MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:29 | Сообщение # 361
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
olunchik2013
Цитата olunchik2013 ()
посмотрите пожалуйста,кто что видит,есть у нас будущее???
Будущее есть всегда..но устроит ли оно вас...
Вы вместе с мужем - должны объединить свои усилия...
У мужа сложный характер... Вам приходится много уступать..
Решите для себя хотите ли вы его как пару?? Если да - вам придется изменить себя..свое отношение..
Посмотреть на все под другим углом..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:37 | Сообщение # 362
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата olunchik2013 ()
малыш болеет с 19 января,стеноз ,ротавирус,сейчас орви,темепр,39,и слезы слезы,больницы уколы,антибиотики. чувствую себя виноватой ведь за деяния мои малыш болеет. что то я делаю не так или делала..еще постоянный страх,что я останусь на улице с 2 детьми,ведь мы снимаем, я в декрете, и с мужем частые ссоры,в которых он кидает"что расходимся?". в ссорах я чаще молчу,потому что не понимаю за что он меня обвиняет,раньше обьясняла что то доказывала,теперь надоело,все равно возвращаемся к тому же...
Не объяснять и не доказывать..Это ничего не даст..Только настроите против себя его..
Слезы и страх - плохие помощники в семье и  в вашей также..
Вас разрывают эмоции..Дите, конечно же. впитывает все в себя..Все негативные эмоции.. Но, если будете постоянно себя корить, делу это не поможет.
Скажу вам, успокоиться - понимаю, что это трудно в вашей ситуации но..поверьте - возможно.
Вы должны вначале попросить Прощения у Своей Души - она у вас светлая.  Это Медитация Прощения.
Вы терпите очень долго и все это через боль..слезы..негативные эмоции..В доме обстановка накалена до предела.
Кто-то должен это прервать - изменить свое поведение.  Спокойно начинаем работать...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 15:48 | Сообщение # 363
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
Это Медитация Прощения.
Если у вас будут вопросы спрашивайте не стесняйтесь. Все подскажем.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:33 | Сообщение # 364
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Цитата olunchik2013 ()
подскажите пожалуйста, с чего же мне начать занятия???

Первое что делать - как только ребенок засыпает - найти возможность уединиться и хотя бы на 10 минут отключиться от мира этого и начать медитировать. 
Закрввайте глаза .. сконцентрируйтесь на своем дыхании ... представьте себя на зеленой поляне. солнышко, тепло, весело, вы с ребенком и любимым мужчиной радостно гуляете .. добавьте красок в вашу жизнь - хотя бы в медитации ! 

Кастрюли .. готовка и убрка в этом случае подождут .. за 10 минут у вас столько энергии появится .. что ого го ! Получится два раза в день по 10 минут это уже лучше - а если 3 раза то вообще отлично! Я делала по 15 минут 3 раза в день !
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Вторник, 04.02.2014, 21:38 | Сообщение # 365
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Цитата olunchik2013 ()
чувствую себя виноватой ведь за деяния мои малыш болеет
Малыш все чувствует !! Так покажите ему счастливую маму ! Тяжело я знаю. Сама выхаживала дочку этим летом.
Праработайте свои страхи - и картина изменится .. 
ВЫ не декретная мама вы ЖЕНЩИНА !! и все в вашей силе! 

Нужно постараться и РЕШИТЬ сделать изменения .. я не говорю что нужно бросать мужа. совсем нет .. Сначала нужно начать с работы над собой .. Ведь все что нас окружает - это наши зеркала... Если муж шумит - значит этого вы боитесь и это притягивается, попробуйте разбить тарелку - может он испугается и почувствует отпор )
 
MAKДата: Вторник, 04.02.2014, 21:39 | Сообщение # 366
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата olunchik2013 ()
подскажите пожалуйста, с чего же мне начать занятия???
с позитивных мыслей
вот сегодня на глаза попало это видео после просмотра фото
думала над словами и решила, что не надо слов

«Ни рук, ни ног, ни ограничений!», — так говорит Ник Вуйчич. А это репортаж о нем.


Сообщение отредактировал MAK - Вторник, 04.02.2014, 21:45
 
MAKДата: Вторник, 04.02.2014, 21:47 | Сообщение # 367
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
попробуйте разбить тарелку

можно сказать как тепло от его улыбки
как хорошо ... мне это помогает, ведь это правда


Сообщение отредактировал MAK - Вторник, 04.02.2014, 21:49
 
MAKДата: Вторник, 04.02.2014, 22:08 | Сообщение # 368
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
что то я пишу...
ну вот пронеслись картины перед глазами
когда не знала как быть и что делать
точка опоры отсутствует, а ведь муж рядом, только он сломался - запил горькую
приехал с крестиком для дочки, сообразил пойти в церковь, а у самого слезы не просыхают
а я улыбалась, смеялась, судоку, анекдоты... а за дверью...
доктора и все кто входил в палату знали, что только хорошее могут сказать, иначе убить могла
ну была такая уборщица - ой деточка -  я её вытолкала за дверь вместе со шваброй
искала позитив и мы выписались довольно быстро

З.Ы. У дочери был перелом черепа и лицо синее от подтеков внутри
прогнозы - пол года как минимум постельного режима
я ей это не говорила и зеркала убрала
через две недели после прогулок по городу, когда доктора дома, мы выписались

Оля, не смотри в будущее, строй настоящее - оно того стоит


Сообщение отредактировал MAK - Вторник, 04.02.2014, 22:11
 
olunchik2013Дата: Среда, 05.02.2014, 22:15 | Сообщение # 369
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
Закрввайте глаза .. сконцентрируйтесь на своем дыхании ... представьте себя на зеленой поляне. солнышко, тепло, весело, вы с ребенком и любимым мужчиной радостно гуляете .. добавьте красок в вашу жизнь - хотя бы в медитации !
 наконец то стало легче, словно глаза открылись, будто я вышла из кокона,в котором прибывала столько времени. спасибо большое за поддержку,многое для себя прояснилось,медитации успокаивают очень и гормонизируют.
 
olunchik2013Дата: Среда, 05.02.2014, 22:17 | Сообщение # 370
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Цитата MAK ()
не смотри в будущее, строй настоящее - оно того стоит
ловлю каждый миг настоящего,хоть и не всегда получается, благодарю за все что есть сейчас.
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 22:18 | Сообщение # 371
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата olunchik2013 ()
наконец то стало легче, словно глаза открылись, будто я вышла из кокона,в котором прибывала столько времени. спасибо большое за поддержку,многое для себя прояснилось,медитации успокаивают очень и гормонизируют.
Очень рада за вас!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
olunchik2013Дата: Среда, 05.02.2014, 22:19 | Сообщение # 372
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Цитата РазПрекраснаяУдача ()
попробуйте разбить тарелку
вы правы,ведь у нас уже был подобный случай и он после этого стал по другому себя вести, спасибо вы меня встряхнули...
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Четверг, 06.02.2014, 12:47 | Сообщение # 373
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Конечно они будут по другому себя вести - Они себя ведут так, как мы позволяем ) МЫ позволяем им на себя кричать - они кричат, Стоит поменять ситуацию - и они меняются ..
И еще - не надо им находить оправдание "он кричит потому что устал" или что-то в этом роде ... вы устали не меньше  - однако не позволяете себе кричать ... 

Держите нас в курсе - мы всегда рядом )
 
rapanaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:21 | Сообщение # 374
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки! Ничего просто так не бывает и нет случайных совпадений! Еще раз в этом убедилась..
Как раз в то время, что olunchik2013, вставила свою фотографию и задала вопросы, я встретила свою знакомую. Давно не виделись - разговорились.. Слово за слово и я вижу один в один ту же ситуацию, за исключением, что у нее мальчик 16 лет(сын). В конце нашего разговора моя знакомая сказала такие слова:"Не знаю, что мне делать. Я не верю в наш брак. Жалко мальчика. И кому я нужна буду с ребенком, если муж бросит..." Я ее пригласила к нам на сайт почитать, посмотреть и дала несколько советов. Прошло два дня. Сегодня встречаю  ее на остановке, другой человек. Улыбается, довольная. Спрашиваю - как? Что изменилось - она отвечает - ВСЁ! Она начала делать медитации, я послала ей сеанс УР дистанционно день тому назад и она была просто в восторге. Самочувствие отличное! Сказала, что читала ваши советы, девочки, и ей очень все это помогло.
Я вас ЛЮБЛЮ!!! 0102 B) ;) :Q 97 75


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:44 | Сообщение # 375
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Здорово!!!! 
Иногда нужно опустьться "На дно" - что бы потом от него оттолкнуться и взлететь ... Из каждой ситуации есть выход, даже два. Первый это когда мы подходим к двери с надписью Эмоциональный выход и второй когда мы подходим к двери Разумный выход. 
Только Вам решать к какой двери подходить и  в конечном итоге открввать. 

Если видите что отношения в семье 50% на 50% - не надо все рвать, выбрасывать и зачеркивать всю свою жизнь черным крестом. Первое что надо сделать - это начать работать над собой. Никого нельзя менять насильственно, никого нельзя приручить насильственно. Меняйтесь сами - и мир будет меняться ) 

Отличных Семейных Выходных ))
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: