MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 11.06.2010, 12:05 | Сообщение # 76
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Так же как и вчера, и в последние несколько дней с начала занятия энергию почувствовала в чакре Корона - усиленное давление, которое переместилось в средину лба, и потекло вниз по позвоночнику. Стало отдавать на барабанные перепонки и сразу отозвалось в точке сборки - она начала тянуть, покалывать и побаливать. Казалось, она выросла до размера 25 см, захватывая все вокруг. И было ощущение, что я дышу через нее. Давление на позвоночник стало таким сильным, что сидеть уже не смогла и легла. Появилось давление на уши и в какой-то миг ощутилась пульсация в безымянном пальце левой ноги - она продолжалась довольно долго, затем к нем присоединилась слабая пульсация в безымянном пальце правой ноги. По ногам, включая ступни, побежали покалывания, тоже самое происходило и на руках до плечей, захватило лицо, словно множество меленьких иголочек. Видела цвета синего и сиреневого, была слабая радуга расплывающаяся бледными цветами. После занятия остались несильные покалывания в теле, чувствительность в точке сборке и в правом стороне лица на уровне носа и уха.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 12.06.2010, 13:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодняшнее занятие началось также с давления в чакре Корона, затем сразу отозвалась точка сборки - она покалывала и придавливала, увеличиваясь в размерах, затем энергия потекла по позвоночнику - я четко уловила пульсацию на уровне четвертой чакры, затем пульсация перешла в третью чакру. Стали покалывать ступни, затем включилась вся поверхность ног и рук и покалывание распространилось по всему телу. Периодически ощущалось сильное давление в темя и в области от четвертой до горловой чакры на спине было сильное давление и верчение, даже болезненное. Оно расширилось в стороны, захватив позвоночник. Затем стало колоть в низу левого легкого на спине - у меня там в возрасте полтора - три с половиной года были проблемы. В конце сеанса был сильный прилив горячей энергии во всем теле, потом быстро прошло. После занятия еще долго ощущалось покалывание в теле и небольшое давление в темя, а также точка сборки - ее на протяжении дня я часто чувствую... Дышать легко. Да о цветах - видела синие и сиреневые волны... Иногда лучи исходили из одной точки - сочные и быстрые в диапазоне голубовато-сине-сиреневом.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:03 | Сообщение # 78
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергия сразу пошла с начала сеанса через чакру Корона, проскользнула в средину лба, отозвалась в носу где-то глубоко, легко прочувствовалась в ушах и поднялась одновременно в корневой чакре лёгкой волной. Сильно ощутилось давление в точке сборке и четвертой чакре. В этом месте было даже болезненно. Затем в какой-то момент вернулось в горловую чакру и вертелось, словно веретено. Затем сильно нагрелись ступни в передней части, на них словно направлялся горячий воздух. Ноги стали покалывать до колен, также покалывали руки до локтей. Редкое покалывание распространилось по всему телу. Видела цвета сине-голубые и сиреневые - они набегали волнами. В какой-то миг темноватые ватообразные скопления превратились перед внутренним взором в длинную полосу и устремлялись в какую-то точку вверху, улетая. После занятия есть небольшое давление в переносице, захватывающее носоглотку и покалывания по всему телу.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:45 | Сообщение # 79
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Занятие сегодня получилось странное немного. С начала энергия не шла и я подумала, сегодня, наверное, ничего не будет. Раз так, сделаю перерыв, но через минут семь появилось внезапное давление в темя. Оно прошло в средину лба и задержалось в глубине носа и на переносице. Затем, в какой-то миг почувствовала шевелящееся движение энергии в корневой чакре. Стало постепенно покалывать все тело, включая спину и живот. Затем почувствовала, словно меня омывает вода сзади со спину (я сидела) включая руки - это было так приятно, где-то с пару минут. Видела сине-голубовато-сиреневые насыщенные цвета и размытую цветную радугу. В какой-то миг была такая сильная волна горячей энергии, что у меня выступила испарина на лице. В руках, словно был шар и он раздвигал ладони в стороны. После занятия очень прочищена носоглотка, дышать легко, небольшое щекотание в носоглотке, а также, осталось легкое покалывание во всем теле и в правом ухе, и на переносице. Также есть чувствительность в горловой чакре и чувство такое, словно в голове все раздвинулось от средины в стороны.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 16.06.2010, 15:43 | Сообщение # 80
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
16/06/2010 - во время занятия все тело покалывало интенсивно весь сеанс, такого прежде не было. Давление с начала было в темя и лоб, потом в горловой чакре. После занятия дышать хорошо.
17.06.2010 - все также примерно как и вчера - в начале энергия вошла к темя, затем в средину лба и отозвалось в носу и чувствовала точку сборку минут 7-8 и давление в 4-й чакре. Также все занятие кололо все тело..НО... есть и новое - поняла для себя, что нужно делать тщательную балансировку всех чакр после занятия и заземляться, когда есть переизбыток энергии, действующий болезненно и вызывающий неприятные ощущения.
Спасибо помогающим и желающим помочь, нам, начинающим, как правильно принимать Энергию Кундалини-Рейки и использовать ее ВО БЛАГО СЕБЕ И ВСЕМУ СУЩЕМУ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Четверг, 17.06.2010, 13:53
 
LorenziaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:49 | Сообщение # 81
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
сегодня у меня была инициация на КР-3)))) ощущения были необычными по сравнению с предыдущими разами - и тяжесть , и невесомость во всем теле одновременно, сложно было контролировать его...сейчас когда думаю о рейки, возвращаются эти ощущения, но в уменьшенном объеме)
завтра попробую с алмазным рейки поэкспериментировать)




Сообщение отредактировал Lorenzia - Четверг, 17.06.2010, 21:53
 
rapanaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:51 | Сообщение # 82
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
сегодня у меня была инициация на КР-3))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Катюша, теперь ты Мастер Кундалини-Рейки!!! 03 03 03 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Четверг, 17.06.2010, 21:54 | Сообщение # 83
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна. спасибо!!! Спасибо Вам и Алексу, конечно же)

 
rapanaДата: Четверг, 17.06.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ты МОЛОДЧИНА!!! Я очень рада за тебя!!! 0105

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 18.06.2010, 12:39 | Сообщение # 85
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
18.06.2010 - с начала занятия энергия пошла сильно и мягко, не причиняю неудобств. Было приятное расширение в макушке, в области лба, затрагивающее нос. Энергия легко сошла к корневой чакре, которая мгновенно прогрелась. Во время Алмазного Рейки началось интенсивное покалывание тела и горячий поток омывал ноги. Кристаллическое Рейки прошло более интенсивно - в зоне третьего глаза ощущалась активная пульсация. Цвета набегали волнами, в какой-то миг видела сотканную из света, бабочку - она порхала несколько секунд и искрилась. Затем сделала балансировку - после нее энергия течет легко и есть слабая чувствительность в носоглотке. Тело очень прогретое.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Суббота, 19.06.2010, 13:25
 
rapanaДата: Суббота, 19.06.2010, 13:26 | Сообщение # 86
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
19/06/ 2010 - с начала пошло мягкое тепло в темя, слегка отозвалось в носу и соскользнуло вниз к корневой чакре - она нагрелась и увеличилась, словно мяч в размере. На спине на уровне четвертой чакры ощутилось давление, пошли толчки редкие по позвоночнику, кругообразные, теплые. В какой-то миг все тело, словно обняла теплая энергия, согревающая, словно получаешь солнечную ванну. Покалывало все тело на протяжении всего занятия. Были волнообразные цвета сине-сиреневые. После балансировки и заземления чувствуется слегка на уровне носоглотки и в чакре сердца. Тело теплое.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:33 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
20.06.2010 - сразу пошла энергия сверху легко и очень мощно, еле заметно отозвалось в носоглотке и прошло в сердечную чакру - там оставалось долго и чувствовалось усиленное давление. В то же время пошли волны по позвоночнику, не теплые, а просо было ощущение, что что-то круглое, сильное и большое плавно перекатывается из корневой чакры к макушке вдоль позвоночника. Во время Алмазного Рейки стало легче в сердечной чакре и появилось покалывание в ступнях и ладонях, которое к Кристаллическому Рейки так возросло, что все тело очень сильно покалывало и сверху увлажнилось, словно меня поливали из душа. Потекли струйки. После этого я делала балансировку чакр и потоотделение прекратилось, но я явственно услышала какой-то голос. Понимала, говорят по телефону, тихо и слов почти не разбирала. Это было секунд 10-15... После заземления в носоглотке и гортани свежесть и немного ощущаю сердечную чакру. Кстати, во время балансировки чакр и вчера и сегодня пульсировала третья чакра.
Насчет голоса еще добавлю, рядом в комнате действительно тихо говорили, но оказалось, я услышала голос отвечавшего... Загадка... Даже некоторые слова разобрала... Но меня заверили, что отвечавший говорил очень тихо и я не могла слышать... Но я то знаю, что слышала... 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:56 | Сообщение # 88
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
21.06.2010 - энергия пошла так же, как и вчера, через макушку сильно, но мягко, прошла через носоглотку, почувствовалась в сердечной чакре, незаметно очутилась в корневой и оттуда рванулась вверх волнообразно. Многократные волны происходили на протяжении всего занятия, небольшое покалывание в ступнях и ладонях постепенно усилилось и к концу занятие все тело сверху сильно покалывало, включая лицо, шею. В какой-то миг ноги, словно облило теплой водой. После баланса и заземления осталось ощущение расширенной носоглотки с легким покалыванием в ушах и чувствительностью в пазухах носа.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:56 | Сообщение # 89
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
22.06.2010 - еле заметно энергия проскользнула через макушку, отозвалась в носоглотке и прошла в сердечную чакру. Там чувствовалась долго, затем долго ощущалась точка сборки - в ней было давление. Было покалывание в ступнях, ладонях и по всему телу, но не такое интенсивное, как вчера. Чувствовался весь позвоночник. Были редкие волны бегущие по чакрам, и ощущалась корневая чакра. После занятия чувствуется носоглотка слева, словно ее интенсивно чистили.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 23.06.2010, 12:34 | Сообщение # 90
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
23.06.2010 - сразу почувствовался поток в чакре Корона, отозвалось в носу, обширно и соскользнуло вниз в гортань - чувствовался поток с шумом текущий через горло вниз. В четвертой сердечной чакре ощутилось большое расширяющее движение, задевшее болезненно точку сборку. Было сильное давление в этом месте и одновременно согрелась корневая чакра. Во время Алмазного рейки также ощущалось движение волнообразное энергии по позвоночнику. Стали покалывать ступни и ладони и все тело. Движение в чакре Корона было с начала активным, затем временами возвращалось. Но самое интересное произошло во время Кристального Рейки - мгновенно кинуло в жар и выступила испарина от прорывающегося через макушку столба энергии, все тело очень сильно кололо, энергия, словно чистила каждую чакру очень сильно, потом ноги до талии, словно, омыло горячим потоком. Отзывалось много раз в средине лба и в носоглотке. Это длилось долго. После занятия есть ощущение щекотания легкого далеко внутри носоглотки и давление в точке сборки.
Интересно, что энергия разная идет - и из Источника она отличается от настройки получаемой...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Среда, 23.06.2010, 12:37
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: