MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ (ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ МЕТОДЫ РАБОТ)
НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ
rapanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
2012 год не за горами...
Еще немного и прозвучат его веселые звоны.
Многие из нас читали и знакомы на практике с Новыми Энергиями.
2012 год очень значимая дата.
12.12.12 - возможно, это дата Вознесения.
Как подойти к нему, с чем, с какими наработками???
Все зависит от Желания и Намерения Каждой Личности - Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ.
От Цели, которую Каждое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ поставило перед собой в Этом Воплощении.
Настраиваться на Новые Энергии, меняя в Себе что-то, изменяя тем самым свое Мировоззрение и Свое Будущее, а значит, и Будущее Земли, вот что делаем мы каждый миг - ОСОЗНАННО или НЕТ.
Выбор за нами всеми - нам и нашим потомкам жить в Будущем.
Так Пусть Оно Будет Светлым, Полным Любви - во БЛАГО ВСЕГО СУЩЕГО!!!

На этой страничке мы будем вместе учиться Работе с Новыми Энергиями и тем самым, строить Свое Новое Будущее - ведь ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 31.07.2012, 16:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Есть ли что-нибудь на что необходимо обратить внимание и чего следует избегать в августе 2012 года?

Да. Поскольку этому месяцу свойственна мощная и сокрушительная энергия, вы обнаружите, что люди вокруг вас переживают всплеск в развитии их собственной жизни и их собственной драмы. И здесь важно, чтобы вы не попались в сети жизни других людей. Нет ничего плохого в том, чтобы вы выслушивали ваших друзей и любимых. Вы можете думать вместе с ними о ходе их жизни, давать им советы и оказывать помощь. Но следите за тем, чтобы не начать следовать их переживаниям вместо того, чтобы заботиться о своих. Очень важно, чтобы вы не начали слишком сильно погружаться в чувства, которые они испытывают, или волноваться о том, что они переживают. Сконцентрируйтесь на том, что происходит именно с вами. Даже если вы помогаете другу или наблюдаете за тем, как он справляется с трудной ситуацией, постоянно спрашивайте себя: "Что я чувствую в данной ситуации? Что мне нужно в данный момент?"

Убедитесь, что вы полностью сконцентрированы на вашей личной жизни и вещах, которые вам предстоит узнать, а узнать вам предстоит очень много в этом месяце.
Этому месяцу сопутствует такая мощная и всеобъемлющая энергия, которая снимает любые ограничения и может быть чрезвычайно полезной на вашем собственном пути развития и приблизить вас к той жизни, к которой вы стремитесь. И чтобы воспользоваться этим даром, вы не должны отвлекаться на то, чтобы помочь всем, кто вас окружает. Оставайтесь сосредоточенными на своей собственной жизни, и тогда вы сможете оказывать помощь другим, находясь в таком положении.

Помните, что этот год - это год принятия решений и взятия на себя ответственности за такие решения. На данный момент 2012 года многие из вас уже выбрали направление развития. И даже если у вас еще нет под рукой детального плана развития, у вас уже есть видение и вы уверенно идете по пути становления той личности, которой вы ходите быть до конца своей жизни. Меняя себя, вы меняете и мир сообразно себе. И теперь, когда вы установили направление и цель, наступает месяц, когда вы можете начать движение в этом направлении. Настало время идти навстречу своей мечте.

Если вы постоянно отвлекаетесь на других, или если вы слишком сильно переживаете о том, что другие подумают или чем они занимаются, вы рискуете упустить возможность набрать обороты вашей жизни, и тогда впоследствии у вас уйдет в десять раз больше времени на то, чтобы действительно начать двигаться в направлении осуществления ваших целей. Поэтому не допускайте того, чтобы другие люди сбивали вас с вашего пути. Вы можете заботиться о других, вы можете быть с ними связаны и вы можете быть вовлеченными в их жизни, но убедитесь, что вы постоянно контролируете то, что происходит в вашей жизни, что наиболее важно для вас. Убедитесь, что каждый новый день вы подпитываете ваши мечты и вашу душу.

Есть ли что-нибудь еще, что нужно знать об энергии августа 2012 года?

Поскольку данному месяцу присуща мощная, сокрушительная энергия, очень важно, чтобы вы как следует позаботились о вашем физическом состоянии. Это сделает вас физически активными в этом месяце и поможет пропустить эту энергию через себя, укрепить мышечный тонус и улучшить процесс поглощения кислорода и все другие химические процессы, происходящие в момент физических тренировок. Это поможет стабилизировать весь ваш организм. Упражнения помогут вам справиться с энергией, проходящей через вас, и сделают вас достаточно сильными, чтобы взять на себя ту роль, которую вы выбрали для себя в этой жизни. Физические упражнения, растягивание мышц, употребление здоровой пищи и поддержание хорошей физической формы помогут вам справиться с этим прекрасным подарком, который преподнесет вам август. Грандиозная энергия этого месяца способна запустить движение, которое приведет вас к осуществлению вашей мечты. Хорошенько позаботьтесь о своем теле - не бойтесь быть физически активными; упражняйтесь, делайте растяжки и ставьте перед собой преграды, преодоление которых сделает вас сильными.
http://forumlight.ru/2012-t298.html
Метки:Хроник АКАШИ
 
rapanaДата: Вторник, 31.07.2012, 17:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Есть ли что-нибудь на что необходимо обратить внимание и чего следует избегать в августе 2012 года?

Август всегда трудный, энергетически насыщенный месяц, а этот год особенный - высокосный...
Спасибо Контактерша, за нужную информацию!!! 03 03 0100 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Среда, 01.08.2012, 14:08 | Сообщение # 33
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (Контактерша)
Очень важно, чтобы вы не начали слишком сильно погружаться в чувства, которые они испытывают, или волноваться о том, что они переживают.

276 82 84 79
 
КонтактершаДата: Суббота, 04.08.2012, 18:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100
Сейчас идут преобразования в нас, вокруг нас.
Совсем недавно был Великий Праздник Вне Времени.
Я нашла информацию на эту тему и предлагаю прочесть ее вам.

04
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

26.07.12г.

Мы вновь приветствуем вас, дорогие друзья, и в очередной раз спешим подвести итоги за прошедший временной отрезок событийного ряда на вашей любимой планете. Тот Великий День Безвременья прошёл на Земле на высоте, многие из вас, Светоносцев, смогли присоединиться к РОЗЕ МИРА и, насытив себя и её своими энергиями, подключить не только свои ДНК к различным частям Галактической составляющей, но и выйти по отдельным параметрам на Вселенский уровень, с чем мы вас и поздравляем. И этот Триумф вашего сознательного пребывания на данной планете создаст беспрецедентный пример для подражания во всех проявленных мирах, населённых осознающими себя формами жизни. И это позволит вам, дорогие наши земляне, привнести значительный вклад в развитие и становление Новой Шестой Расы человечества на Земле.
И вы с честью и достоинством сумеете передать своим потомкам, а значит и себе будущим, все те приоритеты и достижения в вашей Духовной составляющей по раскрытию и усовершенствованию ваших душ и вашего сознания.

Не осталось ни одной области существования на Земле, которой бы не коснулись усовершенствование и прогресс, ни одной. Поэтому мы от лица Галактической Конфедерации Светлых Сил, представителями которой являемся, правомочно и со всей ответственностью заверяем вас о состоятельности и проведении всех процессов, которые были намечены ранее по задействованию, активации и открытию межмерной РОЗЫ МИРА на вашей планете. И даже более того, были также активированы и задействованы так называемые сакральные магнитные центры отдельно взятых регионов, как континентального, так и местного значения. И в каждой стране, каждом городе и деревне вы найдёте эти магнитные центры и через них проложите сияющие Мосты Новой Энергии Мира и Равновесия для Земли, соединив их с Единой РОЗОЙ МИРА. Медитируя на эти центры своим объединенным сознанием, вы сможете преобразовывать ваши страны и города. И это Величайшее достижение ваших открытых и вселюбящих сердец, вас, Первопроходцев и пионеров на Земле, дорогие наши друзья. Видя вашу сплочённость и дружескую солидарность в данном, значимом для всего Мироздания, событии, мы, откровенно говоря, были удивлены той всеобщей устремлённости и тому прилежному старанию, с которыми вы встретили и провели этот Уникальный в истории всего Человечества День.
Открылся Межпространственный Порт Земли, соединяющий ваш мир с высочайшими из миров. Множество энергий, дружественно настроенных по отношению к вам планет и созвездий, заякорились в этой РОЗЕ МИРА, привнося в эволюционное развитие Земли Новейшие Космические инновации в различных областях Духовного и научно-технического потенциала. И это не просто слова, это достижение вашего разума, вашего открытого и постоянно расширяющегося сознания, сумевшего достичь небывалых высот в своём Божественно - Духовном развитии.

И это усовершенствование и постоянное обновление Биологической Клетки, с которой начинаются все жизненные процессы, её жизнеустойчивость и дальнейшее развитие по Замыслу и Плану Творца Вселенной, проходит семимильными шагами именно на вашей планете, сопряжённой и сонастроенной со всеми планетарными системами как нашей, так и других Галактик. Вы чётко выполняете свою роль по созданию и дальнейшему усовершенствованию этого Величайшего из Величайших Творений, несмотря на определённые трудности становления и развития различных жизненных форм на вашей планете.
Да, не всё так гладко проходит в данный момент временного отрезка, но тот передовой отряд Первопроходцев, которые сумели вспомнить свой Божественный Свет и которые сумели открыть свои смелые и горячие сердца навстречу Ветру Перемен, сыграл Великую роль Катализатора и Новатора во всех Новейших эволюционных процессах, происходящих как на вашей, так и на других планетах Галактики. Велика роль и значение ваших подвижек и в сопряженных с вашей Галактикой Млечный Путь других Галактиках нашей Вселенной. И это не маловажно, а АРХИВАЖНО, дорогие наши друзья. И мы гордимся вами, гордимся тем вкладом, который сделали и продолжаете делать вы во все жизненно важные эволюционные процессы, затрагивающие интересы всего Мироздания в целом.

И мы надеемся на то, что оставшаяся часть населения вашего земного шара, сумеет найти своё достойное место среди рядов Светоносцев, а также подключится к выполнению Великого Замысла и Плана Творца, сумев побороть притяжение материального физического мира и, впустив Святой Дух в свои сострадательные сердца, вместе с вашим Передовым Светоносным отрядом, начнёт принимать активнейшее участие в процессах Вознесения планеты в другое измерение.
И мы вновь не прощаемся с вами, дорогие земляне, а говорим до свидания, так как Великая Любовь, Сострадание и Милосердие наших совместных сердец никогда не позволят нам расстаться, а будут всё более и более наитеснейшим образом способствовать нашему дружественному союзу, взаимной поддержке и пониманию.

Плеядианские Эмиссары Света – Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА

ченнелер - Татьяна Мироненко
 
rapanaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:26 | Сообщение # 35
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Медитируя на эти центры своим объединенным сознанием, вы сможете преобразовывать ваши страны и города.

Quote (Контактерша)
Открылся Межпространственный Порт Земли, соединяющий ваш мир с высочайшими из миров. Множество энергий, дружественно настроенных по отношению к вам планет и созвездий, заякорились в этой РОЗЕ МИРА, привнося в эволюционное развитие Земли Новейшие Космические инновации в различных областях Духовного и научно-технического потенциала. И это не просто слова, это достижение вашего разума, вашего открытого и постоянно расширяющегося сознания, сумевшего достичь небывалых высот в своём Божественно - Духовном развитии.

Quote (Контактерша)
И мы надеемся на то, что оставшаяся часть населения вашего земного шара, сумеет найти своё достойное место среди рядов Светоносцев, а также подключится к выполнению Великого Замысла и Плана Творца, сумев побороть притяжение материального физического мира и, впустив Святой Дух в свои сострадательные сердца, вместе с вашим Передовым Светоносным отрядом, начнёт принимать активнейшее участие в процессах Вознесения планеты в другое измерение.

0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Контактерша, сердечное спасибо за открывшуюся информацию!!!!!
128 128 128 03 03 03
За медитацию "Галактическое венчание". Потрясающие ощущения. Опять тепло как на инициации Рейки, слезы счастья и ощущение, что я дома
Спасибо!
0102 0102
Представляете, милые, как волшебно все: 23 -го июля я почувствовала зов Души, совершенно не понимая куда он меня приведет. Нашла в Интернете слово "Рейки" и уже 28-го получила инициацию 1 ступени.
0104 0104
Как здорово, что я нашла людей, которые поймут мой восторг и восхищение! Спасибо, родные, за то, что вы есть! Спасибо Высшим Силам за эту возможность!
128 128 128 128 128 128
Хотя еще трудно все осознать, слишком стремительно все меняется, но я доверяюсь Потоку, доверяюсь голосу своей Души, позволяю своему Сердцу вести меня!
0102 0102 0102 0102 0102
0102
 
rapanaДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
доверяюсь Потоку, доверяюсь голосу своей Души, позволяю своему Сердцу вести меня!

03 03 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 16:50 | Сообщение # 38
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Девочки, мальчики я вам подарок шлю письмами...
только работайте
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 16:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Девочки, мальчики я вам подарок шлю письмами...
только работайте

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102 128 128 128 728 728 728


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактерша)
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

26.07.12г.

СПАСИБО 03 09 0102 0102 0102


Красота спасёт мир!!!
 
КонтактершаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Эта тема тоже очень интересная.
Все ближе и ближе декабрь.
Что нам ждать в этом месяце?
04

Новая сила, рожденная из уязвимости.

Л[b]и Харрис.
5 октября 2012 г.
(транскрипция видеопрогноза)

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Прежде всего, если вы еще здесь, я хочу поздравить вас с тем, что вы еще держитесь в этот сумасшедший год Планеты Земля! Напряжение, присутствовавшее и присутствующее везде вокруг нас, и люди разделились по тому, как они ощущают его. Вы можете ощущать его очень высоким, или проблематичным, или очень низким.

Те из вас, что испытывают подъем, ощущение связи, мира, любви, радости и свободы как никогда раньше, должны знать, что это замечательно. И это будет продолжаться, но иногда и падения неизбежны. Так уж мы работаем. Мы переживаем взлеты и падения в самом ядре наших эмоций и мыслей для того, чтобы стабилизировать новый уровень расширения.

Итак, я хочу поговорить о двух темах, которые будут актуальны в октябре. Это Уязвимость и Углубление. Все, что вы будете испытывать в этом месяце, может быть, так или иначе, отнесено к одной из этих двух областей. Все будет сконцентрировано на вашей собственной уязвимости, на том, что вы ощущаете по поводу уязвимости в себе и мире, и на той глубине, которой вы позволите себе достигнуть. И это углубление собирается стать ужасным в своей интенсивности.

Таким образом, если ваше углубление будет углублением в проблемы или в ту область вашей жизни, где вы бьетесь головой об стену и никак не можете научиться тому, как повернуться или что-то изменить, то дела пойдут еще хуже. И, конечно, существуют ситуации, такие как проблемы со здоровьем, где тело должно идти своим собственным путем, и иногда все становится хуже именно перед тем, как стать лучше.

Таким образом, для тех из вас, кто проходит сейчас через период эмоциональной или практической борьбы, углубление в этом месяце будет означать поиск способов поднять себя из этого состояния через сжигание как можно большей части вашего эмоционального опыта.

В последнее время я начал видеть состояние, в котором мы сейчас, как мир, находимся, чем-то напоминающим состояние разрыва взаимоотношений, разделения или «развода». Когда вы проходите через разрыв или развод с кем-то, кого любите, или с кем были в партнерских отношениях, это разделение единства, которое вы поддерживали с этим человеком или испытывали через этого человека, поднимает в вас все фрагменты этого состояния. На глобальном уровне мы испытываем то же самое.

Все больше людей теряют веру в структуры, которым привыкли доверять из-за всего того, что выходит на свет и вышло в последние десять лет. Особенно это касается причин, по которым возникают и ведутся войны, и правительственных систем, финансово и не только поддерживающих корпорации, разрушающие нашу планету.

Разрыв отношений – это тяжелый опыт, потому что здесь происходят две вещи. С одной стороны, вы получаете освобождение и свободу и возвращаетесь к себе со всем тем, чему эти отношения научили вас. Или получаете возможность начать интегрировать все, чему они вас научили, и сместить себя в новое место, получив возможность новых взаимоотношений с самими собой и кем-то другим, если таков ваш выбор.

Но их разрушающаяся сторона охватывает все аспекты, которые столь многие из нас испытывали в последние пару лет в области личного и мирового пробуждения. Горе, путаница, сомнения, бессилие – это теневая сторона разрыва, его болезненная сторона. И через эту болезненную сторону мы и проходим коллективно, когда переживаем процесс пробуждения.

И этот процесс идет сейчас чрезвычайно интенсивно, поскольку там, где раньше пробуждения искали духовные искатели, уходящие от мира в свои поиски или в книги, или в медитации для ускорения своего собственного пробуждения, мы сейчас находимся в состоянии массового пробуждения в мировом масштабе. Что для многих из нас, много лет назад слышавших об этом времени, особенно, если подходить к этому с исключительно умственных позиций, звучит замечательно, звучит фантастично. Конечный результат звучит просто замечательно. И сейчас я думаю, что это действительно так, что очень многие из нас так это и видят: «Ух ты, как это временами интенсивно происходит».
 
КонтактершаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:59 | Сообщение # 42
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Камень преткновения – это всегда наше тело. Многие, упоминая о саморазвитии, говорят: «измени свои мысли, измени свой ум», и я очень уважаю эту работу и понимаю, откуда это идет. Но я должен сказать, что мне кажется, что когда люди говорят об уме, здесь всегда теряется некая часть, поскольку ум – это управление телом, а тело – это эмоциональное энергетическое поле, запрограммированное с рождения нашим личным механизмом выживания. Если вы посмотрите на это, на внутриутробный период и несколько первых месяцев жизни, вы увидите, что опыты, которые мы переживаем, определяются тем, что генетически запрограммировано в телах, которые дали нам наши родители, а также шаблонами нашей собственной души и тем, что мы пришли сюда испытать. Эти паттерны проявляются очень и очень рано, и по мере взросления становятся все более изощренными.

Таким образом, для очень многих из нас сейчас появляется возможность по-настоящему прикоснуться к собственной глубокой уязвимости – уязвимости выживания. Внешний мир отражает это повсеместно, куда бы вы ни посмотрели. Мир вокруг нас находится в кризисе. Это уровень природы. Это также кризис системы выживания, встроенной в каждого из нас. Выживания не только человечества, но и планеты в целом. Есть множество вопросов и споров о том, что мы можем обнаружить в себе, вступив в танец расширения, ощущая себя больше и свободнее, а затем углубившись в собственное ядро личной боли, связанной с выживанием и уязвимостью.

Так что, если и когда эти вещи возникнут перед вами, если можете, обратитесь к своему телу. Я говорил уже об этом раньше, но если у нас возникают тревожащие эмоции, наш ум начинает бесконечно прокручивать вокруг этого огромное количество мыслей. Если вы думаете об этом, находясь на своем месте, ощущая расширение, чувствуя себя в безопасности, то все хорошо, и ваш ум «не сходит с ума». Но он начинает это делать, когда вы не в балансе энергетически или физически. И одно я постоянно слышу от своих собственных каналов и могу подтвердить собственным опытом – это то, насколько медленно наше физическое тело. Энергетическое тело и дух могут быть чрезвычайно быстры, но физическое тело очень медленно в своем движении и в изменении своих паттернов.

Следовательно, забота о физическом теле жизненно необходима, в том смысле, чтобы сделать все возможное, чтобы обеспечить его питанием, упражнениями, свежим воздухом. Если вы находитесь сейчас в действительно стрессовой ситуации из-за работы либо семейного или личного кризиса, вы просто обязаны найти для себя возможность на время из этого кризиса выйти. Это управление собой. Даже если кризис очень интенсивен, вы должны найти способ на время отключиться. Скажите себе: «Я выйду на пять минут прогуляться, побыть вне ситуации и просто посмотреть на небо. Всего пять минут. Даже если этого и не хватит моей голове для того, чтобы остудиться». Просто практикуя это регулярно, вы даете своему телу пространство, где оно может почувствовать себя в безопасности и свободно дышать.

А сейчас для тех из вас, кто проходит внутренний кризис и не обременен внешними трудностями, с которыми другим приходится сталкиваться. Когда вы проходите через все эти эмоции, страхи и бесконечное множество мыслей, для вашего тела лучше всего, если вы обращаетесь к нему и просто дышите. Да, действительно, просто дышите. Делайте глубокий вдох и вместе с ним говорите аффирмацию, которая ощущается правильной в этот момент. Например: «Я в безопасности. Я позволяю всему идти своим чередом». Примите это внутрь вместе с вдохом, а потом очень сознательно выпускайте воздух, полностью фокусируясь на выдохе. Конечно, ваш ум может в это время думать о чем угодно другом. Но чем больше вы будете практиковать это, тем больше пространства будет получать ваше тело, и тем больше оно будет освобождаться от своей части поднимающейся сейчас коллективной уязвимости.
 
КонтактершаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:59 | Сообщение # 43
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Мы как общество научены подавлять свою уязвимость, избегать ее или лгать, поскольку проявлять ее небезопасно, или потому что людям не нравится слышать о ней. Те из вас, кто уже практикует открытое выражение того, что чувствует, независимо от реакции окружающих, получат сейчас импульс сделать еще один шаг в этом направлении. Речь идет не просто о выражении своих желаний и нужд другим людям. Речь идет о том, чтобы выразить свою уязвимость, ощущая себя при этом в безопасности. Я сейчас работаю именно над этим. Я достаточно часто выражал другим людям то, что чувствую, и встречал самую различную реакцию, но всегда считал, что если выражаю себя истинно, то меня притянет к тем людям, к которым меня должно притянуть, а их притянет ко мне, в то время как другие уйдут с моего пути. Так что выражать свою уязвимость очень важно.

Другая вещь, о которой нужно сказать – это ощущение себя жертвой. В обществе давным-давно сложился определенный шаблон кого считать владеющим ситуацией, а кого нет, кого сильным, а кого беспомощным. Даже если на ментальном уровне вы и осознаете это, проработать это, пропустив через тело, может занять некоторое время.

И это то, что мы наблюдаем сейчас по всему миру. Очень многие страны сейчас сталкиваются с трудностями, касающимися силы и злоупотребления ею. Например, нынешние выборы в Америке, снова вызывающие у людей множество вопросов. И это именно то место, куда мы все вместе прибыли сейчас. В своем видео «2012 – Год Силы», сделанном еще в январе, я говорил о силе и власти и об их теневых сторонах, с которыми нам придется столкнуться в этом году. Так что посмотрите на эту энергию с точки зрения отдельного индивидуума. Посмотрите, где вы обвиняете внешний мир и других людей.

Еще одна вещь, в которой я убеждаюсь снова и снова – это великодушие людей. Да, есть на нашей планете люди, делающие разрушительные вещи, но и медиа и другие источники говорят нам, что хороших людей значительно больше. Действительно, если вы посмотрите на любую кризисную ситуацию в мире, то увидите великодушие и доброту, которые люди выражают друг другу в этих сообществах.

Гнев – это нечто, напрямую связанное с обвинением других и ощущением себя жертвой. В последние пару лет я встречал по всему миру очень много разгневанных людей. Гнев может стать топливом действия. Но если этот гнев заключается только в «персте указующем», обвинениях и разговорах о том, насколько все в мире плохо, это ни к чему не ведет. Самое лучшее в гневе то, что его можно направить на позитивные действия. Гнев по отношению к чему-то означает, что у вас есть силы сделать что-то для этого. Пойдите и найдите приложение своим силам и времени именно в этой области.

Я не устаю говорить, что мы можем превратить энергию, которая есть внутри нас, в позитивную внешнюю силу. Это действительно важно. Посмотрите в себя и если вы видите внутри гнев, спросите себя: «Что за гнев я чувствую внутри месяц за месяцем и год за годом? Мне нужно пропустить его через себя и добраться до его корней. Или направить его на получение позитивного результата, тем самым дав возможности этой энергии двигаться».

Мне также хочется сказать о том, насколько близко связаны страх и возбуждение. Это очень интересно. Во время моего собственного эволюционного процесса, который можно назвать «личной жизнью», я часто колебался между этими состояниями. Хотя мне кажется, что больше нет такой вещи, как «личная жизнь». Раньше я считал, что она существует, но сейчас мне это представляется коллективной жизнью, которую мы проживаем все вместе. Но высвобождая все больше слоев нашей личной жизни, высвобождая свои воспоминания и эмоции, мы больше вкладываем в коллективное. Мы все больше переходим от индивидуального к единому.

Это нелегкий процесс, но если вы можете поддерживать себя в нем, и способны работать вместе с остальными, которые могут вас поддержать, это значительно облегчает его.

Последнее, чего я хочу коснуться – потеря веры. Это касается многих из нас, и именно поэтому я хотел упомянуть взаимоотношения, где это положение слегка напоминает разрыв или развод. В этот момент перед вами возникают различные вещи и мысли, но если вы находитесь на теневой стороне этого разрыва, а не просто идете к новым отношениям, главное – потеря веры. И если вы чувствуете печаль и потерю веры, то это проходит значительно быстрее, если на нее указываете себе вы сами, а не ваш партнер.
 
КонтактершаДата: Вторник, 09.10.2012, 15:59 | Сообщение # 44
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Спросите себя, где вы теряете веру в себя в связи с тем, что манифестировали в своей жизни?

Вот почему работа с другими людьми помогает вам, особенно если вы проходите через кризис или травму, связанную с потерей веры в человека или в мир. Эта работа с другим человеком (будь то друг, врач, или кто-то другой) помогает вам, потому что возвращает вам веру в то, что другой человек может любить вас и помочь вам заново «собрать» себя. Это особенно важно для тех из вас, кто долгое время сторонился людей, изолировал себя от них.

Таким образом, это некоторый энергетический обзор на данный момент и на ближайшие две-три недели. Я надеюсь, что вы на связи со своим энергетическим телом, но не забываете и о физическом. Не забывайте о нем. И о дыхательных упражнениях, которые при регулярном выполнении принесут вам большую пользу.

Если у вас сейчас нет времени для себя, обязательно постарайтесь выделить некоторое пространство, поскольку эмоциональное напряжение, которое сейчас чувствуют все, может просто «перегрузить» вас.

Я желаю вам всем много любви. Берегите себя. Берегите друг друга. Если вы ощущаете потребность побыть в тишине, будьте в тишине. Если вам хочется активности – будьте активны. Делайте то, к чему ощущаете тягу и помните, что все в совершенном порядке. Если вы вдруг начали осуждать себя за что-то, посмотрите, понаблюдайте за собой. Столь многие наши суждения запрограммированы в нас обществом. Возможно, это вовсе не ваши собственные суждения, а то, что вы переняли от других и из вашего культурного окружения. Многие из них приходят к вам именно для того, чтобы вы от них освободились.

Так что просто наблюдайте за ними. Наблюдайте за своими суждениями по отношению к самим себе, очищаясь от ненужных вам вещей. А затем дышите, вдыхая то, что хотели бы принять. Формируйте свое намерение, и верьте, что оно придаст энергии нужное вам направление.

Огромной любви всем. До следующего месяца.
Ли.

Источ[/b]ник
Метки:2012, Ли Харрис, Ян Лысаков
 
КонтактершаДата: Вторник, 09.10.2012, 16:02 | Сообщение # 45
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СЕМЬЯ СВЕТА: ЧТО ТАМ, ЗА ГОРИЗОНТОМ? 2013 ГОД И ДАЛЕЕ...

Владимир и Анна.
Принято 29.09 — 30.09 2012 года.

Семья Света:

Душа примет «командование» на себя...

Удивительные времена наступают!

Серия энергетических всплесков приведет в движение общее сознание человечества. Постепенно, молодежь начнет отказываться от наркотиков, алкоголя, табака. Эти токсины станут не «модными».

Интересы Духа будут чтиться людьми осознанно. Сознательное отношение к данной жизни станет нормальным явлением. Гипнотическое воздействие на разум уйдет.

Все это уже не «за горами».

Но и волнение людей возрастет, протестные действия только увеличатся. И это — издержки воздействия новых энергий.
Этого бы не происходило, если бы большинство людей свою энергию направляли на восстановление общения и взаимодействия с Тонким Миром.

Давайте попробуем понять, как конкретно поступающие энергии все это сделают, попробуем понять механизм таких преобразований.

Начнем с того, что Общее Сознание человечества состоит из множества индивидуальных сознаний. Так или иначе, Общее Сознание воздействует на сознание каждого человека.

В современности, Общее Сознание уже накопило достаточный потенциал — к массовому изменению. Но пока что, это происходит локально. Для распространения и «перемешивания» нужен энергетический «вихрь». Всплеск энергий опустит ростки Мудрости Вселенской, сначала в головы, способные воспринимать информацию в виде озарения.

Далее, пойдет энергия на укрепление волевого центра и активацию эпифеза. Душа, так скажем, примет наконец-то командование на себя, отодвинув разум человеческий со всеми накопленными программами.

Восстановление действия цепочки: Душа — Воля — Сознание приведет к восстановлению естественного влечения к Высшим Сферам и правильной оценки ситуации.

Пробуждение в молодежных рядах. Изменение ситуации с наркотиками.

Все, что сейчас происходит на Земле, несмотря на ваш дискомфорт температурный, катаклизмы, стихийные бедствия, локальные войны — происходит с привнесением огромного количества энергии Любви с нашей стороны. Противодействие правительств мы хорошо ощущаем. Большинство принимаемых законов по всему миру идет вразрез в новыми требованиями, часто — не в пользу народа. Это мы тоже учитываем.

Можем сказать, что мы помогаем молодежи и не только, тем — кто уже осознает происходящее в мире и поддерживаем их. Мы будем устанавливать прочную связь с такими людьми и «вливаться» энергетически в их ряды, для оказания помощи. Кроме того,со многими наладим (или уже наладили) телепатическую связь.

Мощный удар будет наноситься по распространению и употреблению наркотиков. Причем, динамично и быстро возрастет участие в этой борьбе различных инициативных групп обычных людей, больше — молодежи.

Очень жаль, что во многих регионах России целые поселения людей «списываются» из-за поголовного потребления наркотиков. На планете потери от этого зелья исчисляются уже миллионами.

Повторим, пробуждение в молодежных рядах пойдет уже со следующего года. Новые мощные поступающие на Землю энергии будут способствовать возникновению новых движений за духовную свободу и очищение народа от одурманивающей и ведущей к гибели наркотической, алкогольной продукции.
Молодые родители больше не захотят терять своих детей в этом «дурмане», не будут терпеть смерть от зелья; всем уже надоест порядком терпеть соседей — наркоманов и алкоголиков и т. д.

Локальные островки борьбы с этим перерастут в массовое движение, когда власть должна уже будет либо раз и навсегда принять меры по искоренению этого зла, либо — начать бороться со своим же народом.

Эта реакция трехмерности — начальный этап пробуждения, поскольку для правильного использования духовного потенциала нужен период обучения и адаптации, период снятия массового зомбирования.

Для того,чтобы пройти массово в 4-е, затем в 5 измерения, необходимо перевернуть полностью мировоззрение большинства «спящих» людей. А меняться оно будет, в том числе и при активных, духовно осознанных действиях.

Сознание каждого подключится к активным зонам Общего Сознания только на фоне изменения мировоззрения.

Преображение конфессиональных движений.

Можно коснуться, например, того — какие изменения будут происходить в конфессиональных организациях.

То, что догматические религии сдерживают пока своих последователей (или паству) в подчинении, с одной стороны - это блок, но с другой стороны — в современных условиях массовой духовной деградации, это сдерживание от вымирания.

С 2013 года, постепенно, молодежь в конфессиях будет становится на путь иной оценки жизни, всего происходящего вокруг, понимания мироздания — нежели чем это прописано в уставах и толкованиях конфессий. Советы от адептов религий молодежью еще будут приниматься, но трактовка для себя будет звучать уже по иному. Поведение еще, частично, будет сохранять ритуальные требования, а сердце уже будет просто не воспринимать эти устаревшие парадигмы.


Сообщение отредактировал Контактерша - Вторник, 09.10.2012, 16:04
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » НОВЫЕ ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ (ЭНЕРГИИ И НОВЫЕ МЕТОДЫ РАБОТ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: