MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:20 | Сообщение # 61
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Quote (Алекс)
Катюш. У тебя есть скайп. Если есть. Можно поговорить с тобой голосом. Если не возражаешь конечно

К сожалению. скайпа у меня нет, и не было. аська была и то исчезла((


 
rapanaДата: Пятница, 04.06.2010, 12:08 | Сообщение # 62
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня сразу с начала занятия было сильное давление в темя, затем в носу немного отозвалось, связалось с переносицей и правым ухом. Неторопливыми толчками энергия пошла сверху вниз, а затем поднялась к чакре Корона. Почувствовала точку сборки на секунд 15-20, затем было ощущение, что вдоль позвоночника идет столб энергии толщиной в кулак - от копчика, включая темя. Ступни покалывали и ладони. В какой-то момент стала покалывать внешняя сторона рук вплоть до локтя, словно сверху руки кололи мельчайшими иголочками. Это было несколько минут. Затем появилась пульсация где-то в районе корневой чакры, причем очень сильная. Периодически ощущала покалывание в правой части носа, к концу занятия и в левой части добавилось щекотание легкое, оно быстро прошло. Видела цвета сиреневато-синие - они изменялись и меняли направления. Иногда, бежали волнами, иногда, исходили из одного источника, который из крохотного вырастал и снова цвета рассеивались. Пару раз добавлялись желтоватые краски. После сеанса осталось покалывание в ладонях и ступнях - носоглотка очень прочищена, словно, после полоскания, в глубине носа еле ощутимое щекотание, даже верчение.
Еще во время занятия, это уже было, появлялась перед внутренним взором светящаяся маленькая точечка, как огонек...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Пятница, 04.06.2010, 20:42 | Сообщение # 63
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Жанночка, интересно ! Молодец ! 03 128

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 05.06.2010, 13:03 | Сообщение # 64
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Cегодня занятие было очень необычное. Сразу, когда я позвала энергию КР, появилось сильное давление в темя и мгновенно нагрелась корневая чакра, как было при первых настройках - словно, большой горячий шар, появилось сильное тепло в чакре Основа. Оно будто растекалось в стороны, увеличиваясь в размерах. Одновременно, сильный поток входил в темя и затем, надолго было усиленное протекание энергии по позвоночнику. Долго чувствовалась точка сборки и горловая чакра, словно чистилась чем-то жестким - першило в горле, как после полоскания ментолом. Во время Алмазного Рейки видела яркие цвета сине-сиреневые-фиолетовые - они набегали волнами. В какой-то момент цвета пошли радугой очень размытой - в ней проскальзывали и другие краски кроме синей и сиреневой. Ступни очень сильно покалывали и затем появилось чувство, словно на них льют горячую воду. Это продолжалось долго. Затем покалывание появилось над пальцами ног на внешней стороне - очень сильное. То же происходило и с ладонями - они были очень горячи и покалывали как внутри так и сверху. Изредка проходили волны тепла по телу. Иногда отзывалось глубоко в носу и в средине лба. После занятия дышать легко - чувствую носоглотку - ладони и ступни еще покалывают, и чакра Основа теплая. Очень интересное занятие сегодня было - оно длилось 45 минут и оставило замечательное впечатление.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня с начала занятия появилось сильное давление в темя, оно так давило, что меня слегка покачивало и пришлось лечь. Энергия мощно шла сверху, потом отозвалось в носу и постепенно через какое-то время в средине лба. Корневая чакра нагрелась со временем, словно горячий шар. Ступни чуть покалывали, ладони кололи и внутри и сверху. На спине на уровне четвертой чакры было длительное давление и точка сборки прочувствывалась. Видела цвета сине-сиреневые и розовый приглушенный. В какой-то миг сильно придавливало ушные раковины внутри. Еще где-то с час после занятия было давление в темя и покалывание конечностей, как сверху так и внутри, и временами ощущалась точка сборки. Она посредине дня иногда начинает пульсировать...Интересное состояние...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Всем привет! вчера проводила занятие перед сном (действительно. детали улетучиваются. записывать надо сразу) - ощущения прмиерно как в предыдущие разы. с тем отличием. что энергия ощущалась как-то неравномерно. сперва в левой части тела, потом в груди...руки покалывало..вообще заметила, когда в течении дня думаю о рейки. сразу начинаю ее чувствовать...

 
rapanaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:36 | Сообщение # 67
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Приветик Катюша))
Quote (Lorenzia)
когда в течении дня думаю о рейки. сразу начинаю ее чувствовать...
Так и есть и у меня тоже самое - только подумаю о Рейки - сразу чувствую поток энергии. 09
Quote (Lorenzia)
действительно. детали улетучиваются. записывать надо сразу)

Согласна. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 08.06.2010, 11:36 | Сообщение # 68
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня занятие отличалось от других. С начала сразу в темя сильно придавило, пошла энергия, она, словно протаранила голову потоком. Отозвалось в средине лба, в носоглотке и отдавало на уши. Через горловую чакру, словно прошел столб, даже стало немного болезненно и почти сразу начала пульсировать точка сборки, потом, в течении занятия она колола, побаливала многократно. Затем, появилось пульсирование в пупке - это впервые за все мои занятия - оно длилось где-то с полминуты и было очень энергичным. Было покалывание на безымянном пальце правой ноги сверху и около локтя левой руки - как иголочкой - точечное. Видела цвета - больше синих и голубых, немного темно-сиреневые. Они, иногда, набегали волнами, иногда, превращались в размытую радугу, которая шла горизонтально, но по моему желанию меняла направления. После занятия сильно ощущается точка сборки на спине - носоглотка, словно увеличилась в размерах, и гортань очень чувствительна,и горловая чакра. Немного есть слабая чувствительность на переносице. При дыхании все эти точки чувствуются. Весь позвоночник, как будто почищен сильно.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:53 | Сообщение # 69
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Через несколько часов после занятия осталась чувствительность в точке сборке, немного в каналах носа и ушах, и слегка в средине лба. Обратила внимание, что после самостоятельного занятия энергия еще долго ощущается и стоит о ней только подумать, как она сразу увеличивает свою силу.
Ещё заметила, что набор потребляемых мною продуктов и порции пищи изменились. Меньше хотеться есть мясо, больше молочное. Пока еще не очень тянет на овощную еду, так как я вообще не особо ее люблю, но все же... Если кушать мясо или яйцо - выбираю яйцо. Меньше потребляю мучного и хлеба, хоть часто делаю выпечку... Вкусы и потребности меняются...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Вторник, 08.06.2010, 13:03
 
LorenziaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна. а мож.но вопрос? где именно находится та точка сборки? я ее хочу у себя "поискать"))))))

 
rapanaДата: Вторник, 08.06.2010, 15:43 | Сообщение # 71
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
точка сборки?

Под правой лопаткой - ты когда проводишь занятия - прислушайся к телу - она сама проявится - или пульсирует или придавливает - у меня сегодня она прямо болезненно как-то вроде открывалась...Иногда кажется что вроде дышишь через нее. Ты читала из Кастанеды я вставила про нее на Форуме?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:28 | Сообщение # 72
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
да, на форуме читала, вот только у себя я ее пока не обнаружила((( может она еще не "устоялась", кто знает...
но вообще все это читать очень интересно, в любом случае)))))
Quote (rapana)
Под правой лопаткой
кстати. не туда ли обычно прививки некоторые делают?

сегодня во время занятия попытаюсь ее прочувствовать, должна же она быть, раз у всех есть)


 
rapanaДата: Среда, 09.06.2010, 00:10 | Сообщение # 73
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
кстати. не туда ли обычно прививки некоторые делают?

Точно делают прививки в это место)))Случайно а может и нет 717


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 09.06.2010, 11:23 | Сообщение # 74
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Приветик всем))) Как всегда пришла описать свое утреннее занятие. Заметила, что после настройки КР-7 энергия стала идти мощно. Поток очень сильный вошел через чакру Корона - мощное давление распространилось на средину лба и прошло вниз, задевая носоглотку и гортань, и отозвалось в горловой чакре с покалыванием в ушах. Сразу почувствовала в точке сборке - в ней появилось давление, в которое иногда примешивалось покалывание, слегка болезненное. Энергия пошла вниз по позвоночнику. Где-то в средине занятия появилось покалывание по телу - оно постепенно распространялось - вначале на ступни и ладони, затем захватило полностью ноги и руки до плечей, а потом покалывание чувствовалось по всему телу. В цвета особо не всматривалась, но видела сине-голубовато-сиреневые волны. После сеанса чувствую весь позвоночник, осталось еще легкое покалывание по всему телу, глубоко в носу к переносице также чувствуется легкое раздвигающееся давление в стороны.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:31 | Сообщение # 75
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня все началось со средины лба - очень сильное было давление, отозвалось в носу слегка и в корневой чакре. И сразу начала пульсировать точка сборки - она пульсировала долго, минут с десять, расширившись, словно мяч. К пульсации временами прибавлялось покалывание и болезненное ощущение, что открывается большой проем. Затем энергия наполнила весь позвоночник - была такое чувство, что его ширина сантиметров 25. Во время Алмазного Рейки видела очень красивые сочные цвета синего и сиреневого. В какой-то момент появилось сильное покалывание сверху на ступнях и на ладонях, затем оно поднялось выше по рукам до плечей и охватило все ноги до талии. К концу сеанса все тело покалывало, включая спину и живот. Где-то в средине сеанса сильно придавливало темя - в голове словно что-то вертелось и расширялось с такой силой, что стали покалывать барабанные перепонки и меня, словно вытягивало как-то через голову куда-то. Сидеть уже не смогла и легла. Казалось, голова не моя... После сеанса чувствуется носоглотка, покалывание по всему телу и ощущение точки сборки. Весь позвоночник также ощущаю, особенно его средину. Все тело прогретое и также, есть приятное чувство в чакре Корона - ощущение, что ли, этого места...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

Сообщение отредактировал rapana - Четверг, 10.06.2010, 12:34
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: