MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки
rapanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!

Открываю новую тему - индивидуальное обучение дистанционно на Энергию Кундалини Рейки.

Обучение проводится платно, а именно - 1 и 2 степень в ДАР, 3 степень на Мастера КР - платно.
Остальные дополнительные усиленные настройки КР4-КР9 будут передаваться двумя пакетами, а именно, КР4-КР6 и КР7-КР9 и также платно.

В качестве оплаты я могу назначить (прошу посылать) посыл мне сеанса Рейки или любой другой Позитивной энергии, которой Вы владеете (посыл энергии осуществляется по предварительной договоренности), а также, денежную сумму на развитие сайта.

Условия оплаты с каждым учеником в каждом конкретном случае оговариваються индивидуально перед началом занятий. Денежный канал также должен  быть задействован. Сумма оплаты всегда регулируется и назначается в соответствии с подготовкой нового Ученика и согласно Высшему Благу для всех участвующих в этом сторонах.

В каждом конкретном случае я предварительно советуюсь со своими Духовными Наставниками по поводу обучения данного Ученика.

Я оставляю за собой право решать в вопросах обучения и оплаты, а также, кого брать в Ученики.

Когда ГОТОВ УЧЕНИК появляется Учитель!

Между Учителем и Учеником устанавливается энергетический канал. Во время инициаций идет обмен  на уровне подобных вибраций. Интенсивность обучения и темп выбирает Учитель. Каждый Учитель имеет свои наработки и свой опыт в работе с энергиями. Учитель решает, готов Ученик к следующей Ступени или еще требуется время для проработки.

Иногда, ко мне обращаются с просьбой начать обучение с определенной ступени, не с начала. Это возможно, но каждый случай рассматривается индивидуально в зависимости от подготовки нового Ученика и других нюансов.

Из практики советую новым Ученикам начинать курс Кундалини Рейки с начала с КР-1!
Это поможет Учителю и Ученику быстрее наладить контакт и взаимопонимание для лучшего прохождения курса КР.

Описание курса освоения Kundalini Reiki

Основной:

Kundalini Reiki - 1, 2 и 3 (Мастер) уровни.
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.

Дополнительный:

Kundalini Reiki - 4, 5 и 6 уровни.
Усиление.

Kundalini Reiki - 7, 8 и 9 уровни.
Усиление.

Краткая инструкция для принятия инициаций на Кундалини Рейки


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и принять инициацию на Энергию Кундалини Рейки, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю инициацию на Энергию Кундалини Рейки от Жанны здесь и сейчас" - повторите эту фразу 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 60 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идите по своим делам.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах.
После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются.
Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Моя линия передачи настроек: Ole Gabrielsen »Janna Chayka

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ваша линия передачи, будет соответственно:

Ole Gabrielsen - Sergey V. Kazintsev - Aleksandr Pshenishni - Janna Chayka - Your Name (Ваше имя)


Всем доброго здоровья, удачи, светлых помыслов и удивительных свершений!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 03.10.2013, 18:21 | Сообщение # 106
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана
Цитата (Светлана)
включаю поток КР (соединяя кончики пальцев одной ладони с другой ), по спине пошло тепло и я послала любовь и сказала мысленно ,что я поделюсь с тобой этой энергией ....присоска чувствовалась какое-то время а потом ушла. А мне было радостно что я смогла кому-то помочь.
Очень хорошо!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LeunaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:47 | Сообщение # 107
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 06 ноября до востребования. С условиями энергообмена согласна,с инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Ольга, Бийск
 
rapanaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:35 | Сообщение # 108
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Leuna, я поняла, что вы имеете КР1.  Практикуется получать инициации у одного Мастера, так как между учеником и учителем существует канал и энергообмен. У каждого Мастера свои наработки и методы обучения.
Я придерживаюсь инструкции Пауля Крука плюс свои дополнения взятые из практики.
Вы занимаетесь по Паулю Круку?
Вы написали, что больше месяца назад получили Инициацию на Усуи Риохо, а 2 недели тому назад получили КР1.  Из моего опыта я не советую (как и другие Мастера) смешивать несколько энергий. Обычно прорабатывают одну систему а затем переходят к другой. Так как смешивание энергий в организме, который еще не настроен (чакры не открыты как следует для таких потоков) может вызвать Целительный Кризис (ЦК) в организме ученика, что совсем не нужно...
Перед Инициацией на КР2 хотелось бы знать ваше мнение по этим вопросам.
Цитата Leuna ()
rapana! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 06 ноября до востребования. С условиями энергообмена согласна,с инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Ольга, Бийск
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LeunaДата: Среда, 06.11.2013, 07:39 | Сообщение # 109
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
rapana! Доброго времени суток, я поняла. Хорошо, я готова начать с КР1. Буду признательна.
 
rapanaДата: Среда, 06.11.2013, 10:37 | Сообщение # 110
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Leuna, подтверждаю Инициацию на КР1 6 ноября 2012 года до востребования!
Удачной Инициации на Благо! 0102 709
Принимайте после 15-00 по Москве в любое удобное для вас время.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LeunaДата: Среда, 06.11.2013, 16:43 | Сообщение # 111
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Жанна, большое спасибо за настройку, только что принимала.Чувствовала вибрацию в руках и отчетливо ощущала не совсем приятное давление на лоб и как-будто ветерок прохладный обдувает, а потом я ненадолго отключилась. Позже очнулась и поблагодарила.
 
rapanaДата: Среда, 06.11.2013, 23:52 | Сообщение # 112
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Leuna, Поздравляю с Инициацией на КР1! 0102 709
Удачной практики на Благо!
Цитата Leuna ()
давление на лоб и как-будто ветерок прохладный обдувает
Третий глаз начинает просыпаться :D


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LeunaДата: Вторник, 12.11.2013, 08:54 | Сообщение # 113
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Жанна! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 12 ноября до востребования. С условиями энергообмена согласна,с инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Ольга, Бийск
 
rapanaДата: Вторник, 12.11.2013, 16:02 | Сообщение # 114
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Leuna, подтверждаю настройку на КР-2 после 17-00 по Москве до востребования! 0102 709
Удачной Инициации на Благо!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LeunaДата: Среда, 13.11.2013, 07:33 | Сообщение # 115
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Жанночка, благодарю за настройку. И снова почти сразу почувствовала давление на лоб и ветерок, а потом как будто подо мной волна пошла и ещё ощущение было, что по ногам мурашки бегают, были подергивания в правой руке. Буду заниматься дальше. Ещё раз благодарю от всего сердца 
 
rapanaДата: Среда, 13.11.2013, 14:11 | Сообщение # 116
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Leuna, Поздравляю с Инициацией на КР2!!! 731 0102
Удачной практики на Благо!!!
До КР-3 21 день как минимум нужно поработать с энергией КР. В Инструкции Пауля Крука есть основные моменты как заниматься. Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.
О своей практике пишем в теме Отчеты Учеников КР. А также делимся своими наработаками и обмениваемся опытом в теме Учимся Мастерству 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:11 | Сообщение # 117
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанна! Прошу настроить на Энергию Кундалини Рейки 2 ступень 17 ноября в 12 часов по Московскому времени. С условиями энергообмена согласна, с инструкцией ознакомлена. С благодарностью и любовью Светлана. Алматы.
 
rapanaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:17 | Сообщение # 118
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, подтверждаю Инициацию на КР2 17.11.13 в 12-00 по Москве! 09 03 0102 709
Удачной Инициации на Благо!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:53 | Сообщение # 119
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Жанночка, благодарю за инициацию ! Энергии шли мягко , появилось тепло в коронной чакре и распространилось по всей спине, поток шел минут 40 как будто я лежала на чем то горячем. Пошло небольшое жжение в области  копчика и энергия стала подниматься с низу и заполнила всю область солнечного сплетения. Энергии ощущаются до сих пор , внутри чувствуется приятный жар.
 
rapanaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:31 | Сообщение # 120
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Светлана, Поздравляю с Инициацией на КР2!    
   
Удачной практики на Благо!!!
Все прошло замечательно! Идем дальше!   128   0102   709


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Дистанционное обучение на Энергию Кундалини Рейки (Индивидуальное (платное) обучение на КР 1-9 Степень)
Поиск: