MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Clair_de_LuneДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:47 | Сообщение # 136
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
А больше никто ничего не предположит по поводу нас? :)
 
rapanaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:54 | Сообщение # 137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Clair_de_Lune)
А больше никто ничего не предположит по поводу нас? :)
Предложат обязательно, не волнуйтесь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:16 | Сообщение # 138
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Мариночка,  У тебя хорошие отношения с твоей свекровью. Ты очень за нее переживаешь, любишь ее. Она для тебя как вторая мама.
В синем твоя мама. Имя ее из 4-6 букв.
Они у тебя очень похожи, как двоюродные сестры. Она очень бледненькая, много пережила, что-то скрывает, не договаривает... вижу слезки на ее глазах...  более.  

В красном  свекровь. Она у тебя интеллигентная, любит себя, прямолинейная..

Очень тяжело о них идет информация...  Я знаю, что ты волнуешься за обоих...
У них свои уроки, свой контракт.. бывает заболевание выбрано как урок жизни.
Посмотрю еще завтра, хорошо?
 
КонтактершаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:36 | Сообщение # 139
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Катя и Олег 

Я согласна с Жанной Катя проявляет больше инициативы, а Олег еще  в своем мире , он еще мальчик.
Катюшка сейчас время такое, вы еще молодые, куда спешите? 
Раньше  осуждалось когда молодые люди жили до свадьбы...  Присматривайтесь друг к другу, дарите радость, заботу, любовь, понимание., учитесь строить взрослую жизнь в гармонии.
Вы даете друг другу уроки на взросление.
Пока вот такие отношения - ухаживание, встречи, "конфетно шоколадный период"  наслаждайтесь  счастьем. Когда люди соединяются в СОЮЗ, НЕ В БРАК, А ИМЕННО В СОЮЗ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ - НАЧИНАЮТСЯ СЕРЫЕ БУДНИ.
 
КонтактершаДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:50 | Сообщение # 140
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
ВИТАЛИЙ И ЮЛЯ, Вы тоже очень молодая пара.
Юля у нас импульсивная, страстная, точно знает что именно ей нужно.
Любит все красивое, яркое, броское, но порой вспыльчива., и в то же время ранима.
Ваша импульсивность  мешает . постарайтесь  меньше проявлять своей воли, меньше  быть требовательной., менее капризной, везде нужна мера.
Виталий вас очень любит. Он нежен, заботлив.
Вас тянет друг к другу как магнитом. 84 У вас обоих конечно скрещены ручки... и поэтому  есть сложность смотреть... 
Но... у вас в поле ребеночек....
 
MAKДата: Вторник, 19.02.2013, 19:46 | Сообщение # 141
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Хороший попался стих, а автора не знаю))), но в тему тут будет))) 

«Жениться надо лишь на той, 
Что обладает красотой!» – 
Веселый юноша заметил. 
Но грустный так ему ответил: 
«Дурнушку надо в жены брать, 
Не страшно будет потерять». 
А третий был благоразумный. 
Он так сказал: «Женюсь на умной!» 
Им бросил старец, шедший мимо: 
«Жениться надо на любимой!»
 
rapanaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:55 | Сообщение # 142
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добавлю одно выражение, которое давно услышала и поняла, что оно верное.
ЛЮБИМЫЕ - КРАСИВЫЕ.
Любимые всегда для нас самые самые, мы не замечаем их недостатков...:)И это здорово!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 20.02.2013, 17:23 | Сообщение # 143
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Что-то  желающие ... просмотреть их ситуации ... молчат
 
ORLIДата: Среда, 20.02.2013, 17:55 | Сообщение # 144
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Удивительно, сколько можно узнать по фотографии!!!

Красота спасёт мир!!!
 
ELLLLLLLLДата: Суббота, 02.03.2013, 21:32 | Сообщение # 145
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Пожалуйста, уважаемые участники форума, очень прошу -посмотрите на фото- правильно ли я поняла- там непорядок в сердце и голове? благодарность моя и глубокое уважение к Вам.
 
rapanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:41 | Сообщение # 146
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (ELLLLLLLL)
посмотрите на фото- правильно ли я поняла- там непорядок в сердце и голове?
О каком фото идет речь? 730


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СорвитаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:36 | Сообщение # 147
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Добрый день. Прошу диагностику, основная проблема...страшные сны жуткие мысли бессилие и желание умереть...просто тупик...я так жить не могу....хотя силы есть еще.. при всех плюсах жуткие минусы...естественно у меня характер портиться.. Я стала вспыльчивая, раздражительная... хотя внешне вроде все ок. у меня есть ощущение что мне явно кто то противостоит и использует мою собственную волю для этого....вот так как то странно это звучит...со своими проблемами справиться не могу..часто вижу умерших родственников во сне ..на самом деле я уже теряю надежду на жизнь раньше после жутких неудач я вставала и вроде были перспективы..все выстраивалось огромными волевыми затратами...и счастье опять все как будто забирают.. .а итог истощение организма воли и психики.Скажите, что со мной не так.
Прикрепления: 7969472.jpg (133.2 Kb)
 
rapanaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:02 | Сообщение # 148
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сорвита, Благодарю за доверие к нам. Обязательно просмотрим и поможем насколько возможно в наших силах.
Меня очень затронула твоя (можно на "ты"?) история. Вначале я посмотрела на фото, затем уже читала сообщение. Сердце сжалось от потока печали и грусти. Столько отчаяния, разочарования... Захотелось погладить тебя и крепко обнять. Тебе нужно успокоиться, дорогая. Знаю, это непросто, но возможно.
Начинай с маленького. Пусть вначале будут небольшие успехи, за ними придет и более стойкое гармоничное состояние. Тебе нужна серьезная помощь. Мы можем провести для тебе Круги, но ты должна захотеть перемен в своей жизни. НАМЕРЕНИЕ - это основное. Желание принять помощь  и поверь в себя. Без этого ничего не сдвинется.
Ты прошла несколько инициаций на КР (извини, я не помню сколько) и остановилась - нужно продолжать. Это мой первый совет.
Второе - начинай проводить медитации ПРОЩЕНИЯ тех,  кто обидел тебя и кого ты обидела. Не прощение - ненужный негатив - он мешает тебе и не дает свету и положительной энергии закорениться в тебе. Обида притягивает обиды - любовь соответственно любовь. Как проводить Медитации Прощения есть у нас на сайте описание. Если не найдешь - мы напишем тебе здесь и подскажем.
Третье - питание - обрати внимание на то, что ты ешь, в каком количестве, и когда. Нужно отрегулировать режим. Мне кажется, ты его не придерживаешься.
Четвертое - если ты верующая, можешь подключить еще и молитвы - читать в свободное для себя время, если нет - есть аффирмации у нас на сайте - подскажем, если сама не найдешь. На первых порах они очень помогают.
По фото могу сказать,  почувствовала, ты очень много на себя взвалила, тащишь непосильный груз, при этом, остаешься на "задворках". Твои чувства загнаны в тупик (нет "спасибо") если так можно выразиться.
Теперь о снах с ушедшими родственниками. Остались прошлые долги на уровне чувств. Нужно поставить свечи тем, кто приходит во сне. Каждому свое место - живым и неживым. Их нужно отпустить в свой мир - у них есть свои задачи и ты своими слезами и мыслями удерживаешь их здесь и притягиваешь. Можно почистить дом - квартиру, где ты живешь. Хорошо свечой - огонь чистит и сжигает негатив.
По чакрам - в сердечной большие блокировки, а также, в солнечном сплетении.
В твоем организме не сбалансированы энергии - много огня. Он разрушает. Нужно побольше бывать на свежем воздухе, возможно прогулки перед сном - ходьба. Вода - душ - купание в бассейне - это все поможет тебе.
Вопрос - как ты относишься к указаниям? Любишь ли ты быть решающей? Нужно и другим давать право решения.
Очень советую сделать простое упражнение - взять листок бумаги разделить его на две части - справа, что делаешь ты и что вызывает у тебя положительные эмоции - слева негатив. Например - понравилось то-то, а другое вывело из себя. Посмотри, чего больше. Это покажет тебе над чем нужно поработать.
Жду твоих вопросов - не стесняйся, пиши, спрашивай.
У всех бывают трудные периоды в жизни, это преодолимо.
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:33 | Сообщение # 149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сорвита, надеюсь, я не очень напугала тебя своим комментом 0103

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СорвитаДата: Вторник, 12.03.2013, 13:48 | Сообщение # 150
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
:-(
Цитата (rapana)
Сорвита, надеюсь, я не очень напугала тебя своим комменто
нет , ты что... я жду когда еще кто-нибудь отпишется... и тогда я прокоментирую все...
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: