MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
olunchik2013Дата: Понедельник, 10.02.2014, 08:12 | Сообщение # 376
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
все- таки не могу понять, карма есть или нет и как она влияет на нашу жизнь...
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:05 | Сообщение # 377
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Сколько людей - столько и мнений. 

Кармические задачи, возможно, Кармические связи - тоже возможно. 

А вот то, что мы пришли "нести карму" за других в это я не верю. Сейчас я все глубже и глубже стала изучать вопрос  реинкорнации, да, мы приходим за определенным опытом, и в качестве "подарка" получаем возможность жить на земле. 
Если смотреть на ваш случай и на вашу ситуацию именно в этот периуд жизни - то я думаю это скорей всего "отпечаток" того в какой обстановке вы росли, так называемые детские травмы. Боязнь чего-то у вас на первом месте - и как нистранно, то чего вы боитесь - происходит все чаше и чаше .. 

Знаю что очень трудно просто так, по советам других, взять и переключиться на позитив. Но при большом желании что-то изменить это всегда возможно.  (Вспомните один из эпизодов фильма Служебный Роман. Можно конечно и зайца научить курить, нет ничего невозможного, для человека с интелектом" ) 

Ставьте себе маленькие едеждевные цели и в конце дня, когда достигли их,  РАДУЙТЕСЬ ИМ КАК РЕБЕНОК  )))
 
olunchik2013Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:53 | Сообщение # 378
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
бывает домой лечу на крыльях,состояние такое что горы охота свернуть, и вот прилетаешь счастливая ,все охота делать ко всему стремиться все попробовать и .... муж сначала говорит,что взяв ипотеку мы останемся без штанов,потом начинается " дети только к лету поправятся,все болеют и болеют" потом "меня никто не любит,все ко мне плохо относятся, и вообщем к вечеру от моего позитива не остается и следа..... все желание одно . ,завернуться в простынь и ползти на кладбище.  конечно он меня поддерживает в чем то,хочет чтоб я училась чего то добилась но его пессимизм порой отбивает желание вообще к чему либо. его переучить я не могу,не воспринимать его я тоже не могу.. вот и получается и любишь человека с одной стороны а с другой постоянно его надо настраивать...,
конечно я его понимаю,ему страшно ведь на нем ответсвенность за всех нас лежит...
 
rapanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:41 | Сообщение # 379
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
росли, так называемые детские травмы. Боязнь чего-то у вас на первом месте - и как нистранно, то чего вы боитесь - происходит все чаше и чаше ..
Это притягивается одно к другому.. Страх тянет еще страх..Растет ком из страхов..
Начинать нужно с маленьких радостей и зачислять их себе в качестве подарков и побед..Они повлекут за собой и большие..
Цитата olunchik2013 ()
и вот прилетаешь счастливая
И вот это состояние закрепить как картинку в мозгу.
Цитата olunchik2013 ()
но его пессимизм порой отбивает желание вообще к чему либо
Ваша картинка будет работать если вы в нее поверите. И ваше желание быть радостной и счастливой.
Найдите для себя минутку для радости..поверьте в нее..не расставайтесь с ней и пессимизм другого вас не заденет.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 09:38 | Сообщение # 380
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
девочки дорогие помогите!!! ходила к одной женщине, она сказала по фото что у моего мужа абсолютно закрыт канал изобилия,я особо не поверила,но на сегодняшний день я поняла что это такое. мои бывший муж перестал платить алименты с прошлого месяца, и у нынешнего на работе полный аврал,чуть ли не закрываются они. со всех сторон перекрыты доходы, я с малышом дома сижу,мы снимаем, что делать ... уже ума не преложу,а еще хотели брать ипотеку или строить дом. долю свою он продать не может,я так же ...вообщем женщина эта предлагает своим методом снять закрытие за 8тыс, я естественно отказалась,нет денег... на работу сама не могу выити,совсем не с кем малыша оставлять...
 
ORLIДата: Пятница, 14.02.2014, 10:07 | Сообщение # 381
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
olunchik2013, посмотрела на вашу ситуацию..Расскажу что вижу..но это естественно мое видение и не воспринимайте болезненно...если что-то не так напишу..
Я только учусь...
Канал увидела открытым но есть сложности.. Ее методом бы не советовала.. Если что им сделает то ненадолго..
У вас в доме сильно напряжена обстановка..Много слез..упреков взаимных.. печали.. негативных мыслей..
Попробуйте почистить дом - обойти ее со  свечей - лучше церковной и но простая подойдет.. Главное ваше намерение!
Для защиты от негатива хорошо носить красную ниточку на запястье или красный камень в кошельке.
Пока все...


Красота спасёт мир!!!
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:53 | Сообщение # 382
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
спасибо большое,обязательно сделаю прямо сегодня,когда всех спать положу.... обстановка напряженная,вы абсолютно правы,на 100 % ,каждый день упреки разборки,ты меня любишь то не любишь,то грубо то не ласково и т д . выяснения отношений вообще забирают много энергии просто,чувствуешь себя пустой... ни как не могу привыкнуть к разговорной манере мужа... обижусь а он говорит что пошутил, вот и выходит нелепица... я своего мужа очень люблю,но когда он становится заведенный я сначала боялась а теперь сама становлюсь такой же...думаю со временем все уладится..
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:56 | Сообщение # 383
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
еще один важный вопрос.. скидываю фото моего дома где я выросла, официально это дом отца,там сейчас живет мать и мои брат с женой.... дом продаем,но!!!!!! уже 2 года ,вокруг интенсивно идет застройка,но наш дом как то не покупают... дело в том что продажа нужна для того чтобы поделить на всех членов семьи деньги и купить в ипотеку квартиры... так вот милые дорогие девушки, я в будущем не вижу на этом месте нашего дома... как вы? что с ним будет?
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:03 | Сообщение # 384
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Прикрепления: 9581763.jpg (426.4 Kb)
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:04 | Сообщение # 385
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
olunchik2013, в такой атмосфере трудно жить и вам нужно взять в свои руки изменения, которые так важны для вас.
Начинайте - не откладывайте в долгий ящик. Меняйтесь сами и мир вокруг вас изменится.
Не вижу фото вашего дома,  где вы выросли. Но чувствую, что его трудно будет продать если вообще  это возможно. Он не хочет своих хозяев и не отпускает их.  Вам нужно строить в другом месте.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:07 | Сообщение # 386
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
olunchik2013, это место для вас - говорю о вашем доме в котором вы родились.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:50 | Сообщение # 387
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
то есть ,не очень поняла все таки с домом,можно там нам строиться с мужем или нет
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 18:52 | Сообщение # 388
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата olunchik2013 ()
нет
Нет - не стоит однозначно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
olunchik2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:02 | Сообщение # 389
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Цитата rapana ()
это место для вас - говорю о вашем доме в котором вы родились.
не очень поняла, строиться там нельзя но дом для нас...?
 
rapanaДата: Пятница, 14.02.2014, 19:03 | Сообщение # 390
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Строиться там не стоит и место вам это не подходит.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: