MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ (ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ МЕТОДЫ РАБОТ)
НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ
rapanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
2012 год не за горами...
Еще немного и прозвучат его веселые звоны.
Многие из нас читали и знакомы на практике с Новыми Энергиями.
2012 год очень значимая дата.
12.12.12 - возможно, это дата Вознесения.
Как подойти к нему, с чем, с какими наработками???
Все зависит от Желания и Намерения Каждой Личности - Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.
От Цели, которую Каждое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ поставило перед собой в Этом Воплощении.
Настраиваться на Новые Энергии, меняя в Себе что-то, изменяя тем самым свое Мировоззрение и Свое Будущее, а значит, и Будущее Земли, вот что делаем мы каждый миг - ОСОЗНАННО или НЕТ.
Выбор за нами всеми - нам и нашим потомкам жить в Будущем.
Так Пусть Оно Будет Светлым, Полным Любви - во БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО!!!

На этой страничке мы будем вместе учиться Работе с Новыми Энергиями и тем самым, строить Свое Новое Будущее - ведь ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 22.12.2012, 19:11 | Сообщение # 91
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Праздник состоялся!

ВААААУУУУ)))Какая красотища!!!Ириш, ты вся в радужном СВЕТЕ!!! 0102 0102 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:34 | Сообщение # 92
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактерша)
Небо к вечеру стало персикового цвета, сияло как ранним летним утром


Не видела,теперь вот сижу и жалею,что такое пропустила
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:30 | Сообщение # 93
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Может кому-нибудь пригодится :

Я пришел дать вам совет, как закрепить фокус Любви в вашем сердце. Обещайте мне делать это упражнение каждый день, как только у вас появится свободная минута.

Это упражнение не требует никакой подготовки и никаких дополнительных приготовлений и условий. Вы можете выполнять это упражнение дома и на работе, находясь среди людей в самых людных местах.

Итак, вы всегда должны иметь перед своими глазами образ любимого человека. Я очень хорошо понимаю, что многие из вас могут сказать, что они не чувствуют любви ни к кому в этом мире. Это заблуждение. Вы обязаны любить.

Вы обязаны найти в своем сознании образ, к которому вы испытываете любовь. Я сейчас не имею в виду, что это обязательно должен быть образ вашего возлюбленного или возлюбленной. Но внимательно покопайтесь в глубине своего сердца. Найдите тот образ, к которому вы способны испытывать любовь. Это могут быть ваша мать, ваш отец, ваш супруг или супруга, ваши дети. Это может быть Владыка, с которым у вас есть связь на внутренних уровнях.

Если ваше сердце так травмировано, что само упоминание о любимых вызывает на ваших глазах слезы и жалость к себе, все равно ищите тот образ, за который вы можете зацепиться сознанием и испытывать к нему Любовь. Пусть это будет даже ваше домашнее животное или любимые растения.

Культивируйте чувство Любви в своем сердце. Наиглавнейшая задача в вашей жизни вернуть себе чувство Любви, во что бы то ни стало. Если вы находитесь среди людей, попытайтесь испытывать чувство любви к окружающим вас людям. Любите людей не за то, что они вам сделали или могут сделать, испытывайте ничем не обусловленную Любовь.

И пусть вам не удастся долго быть сосредоточенным на вашем чувстве Любви. Но вы должны найти хотя бы две-три минуты в день, чтобы испытать это чувство Любви. Культивируйте в себе это чувство.

 
rapanaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:43 | Сообщение # 94
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (люд@чка)

Вы обязаны найти в своем сознании образ, к которому вы испытываете любовь

Цитата (люд@чка)
Культивируйте чувство Любви в своем сердце.

Цитата (люд@чка)
И пусть вам не удастся долго быть сосредоточенным на вашем чувстве Любви. Но вы должны найти хотя бы две-три минуты в день, чтобы испытать это чувство Любви. Культивируйте в себе это чувство.

Умничка ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 128 128 128 128 128 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:38 | Сообщение # 95
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Интересная практика.
Сейчас очень много дается подсказок, упражнений...
Раньше с этим было труднее.
Выбирайте то, что вам ближе по вибрациям, легче делать, что понятно и получается.
Бывает так, что человек вначале работал с собой, работал и вдруг перестал видеть, чувствовать изменения в себе и в жизни...
Сразу паника, страх, нежелание продолжать работать...
Я НЕ ВИЖУ... Я НЕ СЛЫШУ ЭНЕРГИЙ....

Помните, что отсутствие ощущений не есть отсутствие результата вашей работы.

Мы привыкаем и перестаем замечать то, что становится для нас привычкой.

Вы слышите как бежит кровь в вашем теле? А лимфа? Как работает пищеварительный тракт?
Вы это ощущаете тогда когда имеются проблемы со здоровьем...

Если вы не ощущаете проблемы с приемом энергий значит у вас все хорошо
 
rapanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:12 | Сообщение # 96
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Выбирайте то, что вам ближе по вибрациям, легче делать, что понятно и получается.

Люблю работать с КР - всегда ее хорошо чувствую, она мне очень нравиться 03 0102 0102 0102
Цитата (Контактерша)
Помните, что отсутствие ощущений не есть отсутствие результата вашей работы.

Согласна 03 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:53 | Сообщение # 97
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Смещение
Принято группой «Альфа и Омега» 24.12.2012

Явление, с которым сейчас сталкивается человечество, можно одним словом назвать «смещение». Начало этого процесса не в дне сегодняшнем, а гораздо раньше – в дне вчерашнем. Все вы знаете, что стационарность не присуща развивающемуся Космосу и Земле, как его частице. Усиливающиеся подвижки земной коры, движения водных масс, как по вертикальным линиям, так и по горизонтальным, усиливают процессы в тонких околоземных мирах, приводя в движение все четыре категории, известные человечеству: длина, ширина, высота, время. Есть ещё одна категория, которая скоро станет для вас полезной и знакомой: плотность или разряженность. Но это к слову, ибо их существует великое множество. И постепенно ваш физический план будет приобретать новые уровни, а, следовательно, увеличиваться будут определяющие его построение категории. С категориями места (длина, высота, ширина) дела обстоят более понятным образом, ибо вы привыкли ими оперировать. Категория времени и её движение сейчас для вас вопрос куда более сложный. Напомним, что любая «реальность» Земли (т. е. каждый параллельный мир) имеет свою временную шкалу. Усиление их движения ведёт к смещению этих временных шкал. вот такова теория этого вопроса. Теперь посмотрим, как это проявляется практически. Часто с таким явлением сталкиваются сейчас экстрасенсы и гадалки – люди так или иначе приближенные в своём восприятии к тонким планам Земли. Разбирая ситуацию в той или иной семье, в том или ином месте, они ошибочно реагируют на смещенную информацию и воспринимают проблемы искажения времени, как проблемы пациента, обратившегося к ним за помощью. Это самый распространённый и простой на данный момент пример. Но, учитывая уважительное и бережное отношение к каждому человеку, даже такие ошибки существенно меняют общую картину и накладывают ответственность со знаком минус на «читающего» информацию с тонкого плана.
Смещение не происходит спонтанно, существенную роль играет принцип притяжения. Допустим, если у данного человека есть аналогичная проблема, то принцип притяжения совместит смещённую временнУю ситуацию по этой проблеме. Например, много лет назад в Голливуде создан фильм-ужастик о старом доме. На другом континенте во вновь построенном доме из-за смещения «просматривается» присутствие тяжёлых негативных энергий боли и страха. А ведь дом стоит недавно и даже ещё не достроен и место его расположения относительно «чистое». Принцип притяжения совместил энергии только по одной причине – «дом», жилое помещение, наличие лестницы, ванной комнаты и т. д. Так смещение планов и энергий сыграло свою роль, и образовалась проблема. Но экстрасенса эта ситуация заставит искать причину проявленного негатива в роду хозяев дома, в их окружении, в сглазе, порче и тому подобных вещах, как вы их называете. То же самое происходит сейчас и с обработкой каждой конкретной кармической ситуации человека. Построение энергетических решёток вокруг планеты параллельно её сфере стало недостаточным средством для регулирования и распределения потоков энергий в период их смещения. Поэтому было решено усилить каждый «узел» каждой решётки дополнительными заякоривающими элементами, которые проводятся вертикально Космос-Земля и внешне напоминают вертикальные сетки. Конечно, мы руководствовались не необходимостью «сгладить» ошибки экстрасенсов и гадалок. Мы лишь пример привели предельно простой.
Привычные маршруты следования людей: работа–дом–места отдыха, магазины. За довольно длительное время их использования человеческие тела точно «выучили» энергетически опасные и безопасные промежутки этих маршрутов. В данный период времени при смещении энергетических и вибрационных полей следует перед выходом из дома выразить просьбу к Хранителям о безопасном прохождении маршрута. Если раньше мы рекомендовали прибегать к помощи Ангелов-Хранителей, то сейчас это становиться необходимой подготовкой, как необходимость сменить домашнюю одежду на уличную. И Хранители, и люди проживают эту реальность совместно, и проявленный мир – общее творение всех в нём существующих. Им также нужна связь с человеком как и нам нужна помощь в прохождении наших задач. В крайней ситуации Хранитель сможет провести вас несколько другим маршрутом, помочь преодолеть возникшую сложность в быту или с близкими – не препятствуйте этому, обращайтесь. Не расстраивайтесь, если не попали сегодня в нужное и запланированное место (магазин, работа, место отдыха, в гости к друзьям) – верьте, что всё происходящее с вами контролируется и выбор останавливается на рациональном совмещении событий вашей жизни.
 
КонтактершаДата: Четверг, 27.12.2012, 16:53 | Сообщение # 98
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Смещение, как явление, приводит к усилению перемещения ваших биоэнергоинформационных полей. Порой чувствительные люди или прошедшие обучение по основам работы с энергетическими телами человека, могут замечать движение энергетического тела человека на некотором достаточно удалённом расстоянии от физического тела, т. е. «физика» опаздывает за движением тонких тел человека чаще всего при ходьбе. Это не является критическим событием и в следующее мгновение все составляющие ваших тел будут совмещены. Более серьёзной проблемой видится ухудшение самочувствия, постоянное чувство усталости в клетках и органах. Да и сами посудите: порой движение энергий в телах принимает хаотических характер и органам трудно в такой нестабильности. Вы же реагируете так или иначе когда окружающий вас мир вдруг изменятся. Так и клетки ваших физических и тонких тел реагируют «сбоем» в работе и вместо привычных процессов запускают совсем другие. Для тех, кто работает с телами на клеточном уровне, это уже знакомая информация, и за последнее время они не раз сталкивались с нею. Вдруг даёт сбой печень, почки, изменяется ритм сердца, неизвестно откуда берутся некармические заболевания. Данное положение беспокоит сейчас массу людей. Уверяем вас, что этот процесс смещения сейчас будет регулироваться построением вышеуказанной вертикальной решётки. Именно он позволит стабилизировать «пляшущую» энергию в телах. Больше всего опасений вызывает работа головного мозга. Время сна всё чаще организм стал использовать для корректировки энергоинформационного поля планеты и энергоинформационного поля человека. Поэтому усталость утром стала для многих стабильным и достаточно неприятным состоянием. И гораздо больше времени требуется утром организму для «просыпания». Смещены биочасы активности и пассивности человека, отделов головного мозга, различных органов и систем.
Всё вышесказанное по смещению и само смещение привносит в процессы человечества дополнительную нагрузку. Даже обычные жизненные ситуации стали требовать для решения или преодоления гораздо больше сил и времени, что вызывает у человека некоторое чувство досады. Ещё раз можем напомнить, что решение многих задач проходит легче и эффективнее если осуществляется помощь. Не пренебрегайте помощью Хранителей, которым в данный момент смещения энерготоков Земли и существ, на ней обитающих, даны дополнительные возможности и инструкции для работы.

С уважением к землянам, Планетарный Совет.
Заседание от 18.12.12 г.
 
rapanaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:41 | Сообщение # 99
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Смещение
Принято группой «Альфа и Омега» 24.12.2012

Благодарю!!!Очень ценная информация!!! 03 03 717 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Пятница, 28.12.2012, 06:24 | Сообщение # 100
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Разве можно знать все?
Работая с людьми я заметила, что порой что-то идет не так... что я не вижу причины происходящего... словно ее нет. Но у человека проблема... Я честно признаюсь в том, что мне не показывают ее.
Имеем ли мы право говорить то, что говорит наш разум?
Это наши мысли...
А ответ должен идти Сверху....
Прочитав это послание я поблагодарила Владык за ответ на мой запрос, и сразу поместила его своим друзьям!

Людям нужна реальная помощь, а если - получится... или как получится...
Стоит ли браться помогать другим?
 
NatikДата: Пятница, 28.12.2012, 12:31 | Сообщение # 101
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Контактерша, благодарю 128 128 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102
729 729 729 729 729
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.12.2012, 10:22 | Сообщение # 102
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 ДОРОГИЕ МОИ, Я ВНОВЬ НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРЬЯЛ... 0104
Послание Мираэля -Освобождение от энергетических ловушек.
16 декабря 2012г.

Приветствую
Вас, Родные, Дорогие, Любимые Друзья, Семья, проходящая Уроки на
Планете свободы Воли и Выбора и возвращающие на Гайю Энергию Любви, что
является Просветлением, ибо только Любовь является Светом! Я Есть
Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы вновь вместе, касаемся друг друга
Энергиями Дома. И Наша Встреча – это Встреча Семьи. По одну сторону
завесы Семья проходит Эксперимент, цель которого – доказательство, что
Любовь растворяют даже самую плотную дуальность. По другую сторону
завесы – Семья, которая помогает, не вмешиваясь в Чистоту Эксперимента.
Помогает Знаниями, Энергией, Любовью, поддержкой и Почтением.

Сегодня тема Нашей беседы — Энергетические ловушки. Но какая ловушка держит Ваши Внутренние Силы в силках иллюзий сильнее?
Ловушка для Энергии Любви.
Ибо Вы не можете Жить Свободно и Тотально без Любви; Вы не можете
Творить тотально, всеми Силами намерения без Любви. Без Любви жизнь
пуста. И потому самая распространенная ловушка на Гайе в эти тысячелетия
Эксперимента – ловушка для Энергии Любви. Она состоит в создании УСЛОВИЯ.
Для любой иллюзии нужны Условия, затем идет идеализация и ее усиление. И
это Условие и является само по себе ловушкой, потому что Истинная
Любовь Свободна, Безусловна! Все хотят Любви. Но вот Человек ставит
условие: КАК я хочу быть Любимым? Этот вопрос: КАК — и есть основанием энергетической ловушка для Любви. Осознайте это, уберите «КАК» из своего ментала и уйдут привязанности, зацепки, растворится ревность, чувство собственности, идеализации и т.д.

Итак, с вопроса: «Как Я ХОЧУ быть Любимым?»
— и начинается идеализация, желание получить, но не дарить от Сердца. И
когда список желаний и условий для получения определенной «любви»
устанавливается, Человек начинает осознавать, КАК Он будет
Любить; создает условия, обязанности того, что именно Он будет отдавать,
а что ни в коем случае. Условная «любовь» — это не чувство, это обмен
условиями: Ты — мне, тогда я — Тебе. Все ограничено в определенном Мире:
Она, к примеру, просит внимания, тогда Она будет готовить обед; Он, к
примеру, просит больше свободного времени от Семьи, тогда Он будет
дарить Ей подарки. Это договор. Это означает, что Вы не любите, ибо
ловушка держит Энергию Любви взаперти. Любовь не может быть мозаичной,
по кусочкам. Либо Она есть, без условий (то есть, удобных условий для эго), либо Её нет, и Вы испытываете влюбленность и внутреннюю пустоту при этом.

Для того чтобы освободить Энергию Любви, нужно Осознать, в чем
условность, пристрастность понятия Любви именно у Вас состоит? Как это
выражается? Какими мыслями, эмоциями, словами, поступками? Чего Вы ЖДЕТЕ
от Любви? Как Вы рисуете Любовь? Нарисовать, детализировать Любовь
невозможно, как невозможно нарисовать Небо, можно лишь отобразить
ограниченный кусок. И тогда будет Небо в рамке ограничений. Вот также в
Ваших представлениях и томится Любовь, в рамке Ваших ментальных
представлений об этом: Любовь для меня — это…

Формируются
представления о Любви в детстве, когда Вам читали сказки, когда Вы
видели, как относятся Родители Друг к Другу, все взрослые. Но если в
Детстве Вы чувствовали эту Сердечность отношений, то это и была Любовь
без условий: полет Мечты, Свобода выражения себя и видение реального
Человека, который рядом!
Первая Любовь — то, что Вы называете
зачастую горьким, болезненным опытом, также влияет на все Ваше
представление о Любви в дальнейшем.
Итак, то, как к Вам относились
родители в детстве, то, как Вы общались в ровесниками, то, какие именно
сказки Вам читали, и какие затронули Ваше воображение, первая
влюбленность (именно влюбленность, потому что Любовь пройти не может, и другую пару невозможно создать, если Человек именно Любил,
а не получал Опыт), культура представлений о Любви в данном обществе,
модные тенденции, реклама, фильмы, разговоры с друзьями, их опыт — все
это создает базу для представлений о том, какой именно Вы хотите видеть
Вашу Любовь.

Должны ли Вы обладать личным пространством, либо
хотите чувствовать себя зависимым; хотите, чтобы Возлюбленный был всегда
рядом, либо Вы держите себя на расстоянии; хотите быть откровенными,
либо скрываете некоторые тайны, которые обсуждаете с друзьями, также как
и Вашу личную жизнь; Ваш Возлюбленный должен быть определенной
национальности, возраста, внешности либо это вам не важно; Вы хотите,
чтобы Он принадлежал только Вам либо Вам это неважно и т.д. Вот эти
нюансы и составляют мозаику Ваших представлений о «любви». Это одно и
тоже, как составить представление о Вселенной: предположить количество
планет, протяженность всей Вселенной, явления Вселенной. Это списки
Любви. И эти списки не всегда совпадают с Вашим Избранником.
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.12.2012, 10:23 | Сообщение # 103
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
К
примеру, Вы считаете, что Любовь — это внимание. Вы ждете, что
Возлюбленный будет уделять Вам все время, Вы требуете этого, обижаетесь,
если не получаете. А у Вашего Возлюбленного в списке значится, что
Любовь — это Свобода. И возникают конфликты, Уроки на Принятие Друг
Друга такими, каковы Вы есть. Прекрасно, если Вы научитесь компромиссам!
Но знайте: это лишь первый шаг!

Второй шаг: освободить Вашу Энергию Любви от условностей! ИМЕННО
В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ И ОСОЗНАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И
КАК ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ. ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕННОГО РАМКАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ
ЭТИ СЛОВА НЕПОНЯТНЫ, КАК БУДТО СЛОВА, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДРУГОЙ, НЕПОНЯТНОЙ
РЕАЛЬНОСТИ! ИМЕННО ТАК: ЭТО СЛОВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ — БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ! И КОГДА ВЫ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК, ВЫ
НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ВЫ БУДЕТЕ ТАК ЖИТЬ, ПОТОМУ
ЧТО ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ И УВИДИТЕ ИСТИННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Довольно трудно признаваться себе, что живешь в условностях и иллюзиях.
Это разочаровывает, а разочарование (конец чарам) — это шаг вперед,
освобождение от иллюзий! Шаг второй – космический юмор, который помогает
вернуть Жизненные Силы и посмотреть на ситуацию со всех сторон,
добродушно посмеяться над искусством иллюзорных представлений! Пока Вы
воспринимаете ситуации серьезно, болезненно на них реагируя – Вы все ещё
находитесь под очарованием дуальных иллюзий. Вас бросает в крайности то
преувеличенная самокритичность, то игнорирование видения иллюзий. Нужно совместить Осознание с Юмором, это разотождествит с проблемой.
Пока проблема видится серьезной и безвыходной — Она не осознается!
Таким образом, когда Вы относитесь к ситуации серьезно, без юмора (без
расслабления и принятия реальности), вот тогда и возникает
отождествление.

Приведем метафору с маршрутом автобуса. Это имеет прямое отношение к вопросу: почему Ваши проблемы повторяются вновь и вновь?
Потому что Вы ежедневно, ежечасно едете на одном и том же автобусе по одному и тому же маршруту!

Почему? Вы так привыкли? Потому что по данному маршруту едет
большинство Ваших Родственников, Друзей, знакомых? Потому что вы боитесь
нового, перемен?

Вы можете расстаться с прежним Партнером, Он
сойдет на одной из остановок. На автобус войдет новый пассажир, и Вы,
возможно, подумаете: «Вот моя новая Любовь, возможность счастья!» Но все дело в том, что Вы оба едете по одному и тому же маршруту: Ваш Внутренний Мир не поменялся!
И вот с новым партнером вернулись прежние проблемы, Уроки, конфликты.
Вы можете изучить много нового, не меняя систему ценностей (маршрут
течения мыслей), сидя в том же автобусе. Вы можете ехать, к примеру, не
сидя, а стоя, смотреть в окно или нет, пересаживаться с места на место,
но цель путешествия та же: Вы не меняете маршрут, а, значит, мысли и
систему эмоционального реагирования.

Пересядьте на другой автобус и те, кому с Вами по Пути последуют за Вами, Ваша Жизнь станет другой! А маршрут будет не бегом по кругу, а выбранной Вами свободной Реальностью!

Итак, энергетические ловушки могут быть:

- привязка к прошлому (обиды, страхи, чувство вины и т.д.);

- привязка к будущему (тревоги, идеализации, привязка за время исполнения желания, к способу исполнения желаемого и т.д.);

- нарушение Закона Синхронистичности (неумение распознавать Знаки, их игнорирование или их пристрастная интерпретация);

- нарушение Законов Уместности.
Это ментальные ловушки, состоящие из предубеждений (ограниченности
Мировоззрения), идеологий, подключений к эгрегорам, потеря
первоначального пути, Предназначения;

- нарушение Законов Свободы Воли:
навязывание своих убеждений, систем ценностей другим людям. При этом
закрывается Сердце и теряется связь с Высшим Я. Нужно так жить, как
хочется! Главное — других не пытаться убеждать или заставлять так жить,
если они не хотят!

- нарушение Закона Свободы Выбора. Советы неуместны, если Вас об этом не просили;

- нарушение Закона Гармонии Любви: неуважение и унижение лиц противоположного пола;

- подверженность мнению окружающих.
Свобода иметь свое мнение, чувства, мысли, слова, поступки дана всем. В
окружающих Вы видите только себя и отражение своего Внутреннего Мира –
это Закон на Гайе до момента полного контроля над эго. Послушание мнению
окружающих дает эффект маятника: то Вы согласны со всем, то бунтуете.

Высвобожденная из этих и многих других энергетических ловушек Энергия
поможет Вам творить новую Многомерную Реальность, раскроет Ваши Дары и
способности.

Итак, энергетические ловушки – это слои
ментальных и эмоциональных энергетических щитов, которые закрывают Ваше
Сердце, когда Вы мыслите, говорите или действуете, нарушая Законы
Свободы и Любви. Каждое Ваше Освобождение очищает Ваше Сердце от
многослойного плена низковибрационных энергий; высвобождает Сердечную
Силу Творения; налаживает связь с Высшим Я и Семьей Друзей-Наставников.
 
КонтактершаДата: Суббота, 29.12.2012, 10:23 | Сообщение # 104
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Почему Мы так часто напоминаем Вам о Прощении, Принятии, Отпускании, Осознании, Трансформации, Благодарении?
Потому что для того, чтобы стать Творцом, нужно стать Свободным. Потому что, все, что Мы перечислили (Прощение, Принятие и т.д.) являются мощными методиками Высвобождения Вашей Энергетики из блоков эмоционально-ментальной памяти.

Все эмоционально-ментальные «остановки», которые Вы проживаете вновь и вновь, являются энергетическими ловушками.

Например, страх – это непринятие Урока, который был заложен Вашей ДНК, и тянется из прошлых жизней.

Страх – это энергетическая ловушка Вашей Творческой Силы. Эта ловушка держит в паттернах прошлого Вашу Созидающую Энергию.

Как только Вы входите в условия Урока на страх (принимаете, что это
именно Урок), Вы осознаете, что декорации иллюзорны. Ваша эмоциональная
память очищается; блок растворяется Энергией Распознавания; высвобождается мощный поток Творческой Энергии, Энергии Изобилия, Энергии Исцеления, Гармонии и т.д.

Обида –
непринятие Урока на отношения; непринятие кого-либо, себя; особенностей
в себе и в окружающих; жизнь в прошлых эпизодах. Обида – мощное истощение физического и энергетического аспектов Человека.

Как только Вы принимаете и Осознаете Урок, Вы залечиваете эмоциональные раны, и Ваша Живительная энергия более не вытекает через энергетические пробои, а преданно служит Вам.

Рассмотрим более подробно многомерные методы высвобождения Энергии из плена прошлого:

- Принятие. Идентификация Урока, а не драмы;

- Прощение. Стирание эмоциональных ран;

- Осознание. Эго уже не может Вас убеждать;

- Отпускание — эмоциональное расслабление, доверие Высшему Я, Вселенной;

- Трансформация – поднятие вибраций Ваших Энергий от уровня эмоциональных ловушек до уровня высвобождения Творческой Силы.

- Благодарение –
это посыл Энергии Любви во все Уроки прошлого. Благодарение – самый
мощный инструмент Освобождения после Прощения. Вы буквальным образом
очищаете свою ДНК от груза неуместных воспоминаний, огорчений. Все, что
владело Вами, все, что причиняло Вам боль, становится безопасным и
весьма полезным. Благодарение – это превращение болезненных Уроков и
воспоминаний в Опыт, наполненный Любовью.

Любви, Освобождения Вам и Света, Родная Семья!

Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.

Источник материала сайт "Расцвет души"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
 
rapanaДата: Суббота, 29.12.2012, 11:12 | Сообщение # 105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
ДОРОГИЕ МОИ, Я ВНОВЬ НАШЛА ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРЬЯЛ...

Благодарю, Ирочка!!!Как раз то, над чем нужно сейчас работать... 0102 0102 0102 128 128 128 729


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ (ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ МЕТОДЫ РАБОТ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: