MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 22:29 | Сообщение # 196
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, есть такое!

Явот как-то про работу человека не могу говорить пока, не доросла видать...
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:33 | Сообщение # 197
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира, посмотри еще, что у девушки на личном, на работе. Какая инфа идет?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 22:53 | Сообщение # 198
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
я знаю её ситуацию, поэтому вас спрашиваю, так как я не знаю что её еще посоветовать
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:58 | Сообщение # 199
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
я знаю её ситуацию, поэтому вас спрашиваю, так как я не знаю что её еще посоветовать
Ира, я говорю о девушке на предыдущем фото, что я добавляла


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 23:00 | Сообщение # 200
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, сори, не вижу ничего... точнее вижу что она не готова что-то менять пока...для неё перемены в лучшую как стресс, она не умеет быть счастливой, то есть боится быть счастливой

многие так живут, боятся перемен, но не чего не делают чтобы что-то изменить, к сожалению....я стала меняться, и только потом мир вокруг меня стал меняться, чудным образом... Тут должна быть та же ситуация


Сообщение отредактировал Beautyland - Суббота, 01.06.2013, 23:02
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:10 | Сообщение # 201
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
я стала меняться, и только потом мир вокруг меня стал меняться, чудным образом... Тут должна быть та же ситуация
Согласна с тобой. Внутренне меняться..полюбить себя...простить обидевших и тех, кого обидел...И тогда мир начнет меняться... Подобное притянется...
Ушла, поработаю чуть...
Ирочка, рада очень, что ты с нами 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:38 | Сообщение # 202
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Кто еще про мою девочку кто скажет??? Жанна, может ты еще чего увидишь...
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:40 | Сообщение # 203
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Кто еще про мою девочку кто скажет??? Жанна, может ты еще чего увидишь...
Придут наши девочки и обязательно посмотрят. Я тоже просмотрю попозже, Ирочка. Сейчас убегаю У нас седня рабочий день.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:38 | Сообщение # 204
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира, для твоей девочки.
Пришло, что у нее есть какие-то страхи, связанные с настоящим. По-моему, это материальная сфера. Для ее замыслов не хватает средств. Зеленый не прозрачный камень на безымянном пальце правой руки ей поможет. Правильное питание - она его не придерживается, а зря. Ей лучше подходит золото в украшениях, чем серебро. Вторая и третья чакры не совсем хорошо работают. Знакомых у нее много, настоящих друзей не много. Как я и говорила прежде, она любит иногда уединиться и почувствовать себя маленькой девочкой. Муж у нее неплохой, отношения на среднем уровне с ним. Пришло что нужно включать в рацион зерновые - рис, может гречу, если любит. Перемен особых в ближайшие месяцы в ее жизни не вижу. Новые энергии идут к ней, захочет ли она что-то менять... Сейчас в ее жизни новые встречи и могут быть озарения и подсказки. Нужно внимательно присматриваться - сейчас в любой информации может прийти подсказка и это в корне поменяет что-то в ее жизни.  У нее сильная энергетика - пока смотрю на ее фото, руки прямо так согрелись, как огонь.  Еще - подсознательное (или интуитивное) усиленно пробивается в ее сознание и хочет слиться с ним. Оттуда и скрытая информация поступает. Что-то из прошлых жизней - во как! :) Пришло, что ей нужно делать медитации прощения чтоб поскорее освободиться от того что отжило себя... От негатива. Если будут вопросы об этой медитации - подскажем.
Пока это, потом еще посмотрю...

Кстати, об медитации Прощения - они сейчас всем нужны. Сколько негативной шелухи собрано в нас за всю жизнь - жизни. Это заслоняет от нас свет и не дает нашим планам воплотиться в жизнь. И порождает страхи. Получается замкнутый круг из которого нет выхода (как-будто). Но все в наших руках - ведь мы и есть Творцы и Ангелы, только забыли об этом в физических телах. Нам пришлось приспосабливаться, чтоб выживать в физическом мире, тонкое интуитивное мы забыли, но сейчас пришло время В-с(е)-Помнить. Мы души, которые пришли постичь физический опыт, а не физическое тело, ищущее духовность. Многие в прошлых воплощениях были Учителями и Наставниками. Многие пришли из разных миров и планет. Для того, что участвовать в Эксперименте на планете Земля.
Здорово, что мы все здесь собрались в нашем  Здесь и Сейчас и можем отрабатывая свои качества, помогать друг другу и так поднимать свои вибрации до Забытых...Светлых...Чистых Вибраций Настоящей ЛЮБВИ! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:22 | Сообщение # 205
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, спасибо за ответ...
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:25 | Сообщение # 206
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, если хоть немного мои слова помогут твоей девочке, буду очень рада.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:08 | Сообщение # 207
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
она вот такое колечко у себя нашла

всех благодарит!
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:22 | Сообщение # 208
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
она вот такое колечко у себя нашла
Отлично - подходит.
Записывайся на Благотворительную Коллективную Инициацию на Энергию Афродита-Богиня Радости. Замечательная женская энергия. Почитай в описании. Опробована - работает очень хорошо.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:00 | Сообщение # 209
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вот диагностика по трем фотографиям от Sova_26.

У нее проблема с интернетом. Свою диагностику она прислала мне на почту.

"первая девочка - с глубокими глазами. печаль не определяемая возрастом. но сознанием. она очень целеустремленная. но иногда теряется, сомнения одолевают.
у меня нет ощущения чего-то негативного, она располагает к себе. она работает с людьми. но могу ошибаться. какие-то бумаги еще мелькают. по здоровью не скажу ничего. у нее есть чувства, но пары не вижу. такое впечатление, что обстоятельства как-то развели. у нее в глазах что-то такое - вглядываясь в толпу - хочу увидеть только одного конкретного. с ней все нормально. но не сложилось что-то...

вторая девочка - она слишком взрослая внутри. по-моему, иногда надо побыть ветреной, хотя бы час но счастливой по определению, от того, что есть мне кажется, что угнетает раннее взросление и ответственность. и как это будет выглядеть со стороны.я хочу сказать, что ей надо переключиться на создание чего-то нужного только для себя- картины писать, просто два часа в неделю - быть собой. с личной жизнью у девочки все хорошо. может быть именно сейчас есть какие-то ребусы , но это мелочи. потому что мы часто застреваем в суете. надо абстрагироваться.
определить, чего мы хотим. а с работой и карьерой - не вижу никаких особо резких движений. все стабильно не могу сказать о детях - скорее да еще будут.
она фундаментальна по ощущению жизни, если что-то решила-то делает. я не вижу ничего такого. просто она сомневается надо ли ей это.

третья.
вот сразу хочу отметить, что у нее что-то с почками.у нее много нерешенных вопросов но помимо всего прочего она не может организовать свой внутренний мир. есть люди, которым надо начинать не просто с рабочего графика, но просто для начала полюбить себя и свое мироощущение. мне вот видится, что девочка что-то себе доказывает из месяца в месяц.у нее взгляд какой-то растерянный. наверно, я бы посоветовала заняться живописью. или ухаживать за животным да, именно, чтобы был виден результат, чтобы в глаза ей смотрели любящие глаза друга. да, душевное тепло которое не теребит и не нервирует)просто вижу, что не хватает радости

если, что не так написала-пусть девочки не берут в голову"

Большое спасибо за диагностику и участие в Практике! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:06 | Сообщение # 210
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Без мышки за компом не привыкла, и после очередного исчезнувшего сообщения желание что-либо писать пропадает)))
Буду редактировать несколько раз, но отправлю)))
По фото контактерши:
Большие глаза смотрят в мир... Что же там?
Да многое в прошлом... есть тяжесть на сердце: ему не спокойно... ощущаю давление в сердечной чакре
Ирина, я пробую ощутить и прочувствовать что-то, грань между пришло и знаю не различима)))

По фото Ирины
Молодая женщина, Жанна правильно подметила, не в лучший период жизни. Тем не менее энергетика сильная, и характер тоже. Фотографии лет 5 может и больше. Требовательная к себе и другим, много на себя взвалила, этому похоже не рада.
Ситуация изменилась в лучшую сторону - тепло при просмотре. Несоответствие изображения и ощущений))).

Если что не так - простите.


Сообщение отредактировал MAK - Понедельник, 03.06.2013, 21:38
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: