MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 14.05.2011, 18:40 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
отзыв нашей К.

Из сообщения видно, что чистка хорошо прошла по всему телу.
Поздравляю, дорогая!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:22 | Сообщение # 137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
Ко мне обратилась участница нашего сайта Е. с просьбой провести для нее Круг Энергий.
Вот отрывок из ее сообщения:

"Жанна. здравствуйте!!!
Буду очень благодарна. если проведете Круг для меня, в целом проблема со здоровьем...но и не только...с родственниками отношения иногда сложные (хотя раньше было хуже. я рада в принципе тому что сейчас), уверенности какой-то не хватает...не знаю. в чем мое. так сказать. предназначение...ведь у каждого человека оно есть...боюсь заниматься не тем делом... где-то так)) "

Вот так девочки, Е. очень нужна наша помощь. Нужна гармонизация в жизни и осветление ситуаций, зашедших в тупик. Поработаем с Е. - пошлём ей нашу Любовь и Свет!!!
Предлагаю провести для нее Круг 21.05.11 в 3 часа дня по Межвременью.
Милая Е.! Тебе тоже нужно подготовиться к работе Круга. Помедитировать, провести Медитации Прощения для тех, кто обидел тебя или ты их (если такое имело место). Вспомнить ситуации, принять и простить себя и других и самое главное, поверить в себя, в свои силы.

Приглашаю Мастеров Рейки, КР и других целительных Энергий, присоединиться к Кругу, а также всех, желающих помогать и нести Свет, записываться на Круг Энергий.

Тема Круга Энергий 21.05.11 в 3 часа дня по Е.В.: "Гармонизация в жизни и осветление ситуаций" для нашей участницы Е.

Участники Круга Энергий:
rapana, Жанна - Ашкелон
norna, Ольга - Thessaloníki
Контактер, Ирина - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:29 | Сообщение # 138
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Напоминаю об Едином Времени или об Межвременье:

""Время существует только на Земле.
Во Вселенной так все устроено, что там все сразу и настоящее и прошлое и будущее... все ЕДИНО.
Нам это как то тяжело понять.
Но, я попробую.
сейчас - это настоящий момент. Прошла минута и это уже прошлое...
Мы сами нарабатываем Карму, этим способом мы исправляем свои ошибки своих дел ... с Инкарнацией...

Когда мы мечтаем, формируем свое желание мы его совершаем здесь и сейчас... а исполнится...

Время Световой работы можно корректировать.
Когда вы будите свободны, тогда и поработаете.
Вначале представьте серебряный цилиндр диаметром с водосточную трубу ( большой и указательный пальцы соедините и получится), и отправьте его в Кристалл Сердца Земли.
Призовите Учителей Света и Вознесенных Владык света.
Мысленно или вслух попросите соединиться с тем временем когда проводится эта работа в основной группе"

Девочки, если есть предложения или вопросы, пишите. Это наша практическая работа. Так мы приобретаем опыт, исправляя свои ошибки, отдаем кармические долги, и несем Любовь и Свет.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:28 | Сообщение # 139
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие мои!
Напомню еще раз о Прощение - вполне возможно, что возникнут вопросы, как проводить Медитацию Прощения.
Вот что предлагает наш Контактер:

"Ко мне обратились с просьбой -
Как помочь другому человеку в какой-то проблеме,
можно ли в этом случае обращаться за помощью к Богу?

В этом случае я предлагаю человеку написать письмо...

Берем чистый, белый лист а-4, синюю ручку и пишем:

Посередине Имя того о ком хотим позаботиться, ниже ...

Господи! Прости грехи...(ИМЯ) вольные и невольные, как я прощаю всем. Аминь.

Далее обращаетесь своими словами, допустим...

Господи, помоги мне и моему ребенку... пройти этот период испытания его (ее) успешно,
согласно контракту и ... миссии. Если можно помоги преодолеть все трудности .....
во благо моего ребенка, во благо всех участвующих в этом уроке жизни,
согласно Законам Высших Светлых Сил и ... контракта.

Пусть это произойдет с наименьшим ущербом, наименьшими болями для ....
во благо всех, самыми щадящими способами...

Знаю, что это будет .... (так и так... картинку визуализировали, написали все во благо всех).

Прошу все это считать свершенным и зафиксированным.

Осознаю серьезность момента обращения к Тебе Господи и плачу Тебе за оказанную помощь...
Светом своей Души и верой в тебя.
Это сделано, свершилось!
Аминь

Прочли весь текст три раза.
Затем порвали лист на 4-6 частей, проговаривая, что разрываете все препятствия и проблемы на пути исполнения написанного во благо всех.
Берем тарелку и по одному кусочку сжигаем , поджигая от пламени свечи.

Просмотрели, чтобы все кусочки до мельчайшей крупицы сгорели,
накрыли бумажкой и выбросили пепел на улицу.
Это послание к Богу, нужно выбрасывать пепел только на улицу.

Если вы хотите с кем-то помириться, освободиться от боли, от того, что НЕ можете высказать ...
Пишите этому человеку письмо...

После молитвы все описываете ...."

Так же просите зафиксировать...
МЫСЛЕННО обращаетесь к Богу ... благодарите Его за помощь...

все, то же самое, но вы хотите освободить себя..
пепел выбрасывается в унитаз, тарелка смывается, и вода выливается в унитаз.

"После того как провели медитации, или проработали какой-то момент своей кармы -
ФИКСИРУЙТЕ это пройденным вашим этапом ДУХОВНОГО ВАШЕГО РОСТА. Просите Ангелов Летописцев заносить это зачетом вашего приобретенного опыта без повторения отрицательной проработки. "

http://absa.ucoz.ru/forum/5-57-3

Метод проверенный.
Удачи!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:50 | Сообщение # 140
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Кроме того, есть несколько правил, которых рекомендуется придерживаться перед Кругом, во время его и после.

Памятка к ИНСТРУКЦИИ:

За 15 минут до начала Круга принять душ и обмыть руки и лицо прохладной проточной водой. Немного помедитировать, лучше всего, чтоб без посторонних, чтоб ничего не мешало. Медитация поможет вам расслабиться полностью и настроится на принятие энергий Круга. Можно зажечь любимые благовония - я предпочитаю ваниль и корицу, но это не обязательно. Также можно зажечь свечу, так как многих пламя свечи успокаивает и расслабляет.
В назначенное время лежа или сидя, сложив руки на груди в намастэ, призвать свое Высшее Я, Ангелов Хранителей, Архенгелов, высшие Силы, Проводников и Наставников и попросить их участвовать в Круге и защитить Круг и вас в нем от негатива. Участники Круга представляют себя в Кругу (и всех других участников поименно - все вместе). Каждый посылает в центр Круга поток Света и Любви из своей Сердечной чакры - образуя мощный поток Света. Он используется для поставленных задач в данном Круге. Если есть пациент - направляем Поток к нему, посылаем Свет и Любовь на БЛАГО.
Если участник Круга сам является пациентом, он просит (мысленно или вслух) участников Круга послать ему Энергии, добавляя, что принимает Энергии Круга для такой-то своей цели, добровольно, с Любовью и Благодарностью.
Сеанс обычно длится от 10 до 20 минут.
Дальше, каждый участник Круга принимает целительные энергии Круга для самоисцеления.
После Круга рекомендуется сбалансировать чакры и заземлиться. Затем, обязательно поблагодарите всех участников Круга, свое Высшее Я, АХ, ВС за оказанную помощь и защиту.
Умойте лицо и руки прохладной водой и отведайте горячего любимого чаю.
Всем Удачи!!!Света и Любви!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:21 | Сообщение # 141
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Присоединяюсь. Напишите пожалуйста имя Е. Чтобы знать,кому посылаем.
 
rapanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:13 | Сообщение # 142
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
Присоединяюсь.

Записала.
Quote (norna)
Напишите пожалуйста имя Е. Чтобы знать,кому посылаем.

Насчет имени узнаю у Е. согласна ли она... 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:36 | Сообщение # 143
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
Насчет имени узнаю у Е. согласна ли она...

Нашу Е. зовут Екатерина! 09 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:53 | Сообщение # 144
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Посылала Энерию Архангела Задкиила,Луч Архангелов Михаила и Рафаила.

Сообщение отредактировал norna - Суббота, 21.05.2011, 15:56
 
КонтактерДата: Суббота, 21.05.2011, 20:47 | Сообщение # 145
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день!!!!! 03 03 03
В нашем полку прибыло!!!
Это радует!

Шли энергии очень замечательно!
Чувствовалась поддержка!
Вначале был просто комок фиолетовой энергии, трансмутирующей негативные всплески.
Чувствовалась колющая энергия негатива с правой стороны, возможно отработка с мужской половиной...
Потом он стал бледнеть...
Появились очертания цветка, большого, колыхающегося, словно живого.
Цветок стал золотистого цвета...
Снова начал бледнеть и превратился в зеленовато белый...
Потом в огромный сверкающий белый лотос.

 
КонтактерДата: Суббота, 21.05.2011, 20:48 | Сообщение # 146
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Ждем, что скажет наша Екатерина.
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:01 | Сообщение # 147
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Доброе утро всем!!!
Вчера провела Круг Энергий для нашей Екатерины. Посылала Энергии Кундалини Рейки и Безусловной Любви для осветления и наполнения ее жизни гармонией.
Видела множество кучевых темных сгустков на фоне темно-сиреневого света. Затем они постепенно рассеивались, уступая место светлым оттенкам синего и голубоватого. В конце все очистилось и засверкала белая энергия напоминающая многогранную звезду.
Спасибо всем участникам Круга за Световую Работу!!! Благодарю Контактер, norna!!!
Молодцы!!! 03 03 0102 0102 0102 128 128 128 128 128 0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:04 | Сообщение # 148
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие девочки!!!
А вот и ответ нашей Екатерины о Круге:

"Жанна, здравствуйте!!! опубликуйте, пожалуйста, на форуме ответ: 03
Спасибо огромное всем, кто мне помогал! волновалась. на самом деле. как все пройдет) с утра провела медитацию прощения) потом тоже делала все про инструкции, чувствовала легкость во всем теле, перед глазами много странного разворачивалось. лотоса не видела, но мельтешили. как вибрировали. какие-то сгустки...а сейчас чет как лампочка свечусь. наверное от этого) и вообще так радостно. хорошо)
всем еще раз огромное спасибо!!!!!!!"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:06 | Сообщение # 149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (rapana)
а сейчас чет как лампочка свечусь.

Молодчина!!!Очень рада за тебя!!! НА БЛАГО!!!Пусть все будет хорошо у тебя во всех сферах!!!
03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:53 | Сообщение # 150
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
03 03 03 05 05 05


019 019 019
028 028 028 0105 0105 0105 05 05 05

Благодарю все за участие! в помощи Екатерины 0102 0102 0102

 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: