MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 05.02.2014, 15:44 | Сообщение # 151
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
И Жизнь становится еще прекраснее!!! :)))
0102 ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:15 | Сообщение # 152
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанночка, прошу назначить инициацию КР" на завтра , в 15.00 моск. времени
 
rapanaДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:50 | Сообщение # 153
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата afrodita ()
Жанночка, прошу назначить инициацию КР" на завтра , в 15.00 моск. времени
Ниночка на КР-2?
Я правильно поняла?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:05 | Сообщение # 154
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Прошу настроить на энергии КР 2. Удобное для меня время - пятница, 14 февраля в 15 часов по моск. времени.
 
rapanaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:35 | Сообщение # 155
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата afrodita ()
Прошу настроить на энергии КР 2. Удобное для меня время - пятница, 14 февраля в 15 часов по моск. времени.
Ниночка, подтверждаю вашу Инициацию на КР2!!
Проведем сегодня в 14-00 по Москве. 128 0102
Удачной Инициации на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:03 | Сообщение # 156
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
В состоянии умиротворения зажгла свечи и ароматические палочки, тихо играла очень красивая медитативная музыка...Обратилась к Высшему Я, помочь мне настроится и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки.
       Сразу взлетела и увидела Бога Мать-Отца. он держал надо мной руки, ладонями друг к другу., а между ними на меня . на мою коронную чакру лились Энергии розово-прозрачно-голубые и маленькие золотые звёздочки. Рядом с Богом яркое солнце с синим гало..( я вижу то Санат Кумару, то Иесуса).
        Вижу себя в потоке сине-прозрачно-голубых Энергий, которые переплетаются, как нить ДНК. Я открыла Коронную чакру и Корневую. На голове почувствовала, как одели что-то вроде шапочки, из Корневой ЖАР поднимается во вторую и третью, где чувствую толи жар-толи холод, не поняла...В сердечной чакре - колобок из огня, в горловой - голубое свечение... №-й глаз - тепло и как будто блюдце с узорами из золота.
         Пульсация в руках мягкая, новые ощущения
         Я в прозрачной призме, она медленно вращается. Стою в центре, руки в стороны... меня пересекают диагонали этой призмы...она заполняется изумрудным светом, красиво...
1-я и 2-я чакры горят; 3-я - ощущения не описать, клубок жара или холода. От кистей рук энергия пошла к плечам...приятно. В горле - щекотно. По всему телу прошла волна. В ноги тоже дошёл поток, но не очень чувствую... слегка.
          Благо-дарю Жанночка!
 
afroditaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:05 | Сообщение # 157
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
В состоянии умиротворения зажгла свечи и ароматические палочки, тихо играла очень красивая медитативная музыка...Обратилась к Высшему Я, помочь мне настроится и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки.
Сразу взлетела и увидела Бога Мать-Отца. он держал надо мной руки, ладонями друг к другу., а между ними на меня . на мою коронную чакру лились Энергии розово-прозрачно-голубые и маленькие золотые звёздочки. Рядом с Богом яркое солнце с синим гало..( я вижу то Санат Кумару, то Иесуса).
Вижу себя в потоке сине-прозрачно-голубых Энергий, которые переплетаются, как нить ДНК. Я открыла Коронную чакру и Корневую. На голове почувствовала, как одели что-то вроде шапочки, из Корневой ЖАР поднимается во вторую и третью, где чувствую толи жар-толи холод, не поняла...В сердечной чакре - колобок из огня, в горловой - голубое свечение... №-й глаз - тепло и как будто блюдце с узорами из золота.
Пульсация в руках мягкая, новые ощущения
Я в прозрачной призме, она медленно вращается. Стою в центре, руки в стороны... меня пересекают диагонали этой призмы...она заполняется изумрудным светом, красиво...
1-я и 2-я чакры горят; 3-я - ощущения не описать, клубок жара или холода. От кистей рук энергия пошла к плечам...приятно. В горле - щекотно. По всему телу прошла волна. В ноги тоже дошёл поток, но не очень чувствую... слегка.
Благо-дарю Жанночка!!!
 
rapanaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:12 | Сообщение # 158
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
afrodita, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КР-2!! 0102 ;)
Удачной практики на Благо!!

Все прошло отлично! Шел сверху мощный поток
Цитата afrodita ()
как одели что-то вроде шапочки
да - так и было - давление в коронной - поток был мощный очень.
Цитата afrodita ()
из Корневой ЖАР поднимается во вторую и третью, где чувствую толи жар-толи холод, не поняла
Цитата afrodita ()
1-я и 2-я чакры горят
Да чакры горели и я чувствовала как они кружатся и звенят.
Цитата afrodita ()
сердечной чакре - колобок из огня, в горловой - голубое свечение..
И это было :)
Цитата afrodita ()
По всему телу прошла волна
Цитата afrodita ()
3-я - ощущения не описать, клубок жара или холода
03 был и голубой и изумрудный цвет и розовые розы в каждой чакре...Энергии сменялись на прозрачные...
Было очень здорово!! 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 11.02.2014, 17:52 | Сообщение # 159
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанночка! Прошу настроить на энергии КР-2
завтра 12 февраля в 11 часов по московскому времени.
 
rapanaДата: Вторник, 11.02.2014, 17:55 | Сообщение # 160
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
Жанночка! Прошу настроить на энергии КР-2завтра 12 февраля в 11 часов по московскому времени.
Подтверждаю Инициацию на КР-2 12.02.14 в 11-00 по Москве! 0102 ;)
Удачной Инициации на БЛАГО!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:58 | Сообщение # 161
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Благодарю 128 128 128
Жду с нетерпением!
 
JulenkaДата: Среда, 12.02.2014, 17:53 | Сообщение # 162
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Ну что ж, поделюсь своими ощущениями от инициации.
ощущений было меньше, чем при КР1. В основном это были все те же внутренние мурашки, которые изнутри на сей раз захватили все тело, а не только ноги как бывает обычно. Они нежно щекотят изнутри- Это очень приятное ощущение!
мне показалось,что греется правая рука от ладони до локтя ( на этом месте у меня первый раз в жизни выступила мелкая красная сыпь, превратившаяся в корочку, после очередного скандала свекрови) и мне показалось что греется именно это место.
и в конце мне опять изнутри щекотало в самом верху головы,вокруг родинки. Не пойму что же там такое?...
после того как ощущения остановились поблагодарила, отправила Жанночке целый рой цветов и бабочек!
сделала баланс.
и такая была во всем теле приятная усталость,что я еще час продремала.

вообще, сегодня с утра проснулась с ощущением першения в горле, после инициации ощущение усилилось, сейчас такое чувство,как когда заболеваешь,как будто небольшая температура.
после инициации стало горячо в центре грудной клетки на весь день.
и наконец сейчас какое то нереальное ощущение в ладони правой, набираю этот текст одним указательным пальцем, а от ладони чувствую волны какого то тепла исходят, но только от правой, ощущение нереальное какое то!

ну,вроде все.
Жанночка,милая, благодарю тебя!


Сообщение отредактировал Julenka - Среда, 12.02.2014, 17:56
 
rapanaДата: Среда, 12.02.2014, 20:32 | Сообщение # 163
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, Поздравляю с Инициацией на КР2!! 03 0102
УДАЧНОЙ ПРАКТИКИ НА Благо!!
Цитата Julenka ()
после инициации стало горячо в центре грудной клетки на весь день.и наконец сейчас какое то нереальное ощущение в ладони правой, набираю этот текст одним указательным пальцем, а от ладони чувствую волны какого то тепла исходят, но только от правой, ощущение нереальное какое то!
 
Цитата Julenka ()
першения в горле
Чакры раскрываются :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Среда, 12.02.2014, 21:35 | Сообщение # 164
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Просто меня иногда волнует, почему я во время занятий пока мало чувствую, все думаю вдруг делаю что-то не так...
пять раз уже перечитала руководство Крика (у меня оно составляет 22 страницы - это у всех так мало?)
мне кажется там мало информации...
хочется где то взять еще, но пока толком не пойму что искать, а главное какие источники считать хорошими
 
rapanaДата: Среда, 12.02.2014, 21:38 | Сообщение # 165
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, посмотри у нас на форуме очень много есть инфы на эту тему. Почитай отзывы других учеников.
Нужно нарабатывать практику и пока идет расширения канала и чакр.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: