MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Знакомимся
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прежде чем записаться на какую либо настройку...

Прежде чем записаться на какую либо настройку, расскажите о себе в этой теме (необходима регистрация), напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), так же желательно, город, страну, сколько занимаетесь Рейки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими, укажите ваши интересы.
Это требование обязательно к "Новичкам", все сообщения от новичков не оставивших о себе информации будут удаляться.

Для получения любых настроек на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:09 | Сообщение # 76
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Асима, Здравствуйте!
Добро пожаловать к нам на сайт!
Приятно, что Вы имеете уже наработки в энергиях. Информация действительно должна уложиться в голове. И в нее нужно верить и приглашая к себе, разрешать работать в своем организме.
Если Вы хотите инициироваться у нас на КР1-КР9 - у нас есть специальная тема. Загляните сюда пожалуйста http://absa.ucoz.ru/forum/3-141-1 Ознакомьтесь и если решите, что это Вам подходит запишитесь по прилагаемой вверху странице форме.
Если есть вопросы, пожалуйста не стесняйтесь, спрашивайте.
У нас дружные участники. У нас теплая и добрая атмосфера, мы помогаем друг друг и проводим Световые Работы и Круги.
Присоединяйтесь!
Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Среда, 22.05.2013, 05:47 | Сообщение # 77
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, Асима.
А меня зовут  Ирина. Я живу во Владивостоке.
У нас очень дружная семья, так можно нас смело назвать.
Живем мы все в разных уголках нашей замечательной планеты.
Жанна проводит разные конкурсы, разнообразные настройки в Божественные энергии. 
Погуляйте по сайтту, прочитайте  чем занимаемся.
Будим рады, если у вас есть чем поделиться с нами.

0102 705
 
КонтактершаДата: Среда, 22.05.2013, 05:53 | Сообщение # 78
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (Асима)
Я сестре предлагала принять хотя бы одну первую настройку,чтобы она могла себя лечить.Но она сказала категорически:Это не для меня Я в это не верю
Можно  я выскажу свое мнение относительно ваших слов...

Наши близкие и знакомые проходят свой путь, свои уроки. Нам конечно хочется им помочь, подсказать,  а  они это отвергают и  довольно часто. В этом заключаются наши уроки -  уходить от проявления своей силы, уходить от момента давить, настаивать на своем мнении. У каждого человека свое мнение, свой путь.
Ваша сестра, если это будет нужно , сама п.ридет к этому.
 Дайте ей возможность увидеть ваши положительные результаты. 82
 
rapanaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:01 | Сообщение # 79
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Наши близкие и знакомые проходят свой путь, свои уроки. Нам конечно хочется им помочь, подсказать, а они это отвергают и довольно часто. В этом заключаются наши уроки - уходить от проявления своей силы, уходить от момента давить, настаивать на своем мнении. У каждого человека свое мнение, свой путь.
Согласна полностью! 03 82


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Пятница, 31.05.2013, 00:29 | Сообщение # 80
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Всех приветствую!
Меня тоже зовут Ирина  мой ник Beautyland. Сейчас живу в США.
Мой путь начался с работы над собой... пять лет назад  я с семьей приземлилась в США... это был ужас!!! После богатой и "счастливой" жизни мы оказались в ж... как мне казалось. У меня началась депрессия, семья начала разваливаться...это продлилось  три месяца...
Потом я подумала, если мою жизнь так резко поменяли это не просто так.... посмотри вокруг, оглянись как ты жила... я многое поняла... с меня начала "слетать шелуха" как с луковицы... первое-это гордыня, понты, жажда материально... и так помаленьку начала пробуждаться!
Сейчас я очень счастлива! Радуюсь каждому дню, воспринимаю людей такими какие они есть, не обижаюсь на мир и людей. Нет "плохих" и "хороших" людей, каждый проходит свои уроки... У меня есть маленький бизнес, я делаю украшения из камней и не только. Когда я начала работать с камнями, я стала их ощущать и слышать. Иногда, переделывая чужое, чувствовала эмоции которые были у человека во время носки украшений. Я не визуал, поэтому всё именно ощущаю,но иногда вижу символы и знаки, правда иногда не могу разобраться что они значат... Когда раскрыла свое сердце, просто стала светиться из нутри,и я счастлива что знаю безусловную любовь.Стала помогать людям снимать боли и т.д., но целительством заниматься не хотела. Моя цель была усились каменную энергетику и через них помогать людям... я узнала о Риеки через камни и кристаллы,так я нашла учителя. Но она жила в Москве, а я тут. После переписки я для себя поняла что ничего не получится так как инициацию надо очно получить...Чудным образом она оказалась в нашем городе, это вообще отдельная история...Пришлось пройти много испытаний, и понять истинное ли это моё желание. И вот после инициации, я поняла что всё что я делала до иницивции интуитивно, было абсолютно правильно и безопасно как для меня так и для других. Я еще сильнее стала чувтвовать энергии и наслаждаться ими и помогать другим. Как-то сумбурно получилось, но это не важно... я пришла сюда не случайно ))) значит ещё узнаю тут очень многое для себя. Всем любви и света!
 
BeautylandДата: Пятница, 31.05.2013, 00:37 | Сообщение # 81
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Цитата (rapana)
Цитата (Контактерша)Наши близкие и знакомые проходят свой путь, свои уроки. Нам конечно хочется им помочь, подсказать, а они это отвергают и довольно часто. В этом заключаются наши уроки - уходить от проявления своей силы, уходить от момента давить, настаивать на своем мнении. У каждого человека свое мнение, свой путь.

Согласна полностью! 03 82
Я к вам полностью присоединяюсь! я прошла недоверие близких, обвинение в шарлатанстве и т.д. Но потом эти люди приходили ко мне за помощью. Я никому ничего не доказываю, каждый имеет свой путь и всою точку зрения...Правда муж иногда меня называет шарлотаном, но при этом просит его лечить, но стесняется говорить обо мне другим...Зато те кому помогла рассказывают обо мне другим, и это так странно и приятно, и радостно от того что могу помочь большему количеству людей...
 
КонтактершаДата: Пятница, 31.05.2013, 08:13 | Сообщение # 82
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Можно  я выскажу свое мнение относительно ваших слов:
Добрый день, Ирина.  Я тоже Ирина 76 .

все рассказанное вами,  как у многих нас, можно описать только в романе...  Который люди будут читать и думать, как   гладко все придумано...

У каждого из нас свои уроки, свой сценарий жизни. Вам нужно было познать  в этой жизни и прелести  материальных благ и все прелести  другой стороны медали.
Вы прошли эти уроки,  мы поздравляем вас с успешным экзаменом! 03

Сколько у вас ступеней Рейки?  Традиционного???????

Я прочла вашу диагностику по фотографии. мне понравилось!

Наша Жаночка (rapana) очень чуткий и любящий человек. Ее сердечность притягивает на сайт людей с такими же вибрациями. 
Мы рады видеть вас в нашей  дружной семье     705 016 709
 
rapanaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:36 | Сообщение # 83
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Всех приветствую!Меня тоже зовут Ирина мой ник Beautyland. Сейчас живу в США.
Добро пожаловать Ирочка!
У тебя свой путь и он привел тебя к нам на Пассифлору!
У нас хорошая дружная команда, мы, как семья - помогаем и учимся одновременно друг у друга.
Мы работаем с энергиями, как и ты, и работаем каждой над собой индивидуально.
Из твоего рассказа я поняла, что у нас много общего и ты не случайно с нами :)
731 0102 709 710


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 31.05.2013, 13:51 | Сообщение # 84
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Просто так разве что-то происходит?  Наша дружная семья увеличивается 731
 
rapanaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:47 | Сообщение # 85
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Наша дружная семья увеличивается
УРРААААА!!!!!!! 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Пятница, 31.05.2013, 18:20 | Сообщение # 86
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Спасибо за теплый прием!  У вас так тепло и уютно! Мяу! Я чувствую себя котенком, которого приютили добрые люди. Я так рада! Знаю что вы меня еще многому научите ))) У меня первая ступень РУ, но я брала её того чтобы работать с камнями...не знаю буду ли брать другие ступени....всему свое время...ко мне и так информация идет очень быстрым потоком и отркывает новые не известные мне способности, я иногда и не знаю как их применить )))
 
rapanaДата: Пятница, 31.05.2013, 21:40 | Сообщение # 87
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, все постепенно уляжется и ты сама поймешь, что тебе ближе. У каждого своя практика и свой опыт и он бесценен и неповторим. Будем рады твоим рассказам о практике и обмену опытом.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 01.06.2013, 15:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Beautyland,читала Ваши сообщения с такой лучезарной улыбкой,меня переполняло счастье,я то же доверяю своим ощущениям,значит у Вас Светлая душа,будем расти вместе в нашей пасифлоровской компании 
 
MAKДата: Суббота, 01.06.2013, 16:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Иринка, похоже с 1 ступенью УР ты у нас больше, чем мастер!!!
Цитата (Контактерша)
Просто так разве что-то происходит?  Наша дружная семья увеличивается

Цитата (люд@чка)
Beautyland,читала Ваши сообщения с такой лучезарной улыбкой,меня переполняло счастье,я то же доверяю своим ощущениям,значит у Вас Светлая душа,будем расти вместе в нашей пасифлоровской компании 

Цитата (Контактерша)
Я прочла вашу диагностику по фотографии. мне понравилось!

Цитата (Beautyland)
Я к вам полностью присоединяюсь! я прошла недоверие близких, обвинение в шарлатанстве и т.д. Но потом эти люди приходили ко мне за помощью. Я никому ничего не доказываю, каждый имеет свой путь и всою точку зрения...Правда муж иногда меня называет шарлотаном, но при этом просит его лечить, но стесняется говорить обо мне другим...Зато те кому помогла рассказывают обо мне другим, и это так странно и приятно, и радостно от того что могу помочь большему количеству людей...

собрала коллаж понравившихся сообщений)))
Что касается помощи другим, я уже не предлагаю, если чувствую, что надо, тихонько спросив ВЯ человека посылаю ему БЛ
родители и дети уже сами просят иногда)))
У меня муж тоже этого не понимает, но уже не отрицает
самое интересное, когда я ему отправила Рейки, (нужна была помощь), но он не хотел на словах ее принимать
я спросила ВЯ и начала сеанс, ощутила такой поток любви, благодарности))), словно это я сеанс принимала ))) Как то так)))
 
BeautylandДата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:37 | Сообщение # 90
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
спасибо за теплые слова, я прям прослезилась....так здорово что есть люди с которыми можно говорить на такие темы и не боятся быть непонятым. Это очень важно! я прям вижу как вокруг меня новые люди появляются со способностями, с духовными практиками и т.д. мне впервые хочется писать больше трех слов, я даже свой ЖЖ вести не могу, так как не заню о чем писать, а тут как прорвало.
И еще прошу прощения за ошибки, пишу на лаптопе, все время нажимаю не на те кнопки.... у меня англиские буквы крупные, а русские мааленькие и почти стертые )))


Сообщение отредактировал Beautyland - Воскресенье, 02.06.2013, 04:39
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Поиск: