MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SergeyLДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:04 | Сообщение # 1711
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Отзыв по предыдущему: Энергия была не сильная, но видел свет и стало хорошо и спокойно.

Сообщение отредактировал SergeyL - Воскресенье, 23.06.2013, 15:04
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:05 | Сообщение # 1712
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SergeyL, благодарю за участие в Круге и отзыв! 0105 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:03 | Сообщение # 1713
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по вчерашнему Кругу.
Энергии шли хорошо, почувствовала, как трудно Людочке и ее близким. В горловой просто ком стоял. Сколько невысказанных обид, упреков и непонимания. Тогда я стала направлять энергию в эту семью по Общему Благу, чтобы всем членам семьи было комфортно, хорошо. После этого поток пошел ровно.
Благодарю ВСС, АХ, ВЯ, Энергию КР, БЛ и всех участников Круга!!! 0102 :Q

Разные мнения и энергии сталкиваются в этой семье и создают хаос. Компромиссу мы учимся всю жизнь. Это нелегко. Но без него ничего не получится. Подумайте об этом, дорогие мои, и найдите наиболее приемлемый для всех участвующих в Этом Со-Творении вариант. Для лучшего Со-Существования по Общему Благу в Мире и Любви. B) ;) :D


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:20 | Сообщение # 1714
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
отписываюсь по Кругу
по обыкновению уснула, мягко укутали
проснулась, а
горловая зона болит и слезы пошли
 
rapanaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:36 | Сообщение # 1715
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Sova26, благодарю за участие в Круге и отзыв! 128 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:51 | Сообщение # 1716
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь о Круге 21.06, только сегодня, потому что была за городом без связи....:09: 
 
Энергии шли плотным и очень приятным потоком. Улыбалась... 128 :128: 128
Горели ладони и ступни.
 
Вообще этот день был для меня какой-то волшебный. Обычно медитирую утром и вечером. А здесь накрывало волной энергий весь день, периодически. И было какое-то приподнятое настроение, все дела выполнялись как будто сами собой, поток радости и приятного тепла сопровождал меня всю пятницу....:03: 
 
Наверно, многого я не понимаю, просто  стараюсь прислушиваться к приходящим энергиям и эмоциям.
Спасибо всем участникам Круга! 128
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:09 | Сообщение # 1717
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Цитата (rapana)
Компромиссу мы учимся всю жизнь. Это нелегко. Но без него ничего не получится. Подумайте об этом, дорогие мои, и найдите наиболее приемлемый для всех участвующих в Этом Со-Творении вариант. Для лучшего Со-Существования по Общему Благу в Мире и Любви.

По Кругу для семьи Людочки.... 09
По своему опыту знаю, что компромисы лучше всего проходят, когда человек чувствует себя "большим", "сильным", наполненным энергией. Тогда его ничто не обижает. И он может посылать любовь родным людям независимо от их поведения. Но закон вселенной устроен так, что отправляемая любовь (если она чиста в своей основе, а не ожидающая благодарности) обязательно вызывает любовь обратную.
Желаю всем наполниться энергией и Любовью так, чтобы поток Света от вас наполнял Любовью ваши семьи, согревал ваших близких.... и хранил их от ссор и ненастий .:128:  128 128

Мне очень жаль, Людочка, что пропустила воскресный Круг....
Но если не против, отправлю энергию на благо и взаимопонимание твоей семьи, а ты принимай в любое удобное время... 128
 
люд@чкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:42 | Сообщение # 1718
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Девчёночки,спасибо всем кто помогал моему семейству!!!!!!!Разглагольствовала тут,а сообщение не появилось....
Круг проводила перед сном,сморило меня мгновенно,проснулась под утро.Что интересно,что энергии я ощущала до начала Круга в ступнях и в коронной чакре,а слезливость,начавшаяся ещё до круга ,так меня и не покинула ещё.Повторю ещё раз сегодня.
Цитата (SILA_SVETA)
Но если не против, отправлю энергию на благо и взаимопонимание твоей семьи, а ты принимй в любое удобное время...:128
 Леночка,благодарю от всей души,приму завтра. 705
Цитата (rapana)
Разные мнения и энергии сталкиваются в этой семье и создают хаос
Жанночка,как Вы правы  Так хочется,чтобы твои родные смотрели на этот мир с любовью,но у всех нас свои пути-дорожки в этой школе жизни.Просто если осознаёшь,что эта душа перед воплощением согласилась от любви к тебе понизить свои вибрации в этой жизни,для того чтобы ты научилась любить несмотря ни на что,то смотришь на многие вещи уже другими глазами.
Цитата (SILA_SVETA)
И он может посылать любовь родным людям независимо от их поведения.
Да,я этому уже научилась.А насчёт обратной любви,я поняла,что она к тебе возвращается,но в моём случае увы  от других людей,сейчас вот от вас.Действительно-это сложная наука любить просто так,но это так приятно любить всё и вся 62
 
rapanaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:35 | Сообщение # 1719
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETAлюд@чка, благодарю за участие в Круге и отзывы! Людочка, благодарю, что позволила нам поработать с тобой и помочь тебе.
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! 0102 0102 0102 B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:58 | Сообщение # 1720
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
по кругу для Людочки.... были мягкие энергии, но потом закололо сердце, нет радости в жизни... я посылала светлые потоки и всё прошло...круг прошел очень быстро...в конце потянулась очень сладко...

по кругу 21 июня... сейчас уже подробности не помню, но в какой-то момент почувствовала тяжесть к запястьях, а потом как буд-то из отпустили, или сняли наручники, и стало легко и комфортно... очень интересные и сильные энергии были
 
rapanaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:03 | Сообщение # 1721
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
  • Beautyland, Благодарю за участие в Кругах и отзывы! 128 0102

А что с нашими девочками диагностика по фото? Пришло время приоткрыть завесу или пока еще повременишь?))
Кстати, есть новая фотка для практики от Sova_26,  можно поработать...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Вторник, 25.06.2013, 09:26 | Сообщение # 1722
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Отписываюсь по кругу для Людочки:
В воскресенье я уснула быстро, потому отзыв не писала, а вчера повторила...
по-видимому состояние вчера было лучше или???
Мне было хорошо в нашем кругу: Передала спросив ВЯ БЛ всем участникам и родным Людочки.
наполняла ее светом и купалась со всеми, уснула.
Я очень хорошо понимаю эту ситуацию. (у самой тоже самое)
Заметила одно, если я уравновешена, у меня легко получается разрядить обстановку и не цепляет никакая обида -
переведу в шутку. Потому понимаю, что от меня самой очень многое зависит.
Другое дело, что хочется, чтоб тебя поддержали и подзарядили родные позитивом, а это редко случается.
Вчера перечитала "Монах, который продал свой Феррари" Робина Шармы по-новому воспринимаются многие моменты.
 
rapanaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:29 | Сообщение # 1723
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, благодарю за отзыв и за участие в Круге! 731 128
Помогая другим, мы в это время работаем и над своими ситуациями и помогаем им разрулиться.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Вторник, 25.06.2013, 09:36 | Сообщение # 1724
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Ценить каждый миг и жить здесь и сейчас
Отрывок книжки Робина Шармы:
В детстве отец любил читать мне сказку, которая называлась «Питер и Волшебная Нить». Питер был очень бойким мальчиком. Все любили его: и в семье, и в школе. Но у него был один недостаток. – Какой же? – Он не умел жить настоящим. Он не умел радоваться простому «процессу жизни». Сидя на уроках, он мечтал о том, чтобы поиграть на улице. Играя же на улице, он мечтал о летних каникулах. Питер всегда жил в мечтах, не умея наслаждаться теми возможностями, которые приносил ему день. В одно прекрасное утро Питер гулял в лесу, недалеко от дома. Почувствовав усталость, он решил отдохнуть на лужайке и уснул. Скоро он услышал, как кто-то позвал его. «Питер! Питер!» – доносился сверху резкий голос. Он медленно открыл глаза и с удивлением увидел стоящую над ним старушку. Ей было, наверное, больше ста лет. Ее белые как снег волосы рас сыпались ниже плеч. В своей сморщенной руке она держала маленький волшебный шарик. Из отверстия в сере дине шарика свисала длинная золотая нить. – Питер, – сказала она, – это нить твоей жизни. Если ты ее чуть потянешь, часы будут проходить за секунды. Если потянешь немного сильнее, дни будут проходить за минуты. А если потянешь изо всей силы, месяцы – и даже годы – станут проноситься за считанные дни. Питер очень обрадовался такому открытию. «Как бы я хотел иметь это!» – сказал он. Старуха быстро наклонилась и протянула мальчику шарик с волшебной нитью. На следующий день Питер сидел в классе и скучал, не в силах дождаться конца занятий. Вдруг он вспомнил о своей новой игрушке. Он потянул немного за ниточку-и сразу оказался дома, в своем саду. Тут Питер понял силу волшебной нити и ему скоро надоело быть школьником. Ему захотелось превратиться в юношу и испытать все прелести и чувства этого возраста. Он снова вытащил шарик и сильно потянул золотую нить. И вот он уже юноша. Рядом с ним его подруга –красавица Элиза. Но Питер опять недоволен. Он так и не научился радоваться настоящему и наслаждаться простыми чудесами каждого периода жизни. Он мечтает стать взрослым. И снова он дернул за нить – много лет пронеслось за одно мгновение. Теперь он превратился в человека средних лет. Элиза уже стала его женой, и дом его был полон детей. Но Питер заметил кое-что еще. Его когда-то черные волосы начали седеть. Его мать, когда-то молодая и веселая, которую он так любил, постарела и ослабела. Но Питер не умел жить настоящим. Поэтому он снова потянул за волшебную нить в ожидании, что же произойдет дальше. Теперь Питер превратился в девяностолетнего старика. Его когда-то густые черные волосы побелели как снег, а его красавица-жена Элиза тоже состарилась и уже несколько лет как умерла. Его чудные дети выросли, разъехались и стали жить своей собственной жизнью. Впервые в жизни Питер понял, что он так и не смог насладиться чудом самого процесса жизни. Он ни разу не был на рыбалке со своими детьми и ни разу не прошелся с Элизой при луне. Он так и не вырастил сада, и не прочел тех прекрасных книг, которые любила читать его мать. Вместо этого он пронесся сквозь жизнь, ни разу не остановившись, чтобы насладиться красотами по пути. Питер очень опечалился, поняв это. Он решил пойти в лес, в котором гулял в детстве, чтобы все обдумать. Зайдя в лес, он увидел, что молодые деревца выросли в могучие дубы. Сам же лес превратился в райское буйство природы. Он лег на лужайке и глубоко уснул. Вскоре он услышал, как кто-то зовет его. «Питер! Питер!» – звал резкий голос. Он посмотрел вверх в удивлении и увидел, что это была та самая старушка, которая много лет назад дала ему волшебный шарик с золотой нитью. – Ну как, понравился тебе мой подарок? – спросила она. Питер ответил очень прямо и откровенно: – Сначала он мне очень понравился, но теперь я про сто ненавижу его. Вся моя жизнь прошла у меня перед глазами, не дав мне возможности порадоваться ею. Конечно, в ней могли бы быть кроме прекрасных и печальные моменты, но я не познал ни те, ни другие. Внутри меня пустота. Дар жизни прошел мимо меня. – Ты очень неблагодарен, – сказала старуха. – И все же я дам тебе право на последнее желание. Питер задумался лишь на секунду и поспешно ответил: «Мне хотелось бы снова стать школьником и прожить свою жизнь заново».
И он опять погрузился в глубокий сон. Питер услышал, как кто-то зовет его и открыл глаза. – Кто бы это мог быть теперь? – подумал он. Открыв же глаза, он в восхищении увидел, что возле кровати стоит его мать. Она была молода, здорова и лучезарно улыбалась. Питер понял, что незнакомая старушка, повстречавшаяся
ему в лесу, действительно выполнила его желание и он вернулся к прежней жизни. – Поторопись, Питер. Ты слишком долго спишь. Если сию минуту не встанешь, то из-за своих снов опоздаешь в школу, – уговаривала мать. Стоит ли говорить, что в это утро Питер выскочил из постели и стал жить так, как он хотел. С этого момента он вел жизнь, полную радостей, открытий и побед. Но все это началось с того момента, когда он перестал жертвовать настоящим во имя будущего.


Сообщение отредактировал MAK - Вторник, 25.06.2013, 09:47
 
rapanaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:21 | Сообщение # 1725
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Да, Мариш, это великое искусство ценить наше ЗДЕСЬ и Сейчас! 731 В малом видеть неповторимость и красоту.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: