MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Знакомимся
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прежде чем записаться на какую либо настройку...

Прежде чем записаться на какую либо настройку, расскажите о себе в этой теме (необходима регистрация), напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), так же желательно, город, страну, сколько занимаетесь Рейки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими, укажите ваши интересы.
Это требование обязательно к "Новичкам", все сообщения от новичков не оставивших о себе информации будут удаляться.

Для получения любых настроек на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:39 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здравствуйте, Наталья.
Добро пожаловать на Пассифлору!
У нас дружно и хорошо на сайте. Присоединяйтесь к Кругам Энергий!
Будем рады услышать о Ваших наработках и практике.
Сайт огромный - если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте.
Меня зовут Жанна.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Четверг, 23.01.2014, 22:48 | Сообщение # 137
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Здравствуйте! меня зовут Юлия:) мне 26 лет, и я совсем новичок в работе с энергиями.
последние пару лет я читаю очень много книг по работе над собой, все началось с небезызвестной всем наверное "Тайны" (или "Секрет"), но что такое рейки я узнала только вчера...
искала информацию по Радикальному прощению, а набрела случайно на форум с настройками (что такое настройка я не знала:)), там обсуждали настройку Баланс Дош (идеальная фигура), ну так как это мой больной вопрос я тоже оплатила настройку,  думая что получу аудиофайл 05
ну в итоге получила я конечно не аудиофайл, а инструкцию, стала вникать. настройку приняла, но не уверена, что правильно:) вот собственно мой единственный опыт пока...
я стала читать тот форум в поисках информации, но информации для "чайников" там не нашла, только разговоры тех кто в теме, тогда спросила у Мастера, которая передавала настройку, где можно почитать, но она сказала что все не так просто, и лучше учится у нее (за 20 тысяч в месяц), а я ведь даже не представляю чему учиться то...
тогда я стала искать где бы почитать основы, и мозг сегодня целый день судорожно свербит "искать, искать, искать!" и моргает красная лампочка:))), и вот на закате дня я случайно зашла сюда к вам,в тему Кундалини Рейки, прочитала первый пост Жанны,  и вдруг красная лампочка погасла... и возникло ощущение, что вот именно этот пост, вот именно так тепло написанный я и искала, без напускного...
И сейчас я поняла почему: большинство сайтов по эзотерике и их создатели просто пышут позитивом, они изо всех сил пытаются показать как у них все прекрасно (может это и правда так) но я такой же человек, могу "вжиться" в любой позитив и все думают, что у меня все прекрасно, но это далеко не всегда так...
Поэтому я ищу истинную гармонию, когда не придется никому ничего доказывать и изображать, а будет просто тепло и спокойно, идиллия и счастье в душе...
И интуиция подсказала, что кажется я нашла такое место... у вас тут...

У меня пока мало информации, но я очень быстро учусь. Возьмите меня к себе:)))
705
 
rapanaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:11 | Сообщение # 138
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
Поэтому я ищу истинную гармонию, когда не придется никому ничего доказывать и изображать, а будет просто тепло и спокойно, идиллия и счастье в душе...
Доброго времени суток, Юлия.
Вы попали к нам не случайно, все случайности закономерны на самом деле.
Добро пожаловать к нам!
Цитата Julenka ()
И интуиция подсказала, что кажется я нашла такое место... у вас тут...У меня пока мало информации, но я очень быстро учусь. Возьмите меня к себе:)))
У нас хорошая и теплая атмосфера.  Конечно, мы рады вам! И это не просто слова - мы рады каждому, кто стремится к Свету и самосовершенствованию, кто хочет понять свое место в этом мире, научиться жить в гармонии и любви. Ведь это так не просто порой..И мы не Ангелы))
У нас очень много информации на сайте, мы практикуем и помогаем друг другу и всем, кто обращается к нам за помощью.
Осваивайтесь, если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь. Мы все когда-то начинали... 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:26 | Сообщение # 139
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
спасибо вам огромное!!! пошла путешествовать по форуму)))
717
 
rapanaДата: Суббота, 25.01.2014, 11:55 | Сообщение # 140
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
спасибо вам огромное!!! пошла путешествовать по форуму)))
на БЛАГО!! :Q


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.01.2014, 12:13 | Сообщение # 141
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Julenka- ЮЛИЯ!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЕНЯ ЗОВУТ, ИРИНА.
УНАС ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНАЯ СЕМЬЯ.
ЖИВЕМ МЫ В РАЗНЫХ  СТРАНАХ,  НО СЛОВНО РЯДОМ...
МЫ ЗНАКОМИМСЯ , ОБЩАЕМСЯ БОЛЕЕ ГЛУБОКО... В СКАЙПЕ, В МОЕМ МИРЕ... ПЕРЕГОВАРИВАЕМСЯ...
НАДЕЕМСЯ,  ВАМ БУДЕТ С НАМИ ТАК ЖЕ ГАРМОНИЧНО
B)
 
JulenkaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:48 | Сообщение # 142
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Спасибо вам большое, Ира! Очень приятно 128
а про разные страны это просто здорово, я так удивилась когда увидела географию участников,все таки не зря люди придумали интернет 015 благодаря нему добро распространяется гораздо быстрее!
 
КонтактершаДата: Четверг, 30.01.2014, 16:14 | Сообщение # 143
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ?
 
JulenkaДата: Четверг, 30.01.2014, 19:07 | Сообщение # 144
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
В г. Дзержинск, Нижегородской области.
прям рядом с Нижним Новгородом
 
rapanaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:26 | Сообщение # 145
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
про разные страны это просто здорово, я так удивилась когда увидела географию участниковL
Да мы дружно живем. Интересно, что с разных концов Земли участники сайта, а так хорошо чувствуют друг друга. Здесь собрались люди близкие по духу и это здорово!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:30 | Сообщение # 146
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Добрый день! Я -  Глушкова Нина Григорьевна, живу в Риге, Латвия. Усуи Рейки занимаюсь почти год. У меня 3 ступень. Энергиями занимаюсь чуть больше. Всё это время постоянно учусь. Вот и к вам пришла за знаниями. Реёки применяю для лечения близких и родных. Снимаю боль при артрите, Лечу простудные заболевания, бронхит, радикулит. Интересно получилось с клещами. Два клеща оказались просто высушенными и выпали, пока ехали в поликлинику ( думаю, от прикосновения моих рук).
                 Прошу принять на обучение.       Нина
 
rapanaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:32 | Сообщение # 147
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
afrodita, добрый день!!
Рада приветствовать Вас на нашей Пассифлоре!
Добро пожаловать, Ниночка!!
Принимаем с удовольствием!! 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:34 | Сообщение # 148
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
Вот и к вам пришла за знаниями.
Что вас интересует? Рейки, настройки на Энергии Нового Времени, Кундалини Рейки?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Суббота, 01.02.2014, 17:10 | Сообщение # 149
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Цитата afrodita ()
применяю для лечения близких и родных. Снимаю боль при артрите, Лечу простудные заболевания, бронхит, радикулит. Интересно получилось с клещами. Два клеща оказались просто высушенными и выпали, пока ехали в поликлинику ( думаю, от прикосновения моих рук).


здравствуйте! Вы такая молодец! Это так прекрасно, помогать близким! 03
 
ORLIДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:01 | Сообщение # 150
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Julenkaafrodita, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!
У НАС ДРУЖНО И ИНТЕРЕСНО 731 0102 ;)


Красота спасёт мир!!!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Поиск: