Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 177«12910111213176177»
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Награды: 84
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!

Прикрепления: 6587641.jpg(71Kb)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:09 | Сообщение # 151
Дорогие друзья!!!
Предлагаю провести новый Круг Энергии 28.05.11 по Единому Времени в 3 часа дня.
Тема Круга "Cветовая работа с Землей" по очищению от негатива. Направляем Энергии Кундалини Рейки, Рейки и другие Световые Энергии, которыми вы владеете.
Затем наполняем себя энергиями Круга для своего самоисцеления.
Присоединяйтесь, дорогие, записывайтесь!

Участники Круга Энергий:

rapana, Жанна - Ашкелон
люд@чка, Людмила - Владивосток
Контактер, Ирина - Владивосток

люд@чкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:11 | Сообщение # 152
Награды: 8
присоединяюсь к вам:

люд@чка ,Людмила-Владивосток

КонтактерДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:51 | Сообщение # 153
Награды: 9
03 03 03
Замечательно!
Я в Кругу! 0104 0104 0104
Предлагаю добавить звуковое сопровождение.
Девочки, очень хорошо работает мантра звукового исцеления любовью.
Вспоминаем, как мама нас укачивала... напевая А,,,,А...

Просто тихо, мантрой протяжно напеваем долгий звук А....... А.........А........А......
Это просто волшебная мантра!
Ее можно использовать для успокоения, исцеления, заполнения любовью...
Идут такие нежные вибрации, сердце начинает вибрировать, очищаться и открываться.

Работаем как всегда, по схеме нашей Жанны,
и если она не против заполняем Землю, себя, все вокруг себя, наших близких этой мантрой исцеления.

rapanaДата: Вторник, 24.05.2011, 09:31 | Сообщение # 154
люд@чка, Контактер, добавила вас! 09 0102 0102 03

rapanaДата: Вторник, 24.05.2011, 09:35 | Сообщение # 155
Quote (Контактер)
заполняем Землю, себя, все вокруг себя, наших близких этой мантрой исцеления.

03 0102 0102 0102 0102 0102

люд@чкаДата: Суббота, 28.05.2011, 09:06 | Сообщение # 156
Добрый день всем,я уже поработала,посылала рейки,свершения и безусловную любовь,пела мантру мысленно,так как у меня пропал голос.В кругу с нами видела стену света светлых серебристо-золотистых оттенков,осознавая что это наша подмога свыше.Цвета видела разные,ещё почему то животных,убегающих в панике и бурлящие потоки грязной воды,сначала плакала,кратковременная судорога в кистях,а потом пошла любовь,видела белых голубей огромную стаю,они махали крыльями на Землю,посылая ей энергии,затем увидела наичестейшие воды и резвящихся дельфинов,самое интересное зрелище:Земля и её улыбка из лесных массивов.Затем попросила энергию круга себе для исцеления и гармонизации,стало очень холодно,энергии были фиолетово-сиреневые,а потом я согрелась и пошли золотистые,ЭТО ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО.Я понимаю,что моя помощь капля в море,но ощущение счастья переполняет!!!!!!!!!!!!! 0109 0108 0118

rapanaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:45 | Сообщение # 157
Дорогие девочки!
Провела Медитацию для нашем дорогой Матушки-Земли, для ее всех обитателей. Посылала энергию любви, радости и света всем живущим, всем обитателям ее для всеобщей гармонии и всеобщего блага. Чувствовала очень сильно точку сборки, она вибрировала и потом связалась энергетически с сердечной чакрой, образовав огромный центр. Ладони и ступни покалывали, энергия мощно текла через позвоночник. Сильно чувствовалась горловая чакра, корневая. Видела к концу медитации чистый синий свет. Радость и огромное чувство любви наполняет меня. Точка сборки до сих пор вибрирует.
Огромное всем спасибо, дорогие мои участники Круга!!!
Благодарю Высшее Я, Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангелов, Наставников, Учителей, Гидов и Проводников, участвовавших в Круге и помогавших всем и каждому и нашей Земле!!!
Любви и Света вам и вашим близким!!! БЛАГА И ГАРМОНИИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
0102 0102 0102 728 019 028 028 028 14 160

КонтактерДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:03 | Сообщение # 158
0102 0102 0102
Как наша матушка радовалась этим энергиям!!!
Нас мало, но поток шел плотный, мощный.Я видела, как шло преобразование самой Земли.
Она словно на глазах освобождалась от грязи, светлела, светлела и засияла такой голубизной 0104 0104 0104
Она нас услышала 03 03 03

rapanaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:23 | Сообщение # 159
Quote (Контактер)
Она нас услышала

УРРРРАААА!!!! 03 03 03 0102 0102 0102

rapanaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:29 | Сообщение # 160
Дорогие девочки!
У меня предложение, проведем Круг завтра в понедельник 30 мая 2011 года на 3 часа дня по Единому Времени. Пошлем Энергии Безусловной Любви и Рейки и другие, которыми мы владеем, для Гармонизации и Исцеления нашей Людмилы.
Поможем девочки? 0102 09 09 0102

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Контактер, Ирина - Владивосток

КонтактерДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:15 | Сообщение # 161
Посмотрела я, вздохнула... нас с тобой всего двое... 09
И решила соединить эту работу.
У Людмилы сейчас серьезные перемены в жизни, нужна помощь, нужно МНОГО ЛЮБВИ...
А я в понедельник Школу веду 05 , вот и призвала фантом Жанны, Люду поставила в наш круг на занятиях...
Все с огромной радостью дали ей энергии на исцеление Любовью.
К нам присоединились Ангелы, все стало окутываться розовой дымкой...

Что скажет об этом наша ХОЗЯЮШКА rapana Жанна.
Что видела и чувствовала она? 0102 0102

Сообщение отредактировал Контактер - Понедельник, 30.05.2011, 18:17

люд@чкаДата: Вторник, 31.05.2011, 05:06 | Сообщение # 162
Всем здравствуйте,очень растрогал меня ваш душевный порыв,столько людей мне помогало,теперь понимаю почему весь вечер хотелось всплакнуть.какая то светлая грусть была.Потоки шли теплые по всему телу с мелкими иголками,уснула быстро ,проспала минут 30-35.Наградили вы меня огромным потоком любви,жду проявления на физическом плане,так интересно,а что же дальше 0103

ПУСТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ НАПОЛНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ,УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

146 160 016 23 62 56 68

rapanaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:38 | Сообщение # 163
Дорогие девочки!
Провела Круг Энергий.
Присоединилась к основной группе в 3 часа по Единому Времени в понедельник.
Посылала энергии Безусловной Любви, Кундалини Рейки, Алмазного Рейки. Чувствовала, как Круг наполнился энергиями. Очень жарко потекла энергия в теле, начиная от ступней и заканчивая, поочередно останавливаясь в каждой чакре, коронной чакрой. Очень мощно шла, особенно чувствовалась корневая, вторая, солнечное сплетение и сердечная. Из сердечной просто поток бушевал и немного стихая перетекал в горловую. Замечательный Круг!!! Очень сильный!!!
Благодарю Высшее Я, Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Вознесенных Владык Света, всех участников Круга, Энергии Кундалини Рейки, Безусловной Любви, Алмазного Рейки!!!
ЛЮБВИ И РАДОСТИ ЛЮДМИЛА!!!
ЛЮБВИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КРУГА!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ БЕСКОНЕЧНО И РАДА, ЧТО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОХОЖУ СВОЙ ОПЫТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!

rapanaДата: Вторник, 31.05.2011, 12:42 | Сообщение # 164
Quote (Контактер)
Что видела и чувствовала она?

Видела переливы цветов синего и сиреневого постепенно осветляющиеся энергией. Видела, как темное уходит вверх и растворяется в Свете. Чувствовала такую Силу, что невозможно передать!!!!!!!
МОЛОДЦЫ Контактер И МЫ ВСЕ, 0104 0104 0104 0104 0104 03 03 03 03 03 128 128 128 128 128 731 731 731

КонтактерДата: Суббота, 18.06.2011, 17:38 | Сообщение # 165
В это воскресение (19 июня) я буду работать со соей группой с Душами Мытарей.
Много их за этот период летает. Они несут с собой негатив страха и боли.
Если кто-то хочет присоединиться к нам и дать Свет Душам Мытарей, которые готовы принять наш Свет, соединяйтесь по Единому времени.
Работаем минут 10.

rapana
расскажет что и как.

Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 18.06.2011, 17:39

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Страница 11 из 177«12910111213176177»
Поиск: