MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.02.2014, 17:57 | Сообщение # 196
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
это было как в фильме про волшебную палочку.просто удивительно!
и я бы подумала что это просто совпадение, если бы я это действие спланировала мозгом, но все само получились! Это просто потрясающе!!!
Точно волшебство)) 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 19.03.2014, 12:54 | Сообщение # 197
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Занимаюсь каждый день, добавила кристаллическое рейки.
Как я раньше писала, сильны ощущений при ежедневных занятиях я раньше не испытывала, но сейчас все стало немного меняться. Во-первых с горлом, во время занятий его прямо распирает изнутри во все стороны, иногда так сильно, что дышать тяжело. Вне занятий периодически чувствую в горле то холод ледяной (как будто мятный леденец съела), то наоборот, становится горячим.
И изменения в руках, я наконец то стала чувствовать тепло, даже горячо:)
то иногда покалывания во время занятий. Но самое сильное было вчера, руки нагрелись так во время занятия кристаллическим рейки, что хотелось их из под одеяла выдернуть, причем грелась не только внутренняя часть ладошки, но и внешняя.

Вот только частенько к вечеру у меня появляется ощущение ну такого легкого недомогания что-ли, ну вот когда начинаешь только заболевать, как будто температура небольшая есть, щеки горят, сил нет.
Это что, переизбыток энергии к вечеру или что-то другое:)? просто утром такого нет. Ну я делаю баланс, заземление и ложусь спать.
 
rapanaДата: Среда, 19.03.2014, 15:39 | Сообщение # 198
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Юля, очень хорошо!
Цитата Julenka ()
я раньше не испытывала, но сейчас все стало немного меняться
Конечно - изменения будут - это всегда происходит, с практикой...
Цитата Julenka ()
Вот только частенько к вечеру у меня появляется ощущение ну такого легкого недомогания что-ли, ну вот когда начинаешь только заболевать, как будто температура небольшая есть, щеки горят, сил нет.
Излишек энергии активно сбрасывай после занятий - потряси ладошками, ступнями, покрути головой, отдай Земле.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Среда, 26.03.2014, 16:39 | Сообщение # 199
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Не могу не поделиться с вами, как у меня проходят сеансы самолечения.
Первый день были очень необычные ощущения. Такое чувство - что все ноги
вибрируют. В какой то момент мне казалось , что я стою на коленях, с
такой силой шла энергия до колен. Во второй день энергия поднималась  с
ног. стопы  как бы вибрируют, вибрация очень мощная. , идёт покалывание
по всему телу. Проходит по ноге больной, мощно так, как бы прорывая себе
дорогу. На второй день прошла по голове. Болели хрящи ушей, как бы "застряла" в переносице, минут 10. как распирая, потом прошла) Ощущения от энергии очень сильные. Энергия работает так минут
50 . Чувствуется, что идёт очищение организма. После сеанса лёгкость.
подъём . как то нет усталости (весной обычно сонливость, вялость),
многое успеваю сделать за день. Жанночка! Благодарю за чудесное
посвящение! Я очень довольна. С нетерпением жду 2 ст.!!!!
 
rapanaДата: Среда, 26.03.2014, 16:41 | Сообщение # 200
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
львица, молодец!!Продолжай заниматься! Я очень за тебя рада, Вика! 03 0102 :Q

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Среда, 26.03.2014, 17:32 | Сообщение # 201
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Интересно свою практику описывает львица . А я к энергиям наверное уже привыкла. Приятные ощущения и тепло. Сильней всего чувствую Алмазное Рейки становится очень жарко. У нас когда были сильно морозные дни , выйдешь на улицу холодно, начинаешь подмерзать так я в эти моменты призывала Алмазное Рейки и мне становилось тепло.
 
rapanaДата: Среда, 26.03.2014, 17:43 | Сообщение # 202
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
начинаешь подмерзать так я в эти моменты призывала Алмазное Рейки и мне становилось тепло.
У каждого общение с энергиями происходить по своему...
Многие утверждают что Рейки и Кундалини Рейки нужно делать в спокойном состоянии - лежа или сидя. Не в движении, не при ходьбе, не в поездке... Одна моя хорошая подруга, которая давно занимается Рейки рассказала, что призывает энергию во время долгих прогулок. Многих это удивило бы, а вот у нее так это срабатывает и это здорово)).
Кстати, тоже проводила неоднократно сеансы КР и Рейки в пути, при ходьбе - ощущения немного другие, чем сидя или лежа, но результат хороший.
Так что, у всех по разному, и у всех свой опыт и свои наработки. И еще, поняла, что от Учителя Ученику передается какая-то часть энергии при энергообмене во время обучения, и  это остается навсегда - качество энергии и особенности... Не знаю, понятно ли я объяснила, но у меня осталось что-то особенное от моих учителей - присущее только им... Надеюсь, и у моих учеников тоже :))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Четверг, 27.03.2014, 20:31 | Сообщение # 203
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Светлана, Я остальные энергии тоже не чувствую практически. При работе с Рейки только ладошки становятся горячими. Это первая энергия  - которая даёт такие физические ощущения. И я этому очень рада) Я уж думала , что не так что то , все чувствуют, а я одна нет)))
 
львицаДата: Четверг, 27.03.2014, 23:22 | Сообщение # 204
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанночка, у меня возникли ряд вопросов, без ответов на которые я не берусь пока делать это. А именно: . Лечение Кармической связи - растолкуйте пожалуйста, что имеется ввиду ? это связи с теми кто нам не приятен? с кем то из бывших? или и с теми, кто сейчас с нами? Какие именно кармические связи нужно лечить? Просто когда  я получала инициацию по Рейки Усуи, мне мастер вообще запретила лезть во всякие роды и кармы, сказала, может ТАКОГО повылезать , что не взрадуетесь. вы же не знаете, что там было...вот у меня и каша получилась в голове. Хочу для себя понять, всё по полочкам так сказать.

Местоположениеи Рейки - тоже немного не понятно, что значит местоположение? лечение с объектами и местами, можно развернуть? что означает? что именно нужно лечить?
Конечно возникают вопросы и про прошлые жизни и родовые травмы, но я ещё не дошла до них, поэтому не буду пока забегать наперёд.
 
rapanaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:48 | Сообщение # 205
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По кармическим связям. Инструкция Крика написана давненько, когда новые энергии ожидались, но еще не шли как сейчас. Существовала Карма Рода и Карма каждого. С 2000 года даже чуть раньше Карма вроде отменили - из многих ченнеленгов это видно - много литературы посвящено этому. Теперь вроде опять Владыки Кармы решили позволить работать с Кармой - из-за того что после обнуления Кармы человечество начало ее снова быстро накручивать... 
Я бы посоветовала лучше сделать Медитацию по Роду. Она у нас есть - мы делали и работали по ней не раз. На Форуме поищи в теме Учимся Мастерству и Форум Парапсихология в темах Ирины в ПОСЛАНИЯХ.

Местоположение Рейки. Работаем с комнатой квартирой домом улицей(если это нужно) где мы живем. Чистим это пространство энергией Рейки.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
львицаДата: Четверг, 27.03.2014, 23:54 | Сообщение # 206
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Благодарю! Пошла искать))
 
JulenkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:10 | Сообщение # 207
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
А я почему то подумала после прочтения инструкции, что местоположение имеется ввиду отработка тех мест,в которых ты когда-то жил или просто был привязан. Хм, видимо я не правильно поняла... В инструкции настолько кратко все описано, что все время сомневаешься правильно ли поняла 0103
 
rapanaДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:28 | Сообщение # 208
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
В инструкции настолько кратко все описано, что все время сомневаешься правильно ли поняла
C практикой приходит понимание и знания. Оттачивается техника и приемы. Причем у всех разные наработки. Когда много проработаешь ситуаций, много разных людей просмотришь - приходит опыт.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 01.04.2014, 10:18 | Сообщение # 209
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Работаем над этим:) 0102
 
JulenkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:53 | Сообщение # 210
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
на форуме С.Казинцева нашла его ответ по поводу сеансов Кристаллического Рейки:
"У меня вопрос по Кундалини Рейки и дополнительной Кристаллической Рейки. 
В руководстве написано: сеанс из двух сессий. Это значит проводишь одну сессию 5-15 минут, затем в этот же день ещё одну сессию 5-15 минут, так? 
Когда себя проводишь лечение руки надо складывать? "
ответ:
"Доброго. В данном случае, вы около пятнадцати минут работаете с рейки, потом делаете небольшой перерыв, от 5 до 15 мнут и повторяете работу, при этом, эти две сессии являются одним сеансом. Вы можете так же давать себе несколько различных рейки в один день. Допустим, кристалическую рейки, и в этот же день дать себе ну например алмазную рейки. Просто здесь смотрите по своим ощущениям. Если вы думаете, что можете дать себе еще одну рейки, то давайте, главное не переусердствуйте. "


думаю, пригодится... а то я подумала, что сессии проводятся в разные дни, а оказывается в один.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Поиск: