MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Четверг, 26.09.2013, 09:31 | Сообщение # 181
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Удивил новый опыт в работе. во время дистанционного сеанса , как только я включила рейки пришла кошла в комнату пациента. Пациентом была маленькая девочка, чтобы она не отвлекалась на кошку, я мысленно передала кошке команду лечь. каково же было мое удивление когда кошка пошла и легла рядом с ребенком, подняла лапки и пролежала в такой позе около часа.  разговаривая с девочкой после сеанса, я вспомнила про кошку, сказала ей что можешь встать и идти. кошка ожила, потянулась и пошла по своим делам. очень позабавил этот случай. Я не удержалась и сфоткала кошку
 
rapanaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:05 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, Ириш, как здорово!!!!!! 731 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:41 | Сообщение # 183
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
И вот мой рассказик ) 

Буквально пару дней назад у меня за окном возникла неприятная ситуация. Было немного страшновато на первый момент, я дома одна с ребенком, время уже 8 часов вечера, а до прихода мужа еще несколько часов. Внутренний голос мне подсказал срочно провести сеанс Кундалини Рейки. Цель была гармонизировать ситуацию  для наиболее благоприятного завершения для всех участвующих.  Страх отложила и призвала энергию. Сеанс длился около 15 - 20 минут. Не успела я закончить сеанс как обстановка на улице нормализовалась и я спокойно продолжила свою работу.

Какого было мое удивление, когда через 30 минут после сеанса гармонизации ситуации открылась дверь и мой муж стоял на пороге с букетом осенних цветов. Не очень часто он позволяет себе уйти с работы на 2-3 часа раньше. Моему счастью не было придела. “Ура, все работает” - подумала я и пошла ставить свой подарок в вазу.

Этим же вечером мы решили посмотреть кино. Я даже не думала о проведении сеанса Кундалини Рейки. Так оказалось что муж начал разминать свою правую руку (у него травмированы обе кисти руки) и тут я поняла что на меня пошел огромный поток энергии, которым я должна была срочно воспользоваться для предоставления сеанса. Муж не сопротивлялся и покорно отдал мне свою руку для сеанса. С первых же секунд когда его рука оказалась между моими ладонями в моем энергетическом поле, началось происходить что-то удивительное. Я полностью отключилась от сюжета фильма, из моих глаз пошли слезы и странное напряжение. Я почувствовала как мои ладони начали гореть, я ощутила всю боль которую испытывает мой муж уже на протяжении нескольких недель. Через определенное время, когда поток энергии пошел на спад я закончила сеанс, который совсем и не планировала. Муж поблагодарил и сказал что испытал что-то удивительное. Была и боль, и давление в области ладони и в заключении легкость и тепло.
 
rapanaДата: Вторник, 15.10.2013, 09:48 | Сообщение # 184
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, здорово!!!!Такое удовольствие читать твой рассказ!!!
Я очень рада, когда мои Ученики работают с энергией Кундалини Рейки и видят плоды своей работы!!!
И ТОГДА ЖИЗНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧУДО!!!!  731    0102   B)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 19:07 | Сообщение # 185
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата rapana ()
Перед сеансом ты успокаиваешь, насколько это возможно, свои чувства и мысли, складываешь ладони вместе и говоришь вслух или про себя: "Начинается поток энергии Кундалини-Рейки" и принимаешь его. Лучше закрыть глаза - и дать энергии спокойно течь в теле. Она сама найдет куда бежать, так как она подобна воде.


я так понимаю,это и есть ежедневные упражнения?
руки надо держать сложенными постоянно или только когда призываешь энергию,а потом можно опустить?
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 19:27 | Сообщение # 186
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
я так понимаю,это и есть ежедневные упражнения?руки надо держать сложенными постоянно или только когда призываешь энергию,а потом можно опустить?
Да - это ежедневные упражнения. Прислушиваемся к ощущениям. Нарабатывам канал. Руки склыдываем - призываем энергию и  ложим открытыми ладонями вверх.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 19:47 | Сообщение # 187
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Хорошо, сегодня начну:)
как и при инициации, в начале заземление, в конце баланс и благодарность?
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 19:51 | Сообщение # 188
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
как и при инициации, в начале заземление, в конце баланс и благодарность?
Да.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение # 189
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Сейчас первый раз позанималась...
Я если честно не знаю как судить об успешности...
сначала совсем ничего не чувствовала, потом опять появились мои любимые мурашки в ногах,только слабее чем при инициации.
потом мурашки по телу, но как будто от холода, может я замёрзла просто, хотя в комнате тепло.
это собственно все...
в руках ничего...
я только убеждаю себя, что энергия не всегда работает "шумно", но это не значит что ее нет...
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 23:58 | Сообщение # 190
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
я только убеждаю себя, что энергия не всегда работает "шумно", но это не значит что ее нет...
Она есть и работает. Не сомневайтесь. Идем дальше..)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Четверг, 06.02.2014, 08:35 | Сообщение # 191
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Идем дальше:)
 
MAKДата: Четверг, 06.02.2014, 22:07 | Сообщение # 192
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Сегодня я контактный рейки давала женщине - болела голова и давление повышенное 
ну так боль сразу ко мне пошла, я сама себе проговариваю - я только проводник
ну и минуты 3 подержала руки, проговорила, что энергия будет идти столько, сколько нужно ей здесь и сейчас ... на благо...
помыла руки и пошла... улыбается... ну кто их там знает... процесс только запустила, но она все равно таблетку взяла, вот и пойми их
Можно было просто пойти мимо, правда я так в добровольном порядке пожелаю... дистанционно... с согласия ВЯ
Это проще чем пересуды слушать, типа выскочка,  лекарша... проще дурочкой прикинуться...

Девочки, как вы даете РЕЙКИ, есть ли у вас подобный опыт или желание помочь, когда видите, что надо?


До встречи в кругу 
я ВАС люблю 
75 709 :Q
Прикрепления: 3303823.png (107.5 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 07.02.2014, 10:16 | Сообщение # 193
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мариночка, благодарю за твой рассказ! Что поделилась с нами своими наработками.
Подобный опыт есть и желание помочь. Я тебя очень хорошо понимаю, но ДОБРО - С НИМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ 05 Иначе оно будет уже не на Благо.
Только если нас просят о чем-то - мы помогаем, сами - не должны и не имеем право вмешиваться в чью-то жизнь и менять что-то своими энергиями в энергосистемах другого человека.
Мы Целители. И должны четко придерживаться Кодекса Целителя - ПОМОЩЬ ВО БЛАГО И НЕ НАВРЕДИ.
Если человек не просит об помощи или очень скептически относится к ней - какая в этом польза. В лучшем случае можно его немного подкормить своей энергией..В худшем - перетянуть его проблему - что вообще нам не нужно абсолютно!
Нам ведь после него еще нужно работать дальше в будущем своими энергиями - это наша задача. Для этого мы учимся и развиваем свои способности. Подумайте над этим, девочки 128 0102 B) ;) :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:49 | Сообщение # 194
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Просто человек наверно не готов изменить свою жизнь в лучшую сторону пока.
Ведь если она поверит в ваше чудо, то ей придется полностью изменить после этого свой образ мыслей и свою жизнь, а это большое усилие над собой, и многие люди к сожалению пока предпочитают сидеть в своей привычной пусть и не очень радующей, но привычной жизни, так спокойнее, закинулся таблеточкой и пошел.
Поэтому человек только сам себе может помочь (даже если и с помощью целителя, то решить пойти к целителю он должен сам).

Но самое то главное, что в вашей жизни уже это чудо есть и вы для себя все решили 725
 
JulenkaДата: Вторник, 11.02.2014, 17:35 | Сообщение # 195
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Здравствуйте, всем!
хотела поделиться своим небольшим волшебством:)
вот уже неделя как была моя инициация КР1, занимаюсь каждый день, но как я уже писала никаких феерических ощущений пока нет. Но пару раз я ни с того, ни сего чувствовала тепло в ладонях...
ну и в субботу приезжает муж,из командировки, стали разбирать вещи, а так как в его чемодан все необходимое не уместилось,он взял у коллеги еще его чемодан с кодовым замком.
ну и стал его открывать, а он никак. Проверили код 5 раз, никак. Читаем в интернете,все пишут по полночи пытаются эти чемоданы вскрывать. Ну пока муж обедал я тоже поковырялась, итак и эдак никак.
и тут думаю,дай попробую кундалини рейки попросить.
я не знаю конечно как нужно правильно, но сложила руки, позвала энергию, а потом положила руки на замок и просто просила энергию помочь открыть чемодан, я наверно очень искренне просила, так как очень соскучилась по мужу и хотела провести время с ним,а не с чемоданом:(
муж говорит, ну ладно, давай я попробую, я стала отходить, и вдруг повернула одну цифру на замке и он открылся. Я сама даже не поняла почему я это сделала и как, мой мозг просто не успел за руками 05
это было как в фильме про волшебную палочку.
просто удивительно!
и я бы подумала что это просто совпадение, если бы я это действие спланировала мозгом, но все само получились! Это просто потрясающе!!!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: