MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Что такое Кундалини-Рейки (Описание. Как. Отчего и почему появилась Кундалини-Рейки)
Что такое Кундалини-Рейки
АлексДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Кундалини Рейки - одна из самых простых, действенных и приятных методик исцеления и саморазвития.
Вся наша жизнь зависит от характера нашей внутренней энергии – это Закон Вибрационного Соответствия, и чтобы произошли желаемые вами изменения необходимо, чтобы изменилась ваша энергетика.
Один из самых простых способов для этого – открыться потокам более высоких вибраций, таким как Кундалини Рейки.

Так что же это за энергия и откуда она пришла:

Эта яркая, мощная, живительная энергия была передана людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена (Ole Gabrielsen) Вознесенным Владыкой Кут Хуми (Кутхуми) направлена на мягкое пробуждение внутренней энергии Кундалини.

Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Именно эта сила толкает нас к саморазвитию. С ее пробуждением многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем... Мир воспринимается более живым, более чувственным. Вы становитесь ярче, привлекательнее и сексуальнее. Жизнь доставляет истинное удовольствие!

 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Кундалини Рейки

Алекс,
Интересная тема, спасибо Вам. Энергия Кундалини связана с красным светом и корневой чакрой. Это цвет любви и крови, а кровь, как известно выполняет в нашем организме огромную функцию - она питает и обогащает все органы кислородом и переносит полезные вещества к ним. Так же, как и вода, она имеет способность запоминать информацию и передавать ее.
Спящая Кундалини, подобна спящему льву - царю зверей.
Пробудившись - она направляет свою силу...
А куда? Это уже зависит от личности... Только человек сам определяет, что делать с этой энергией, пустить ли ее во благо или во вред (себе или другим).


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Так как практика Кундалини-Рэйки
Quote (Алекс)
была передана людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена (Ole Gabrielsen) Вознесенным Владыкой Кут Хуми (Кутхуми)
- хотелось бы узнать немного о этом мастере и его методике. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 13.04.2010, 15:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
хотелось бы узнать немного о этом мастере и его методике

rapana, 09 09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI,
Это к Мастеру, читай сверху сообщение 0100 717


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МалкаДата: Вторник, 13.04.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
Не люблю я эту мистику!

ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
кто-то любит а кто-то не любит. Это дело каждого. Я никого не заставляю повторяю. Если эта тема пойдет. Значит будет лучше. Если нет. Ну что ж делать. Сейчас достану информацию об Оле Гэбриелсене
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
Quote (Алекс)
кто-то любит а кто-то не любит. Это дело каждого.

Согласна. Мы все разные и в этом и прелесть. Представьте, какой был бы серый мир, если бы в нем обитали одинаковые существа..
Quote (Алекс)
Сейчас достану информацию об Оле Гэбриелсене

С удовольствием почитаю 717 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
вообщем ситуация смешная нигде вообще нет упоминания о том. Где он родился. Где он жил. Человек без прошлого. Говорится только что он был основателем Кундалини-Рейки и что был мастером Рейки. И создал новую совершенно программу. Которая помогла совместить рейки с Кундалини. Но если вы мне поможете найти чуть больше информации буду вам благодарен 05
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
Поищу 717 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Кое что нашла...

Кундалини Рейки 1
Основатель - Оле Габриельсен

Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять энергии Рейки. В то же время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, которое произойдет в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, чакра Сердца и чакры рук открыты и усилены.Вы сможете проводить полный сеанс исцеления и исцеления на расстоянии.Кундалини Рейки 1 эквивалентно равен Усуи Рейки 1-2-3.

Примечания для Кундалини Рейки 1

В процессе инициации все блоки в чакрах удалены.Главный канал энергии, от чакры корона до чакры основа чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

Работа с энергией

1 – Исцеление

Вот некоторые инструкции для того,как проводить лечение.

1. Кладите ваши руки на плечи пациента.
2.Очистите ваш разум, и думайте или скажите «Рейки» - призыв к Рейки.Начинается поток энергии. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Главное-расслабьтесь и дайте потоку энергии течь.Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии,она будет течь свободно, и так,как сочтет необходимым.Наслаждайтесь ею.
3. Когда 3-5 минут прошли,Вы будете чувствовать остановку энергии.Также Вы можете почувствовать себя утомленным.Это означает что сеанс исцеления завершен.Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Таким образом пациенты будут всегда получать правильное исцеление в котором они нуждаются,независимо от того,насколько серьезная или незначительная у него проблема.

Помните что энергия всегда течет туда,где это необходимо.Вот – аналогия, чтбы помочь Вам понять как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода символизирует энергию) на дорожку с выбоинами,что произойдет? Вода соберется в выбоинах.Нет надобности подходить к каждой выбоине и заполнять ее – вода сама заполнит их по своему собственному пониманию.Это – принцип работы энергии.Пошлите ее поток – и она соберется в тех местах,где ее присутствие необходимо.

Инструкции для исцеления на расстоянии:

1. Визуализировать имя пациента или его проблему на ладони вашей руки. Затем соединить ладони вместе.
2. Очистите разум и думайте «Рейки» - призыв к Рейки. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Начинается поток энергии. Главное-расслабьтесь и дайте потоку энергии течь.Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии,она будет течь свободно, и так,как сочтет необходимым.Наслаждайтесь ею.
3. Когда 3-5 минут прошли,Вы будете чувствовать остановку энергии.Также Вы можете почувствовать себя утомленным.Это означает что сеанс исцеления завершен.Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Этот же метод надо использовать для само исцеления.
Само исцеление хорошо выполнять каждый день.

1. Очистка комнаты/дома

Очень просто очистить комнату/дом о отрицательных энергий.

Вы должны использовать метод исцеления на расстоянии, но вместо имени,визуализируйте определенную комнату/дом и начинайте поток энергии.Это обычно длится 3-5 минут.

Вы должны чистить ваш собственный дом каждые 14 дней.
Помните – не важно как точно вы визуализируете объект на вашей ладони,достаточно одного намерения излечить этот объект чтобы посылать энергию,текущую в нужное русло.

2. Исцеление кармических связей

Всегда существуют кармические связи между вами и близкими вам людьми, или с теми с кем вы однажды были близки.Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательные влияния на наше физическое тело и энергию.Оченьчасто отношения улучшаются после заживления кармических связей.

Для этого Вы должны использовать исцеление на расстоянии.Если Вы, например,желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны писать «мои отношения с моей матерью» вашим пальцем на ладони вашей руки.Разместить ладони вместе и начинайте поток энергии.
Если Вы излечиваете отношения для кого то – то надо писать «отношения Сергея с его матерью» и начинать поток энергии.Этот метод можно использовать и при лечении на расстоянии.Эта процедура обычно длится 3-5 минут,но не удивляйтесь если иногда потребуется больше времени.

3. Исцеление ситуации/качеств

Вы также можете помогать излечивать ситуацию или личную черту характера.Можно,например,излечивать ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение,горе,гнев, улучшать связи между людьми, ваш голос для пения и т.д.В таких случаях надо писать или думать,например «Мой гнев», «моя связь», «зубная боль Кати» и т.д.

Надо заметить – что не все поддается исцелению.Со временем вы поймете что вы можете исцеоить, а что не стоит даже начинать пробовать.

Исцеление можно также проводить на животных, растения и др.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Внимательно ознакомьтесь с правилами записи на настройку.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алла. С любовью и благодарностью приму настройку на кундалини рейки 1
Пусотхин Андрей
РФ. г. Екатеринбург
5 мая в 24-00

и далее:

Настройку для вас послала, принимайте во благо :))
http://www.lightreiki.org/forum/50-518-1

Это та система Рейки о которой Вы говорите, Алекс? Или Кундалини-Рэйки другая?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, может и нам так сделать, как Вы считаете?
Пусть тот, кто хочет, записывается в теме Запись на Кундалини-Рэйки - по примеру вышеописанному, если Вы согласны.
На той страничке мы можем обсуждать, как у кого получилось...Какие эмоции, изменения с этим связанные, произошли в теле и в жизни человека. Обмен опытом, это как наглядное пособие... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Среда, 14.04.2010, 11:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Ну да возможно конечно и так сделать. Эта та самая Кундалини-Рейки о которой вы тут написали. Просто эта техника и как ею пользоватся была в инструкции и я не хотел открывать ее до поры до времени. Ну как говорится все было сделано здесь и сейчас. Значит время пришло.
 
rapanaДата: Среда, 14.04.2010, 16:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, у нас есть на Форуме еще одна тема Рейки http://absa.ucoz.ru/forum/2-31-1 - там много интересного, в том числе и мантры.
Загляните 09
И еще один вопрос. Вы посылаете энергию и настраиваете на получение энергии Рэйки, затем, по прошествии времени, человек и сам уже может очищать помещение, себя и работать с другими, так? Используя при этом мантры?
Еще в Блоге был материал о Рейки http://absa.ucoz.ru/blog/2009-07-01-541 о ощущениях происходящих на сеансе Рейки. Могут ли при настройке и передаче Мастером ученику энергии на расстоянии наблюдаться похожие ощущения? Так как Рейки (рейки) - это лечение руками. как на расстоянии это практически возможно? Или нет? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » Что такое Кундалини-Рейки (Описание. Как. Отчего и почему появилась Кундалини-Рейки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: