MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:52 | Сообщение # 121
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
ПРОШУ ПРИНЯТЬ НА ОБУЧЕНИЕ кр1
 
rapanaДата: Пятница, 31.01.2014, 16:00 | Сообщение # 122
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата afrodita ()
ПРОШУ ПРИНЯТЬ НА ОБУЧЕНИЕ

С удовольствием!!
Запишитесь, пожалуйста, по форме - напишите день и время. Или можно до востребования.
Как вам удобно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
afroditaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:31 | Сообщение # 123
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Прошу провести инициацию  в первую ступень КР. Удобное для меня время : вторник, 15 часов по моск. времени.
                   
                                               До свидания в Свете и Любви.  Нина
 
rapanaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:35 | Сообщение # 124
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
afrodita, подтверждаю Инициацию на КР-1 4.02.2014 в 15-00 по Москве!
Удачной Инициации на Благо!!! 0102    ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 125
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанночка, читаю читаю форум, а уже так хочется начать! практиковать, тоже делиться своим опытом, участвовать в кругах!
начала практиковать прощение.
Жанночка, возьмите на обучение!  128
 
rapanaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:37 | Сообщение # 126
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
Жанночка, возьмите на обучение!
C удовольствием! Записывайтесь Юлечка и будем работать! 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:24 | Сообщение # 127
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
наконец-то работать! :)
хотела записаться на КР1 завтра вечером, но вот подумала, а если я засну, и просплю всю ночь, как же я сделаю баланс и заземление? и поблагодарю? или все это смогу сделать утром, если вдруг так?
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 09:06 | Сообщение # 128
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Julenka ()
или все это смогу сделать утром, если вдруг так?
 
Цитата Julenka ()
а если я засну, и просплю всю ночь, как же я сделаю баланс и заземление? и поблагодарю? или все это смогу сделать утром, если вдруг так
Если вы заснете во время Инициации - не волнуйтесь. Работа будет идти во сне - для энергии нет преград. Заземление делайте с начала сеанса ( чтоб случайно не улететь - шучу)). Благодарность проговорите после сна. Иногда, сон приходит (внезапно) во время медитаций и днем. Это не страшно. У каждого сеансы проходят индивидуально, как и работа с энергиями. Как и наша практика - каждый вносит что-то свое, что здорово!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 09:34 | Сообщение # 129
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Жанна! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 1 ступень
сегодня 4 февраля в 22.00 по Московскому времени.
С условиями энергообмена согласна, с инструкцией ознакомлена.
С благодарностью Юлия, г. Дзержинск, Нижегородская обл.

надеюсь сегодня еще возможно...
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 09:39 | Сообщение # 130
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Julenka, Подтверждаю Инициацию на КР-1 4.02.14 в 22-00 по Москве!
Удачной Инициации на Благо!! 0102 709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:19 | Сообщение # 131
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
Спасибо! Жду с нетерпением! 128
0102
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:43 | Сообщение # 132
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Юля, спаси - бог - спасибо.. Уберем его из лексикона - спаси нас от чего??
Заменим на слово Благодарю 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
JulenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:57 | Сообщение # 133
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
ой,даже не думала об этом!
все. Убираем.
Благодарю, Жанночка!
 
afroditaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:23 | Сообщение # 134
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Перед работой зажгла свечи, палочки, обратилась к Высшему Я, включила тихо очень красивую музыку для медитаций…      
Сначала зашевелились волосы,  потом почувствовала сердцебиение ( краткое), оно повторилось ещё несколько раз через какие-то
промежутки времени. Руки от плеч до ладоней налились новой энергией. Потом сразу почувствовала работу в корневой чакре:                   -жар
-что-то похожее на желание                  
-шевеление ( наверное, похоже на змею)                  
-волнообразно-пульсирующее поступление Энергии.         
Чувство радости ( не понятно откуда), как будто проснулась.        
Во 2-й чакре –тепло, даже жарко. Вибрация в руках и двух нижних чакрах,
Периодически - шевеление волос.  В ногах, как молния что-то пробила ,а в руках такие ощущения., как будто, по асфальту на них прокатилась.        
Через 30 минут всё ещё чувствовала поступление энергии.
Тазо-бедренная часть наполнена «мурашками». А что твориться в корневой??!! Мне ведь 65 !       
В 15-45 помоск. времени поток уменьшился, но осталось что-то новое.Прислушиваюсь…исследую.  
Благодарю, Жанночка
 
rapanaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:25 | Сообщение # 135
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
afrodita, ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНИЦИАЦИЕЙ НА КР1!!!   128  
Практикуйте на Благо!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: