MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Rework819
Rework819
olegcrewДата: Четверг, 28.07.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
:-(
Полтора года назад я нажал кнопку «Опубликовать» и в блоге «Я Пиарюсь» появилась статья, определившая судьбу сервиса, являющегося сегодня лидером на российском b2b SaaS рынке. С тех пор изменилось многое: позиционирование, дизайн, размер компании, город дислокации, но главное осталось прежним. Мы делаем бухгалтерию малого бизнеса удобной, понятной, обеспечиваем клиентам высокий уровень сервиса и поддержку специалистов-экспертов.Моё дело — это бухгалтерия онлайн, в которой есть всё необходимое для ООО или ИП, находящихся на упрощённой или вменённой системе налогообложения.Под катом расскажу о главных моментах, позволивших нам за полтора года вырасти от стартапа с 4-мя сотрудниками до компании с представителями в 40 регионах России, засветившейся на РТР, Эхе Москвы, Ведомостях и Форбсе. Еще я напишу, чем мы отличаемся от наших конкурентов, и дам промокод на скидку.Сразу оговорюсь, что все написаное далее — не руководство к действию. Более того, все принципы противоречат сложившимся в стартаперской среде стереотипам. Успех Моего дела обусловлен тремя составляющими:Продуманность деталейКаждая новая фича «Моего дела» очень глубоко прорабатывается методологами. Да, при реализации мы иногда отказываемся от каких-то частностей, или сознательно упрощаем определённые моменты. Но при этом у нас всегда есть ТЗ от методологов, описывающее, как всё должно быть правильно. И если частный случай оказывается не таким уж частным, программисты не тратят время на то, чтобы заново вникнуть в ситуацию, а просто открывают написанное ранее ТЗ.Главное — распараллелить процессы, иначе будет тормозить разработка. Продумывание должно опережать разработку на 2-3 месяца.
 
rapanaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (olegcrew)
иначе будет тормозить разработка

Quote (olegcrew)
бухгалтерия онлайн

Вы предлагаете бухгалтерские услуги? Или я что-то не так поняла?
Интересуюсь, как коллега 05
А вообще, конечно, тема не вписывается в наш Форум - если вы его немного читали, то наверное заметили, что сайт Пассифлора не рекламирует продажи и услуги, а является Персональным и собирает людей, любящих слово, юмор, эзотерику, и разные женские штучки - такие, как кулинария и т.д. В Каталоге Статей все статьи посвящены Непознанному и Необычному...
Quote (olegcrew)
Я Пиарюсь

Мы не пиаримся, а просто общаемся с людьми близкими по духу. Количество участников для Пассифлоры не стоит на первом плане - главное, чтобы те, которые выбрали наш сайт, находили друг с другом общий язык...
Надеюсь, не обидела вас 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Среда, 03.08.2011, 06:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Сайт Пассифлора отличается своей гостеприимностью и чуткостью, наполнен энергией понимания и любви.
Это не просто сайт где развлекаются, занимаются сетевыми маркетинговыми акциями, это помощь людям разобраться в сложных ситуациях жизни.
 
ORLIДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (Контактер)
Сайт Пассифлора отличается своей гостеприимностью и чуткостью, наполнен энергией понимания и любви.
Это не просто сайт где развлекаются, занимаются сетевыми маркетинговыми акциями, это помощь людям разобраться в сложных ситуациях жизни.

03 03 И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ 0104
ЭТИ РЕКЛАМЩИКИ ЗАДОЛБАЛИ , ВЕЗДЕ ЛЕЗУТ 0104
БЛОКИРОВАТЬ НАДО rapana, ЧТОБ ЮРУНДУ НЕ ПИСАЛИ НА ПАССИФЛОРЕ 09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (ORLI)
БЛОКИРОВАТЬ НАДО rapana, ЧТОБ ЮРУНДУ НЕ ПИСАЛИ НА ПАССИФЛОР

Сделано 05 05 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Rework819
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: