MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
rapanaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам участников сайта открываю новую тему.
Она связана с Кундалини Рейки. Здесь будет проводится запись на инициации Кундалини Рейки, здесь также будут отзывы наших участников, получивших настройки. Шаг за шагом мы будем вместе с вами изучать Энергию Кундалини Рейки.
У нас много литературы на Форуме и в Блоге также по этой теме. Теоретически можно все прочитать, но самое главное - это систематические занятия по расширению чакр и энергетических каналов.
Мне эта система очень нравится. Она хорошо работает в организме на физическом и энергетическом уровне. С тех пор, как в моей жизни появилось КР, многое изменилось. Хочу поделиться с вами, дорогие друзья, тем, чему научилась.
Обучение - настройки и инициации, также, как и Круги Энергии проводятся на нашем сайте Благотворительно. Система проста и легка. Ею может научится пользоваться каждый желающий. Не требуется никаких средств, главное желание и намерение улучшить что-то в себе, в своем окружении, в своей жизни.
Это приходит постепенно и работает.
Единственное обязательное условие - необходимо писать отзывы после получения настроек и инициаций.
Итак, мы начинаем 09

Кундалини Рейки 1
Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии.

После настройки Кундалини Рейки 1
Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2
Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены. Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2
Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта. “Огонь” Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер
Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло. Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3
Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены. "Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё. Вы сможете настраивать кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали, как каналы Рэйки. А так же получаете дополнительные настройки к системе Кундалини Рэйки.

После инициации можно заниматься самоисцелением, лечением и передавать настройку другим. Условия инициации через личную почту. Запись, после подтверждения Мастером, и отзыв оставляйте в этой теме.

После предварительной беседы с Мастером запишитесь на инициацию.

Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

''rapana! Прошу настроить на Кундалини Рейки - число, месяц- в такое-то время. С условиями энергообмена согласен(а). С инструкцией ознакомлен(а). С благодарностью, ваше имя и город проживания .''

И еще:

Проговорите мысленно, обратившись к своему Высшему Я:

«Прошу своё Высшее Я настроить меня на ... (название энергии) которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на ... (название энергии) от Жанны здесь и сейчас»

Инициация началась и продолжится от 20 до 60 минут, а вы просто наслаждайтесь энергией.
По окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу.
Не торопитесь вставать или посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут.

Нормально, если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются. Если у вас не повысилась чувствительность сразу, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:00 | Сообщение # 316
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Здравствуйте, Жанна! Извините за долгое молчание, теперь готова продолжить настройки на КР. Прошу настроить меня на энергию КР-8 до востребования. С условиями энергообмена согласна, с инстукцией ознакомлена. Заранее благодарю. Елена
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:11 | Сообщение # 317
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
melany, подтверждаю инициацию на КР-8 до востребования!!! 0102
Удачной инициации!!!
На Благо!!!
Думала о вас недавно, рада, что вы снова с нами, Елена!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
melanyДата: Вторник, 14.08.2012, 16:26 | Сообщение # 318
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
:-(
Спасибо, Жанна! Поскольку изначально у меня было не очень много опыта в работе с энергиями, училась работать с КР и ощущать ее. Сейчас, когда призываю энергию КР, сразу же начинаю чувствовать давление между бровями, очень интересное ощущение в носу (не могу описать точно... не щекотание, а как будто вдыхаю и выдыхаю какой-то другой воздух), и, конечно же, тепло в ладонях. Благодарю за теплое отношение и быстрый ответ!!! 128 09 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 16:45 | Сообщение # 319
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (melany)
Сейчас, когда призываю энергию КР, сразу же начинаю чувствовать давление между бровями, очень интересное ощущение в носу (не могу описать точно... не щекотание, а как будто вдыхаю и выдыхаю какой-то другой воздух), и, конечно же, тепло в ладонях.

Здорово!!!Это энергия!!!Она подобно воде - у меня было подобное ощущение при инициациях, да и теперь часто бывают такие ощущения при проведении Кругов и сеансах самоисцеления.
Кстати, присоединяйтесь к Кругам - уверена, это пойдет вам на пользу и понравится. И разрабатываются каналы 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 14.08.2012, 21:22 | Сообщение # 320
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
0102 Настройку приняла, поток энергии был мощный, даже уши заложило, свело пальцы на руках, чувствую и сейчас давление на голову. Спасибо Жанна! 0102 0102
 
rapanaДата: Вторник, 14.08.2012, 22:22 | Сообщение # 321
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
приняла, поток энергии был мощный, даже уши заложило, свело пальцы на руках, чувствую и сейчас давление на голову.

Поздравляю с инициацией на КР-8!!!
Удачной практики!!!
На Благо!!!
Чтобы излишек энергии снять, нужно сделать хорошее заземление - представить что идет световой шнур из 2-й чакры в центр Земли в ее Кристалл. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Katya_13Дата: Среда, 15.08.2012, 22:32 | Сообщение # 322
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Добрый вечер, Жанна!
Прошу настроить на Кундалини Рейки 1 (провести инициацию рейки 1 ступени) - 16 августа в 20.00 по мск времени. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Екатерина. г. Москва

Заранее спасибо!
 
rapanaДата: Среда, 15.08.2012, 22:44 | Сообщение # 323
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Katya_13, Здравствуйте!
Рада, что присоединились к нам!
Katya_13, подтверждаю инициацию на КР-1 16.08.12 в 20.00 по Москве!!!
Удачной инициации!!! 0102
На Благо!!!
Правила подготовки и все подробно как принимать инициацию описано в начале этой темы.
Если есть вопросы - пишите, спрашивайте - все подскажу.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Katya_13Дата: Четверг, 16.08.2012, 20:37 | Сообщение # 324
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Жанна, спасибо Вам большое!
Ощущения были невероятные! Я просто новенькая во всем этом, поэтому просто объясню, что почувствовала. Как только я легла и приняла все настройки, расслабилась, почувствовала такой мощный поток по всему телу. Это было как давление. как будто на все тело давление, даже руки тяжело было поднять. Потом тепло по всему телу. Потом давление и тепло переместилось в низ живота. Минут через 10 я встала, поблагодарила и знаете, даже закружилась голова немного, трудно было на ногах удержаться. Сейчас все хорошо и настроение отличное! Спасибо Вам большое =)
и спасибо, что приняли )))

Любви и Света Вам
 
rapanaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:50 | Сообщение # 325
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Katya_13, Поздравляю с инициацией на КР-1!!!!
Удачной практики!!!
На Благо!!!! 0102
Если будут вопросы - пишите спрашивайте 09 09 09 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 17.08.2012, 09:37 | Сообщение # 326
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Katya_13)
Ощущения были невероятные!

Да, хорошо шла энергия между нами - у вас есть большие скрытые способности Katya_13!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:43 | Сообщение # 327
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Rapana! Прошу настроить на Энергию КР 19 августа 2012 в 22 по Москве. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Марина, Береза, Беларусь.

728
 
rapanaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:49 | Сообщение # 328
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, добрый день!
Рада, что вы присоединились к нам!
Скажите, у вас есть какие-то наработки в плане настроек на энергии или это первая?
MAK, подтверждаю инициацию на КР-1 19.08.12 в 22-00 по Москве!
Удачной инициации!!! 0102
На Благо!!!
Если есть вопросы - пишите-спрашивайте и в начале темы все подробно описано, как принимать энергию Кундалини Рейки и как готовиться к сеансу.
Обязательно оставьте отзыв после инициации 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:31 | Сообщение # 329
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Жанна, прошу настроить меня на энергию КР-9 до востребования. С условиями энергообмена согласна, с инстукцией ознакомлена. Заранее благодарю. Наталья.
 
rapanaДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:22 | Сообщение # 330
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, подтверждаю инициацию на КР-9 до востребования!!!
Удачной инициации!!!
На Благо!!! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Благотворительные инициации на КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (Дистанционное обучение КР1 - КР9)
Поиск: