MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 24.01.2013, 06:49 | Сообщение # 106
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Ошибки конечно есть, это же практика.
Если не практиковать, не работать, как приобретешь опыт? 
Мы с Жанной стараемся, что-то придумываем. а вы все какие-то стали не активные...
Без разрешения, конечно смотреть нельзя, но когда это упражнение, нужно стараться прислушиваться к любым идущим ответам...
А там и опыт будет работать без ошибок.

Ошибиться могу и я, потом вам расскажу почему
 
MAKДата: Четверг, 24.01.2013, 11:05 | Сообщение # 107
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (Natik)
мужчина в красной куртке не могу точно сказать кем работает, но мне кажется занят физическим трудом.


А я его вижу скорее организатором, а физ. труд у себя на огороде или дома - умелые руки)))

Цитата (rapana)
Женщина очень активная 51-53 года. Профессия - связана с людьми. Очень много читает. Хорошо готовит. Любит все интересное. Увлекающаяся или скорее увлеченная. Замужем.


А с этим хочется согласиться)))
Простите за подобные комменты))) Поддалась порыву)))

Иринка, с тобой нельзя не согласиться, безусловно если не пытаться что-то увидеть, то и не узнаешь, что оказывается можно этому научиться)))
Отдельное спасибо "Вале", "Петровичу", и "Паше", простите, если обозвала))), что согласились на подобный эксперимент.
От всех вас исходит приятное тепло, свет, только чувствуется тяжесть прошлого у Петровича??? (без комментариев не могу объяснить)
Будет приятно познакомиться со всеми вами)))
0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Четверг, 24.01.2013, 12:01
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:29 | Сообщение # 108
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
То, что у мужчины в кепочке были свои серьезные уроки, это безусловно.
Но он очень старается работать с собой. Молодец. Имя мужчины в красной куртке  6 букв...
У женщины - сестра Валя)))
 
rapanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:53 | Сообщение # 109
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дополню по практике от Ирочки

Мужчина в красной куртке:
В жизни наделал много дел... но сейчас стремиться исправить, что можно.
Насчет работы его - как-то не вижу его в рабочей робе разнорабочим... Возможно разбирается в сантехнике...Любит делать руками какие-то мелкие работы...Это открылось у него не так давно...Что-то связанное с растениями...Возможно поделки...Приходит, что любит делать что-то из глины или гипса...К эзотерике приобщился потому, что верит, что энергии сильны и могут помочь исправить что-то...осветлить негатив...
Не вижу, что женат..По жизни прежде был пессимистом, теперь старается измениться...Не все удается...В последнее время хорошо чиститься энергетически. Имя - идет окончание имени "ей" - может Андрей...

Мужчина в кепке:
Чувствуется большая тяжесть на душе...Есть непринятие чего-то...Хоть в общении нет трудностей.. Много в жизни склеилось у него не так, как надо...Немного он виноват и другие тоже..он помнит об этом...Отпустить нужно...По характеру - спорщик, хоть не всегда бывает и прав...Не очень любит слово "надо". В последнее время стал меняться внутренне. Близких друзей немного.К еде неприхотлив, спиртное - в меру. Возможно, он учитель - вот такое промелькнуло, но пишу, как идет...Любит математику и точный счет - возможно, это его специальность...

*

Девочки и мальчики пишите, активнее - это наша практика и по ходу мы можем помочь чем-то человеку!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 29.01.2013, 13:36 | Сообщение # 110
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Мне дополнить то и нечего, я последнее время вобще ничего конкретного не могу сказать, могу видеть как человек говорит, интонации в голосе, жестикуляцию, словами это не объяснить, а так что бы что-то конкретное не вижу. 0102 09
 
rapanaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:40 | Сообщение # 111
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Natik)
словами это не объяснить
Пробуй в разное время дня - инфа пойдет 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:32 | Сообщение # 112
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
717 НУ, ЧТО,  ДЕВОЧКИ, ВРЕМЯ БЫЛО ДАНО МНОГО  НА ЭТУ ПРАКТИКУ...
ДА ВИДНО ВАМ РАБОТАТЬ С ФОТОГРАФИЕЙ СКУЧНО.
А ПО ФОТОГРАФИИ МОЖНО УЗНАТЬ ЖИВ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ, БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, КОГДА ТАКАЯ ПРАКТИКА НУЖНА.
ПО ФОТОГРАФИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ГДЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЭНЕРГЕТИКА... ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ...
И ТОГДА ЛЕГЧЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЧЬ. ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ  В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ  РАБОТАТЬ, КАКУЮ ЭНЕРГИЮ ДАВАТЬ.
ИНОГДА НУЖНО ВНАЧАЛЕ ЧЕЛОВЕКА УСПОКОИТЬ, СГАРМОНИЗИРОВАТЬ, А ПОТОМ ДАТЬ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС.
А ИНОГДА ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС, А ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПРАВИТЬ ПОЛЕВУЮ СТРУКТРУРУ, ЕСЛИ ЕСТЬ РАЗРЫВ ЭНЕРГЕТИКИ, ЧУЖОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ...

ВСЕ ЭТО ПРИОБРЕТАЕТСЯ НЕ СРАЗУ. СРАЗУ МОЖНО ТОЛЬКО УПАСТЬ И ШИШКУ НАБИТЬ 05
ЕСЛИ КТО-ТО ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО МОЖЕТ ОШИБИТЬСЯ...
А ДУМАЕТЕ У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ОШИБОК?
Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВЫ.
МЫ НА САЙТЕ У ЖАННЫ УЧИМСЯ. ВОТ КОГДА РАБОТАЕМ С ЧЕЛОВЕКОМ - ТУТ НУЖНО ГОВОРИТЬ ТОЧНО, БЕЗ ИЛИ... ИЛИ...


Сообщение отредактировал Контактерша - Четверг, 31.01.2013, 17:34
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 17:35 | Сообщение # 113
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
731 ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ.
СЕЙЧАС ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ О КАЖДОМ СЛУЧАЕ.
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:00 | Сообщение # 114
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (rapana)
Начну я, по-моему, мужчины на фото родственники - сын-отец, возможно братья - старший и младший.Цитата rapanaЖенщина очень активная 51-53 года. Профессия - связана с людьми. Очень много читает. Хорошо готовит. Любит все интересное. Увлекающаяся или скорее увлеченная. Замужем. Имя - возможно Вера. Не уверена, но возможно мужчина в синей кепке ее муж... 

Мужчина в красной куртке: В жизни наделал много дел... но сейчас стремиться исправить, что можно.
Насчет работы его - как-то не вижу его в рабочей робе разнорабочим... Возможно разбирается в сантехнике...Любит делать руками какие-то мелкие работы...Это открылось у него не так давно...Что-то связанное с растениями...Возможно поделки...Приходит, что любит делать что-то из глины или гипса...К эзотерике приобщился потому, что верит, что энергии сильны и могут помочь исправить что-то...осветлить негатив...
Не вижу, что женат..По жизни прежде был пессимистом, теперь старается измениться...Не все удается...В последнее время хорошо чиститься энергетически. Имя - идет окончание имени "ей" - может Андрей...
Мужчина в кепке:
Чувствуется большая тяжесть на душе...Есть непринятие чего-то...Хоть в общении нет трудностей.. Много в жизни склеилось у него не так, как надо...Немного он виноват и другие тоже..он помнит об этом...Отпустить нужно...По характеру - спорщик, хоть не всегда бывает и прав...Не очень любит слово "надо". В последнее время стал меняться внутренне. Близких друзей немного.К еде неприхотлив, спиртное - в меру. Возможно, он учитель - вот такое промелькнуло, но пишу, как идет...Любит математику и точный счет - возможно, это его специальность...


ЧТО ПРАВИЛЬНО БЫЛО СКАЗАНО ЖАННОЙ?

Мужчины не родственники.
Женщине 63. она много читает, хорошо готовит, любит консервировать. Любит все интересное, увлекающаяся. Замужем за мужчиной в синей кепке.

Мужчина в красной куртке развелся несколько лет назад, теперь стремится жить совсем по другому. Любит делать  руками, работа связана с этим. Но  бывает это и что-то  мелкое и очень крупное.
ОН сварщик.. 
Любит растения, даже уходя от жены взял свой любимый цветочек.
Очень хорошо чувствует энергии,  третий глаз иногда хорошо показывает картинки, иногда не очень. 
Да работает с собой, чтобы устранить последствия негатива прошлых взаимоотношений. У него сейчас идет эмоциональная чистка, и чистка ситуаций вокруг него.
Имя заканчивается на "ЕЙ" - СЕРГЕЙ.

Мужчина в кепке - тяжесть в душе имеется. Ему сложно прорабатывать себя, ситуации. Но он очень старается на занятиях. Общительный. Были ситуации в жизни разные, отпустить все сразу ему сложно еще. Спорить любит. начнет рассказывать - трудно остановить или переговорить)))
Но он уже старается слышать и других. Любит точный счет, точность вокруг себя, порядок. ОН бывший военный, пишет  замечательные стихи. Любит  чаепитие)))
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:16 | Сообщение # 115
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (MAK)
Напишу, будь что будет))) практика явно не моя... Женщина, назову её ВАЛЯ (просится это имя) сын в красной куртке назову его Паша (опять же просится это имя) Мужчина в черной куртке его имя не угадывается "липнет" отчество Петрович хочется его назвать мужем Вали так или иначе мужчин объединяет нечто большее чем просто "встретились" семья? мужчина в белой куртке - не из семьи, тут общие интересы имя - 4-5 букв не угадывается... Иринка, неужели можно многое сказать глядя на фото? Я этим своим словам удивляюсь и если хоть 30% правда - то это чудо! )))
Дорогая, подружка, вот и  до тебя дошла очередь.))

Валя ее родная сестра. Ее зовут Лариса.
В красной куртке не сын, а просто один из тех кто ходит на занятия. Но он  сейчас снимает комнату у ВАЛИ... 
Его профессия  связана, как я уже написала с физическим трудом. Любит что-то организовывать, но больше, чтобы кто-то организовал, а он проверил))) Увлекающийся

Мужчина в белой куртке  его имя может быть и из 5 букв Слава - ВЯЧЕСЛАВ.  Петрович он  или нет - не знаю, у нас он Славик)))

Молодец,  есть же совпадения! Ты так старалась, что даже глубже увидела в чем-то.
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:21 | Сообщение # 116
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (Natik)
УМНИЧКА 731 Нина, это ее дочка. Да сергей работает физически.
 
КонтактершаДата: Четверг, 31.01.2013, 18:27 | Сообщение # 117
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Девочки 731 , каждый из вас  что-то правильно сказал. Нет ни одной, написавшей то, что  совсем не совпадает.
Вот, если бы вы работали поактивнее,  просматривали бы  фотографии почаще у вас  и получалось бы еще лучше.
 Сейчас идут такие энергии, которые сбивают нам немного наши способности. Да и Сверху нам прикрывают немного до марта месяца наши способности в - ясновидении,  яснознании, в ясночувствовании...

Вы старались и это главное.  Еще раз повторюсь - мы учимся!!! 128 128 128
 
rapanaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:39 | Сообщение # 118
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Имя заканчивается на "ЕЙ" - СЕРГЕЙ.
Настойчиво шло Сергей, но я не послушала интуицию)))
Цитата (Контактерша)
Любит точный счет, точность вокруг себя, порядок. ОН бывший военный
Мелькало что-то из одежды цвета хаки - я подумала к чему бы это.
Цитата (Контактерша)
Возможно разбирается в сантехнике
Какие-то инструменты видела в руках - подумала сантехника...

Из этого следует, что нужно обращать внимание на мелочи - они порой очень важны.
Цитата (Контактерша)
Вот, если бы вы работали поактивнее, просматривали бы фотографии почаще у вас и получалось бы еще лучше.
Согласна полностью! Нужно работать с фотографиями обязательно. Давай еще Ирочка для практики 128 730 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Пятница, 01.02.2013, 09:35 | Сообщение # 119
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата (MAK)
Женщина, назову её ВАЛЯ (просится это имя) сын в красной куртке назову его Паша (опять же просится это имя) Мужчина в черной куртке его имя не угадывается "липнет" отчество Петрович хочется его назвать мужем Вали так или иначе мужчин объединяет нечто большее чем просто "встретились" семья?

Получается, что они живут одной семьей)))
Радует, что есть место, где можно объединиться всем нам и не только в интернете.
Общение живьем всегда лучше. А если еще и дома единомышленники - я рада за вас!
709 22 23 705 56 62 68


Сообщение отредактировал MAK - Пятница, 01.02.2013, 11:30
 
MAKДата: Пятница, 01.02.2013, 09:58 | Сообщение # 120
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Всем доброго дня и здоровья!
Скоро будет полгода, как я практикую Рейки. Это конечно же мало, а вопросов еще больше...
Иринка дала нам интересную практику и в процессе я ловила себя на мысли, как же не просто писать о незнакомых людях,
а вдруг это совсем не то? Понимаю, что тема деликатна. Но многое она дает понять. Мне нужна ваша помощь.
Доступно только для пользователей
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: