MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
Знакомимся
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Прежде чем записаться на какую либо настройку...

Прежде чем записаться на какую либо настройку, расскажите о себе в этой теме (необходима регистрация), напишите свое Имя (Фамилия и Отчество по желанию), так же желательно, город, страну, сколько занимаетесь Рейки, какая у вас ступень, занимаетесь ли другими видами энергетики, какими, степень владения ими, укажите ваши интересы.
Это требование обязательно к "Новичкам", все сообщения от новичков не оставивших о себе информации будут удаляться.

Для получения любых настроек на нашем сайте: Участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте. Отзыв о прохождении сеанса обязателен!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 29.08.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Я Дмитрий!Я здесь новенький,хочу рассказать о себе.я Астральный паломник и можно сказать,что я житель астрала.я давно проснулся от спячки,от той которую все наживают жизнь.и практически больше половины времени я провожу в астрале.живу там,общаюсь с учителями,с ангелами,встречаюсь с друзьями.у меня много знакомых по всему миру и не только также есть друзья с разных планет в межгалактическом пространстве.занятие астралом мне дало понять,что вся вселенная состоит из энергии.и даже наши физические тела я их заву просто рубашки.тоже состоят из одной сплошной энергии только сильно уплотненной.и вот когда мы эти рубашки изнашиваем.мы их просто меняем.на новые .но это опять цепь перерождений.занятия рейки нам дает возможность освободится от оков и цепи перерождений и стать свободным.это я понял сразу после первого посвящения.и когда наша рубашка износится кто достиг просветления может на землю не возвращаться а жить вечно в райских садах и наслаждаться жизнью.да ,да вы не ослышались именно жизнью.ведь именно там мы становимся тем,что мы есть на самом деле.но есть варианты,что, по желанию,можно приходить на землю.но а те кто не просвятился за эту короткую жизнь.вернуться на землю но уже как учителя.и мастера.но нам выпал редчайший шанс.самим освободится и освободить планету от греха .на сколько это в наших силах.и вернуться домой,где мы все изначально жили и жили в Блаженстве и Любви.
Прикрепления: 3049083.jpg (124.3 Kb)
 
rapanaДата: Среда, 29.08.2012, 22:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, спасибо за интересный рассказ о себе!
Добро пожаловать на сайт!
Надеюсь, вам понравится у нас и вы найдете здесь хороших друзей и единомышленников.
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 08.09.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Всем доброго дня!
Меня зовут Елена и моей инициации на 1 ступень чуть больше месяца. Искала сайт и группу единомышленников своей Душой. Мне понравилось у Вас, Жанна. Спасибо за то, что Вы делаете. 0105
Принимайте в свой дом. 0102
 
rapanaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Меня зовут Елена и моей инициации на 1 ступень чуть больше месяца


Доброго дня, Елена!!!
Рада, что присоединились к нам!!!
Инициация на КР-1 или на Рейки Усуи?
Quote (SILA_SVETA)
Принимайте в свой дом

Добро пожаловать к нам на Пассифлору!!! 0102
0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Суббота, 08.09.2012, 23:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Спасибо за прием!
0102 0102
У меня Рейки Усуи. Вообще все получилось "случайно". Раньше практиками никогда не занималась. Скорее занималась духовным самосовершенствованием. Почувствовала избыток энергии и стала искать в Интернете направление, куда бы приложить. Прочитав о принципах Рейки, поняла, что по ним живу и пошла на инициацию. Спасибо всему в моей жизни, что ведет меня! 0104
Многое получается, но вопросов еще больше. Хотела бы, учиться вместе с вами мастерству! 128 128 128
А можно принимать участие в Круге энергий или это только для после 2-ой ступени?
 
rapanaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Хотела бы, учиться вместе с вами мастерству!

Очень хорошо! 03
Quote (SILA_SVETA)
А можно принимать участие в Круге энергий или это только для после 2-ой ступени?

Можно, конечно!
У нас 9, 10 и 11 сентября Круги - работаем по Единому Времени - присоединяйтесь!
Для участия в Круге нужно просто записаться на страничке Круг Энергий и я вас добавлю в список участников. 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ЛианияДата: Четверг, 04.10.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Доброго времени суток всем гостям и хозяивам этого сайта!
Я - Лиания, практик КП, зашла к вам на огонёк в прямом смысле этого слова, т.к. Свет и Тепло всегда притягивает. А когда, чувствуешь всё душой, то это полёт. Ведь Душа- это то, что делает траву - травой, дерево - деревом, человека - человеком. А без неё трава - это сено,дерево - дрова, человек - труп!
Рейки заинтересовалась не давно имею инициацию КР-1 и есть желания познавать непознанное. Ведь учиться никогда не поздно 717
ПРИНИМАЙТЕ такую, какая есть!
 
rapanaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Лиания)
есть желания познавать непознанное. Ведь учиться никогда не поздно

Добро пожаловать к нам на Пассифлору! 0102
Quote (Лиания)
практик КП

Можно подробнее?Очень интересно 09
Quote (Лиания)
имею инициацию КР-1

А где проходили КР-1?
Обычно всем рекомендую и мои учителя так меня учили - начинать и заканчивать обучение у одного учителя, так как у каждого своя методика обучения и, что немаловажно, своя наработка и энергетика.
Quote (Лиания)
РИНИМАЙТЕ такую, какая есть!

Принимаем!:)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 05.10.2012, 10:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Добро пожаловать, Лиания! 03 03 03

Потрясающе красивое имя! Сочетание звуков какое-то волшебное, светлое и доброе! Как будто это имя из будущего.... 0102 0102 0102 0102 0102

Рады Вам, ЛИАНИЯ! 128 128 128
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 11:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
А где проходили КР-1?
Обычно всем рекомендую и мои учителя так меня учили - начинать и заканчивать обучение у одного учителя, так как у каждого своя методика обучения и, что немаловажно, своя наработка и энергетика.
Жанночка, полностью с вами согласна! Но, есть исключения из правил. Прошла "случайно" на сайте в интернете ( на каком даже не помню.Зашла и попробовала пройти, прошла.) Учитель под НИКОМ, ученик под НИКОМ. (Как в песни поётся :" Когда переехал не помню, наверное, сильно был пьян...")
Читая вашу подготовку к настройкам и прохождения их, мне нутро подсказало, что это СЕРЬЁЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ И ПЕРЕДАЧИ НАСТРОЕК. Но, Господь сделал нас свободными и дал право выбора!
Вот и появилось ОСОЗНАННОЕ желание получить настройки от Вас!
Если можно, то могу начать с КР-1 у вас?

БЛАГО ДАРЮ, за тёплый приём на вашем сайте!
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 11:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Добро пожаловать, Лиания!


SILA_SVETA, я вам очень признательна за Ваше тёплое сообщение, оно улыбнуло все мои чакры! 128

Мира, гармонии Вам!!!!
 
ЛианияДата: Пятница, 05.10.2012, 12:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
:-(
Quote (rapana)
Quote (Лиания)
практик КП

Можно подробнее?Очень интересно


Это - КВАНТА - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ ( приближённое к Рейки или наоборот ).
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Лиания)
Если можно, то могу начать с КР-1 у вас?

Хорошо. Запишитесь, пожалуйста, по форме в теме http://absa.ucoz.ru/forum/3-141-2#8683
Сверху темы есть описание и инструкция.
Если что-то неясно, пишите.
Заинтриговали "Практик КП", можно подробнее?
Quote (Лиания)
БЛАГО ДАРЮ, за тёплый приём на вашем сайте!

У нас теплая, дружеская, душевная атмосфера на сайте. Надеюсь, вам здесь понравится и Вы найдете хороших друзей и единомышленников. 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Лиания)
Это - КВАНТА - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ ( приближённое к Рейки или наоборот )

Интересно. На нее проходят инициации, есть ступени посвящения или как-то по другому?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Знакомимся (ДЛЯ НОВЫХ УЧЕНИКОВ)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: