MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Знакомимся
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прежде чем записаться на какую либо настройку...

Прежде чем записаться на какую либо настройку, расскажите о себе в этой теме (необходима регистрация), напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), так же желательно, город, страну, сколько занимаетесь Рейки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими, укажите ваши интересы.
Это требование обязательно к "Новичкам", все сообщения от новичков не оставивших о себе информации будут удаляться.

Для получения любых настроек на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
victoria8900Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:06 | Сообщение # 181
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Действительно! Помню еще моя бабушка говорила мне маленькой, что не нужно говорить спасибо, она всем желала доброго здоровья и благодарила. Здесь в Америке это говорится машинально, спасибо, хорошего вам дня. Благодарят в блогах и переписке, это как знак "посвященных". Или точнее "просветленных".
 
rapanaДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:05 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Возвращаемся к истинным знаниям 03 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:24 | Сообщение # 183
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Здравствуйте!Меня зовут Евгения и мне 21 год,в рейки только пришла и хочу получить инициацию.У меня есть 1 ая ступень рейки внутренней улыбки.
Я занимаюсь рунами 5 лет,так же практикую язычество,таро,иногда кладбище и рейки заинтересовали тем что связаны с чисткой,наполнением чакр,контролем энергии а как практику это достаточно важно!Хочу еще лечить близких и других людей после получения ступени мастера!)))Я из Троицка(МО)
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:27 | Сообщение # 184
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата JaneMalahova ()
иногда кладбище
Можно подробнее?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:31 | Сообщение # 185
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, На кладбище езжу на пасху,и летом несколько раз на могилы к родственникам.Там я обретаю гармонию с собой,когда ездим несколько человек убираем могилы и после я ставлю защиты,есть родовой обряд,где нужно веточку заговоренную в могиле оставить и вторую около своего дома.

Родовые самые сильные защиты)))Я мысленно общаюсь с умершими,чувствую запахи особенно когда могила активная,люблю гулять по кладбищу как второй дом если честно))))
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:53 | Сообщение # 186
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Интересно о кладбище)))Видите души умерших?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:55 | Сообщение # 187
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, к сожалению нет,только запахи чувствую,но вижу через сны,часто приходят не знакомые и умершие родственники,предупреждают.

Был сон что одна женщина пришла в мою комнату а  я  наблюдала за ней со стороны и после она достала украшения ,подаренные моей кровной теткой и сказала что это подклад или крадниик,я после сна провела свечой и она ужасно трещала.Даже родственница другая которая не занимается магией вообще сказала что заговоренные.Я от них избавилась.
Еще не давно был случай,у меня был 3х часовой осозаннный сон и я вынурнула из него не досмотрев,были странные и неприятные ощущения что я не узнала все полностью и не могла уснуть потом..такое было впервые)))
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:56 | Сообщение # 188
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Хотелось бы развить виденье,пыталась через свечу.Но когда смотрю через огонь то вижу вдали круги разного цвета и размера:чаще был круг в круге т е сначала зеленый свет а потом синий и еще оранжевый..
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:58 | Сообщение # 189
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
JaneMalahova, практикуете ОСы? Выходы в астрал?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:59 | Сообщение # 190
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, целенаправлено нет,боюсь что в этом пока не могу себя контролировать)))но это получается бессознательно
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:00 | Сообщение # 191
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Добрый час и добро пожаловать на сайт. 

А как вы общаетесь с людьми живыми: друзьями, родственниками ? .. По возрасту не думаю что у вас есть детки, но все же спрошу как вы проводите ваш досуг (с детками, мужем, или без них?)
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:00 | Сообщение # 192
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
Хотелось бы развить виденье,
Видение бывает разное. И разные пути познания.
Что одному хорошо, другому не подходит.
По энергетике.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:10 | Сообщение # 193
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
РазПрекраснаяУдача, у меня нет семьи еще)))Возраст в профиле не настояший,мне 21.Но могу сказать что встречаюсь с друзьями,есть проверенные люди годами,их немного но зато самые ценные,бываю на концертах,в кафешках,так же учусь на 3 курсе института,на социолога-пиар и маркетинг.
rapana, да,я понимаю и у каждого разные способности и восприятие
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:14 | Сообщение # 194
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Очень интересное вы в себе пытаетесь соединить .. Энергию создания и загробный мир .. Мне идет что вам нужно определиться и выбрать что-то одно ... 

А как давно у вас начался интерес к кладбищу ?
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:16 | Сообщение # 195
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
РазПрекраснаяУдача, в том то и дело что кладбище не практикую практически.Основная моя практика это руны.Северная традица,я обучалась два года у преподавателя.
РазПрекраснаяУдача, Мне ближе энергия Создания,А интерес к  кладбищу появился после смерти брата 2-3 года,проводила несколько ритуалов,были результаты.Но пока решила отложить
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Поиск: