MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 03.09.2014, 18:10 | Сообщение # 256
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здорово Ниночка!! На Благо!! Я очень рада!! 710 :Q

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:17 | Сообщение # 257
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пишу от имени и по просьбе нашей Аллочки.

"rapana, Жанночка, прошу инициировать меня на КР3 12.09.14 в 21-30 по Москве. С инструкцией ознакомлена, с энергообменом согласна. С Любовью и Благодарностью Алла г. Макеевка"


Аллочка, подтверждаю Инициацию на КР3!!!Мастерскую Инициацию!!!  128 0102 :Q
Удачной Инициации на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:28 | Сообщение # 258
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
[13.09.2014 10:41:28] Алла Волычева: Добрый день, дорогая!
Вот как я БлагоДарю тебя с Любовью!!!!
Мастер КР! Круто! УРА!!!!! 731 128 128 128 0102 B) ;) 97

Отписываюсь:
энергии почувствовала ещё с 20.30 по Мск, когда Настену укладывала, заодно призвала энергии КЗ на гармонизацию пространства, где мы живем- Настена сейчас с бабушкой и дедушкой живут в трейрелле, переехала с палатки. Кстати, именно в эту ночь она впервые попросилась к маме в палатку, разбудив всех и прокашляв всю ночь, я ее уже лечила под утро РК как Мастер! ;)
Так вот, энергии с 20.30 шли уже мощно, я читала как раз про РК, настраиваясь на них
Дописываю уже с ноутбука, так как долго набирать с телефона...
Энергии уже шли с 20.30, а в 21.20 я легла в палатке и настроилась, но так как мы в это время укладываемся спать здесь, на природе, муж тоже пришел в палатку спать, немного поговорив с ним,  я сказала, что буду инициироваться, но моя фраза: "Не трогай меня" его задела и он некоторое время еще побурчал, сбивая меня с настроя..... Так что некоторое время мне понадобилось, чтобы я опять почувствовала волну энергий...
Волна шла с ног, наполняла руки, увидела Великого Кут Хуми, который возвышался сверху меня.... Чуть позже стали вырисовываться рельефы Храма, его колонны...
Наверное, это был Храм великого Кут Хуми..... Но я отвлеклась от этого образа, и больше не видела ничего связанного с этим....
Видела какие-то энергии кристальные идущие справа от меня сверху и куда-то влево вниз.... Они были похожи на Нить ДНК, но внутри были не спирали, а все было заполнено розовыми кристаллами...
 Но я, к сожалению, не настроилась в этот раз достаточно, и не прочувствовала всю глубину энергий, не увидела всю красоту образов....
В конце я попросту заснула, оставив включенным ноутбук с поющими мантрами и запущенный Скайп в телефоне, чтобы написать тебе отчет. :)
 А в 3 утра уже лечила этими волшебными энергиями Настену от кашля, правда, прокашляла она всю ночь, хоть и не была весь день на море, не переохлаждалась, и я ее отпаивала травами с горным Крымских долин от кашля, смазывала Крымским бальзамом от кашля....
 Что ты видела? Что чувствовала????


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 16.09.2014, 17:31 | Сообщение # 259
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата rapana ()
Алла Волычева:
 Поздравляю с Инициацией !!!КР3- МАСТЕР!!!! 731 128 0102 ;)
УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ НА БЛАГО!!!
Цитата rapana ()
Что ты видела? Что чувствовала????
Благодарю за подробный отчет Аллочка!!  Видела тебя ..голубые энергии..много света...меркабу огромную.. кристалл..много лиц...человека на троне..Все прошло замечательно!! Можешь лечить этой энергией и передавать ее


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
KeissserДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:50 | Сообщение # 260
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - 21 сентября 2014 в 18:00 по МСК С условиями энергообмена согласен. С инструкцией ознакомлен. С благодарностью, Сергей, город Воронеж .
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:15 | Сообщение # 261
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Keissser, Подтверждаю Инициацию на КР-1 21 сентября 2014 года в 18-00 по Москве! 0102 97
Удачной Инициации на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:49 | Сообщение # 262
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Keissser, скачайте в интернете Руководство по Кундалини Рейки Пауля Крика. По нему мы работаем, в основном. Особенно в начале.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
KeissserДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:57 | Сообщение # 263
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, ок)
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:30 | Сообщение # 264
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Keissser, пожалуйста, отпишитесь в теме, как прошла Инициация на КР-1.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
KeissserДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:04 | Сообщение # 265
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, я получил настройку) ощущения очень интересные, сначала резко стало тепло в области копчика, затем энергия начала скапливаться в нескольких очагах: в области головы(чуть выше лба) и в области живота - в этих местах, параллельно с копчиком жгло, но было очень приятно, через 5 минут примерно энергия стала разливаться и тепло стало от живота, до головы, получился столб энергии, параллельно в руках и ногах тоже появился жар, но стопы ног и ладони были очень холодными и их сильно пробивало(будто бы током), затем эти электрические ощущения охватили всё моё тело, но сильнее всего это проявилось на ногах(я словно получил хороший массаж), через минут 15 я почувствовал впервые тепло в корневой чакре, оно было несильное, но очень приятное, поток постепенно стал равномерным и тёплым по всему телу, даже стопы ног и ладони стали тёплыми) Сейчас я ещё чувствую тёплые электрические покалывания по всему телу! Так же параллельно я видел разные картинки: они были абстрактными, но сводились к силуэтам, окружённым энергией и эта энергия текла по пространству) Спасибо Вам за настройку))
 
rapanaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:42 | Сообщение # 266
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Keissser, поздравляю с Инициацией на КР-1!!!
Удачной практики на Благо!!
03 0102 ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:58 | Сообщение # 267
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Rapana,добрый день!Прошу принять меня на 1 ступень КР С уважением,Евгения
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:23 | Сообщение # 268
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
JaneMalahova, Добро пожаловать на сайт!
Напишите пару слов о себе в теме Знакомимся.
Что слышали об энергиях? О Кундалини  Рейки... Знакомы ли с энергетическими практиками? Возможно практикуете...
Познакомимся поближе, чтоб определить как начать ваше обучение.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JaneMalahovaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:26 | Сообщение # 269
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana, написала в теме знакомство))спасибо за прием!
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:32 | Сообщение # 270
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
JaneMalahova, хорошо:)
Мы рады новым участникам, желающим заниматься энергиями. А также практикам.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: