О Целителях, деньгах, лечении и духовности - Страница 6 - Форум

Добро пожаловать на сайт http://absa.ucoz.ru/ ! У нас вы найдете много интересного и полезного .Также вы можете посетить наш ФОРУМ - Пассифлора и другое.

дддддддд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: rapana, ADMIN 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » О Целителях, деньгах, лечении и духовности (Ответы на вопросы о Целителях)
О Целителях, деньгах, лечении и духовности
rapanaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:21 | Сообщение # 76
Награды: 83
:-(
Появятся! Обязательно! 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда

rapanaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:03 | Сообщение # 77
"Перекрытие финансового потока

Если не принимаете жизнь на Земле - это является одной из важных причин перекрытия финансового потока.
Деньги - земной инструмент.
Нужно убирать недовольство, менять мышление и принимать жизнь такой как она есть ... или делать ее лучше!
Сознание "жертвы" - деструктивная программа, сознание "творца" - позволяет брать ответственность за свои мысли и то, что происходит в жизни.

Давыдова Елена - сайт Звездный путь
"

rapanaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:11 | Сообщение # 78
Цитата rapana ()
Перекрытие финансового потока
Согласна с Еленой.

Деньги земной инструмент и для земного существования выбраны в качестве мерила и какой-то отправной точки. Это энергетический поток и если к деньгам относится "небрежно", "не любя" (в разумных рамах), то поток может истощиться (как река) и они теряют свою ценность. Тогда приходят мысли и роке и жертве, что в корне неправильно!

Поэтому, проявите должное уважение и любовь к деньгам и они отплатят вам - будут щедры и благодарны :)

rapanaДата: Суббота, 17.10.2015, 19:15 | Сообщение # 79
Труд Целителя, как и любая другая работа, имеет свою цену - только так можно сохранить Вселенское равновесие и избежать кармических долгов.

Но я не хочу, чтобы деньги стали тем препятствием, которое лишит Ученика шанса активировать свои скрытые способности, поэтому я подхожу индивидуально к каждому Ученику и при необходимости снижаю
стоимость своих услуг!

Очередь за Учеником - сделайте правильный выбор!

rapanaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:34 | Сообщение # 80
Любопытно устроен некоторый человек — страсть к халяве в нем велика, а вот желания платить нет вовсе. Человек эпохи Потребления — нищий и голодный.

Я многие благотворительные проекты делаю — городу и миру. Просто так. Из удовольствия заниматься тем, чем занимаюсь, без стремления заработать на тех, кто на эти проекты приходит. С любопытством за людьми наблюдаю.

А они разные очень. Бывают (редко) гордые и жадные — они своё вкладывать не готовы, но с радостью возьмут чужое. Это нарушает баланс.
Платить ведь придется, так или иначе. Согласно законам систем, безвозмездно (то есть даром) дают только маленьким, младшим в этой системе.

Готовы ли люди, претендующие на бесплатное, признавать свою роль младшего и просящего?

Гордые — совсем не готовы, к сожалению. Они не просят, но требуют. Не благодарят, но укоряют. Баланс трещит.

Почему этот бесплатный украденный фильм выложили в плохом качестве?
Почему к бесплатному обеду не подали булочек? Да как смеют авторы бесплатного паблика писать не о том, о чем я хочу читать? Да пусть благодарны будут, что я смотрю/ем/читаю.

Так не работает, чуваки. Без уважения не работает. Мастера на таких условиях не работают для вас. Потому что уважают и любят то, что делают.
Ценят свой труд, даже если не в деньгах его оценивают.
Приходя в чужое пространство (материальное или информационное), поблагодари хозяев за приглашение и угощение, прояви уважение к местным правилам и законам.

Алина Урникис,
для журнала «Ось Мира».

Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » О Целителях, деньгах, лечении и духовности (Ответы на вопросы о Целителях)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: