Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 102 из 177«12100101102103104176177»
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Награды: 84
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!

Прикрепления: 6587641.jpg(71Kb)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Пятница, 03.05.2013, 22:38 | Сообщение # 1516
Natik, спасибо! 09 128

rapanaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:18 | Сообщение # 1517
Отписываюсь по Кругу для ОРЛИ.

Сразу пошла энергия и почувствовала давление в сердечной чакре. Затем энергия стала идти ровнее и спокойнее, сердечные чакры почистились)) Благодарю всех за участие в Круге -  ВСС и наших дорогих участников!!!
Орли очень нуждается в нашей помощи! Я знаю, она сама никогда бы не попросила об этом. Замечательный, чистый и всесторонне развитый человек! Ей сейчас трудно, и каждый лучик Света, каждое доброе слово и намерение поможет ей.
Держись дорогая - мы с тобой!!!
С Любовью, rapana 0102 710 709

КонтактершаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1518
Награды: 7
Дорогая Орли. сейчас идут очень серьезные процессы.
Есть возможность не просто обнулить что-то мешающее нам, и заполнить.... нужными событиями

Сейчас можно все негативное в нашей жизни, проблемы со здоровьем, личные конфликты....
ЗАВЕРШИТЬ.

ЗАЯВИ ВЛАДЫКАМ СВЕТА, ЧТО В ТЕБЕ И СВЕТЛЫЕ ЭНЕРГИИ И ТЕМНЫЕ. ТЫ ЭТО ОСОЗНАЕШЬ.
ТЫ БЛАГОДАРИШЬ ВСЕ НЕГАТИВНОЕ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЙ ОПЫТ И ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ ДАЛЬШЕ НЕСТИ ЭТОТ ГРУЗ.

ТЫ ЗАЯВЛЯЕШЬ О ЗАВЕРШЕНИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕГО НЕГАТИВНОГО ОПЫТА В СВОЕЙ ЖИЗНИ И МЕДЕННО, МЯГКО ЗАПУСКАЕШЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС.
МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЗАПОЛНЯЙ СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ...ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО... И ПОБЛАГОДАРИ ЗА ПОМОЩЬ ВЛАДЫК

128 82

rapanaДата: Пятница, 10.05.2013, 09:33 | Сообщение # 1519
Контактерша, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Дорогие мои!

Предлагаю провести новый Круг  11.05.13 по ЕВ.

Тема:

Гармонизация Энергий в окружающем пространстве Земли и на самой Земле. Для живой и неживой природы. В конце сеанса проведем оздоровительный индивидуальный сеанс каждый для себя. Не забудем призвать Владык Света, заземлиться и Благодарность обязательна в начале Круга и в конце.

Если у кого есть дополнения по теме - добавляйте.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель-Авив
МАК, Марина - Береза
Контактерша, Ирина - Владивосток
SergeyL, Сергей - Нижний Новгород

КонтактершаДата: Пятница, 10.05.2013, 16:16 | Сообщение # 1520
Прошу записать меня на Круг11.05.13 по ЕВ.           :128:   

Сообщение отредактировал Контактерша - Пятница, 10.05.2013, 16:17

rapanaДата: Пятница, 10.05.2013, 18:19 | Сообщение # 1521
Цитата (Контактерша)
Прошу записать меня на Круг11.05.13 по ЕВ. :128:
Дописала 128

ORLIДата: Пятница, 10.05.2013, 18:55 | Сообщение # 1522
Награды: 30
Цитата (Контактерша)
Дорогая Орли. сейчас идут очень серьезные процессы.
Большое спасибо за помощь Контактерша и всем вам, девочки!
0102 82 710

Красота спасёт мир!!!

SergeyLДата: Пятница, 10.05.2013, 20:50 | Сообщение # 1523
Награды: 1
Прошу записать меня в круг для гармонизацию  здоровья и растворение негатива
Круг 11.05.13 по ЕВ.
Сергей, г.Н.Новгород

rapanaДата: Пятница, 10.05.2013, 21:37 | Сообщение # 1524
SergeyL, дописываю 09 0102

КонтактершаДата: Суббота, 11.05.2013, 18:38 | Сообщение # 1525
ОТПИСЫВАЮСЬ ЗА КРУГ 128 09

ЭНЕРГИИ ШЛИ ОЧЕНЬ МОЩНО.
Я ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ПРОЛЕТЕЛИ 7 МИНУТ...  ОСОБОЙ КАРТИНКИ НЕ БЫЛО....
ПРОСТО ЧУВСТВОВАЛАСЬ ПЛОТНОСТЬ ЭНЕРГИЙ.
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ, БЛАГОДАРЮ В.С.С БЛАГОДАРЮ КУТ ХУМИ.

КонтактершаДата: Суббота, 11.05.2013, 18:41 | Сообщение # 1526
Цитата (SergeyL)
Прошу записать меня в круг для гармонизацию здоровья и растворение негатива
СЕРГЕЙ ВЫ ХОТЕЛИ  ПОПРОСИТЬ У НАС ПРОВЕСТИ ДЛЯ ВАС КРУГ ПОМОЩИ?

SergeyLДата: Суббота, 11.05.2013, 21:14 | Сообщение # 1527
Награды: 1
Благодарю всех за Круг Энергий!!!
Энергии шли очень сильные и теплые, ощущал небольшую тяжесть в сердечной чакре.
Цитата (Контактерша)
СЕРГЕЙ ВЫ ХОТЕЛИ  ПОПРОСИТЬ У НАС ПРОВЕСТИ ДЛЯ ВАС КРУГ ПОМОЩИ?
Да, можно попросить для меня круг? Заранее Благодарю!!!

КонтактершаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 07:28 | Сообщение # 1528
ЖАННА,  Я ЗНАЮ, ЧТО У  СЕРГЕЯ ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. МЫ С ТОБОЙ ЕМУ ПОМОГАЛИ.
ПОРАБОТАЕМ НА НЕГО В КРУГУ? 09 82

rapanaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:52 | Сообщение # 1529
SergeyL, благодарю за участие в Круге и отзыв!
Цитата (SergeyL)
Да, можно попросить для меня круг? Заранее Благодарю!!!
Конечно можно! Можем провести для вас следующий Круг в эту среду 15.05.13 по ЕВ.

Тема: Гармонизация энергий в организме Сергея. Поработаем теми энергиями, которыми владеем - КР, Рейки, БЛ и другими. Попросим ВСС участвовать в Круге и помочь обнулить/растворить негатив, накопившийся за много лет. Освободившее место заполним Светом и Любовью для Со-Творения Новой Светлой Реальности. Прошлое поблагодарим за опыт и отпустим, уверенно заявив об этом. В конце Круга, как обычно проводим индивидуальный сеанс. Не забываем поблагодарить и сделать баланс чакр. (Заземляемся в начале Круга)

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

SergeyL, Сергей - Нижний Новгород
Контактерша, Ирина - Владивосток
rapana, Жанна - Ашкелон
ORLI, ОРЛИ - Тель-Авив
МАК, Марина - Береза
люд@чка, Людмила - Владивосток
Natik, Наталья - Нижний Новгород

rapanaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:07 | Сообщение # 1530
Отписываюсь по прошлому Кругу.
Энергии шли очень мощно, давно такого не было. Свободно и легко шли. Горячими волнами. Ступни кололи, Земля была внутри Круга - мы все вокруг высоченные, а она маленькая. Чувствовала ее боль из-за негатива. Мы его растворяли Светом и негатив метался, как загнанный зверь, не хотел уходить. Земле еще нужна наша помощь. Предлагаю в пятницу еще поработать по этой теме.
Благодарю ВСС и всех участников за участие в Круге и отзывы! 0102 710 62

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Страница 102 из 177«12100101102103104176177»
Поиск: