетовым Светом за нами.
Да, действительно образовался Золотой цилиндр Света внутри нашего круга, который уходил в бесконечность, к Абсолюту.
Оценка Свыше нашей работы: над нашей головой голубой круг чистого неба, посередине яркое солнышко, и вокруг него белые облака, словно очерчивали размеры золотого цилиндра - портала, по которому поднимались Души.
Это видели все присутствовавшие.
На астральном плане вокруг нас было очень много Ангелов, Владык Света, Богородица

Вот такая была проведена совместная работа
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:06 | Сообщение # 168
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Вот такая была проведена совместная работа

Замечательная работа!!!Огромное спасибо за разъяснение и описание проведенной работы!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0100 0100 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:18 | Сообщение # 169
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
19.06.11 провела также работу с мытарями, присоединившись к основной группе по Единому Времени. Видела яркий свет золотистого цвета, образующий круг обширный перед внутренним взором, уходящий высоко вверх. Чувствовала волнами энергию. Видела тени улетающие вверх осветленные нашей энергией. Посылала им энергии КР и Безусловной Любви.
Огромное всем спасибо!!!Благодарю участников круга, ВЯ, АХ, ВС Контактер, !!!
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 27.06.2011, 07:25 | Сообщение # 170
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
rapana предлагаю работу на понедельник 09
Я смотрю заявок на нашу помощь нет...
Время сейчас очень серьезное. Земля медленно но верно идет к своей цели, Земля Возносится.
А вот мы еще отстаем в своем Духовном росте. Мало нас проснувнухся, мало людей осознающих, что пора менять себя, свое отношение к себе, окружению, к Земле. 0100

Поэтому, у меня возникла идея поработать в КР на пробуждение Духовности всех людей нашей Планеты.
Гармонизация и четкое осознание серьезности происходящего момента.
А на последок... заполним все Любовью Безусловности и радости.
Что скажешь?
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
заполним все Любовью Безусловности и радости.

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!Огромное спасибо за то что ты ЕСТЬ!!!!
А в другие дни тоже можно самостоятельно провести эту Световую Работу? Присоединившись к основной группе?? 04 04 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:28 | Сообщение # 172
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие девочки!!!
Получила письмо в личку. Наша участница К. просит провести для нее Круг Энергий. Мы в прошлом уже проводили для нее и она сама тоже работает усиленно в этом направлении.
Предлагаю 11.07. в 3 часа дня по Единому Времени провести Круг Энергий.
Пошлем Свет Безусловной Любви и Энергии, которыми мы владеем для Гармонизации ее жизни, для улучшения Здоровья и Осветления всех ситуаций, затормозивших свое продвижение по какой либо причине.
Жду ваших предложений.
Записывайтесь на Круг! 09 0102 0102 0102

Участники Круга Энергий:

rapana, Жанна - Ашкелон
Sova26, Оксана - Киев
Контактер, Ирина - Владивосток
люд@чка, Людмила - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Среда, 06.07.2011, 11:44 | Сообщение # 173
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
Сова прилетела)
добавьте и меня в Круг
 
rapanaДата: Среда, 06.07.2011, 19:43 | Сообщение # 174
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, Отлично! Молодчина!!! 0100 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 08.07.2011, 11:57 | Сообщение # 175
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день всем! 0100 04
Я прилетела к вам!!! 04 И с огромной радостью приму участие в работе с К в нашем Круге Рейки.
В данное время идут энергии обновления и помощи всем нам свыше. Стоит только подумать и ... вот ОНО..
Думайте ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ!!!!

У меня вчера была моя ученица и рассказала, как это проявилось в ее жизни..
Все знают, что жить с зятем или невесткой... свекровью или тещей сложно.
Ее дочка со своим мужем живут вместе с ней.
Возвращаются дочка с матерью домой... и заводят разговор о зяте...
Моя ученица, решила поменять свой взгляд к нему и говорит:
"Милый мой зятек, как я люблю тебя, прости меня, вот такая у тебя теща..."
И... на встречу им выходит ... зять...
Обе засмеялись, он тоже...
Самого разговора он, конечно не слышал, но теплота отношений... пробежала.

Будем думать плохое - притянем плохое.
Время сжимается, все получаем тут же.
 
КонтактерДата: Пятница, 08.07.2011, 12:06 | Сообщение # 176
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
И еще хочу добавить. К Световым работам.
Милые мои, я провожу Световые работы с Землей каждый понедельник и среду ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А субботу или в воскресенье выборочно.
Присоединяйтесь!
Во время Световой работы мы не только помогаем Земле или ситуации, мы помогаем и себе.
Потому, что Божественные энергии проходят через нас, насыщая нас Светом.

В это воскресенье работаем по теме - ПОДНЯТИЕ ДУХОВНОСТИ ЗЕМЛЯН.
МАЛО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ, НАМ НЕ КОГДА РАСКАЧИВАТЬСЯ И ЖДАТЬ КОГДА ВСЕ СДЕЛАЮТ ЗА НАС.
СПОКОЙНО РАБОТАЕМ НА ОСОЗНАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ - ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ВСЕ АТОМНЫЕ СТАНЦИИ ЗЕМЛИ!!!
ОНИ НЕСУТ НАМ СМЕРТЬ! ВСПОМНИМ ЧЕРНОБЫЛЬ И ЯПОНИЮ.
ХВАТИТ!

С любовью к вам Ирина
 
люд@чкаДата: Пятница, 08.07.2011, 12:45 | Сообщение # 177
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Всем здравствуйте,очень приятно было узнать,что наш круг расширяется 84
Записывайте меня тоже

Контактер,
Quote (Контактер)

.
СПОКОЙНО РАБОТАЕМ НА ОСОЗНАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ - ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ВСЕ АТОМНЫЕ СТАНЦИИ ЗЕМЛИ!!!


можно подробнее 717
 
rapanaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:41 | Сообщение # 178
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Милые мои, я провожу Световые работы с Землей каждый понедельник и среду ОБЯЗАТЕЛЬНО!

03 03 Здорово!!!Молодцы!!!
Контактер, люд@чка, Спасибо огромное!!!Рада что вы присоединились к Кругу!! Записываю 09 09 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:44 | Сообщение # 179
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
В это воскресенье работаем по теме - ПОДНЯТИЕ ДУХОВНОСТИ ЗЕМЛЯН.

Постараюсь присоединиться! 09 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:07 | Сообщение # 180
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
СПОКОЙНО РАБОТАЕМ НА ОСОЗНАНИЕ И НАМЕРЕНИЕ - ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ ВСЕ АТОМНЫЕ СТАНЦИИ ЗЕМЛИ!!!

Вчера поработала со всеми. Посылала энергии КР и Божественной Любви для нашей любимой Матушки-Земли. Видела множество лиц, море Света!!!Чувствовала поток Любви и Радости в душе и во всем вокруг!!!
Благодарю всех, дорогие мои!!! 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: