MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О Душе... (Или разговоры по душам...)
О Душе...
rapanaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Работа над собой.
Всевышний Космический Творец!
Основатели нашей Вселенной! Моё Высшее Я! Владыки Кармы!
Космические духовные Учителя Света и Любви!
Энергия Эры Света! Энергия Эры Совершенства!
Мои Светлые Ангелы Хранители! Все силы Света и Любви!
Я призываю свою Веру, Надежду и Любовь. Наивысшие энергетические потоки Творца, дайте мне силу, для самоисцеления! Я уже сегодня обладаю физическим и духовным здоровьем и развитием, материальным благополучием. Я нахожусь в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, я всех люблю, и все любят меня. У меня уже сегодня 100% свободная воля, сознание, мысли и поступки. Я даю разрешение на повышение моих вибраций и всех моих потенциалов Света, Любви и Сознания, даю разрешение энергиям эры Света и эры Совершенства заземлиться во мне на столько, насколько это гармонично.

Путь восхождения
Я выбираю восходящий эволюционный путь Света и Любви, отказываюсь от нисходящего пути и от пути Религиозного рабства, от Учителей, и Ангелов Хранителей этих путей и от анти-Настройщика сознания. Отказываюсь, от всех религиозных магических и иных ритуалов, совершённых надо мной в энергиях прошлого в этой или в прошлых жизнях, в том числе от ритуалов церковного крещения, венчания, причастий, исповедей и помазаний.
Я оставляю путь страдания и перевожу себя в восходящий эволюционный поток. Уже сегодня у меня есть Светлые Ангелы Хранители и Настройщик Сознания. Я уже сегодня присоединяюсь к процессу вознесения.
Моя многомерная сущность объединена в единое целое. Все её части действуют в режиме Света и Любви и в совершенной гармонии. Все мои энергии стопроцентно принадлежат мне, я обладаю полной свободой мысли, слова и действия.
Трансформирую ограничения, в том числе созданные мною, на всех космических уровнях и сферах, в матрицах сознания, в левом и правом полушарии, в старом мозге, в нулевой чакре, в корневой чакре, в сакральной чакре, в чакре солнечного сплетения, в сердечной чакре, в Божественной Камере сердца, в горловой чакре, в чакре третьего глаза, в венцовой чакре, в космических чакрах с 8-ой по 13-ю.
Моё Световое Тело и Божественная камера Сердца восстановлены Светом и Любовью и во мне действуют первоисточники Любви, Безусловной Любви, Божественной Любви и энергии Трёхлепесткового пламени Всевышнего Творца.
Я даю разрешение исцелить Светом и Любовью моё низшее «Я», моё эфирное, астральное, ментальное и каузальное тело, преобразовать мой ум в ум человека эры Света и прошу моё Высшее «Я» объединиться с моей сущностью. Я даю разрешение перевести моё физическое тело и моего персонального элементала на уровень вибраций 4-го и высших измерений. Я даю разрешение процессу замены моего физического и всех моих тонких тел и процессу восстановления информации моих Хроник Акаши.

Прощение
Я прошу прощения у Всевышнего Творца, у Основателей нашей Вселенной, у сил Света и у сил Тьмы, у Космоса, у Вселенной, у Матери Земли и её Души Малдены, у всех стихий, у всех Духов стихий и у всех детей Матери Земли. Я прошу прощения у эгрегоров женского, мужского и детского сознания, у энергий Инь, Янь и Дэн.
Я прошу прощения от своего имени и от имени моего рода у всех людей и душ, которым мы в этой или в прошлых жизнях причинили зло и я прощаю всем тем, кто в этой или в прошлых жизнях причинил зло нам.
Я прошу прощения у своего физического тела за причинение ему страданий своими мыслями, действиями и образом жизни.
Я прошу прощения у эгрегоров Власти, Денег, Славы, Секса, Семьи, Действия, Противодействия, Знания, Веры, Материи и Времени и гармонизирую мои отношения с ними.
Я прощаю себя за причинение зла себе и другим, прощаю себе совершённые мною ошибки и продолжаю эволюцию без самообвинения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:28 | Сообщение # 47
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Негативные жизненные программы
Все негативные жизненные программы в моей многомерной сущности, созданные мною или кем-то другим, в прошлом, настоящем и будущем остановлены и трансформированы в программы Света, Любви и Гармонии. Энергии эры Света трансформируют во мне в Свет и Любовь все сотворённые мною и кем-то другим магические и религиозные ритуалы и созданные этими ритуалами сущности, печати, способности, инструменты и привязки. Отказываюсь от принадлежности к любой магической, религиозной и жреческой иерархии пути нисхождения.

Негативные кармические связи, карма, долги, негативные договора
У меня уже сегодня только гармоничные и позитивные отношения с эгрегорами всех государств и со всеми людьми, в особенности с (называем всех людей, которых встречали по жизни, всех без исключения, умерших и живых, родственников, друзей, знакомых, коллег, соседей, всех кто приходит на ум не напрягаясь – с ИМЯ, с ИМЯ и т.д., если не помните имя, называйте его как нибудь иначе, можно просто "с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ" и визуализируйте его).
Я прошу у всех этих людей прощения и прощаю их. Прерываю между мной и ими все негативные обязательства, активизирую позитивные договора, насколько это гармонично, произвожу взаимовозврат всех астральных долгов и залогов, трансформирую в Свет и Любовь все между нами созданные негативные энергии в этой и в прошлых жизнях.
Я трансформирую в Свет и Любовь в прошлом, настоящем и будущем мою карму и чувства незавершённости прошлых жизней и прошедших времён этой жизни.
В сценариях моего прошлого, настоящего и будущего записаны только сценарии Света, Любви, Гармонии и проявления эры Света.
У меня уже сегодня только позитивные отношения, только позитивные договора со всеми людьми. Эгрегор моего рода, эгрегор моей семьи, эгрегор моего имени, мой личный эгрегор состоят только из энергий Света и Любви. Мне и моему роду уже сегодня стопроцентно доступны ресурсы Космического банка.
Я активизирую мой Космический банк и насколько это гармонично, Космический банк моего рода, и прошу накопления энергии Космического банка материализовать для поддержания физического материального благосостояния.
Цивилизации
Я гармонизирую Светом и Любовью мои отношения с другими цивилизациями планеты Земля и космоса, в том числе с цивилизациями моего происхождения, цивилизациями рептилий и серых. Трансформирую во мне в Свет и Любовь их генетику и конгломерат их нисходящих энергий.

Души ушедших, фрагменты душ
Я освобождаю себя от душ умерших людей, (особенно от … называем близких людей, которые умерли) прошу у них прощения и прощаю их, гармонизирую Светом и Любовью все между нами имеющиеся связи и обязательства, произвожу взаимовозврат астральных долгов и залогов, освобождаю эти души от негативных энергий, наполняю Светом, Любовью и энергиями для продолжения эволюции.
Я возвращаю и объединяю с материнскими душами все находящиеся во мне чужие фрагменты душ и я объединяю с моей душой все фрагменты моей души, находящиеся в других местах Вселенной.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:28 | Сообщение # 48
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Договора и клятвы с иерархиями Тьмы
Я, моя семья и мой род уже сегодня полностью свободны от любых обязательств, данных кому либо осознанно или неосознанно, в том числе людям, душам, эгрегорам, любым сущностям, владыкам и иерархиям земного, астрального или духовного мира. Гармонизирую Светом и Любовью отношения с ними и трансформирую в Свет и Любовь конгломераты их энергий.
Особенно я прерываю все обязательства с Люцифером, Сатаной, Ариманом, Калигастией, Антихристом, Вельзевулом, Астаротом, Диаволом, я трансформирую энергии силовых структур семьи Тьмы, в том числе все виды магии, программирования, зомбирования, воздействия психотронного оружия. Я стираю во всех книгах царства магии все записи обо мне и моём роде.
Прерываю все обязательства с иерархиями 28-го века, с ангелом анти-Любви, с ангелом анти-Веры, с ангелом анти-Надежды, с ангелом анти-Справедливости, с жречеством цивилизации серых. Трансформирую в Свет и Любовь их магию и возвращаю себе отданные им способности и потенциалы моей души. Освобождаю мою ДНК, мою божественную клетку и все клетки моего тела от привязок жрецов цивилизации серых.

Импринты
Я освобождаю себя от всех импринтов, являющихся отпечатками негативного опыта моих прошлых жизней в моей многомерной сущности. Я трансформирую в Свет и Любовь импринт заблуждения относительной реальности, импринт приземлённого человека, импринт тупика, импринт двойной жизни или перевёрнутой лилии, импринт Икара или ложных путей духовного развития, импринт негативного мышления, импринт воина и солдата, импринт панциря черепахи или защиты от внешнего мира, импринт моих родителей и предков, импринт рептилий, импринт борьбы мужского и женского, импринт падшего ангела или пути зла, импринт авторитета чужого мнения или неверия в себя, импринт ограничения способности быть собой, импринт бессилия, все специфические импринты, оставленные богами и цивилизациями Тьмы.
Об импринте перевернутой лилии и импринте Икара вы можете прочесть здесь:

http://forum.lightray.ru/viewtopic....3181&start=2055
Хаос, безнадёжность, страх, иллюзии, одержатели.
Я трансформирую во мне в Свет и Любовь иллюзии, фантазии, негативные мыслеформы, призраки сознания, грусть, страдание, печаль, отчаяние, физическую боль, эмоциональную боль, душевную боль, эгоизм, нелюбовь к себе, самоунижение, самоосуждение, чувство одиночества, скуку, ревность, сомнения, обиду, обвинение, хаос, безнадёжность, лень, гордыню, ложь, злость, ненависть, упрямство, жалость, сексуальных демонов, агрессию, насилие, стыд, беззаботность, чувство вины, энергии неудачи, соблазна, искушения, суеты, праздности, противостояния, неприятия и всех астральных паразитов (по следующим именам:
Мигрень, Стресс, Напряжение, Паразиты нервной системы,
Паразиты лимфатической системы, Паразиты кровеносной системы, Паразиты костной системы, Паразиты системы пищеварения, Паразиты гормональной системы, Паразиты матриц сознания,
Обжорство, Чувство Голода, Нарушение Речи, Мнительность, Самоедство.
Я трансформирую во мне все страхи и фобии, в том числе:
страх что меня не любят;
страх что меня не достаточно оценят;
страх любить и страх позволить любить меня;
страх смерти; болезни; страдания; духовного роста;
страх потерять контроль;
страх за близких и любимых людей;
страх потерять близкого человека;
страх быть собою;
страх узнать правду;
страх одиночества; беззащитности; неизвесности;
страх перед будущим; перед материальными трудностями;
перед негативными действиями людей;
страх за прошлое; страх перед злом;
страх унижения; перемен; насмешек; осуждения; ответственности;
страх возвращения страха.
Я максимально восстанавливаю и усиливаю во мне поток жизненной силы.
Я наполняю мои энергетические матрицы и матрицы сознания в прошлом, настоящем и будущем, элементами Света, Любви и Мудрости.
Я наполняю все мои тонкие тела Светом и Любовью и восстанавливаю все спирали моей ДНК в соответствии с планом Света Всевышнего Творца.
Я восстанавливаю в режиме Света и Любви работу всех моих энергетических центров.
Мои центры чувств, органы чувств, эмоциональные центры и центры свободной воли стопроцентно активизированы Светом и Любовью
Мое сознание, подсознание и надсознание наполнены мудростью, позитивным мышлением и здравым смыслом.
Моя энергия Кундалини активно действует в режиме Света и Любви, энергии всех стихий и духи стихий во мне и мой персональный элементал поляризованы в поляризацию Света.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 49
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергии творчества
Я являюсь частью Всевышнего Творца, а значит, я являюсь Со-творцом своей реальности. Я принимаю на себя ответственность за мысли и намерения, которыми я наполняю Вселенную, за слова и действия, которыми я выражаю свои мысли и намерения, поэтому я приказываю всем негативным энергиям, рождённым мною, будь то мысль, намерение, слово, действие или любая другая форма, трансформироваться в Свет и Любовь.

Христосознание
Я отказываюсь от всех пристрастий. Трансформирую во мне в Свет и Любовь комплекс неполноценности, иллюзии моей неполноценности и ограниченности моих возможностей проявления, трансформирую сознание жертвы и сознание бедности.
Я принимаю, что в меня входит и развивается сознание Христа. Я даю разрешение энергиями Света и Любви Всевышнего Творца, стопроцентно проявляться через меня.
Я активизирую мой новый сценарий эры Света, в котором у меня есть физическое и духовное здоровье и развитие, материальное благополучие, удовлетворённость, радость, счастье, дружба и любовь.
Я гармонизирую все мои взаимоотношения с миром, со всеми людьми, душами и другими сущностями, со всеми силами Природы, стихиями и духами стихий, со всеми детьми Матери Земли и со своей Душой.
Код здоровья и оздоровление физического тела
Я восстанавливаю в режиме здоровья мой энергетический и генетический код здоровья, активирую во мне механизм регулирования атомарной структуры, восстанавливаю мою Божественную клетку в режиме здоровья и вкладываю в неё программы омоложения и бессмертия и принимаю то, что во мне активизирован эталон совершенного здоровья.
Я трансформирую в моей крови и лимфе энергии низких вибраций в энергии здоровья и восстанавливаю все системы органов, органы, клетки, молекулы и атомы моего физического тела в режиме здоровья.
Я восстанавливаю и оздоравливаю мою сердечно-сосудистую систему, иммунитет, желудочно-кишечный тракт и систему пищеварения, систему органов выделения, дыхательную систему, нервную систему, костную систему, систему производства крови, гормональную систему, репродуктивную систему, лимфу и лимфатическую систему.
Я наполняю моё физическое тело исцеляющими энергиями жизни, здоровья, Света, Любви и Гармонии !

Позитивные утверждения
Я уже сегодня обладаю пониманием силы Всевышнего Космического Творца. Я обладаю способностью творить, с помощью силы изречённого слова.
Я верю в свои силы и способность достичь той светлой цели, к которой стремится моя душа.
Я обладаю просвещением, мудростью, пониманием и просветлением. Во мне есть способности и желание осваивать знания и повышать уровень сознания мой и моих близких.
Я обладаю красотой и гармонией. Мой сердечный энергетический центр наполнен любовью и милосердием. У меня есть способность выражать любовь к любой составной части жизни. Я обладаю Космической мудростью и способностью любить и уважать себя. Я действительно люблю мир вокруг себя.
Я обладаю божественным опытом, способностью исцеления и истиной. Я обладаю способностью творить с помощью воображения и направлять энергию и внимание на те жизненные ситуации и дела, которые существенны для моего духовного роста.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я обладаю милосердием по отношению к другим. Я понимаю закон причин и следствий – закон кармы.
Я - Божественный Алхимик! Я обладаю свободой, свободной волей, свободным сознанием, свободным подсознанием и надсознанием. Я обладаю способностью прощать своих врагов и обидчиков.
Я уже сегодня обладаю силой воли, целеустремлённостью, находчивостью, могуществом Творца. Я обладаю нежностью, смирением, милосердием, терпением, мудростью, откровенностью, самодостаточностью, красотой и чистотой Души и Духа души!
Я уже сегодня обладаю ментальным просвещением, точностью, ясностью ума и философским мышлением!
Я стремлюсь к самосовершенствованию и позитивной эволюции! Я обладаю активным разумом и целеустремленной силой воли!
Я уже сегодня обладаю красотой, самоконтролем, уверенностью, равновесием. Везде, где я появляюсь, я привношу гармонию, равновесие и мир.
Я уже сегодня обладаю чувством реальности, пониманием моей собственной реальности, интеллектом, широтой кругозора, практичностью, справедливостью!
В своей работе и профессии я достигаю успехов через служение Свету, Любви и Гармонии!
Я уже сегодня обладаю уважением, верой и верностью плану Света Всевышнего Космического Творца. Я в этом плане Света проявляюсь, неся в себе энергии Света, Любви и Гармонии.
Я обладаю дипломатией, чувством такта, дисциплиной!
Я обладаю бесконечно духовно развитой Душой и Духом, Космической свободой Души и Духа для служения плану Света!
Я есмь фиолетовое пламя, я несу фиолетовое пламя везде, где я появляюсь и наполняю человеческие сердца, небо и землю! Пусть сияет фиолетовое пламя везде, пусть исполняется план Света на Земле!
Рядом со мной всегда есть близкие и любимые люди, хорошие друзья и коллеги, которые любят, уважают и принимают меня.
У меня уже сегодня есть работа, которая мне нравится, приносит удовлетворение и материальный достаток. Я выполняю доверенные мне обязанности. Моя жизнь наполнена смыслом, позитивным общением, позитивными событиями.
Я уже сегодня создаю своё будущее позитивным мышлением, делами, словами и образом жизни.
У меня уже сегодня достаточно денег и иных материальных благ, у меня есть всё, что мне нужно для материальной жизни.
Я уже сегодня принимаю мир таким, какой он есть, и я отпускаю людей, которые меня покинули.
Я уже сегодня ценю себя позитивно и высоко, потому что я понимаю, что я являюсь частью Творца, а значит, я являюсь Творцом.
Я уже сегодня отдаю в распоряжение сил Света и Любви процессы моей жизни, мою материальную ситуацию и отпускаю это, а время, которое у меня высвобождается от материальных забот, я посвящаю своему духовному росту.
Я уже сегодня меняю в своей жизни всё, что мне не нравится или доставляет дискомфорт. Все перемены, происходящие вокруг меня, я воспринимаю позитивно, потому что всё, что происходит - происходят к лучшему.
Я уже сегодня позитивно ценю своё физическое тело, я принимаю свой внешний вид таким, какой это есть. Я принимаю свои поступки как соответствующие тем обстоятельствам, в которых я нахожусь.
Я уже сегодня являюсь хозяином своей жизни. Со мной всё в порядке, я могу приобрести всё, что мне нужно для жизни и позитивного развития. В мою жизнь входит бесконечное богатство. Потому что чем больше у меня есть, тем больше я могу дать другим. Чем больше я даю, тем больше я получаю и тем счастливее я чувствую себя.
Я радуюсь каждый момент своей жизни. Во мне есть ощущение счастья только потому, что я живу. Я люблю себя, и я люблю других, так же как и себя. Я люблю Творца и я знаю, что Творец любит меня безусловной любовью. Я принимаю свои ошибки без самообвинения и чувства вины, и я учусь на своём опыте. Я принимаю всё, что происходит в этом мире, без осуждения.
У меня хорошее, крепкое, мудрое и любящее сердце!
Всё только что сказанное я полагаю исполненным, исполненным, исполненным!

Благодарность
Всевышний Космический Творец! Все Силы Света и Любви! Спасибо Вам за Вашу помощь и за вашу Любовь! Пожалуйста, оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда! Я благодарю своё физическое тело. Моё дорогое тело! Спасибо тебе за то, что ты мне служишь в этой жизни! Пожалуйста, будь здорово!

http://forum.lightray.ru/viewtopic....1964&start=2280
http://www.raduga-center.de/Samoiszelenie.html


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Пятница, 22.10.2010, 17:59 | Сообщение # 51
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Работа над собой.

ЗАПОМНИТЬ ВСЕ 0103 0104 717


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 04.12.2010, 15:24 | Сообщение # 52
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогой Крайон, в чем различие между душой и Высшим Я?
На планете существует много божественных идей и концепций, имеющих много названий для одного и того же. Эта может быть одной из них, но с нашей точки зрения, они отличаются друг от друга. Перед тем, как мы их определим, мне бы хотелось выразить краткое мнение о названиях вообще.
Когда вы имеете дело с раскрываемыми межпространственными признаками или интуитивными энергиями, нет космического словаря, с которым можно консультироваться. Следовательно, тем, кто передает или регулярно представляет информацию, приходится иметь дело с концепциями, не имеющими установленных названий, но которые очень реальны. В результате, вы можете иметь много названий одного и того же, в зависимости от источника. Это не конфликт, а скорее семантика и результат пребывания в новой энергии, где многие представляемые вещи уникальны и необычны.
Душа часто видится как все, кто вы есть. Она содержит в себе все имеющиеся у вас "я", включая те, которые не находятся в четырехмерности. Следовательно, это название будет указывать на "божественную целостность" и отражать "всю систему вас". Оно может включать "Я ЕСМЬ" присутствие, которым вы обладаете во Вселенной.
Высшее Я - название, данное части вас, которая непосредственно включена в общение с Богом и постоянно "связана" с семьей. Таким образом, вы можете сказать, что Высшее Я описывает часть, сегмент вас.
Итак, разница между ними в том, что одно описывает целое, а второе - часть.
http://year-2012.narod.ru/k8.html#42


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 07.12.2010, 19:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация Исправление Вашей Силы
Я призываю Вознесённых Учителей окружить меня Золотым Светом и чистым белым Столбом Тела Света для очищения каждой ячейки клеточной памяти, которые воскресают от всего отрицательного, что Я испытал, и восстанавливают мою Силу.
Каждая клетка в Вашем теле начинает открываться Божественному Присутствию Того Кто Вы Есть, они заякоривают этот белый столб вознесения тела света через Вас и наполняют Вас золотым светом Христа.
Вы начинаете выпускать все старые энергии из Вашей клеточной памяти.
Создайте связь с Внутренней Землей через основное и Центральное Солнце, посылая золотой свет вниз в виде трубы в центр Земли. Вдохните его через Ваши чакры в виде трубы и пошлите его через солнце к большему центральному солнцу. Попросите свои чакры, открыться через эту трубу света.
Я прошу мои чакры, раскрыться через эту трубу света.
Дышите глубоко, поскольку Галактическое Солнце начинает питать Вас энергиями Исходной частоты от Центрального Солнца, и все начинает выходить и преобразовываться через Внутреннюю Землю.
Дышите и призовите, чтобы Ваше Присутствие Бога слилось с Вами и произнесите молитву Присутствия Бога:
OM MAYA MA KITA RAKU ANA PEYA NAMU (13 раз)
Теперь я прошу мое Божественное Присутствие очистить все мои чакры, антахкарану, меридианы, обители и тела всех энергий, пребывающие в разногласии и привести их к естественному резонансу моеей подписи души. Вдохните и выпустите.
Теперь я призываю космический белый огонь из столпа света в виде спирали пройти через каждый из моих кристаллов силы в моих чакрах для очищения и заякоривания этих священных даров в моих чакрах.
Каждый из кристаллов в это время начинает выпускать дары души как пакеты любви и света через Ваше сознание.
Вдохните и позвольте себе расшириться, визуализируя свое сердечное пылающее пламя, которое заполняет Ваше физическое, эмоциональное, ментальное и духовное тела.
Теперь я посылаю любовь в каждое из моих тел и в мое физическое тело.
Я Благодарю за все в моей жизни и сосредотачиваю свое сердечное пламя в каждом из моих моих кристаллов силы.
Это золотые кристаллы, которые лежат в основе каждой из Ваших чакр. Многие из них граней растут, поскольку Вы сознательно восстанавливаете свою истинную силу любить все.
Дышите глубоко и попросите всех родственных существ объединиться со мной.
Каждое из этих существ проходило или разделяло вашу судьбу вместе с Вами.
Я прошу, чтобы эти существа освободили меня через свое прощение. Я призываю любую силу, которую я дал им или поделился с ними, возвратиться ко мне теперь.
Я прошу, чтобы Вы все признали Вашу собственную Божественность, Вашу связь с Источником и Вашу собственную силу.
Получите и признайте также, что Вы держите энергию других, которая может слиться с ними теперь. Призывайте ко всем существам, для которых Вы держали силу в предыдущих жизнях, этой жизни или любом другом месте, времени и измерении и даете разрешение для Вашего Присутствия Бога, чтобы восстановить энергию, которую Вы держали для них, их силы.
Я призываю всех существ, у которых я брал силу в других жизнях, в этой жизни или любом другом месте, времени и измерении, и я даю разрешение своему Присутствию Бога восстановить энергии, которые я брал у них - это их сила.
Я предлагаю прощение Вам всем, и я прошу, чтобы Вы все простили все, что произошло в течение всех времен, во всех измерениях, что отделило Вас от Вашей силы и Вашей связи с Источником.
Когда это происходит, золотое колесо любви и света вращается через Вас и через все ваши аспекты. Дышите и соединитесь с Вашим Божественным Присутствием.
Я прошу восстановить цельность Я Есмь Присутствия и прошу, чтобы все воспоминания были освобождены через звёздные сетки и возвращены в Источник.
Я призываю, чтобы все в моей семье, мои друзья и все на Земле, все получили то, что я получаю сейчас. Я Есмть проводник божественного исцеления всех на Земле, божественный проводник силы Богоприсутствия и Любви.
Я прошу, чтобы эта Сила и эта Любовь были манифестированы через каждую клетку моего существа, каждую чакру и каждое тело того, что я есть.
Мы просим, чтобы Вы работали Каждый день таким образом с Вашими кристаллами силы, и каждый день Вы будете проявлять более высокий уровень силы. Поскольку она увеличивается, вам необходимо делать всё осознанно. Все, что Вы говорите и думаете, проявится как Ваша сила cо-творца, постоянно растущая. Примите ответственность за все, то что происходит на Вашем пути как за Ваше собственное создание, и простите и освободить любые отрицательные мысли и слова, которые могут возникнуть, прежде чем они создадут Ваш следующий опыт.http://land-of-spirit.ru/publ/182-1-0-2370


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 08.12.2010, 18:43 | Сообщение # 54
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
различие между душой и Высшим Я?

717 09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:00 | Сообщение # 55
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО СОЗНАНИЯ

(по мотивам энергетических продвижений Силии Фенн)

Люди-Ангелы создают мир, потому что они знают, что Земля – место нежности и любви, поддерживаемое Любовью Всего Сущего, и что эмоциональные драмы и насилие – это «игры иллюзии», в которые играют духовные «дети».
Когда вращение сакральной чакры достигает полной скорости, все эмоциональные драмы «выходят из штопора», чтобы создать полную ясность и мир.
Полностью активизированный Человек-Ангел живет с полностью активным все время этим ангельским / духовным порталом. Это эквивалентно нахождению в состоянии глубокой медитации (Тета волнам мозга), обычному во время пробуждения.
Именно поэтому так много людей во время перехода чувствуют себя как бы «зависшими» и дезориентированными, поскольку они приспосабливаются к обычной жизни на этом глубоком уровне сознания. Жить с этим более Высоким Уровнем Сознания и все же быть заземлённым достаточно, чтобы адекватно действовать в физическом мире – работа этого времени.Мы должны подчеркнуть, что человеческое тело – изумительный саморегулирующийся организм, оно всегда ищет равновесия. В этом процессе биоэнергетического развития оно стремится помочь вам найти равновесие настолько быстро, насколько возможно, с тем, чтобы вы могли наслаждаться мощью и энергией нового кристаллического тела.Наградой будет увеличение продолжительности жизни, совершенное здоровье и безграничная энергия.Многие из вас заметили, как вы напряжённо пытаетесь совладать со своей энергией, часто колеблющейся от высокоэнергетического уровня до крайней степени истощения. Или вы можете все время быть истощены. Или вы можете чувствовать себя инертными и не способными выполнять тот же объём физической работы, который был доступен вам прежде.
Или вы можете воспринимать физические затраты, необходимые для жизни как слишком жёсткие. Или вы можете задаваться вопросом, почему на некоторых людей так действуют энергии, а другие, кажется, ничего не замечают.
Важность сохранения биоэнергетической системы в равновесии является определяющим фактором для здоровья и благосостояния индивидуума, иначе энергия будет «бить» и создавать физические и эмоциональные проблемы. Но сохранить систему в равновесии довольно просто, как только понята биоэнергетика Духовной Эндокринной системы.
Как только равновесие установится, вы будете чувствовать спокойствие, умиротворение и силу. Вы станете способны применять свою двенадцатичакровую систему, чтобы создать в своей жизни чудеса, какие пожелаете.
В переходный период Тело Света «меняет проводку» и активизируется.
«Высшее Я» допускает активацию в том темпе, с которым человек может справиться без вреда для себя. Но «коэффициент вращения» сохраняется низким, чтобы оградить человека от побочных эффектов электрического дисбаланса в Теле Света.

Но мои «полеты» становились всё выше, и я поняла, что я покину планету, если не «заземлюсь» в ближайшее время. Поэтому мои наставники сделали всё, чтобы я заземлила свою энергию на материальном плане, чтобы удержать баланс верхних чакр.
На самом деле, заземление было тяжелой работой, но в этом процессе я должна была пройти то, что я называю «заключительной чисткой» корневой чакры (основы), сакральной чакры и чакры солнечного сплетения.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 09.12.2010, 20:01 | Сообщение # 56
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Человек-Ангел – это гибрид Человека и Ангела. В семье Работников Света есть тенденция сосредотачиваться на «ангеле» или небесном аспекте и игнорировать человеческий. Но это не процесс трансформации человека в ангела, а процесс смешения человеческого и ангельского в совершенном равновесии внутри наших существ.
Поэтому, для поддержки Высшего Ангельского существа, нижние чакры должны быть абсолютно чисты, открыты и готовы вращаться со стопроцентной мощностью. Это означает, что каждый Человек-Ангел полностью заземлён и непринуждён в своей материальной реальности. Изобилие – это реальность и ваше право.
Люди-Ангелы всегда имеют то, в чем нуждаются в материальных условиях. Это – дар полностью включённой корневой чакры. Всё, что необходимо, привлекается в их жизнь, нет недостатка в чём-либо или борьбы.
Эго должно научиться работать в гармонии с сердцем и позволить Сердцу быть Лидером. Только тогда вы будете готовы полностью войти в ваше ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА и сможете уравновесить энергии и проявить то, что пожелаете. Часто, настолько много вашей энергии сопротивляется тому, что вы хотите проявить и что Вселенная хочет вам дать, что вы истощаете себя, пытаясь удержать старые программы и убеждения.
Пришло время допустить в свою жизнь изобилие любви и материального благосостояния, которое в это время Поток Божественного Творческого Сознания желает даровать вам.
Каждый день проводите некоторое время на улице, гуляя на природе или работая в саду. Это поможет вам заземлиться.
Постарайтесь исключить всю обработанную пищу и сосредоточиться на свежих фруктах и овощах, неочищенном рисе, фасоли или ростках бобов. Это принесет вам свежую и сильную земную энергию через вашу еду.
Проводите каждый день некоторое время в покое, в персональной медитации и росте для вас самих – не для планеты или для других, а для вас. Считайте, что в вашем индивидуальном росте вашим душе и духу, возможно, нужна ваша помощь в виде земной прогулки.
Подарите безусловную любовь самим себе, а затем вы сможете поделиться ею с другими и с планетой.
А после, по мере приближения к этой новой высоко-энергетичной точке, вы почувствуете себя более заземленными, и будете справляться намного лучше.
(полный текст по ссылке)
http://starchildglobal.narod.ru/body3.htm http://5dreal.com/2010/11/29


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Четверг, 09.12.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, ИНТЕРЕСНО 717

Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Суббота, 11.12.2010, 13:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

Channeler: Snapdragon Трейси
Декабрь-8-2010

Габриэль:

Наступает время в духовном развитии, когда Вашей целью становится цель служения.

Есть один уровень, где это полезно собрату, можно приносить пожертвования, помогать бездомным, организовывать церковную еду.
Это - один уровень.

Но существуют много более высокие уровни, когда Вы становитесь в служение человечеству, земле, планете, непосредственно, и, кроме того, вселенной.

Когда Вы можете быть полезными в областях, которые являются вне того, что Вы можете видеть, чувствовать и даже понять, этих - уровней не многие достигают.

Этот уровень намного ближе к состоянию единства, о котором так много говорят, хотя все еще даже не достигли основного уровня служения.

Чтобы достичь уровня, о котором мы говорим, не обязательно существовать в состоянии единства, но вы поймете это, вы почувствуете это, испытаете это, и вам понравится.

Когда этот уровень будет достигнут и признан Вами для себя, и в своих намерениях будет сформировано продолжать идти по этому пути духовного роста и служения, будет происходить новое пробуждение.

Вы увидите так много, что было скрыто от тех, кто не хочет посмотреть на те вещи, которые будут происходить, когда будет установлен контакт из более высоких измерений.

Измерения, включая ангельскую сферу, но другие измерения, также.

Это - то, когда Ваша жизнь изменяется, Вашей физической земной жизни Вы будете уделять намного меньшее количество внимания, она не будет центром, Ваши физические земные эмоции станут меньше центром, также.

Вы все еще принимаете участие в своей жизни и испытываете эмоции, которые приходят с ней, но все это кажется несколько посторонним.

Как только Вы посвятите себя этому уровню служения, Вы получите свои миссии.

У Вас всегда есть выбор принять их, но они (миссии) представятся Вашему вниманию, любым количеством средств, часто, через прямой контакт с более высокими сферами.

Как только Ваша миссия будет доведена до Вашего внимания, Вы должны принимать все, что Вы должны выполнить, это будет также сделано доступными для Вас средствами.

Это такие вещи, как: время, пространство, средства, энергии, любовь, свет, обучение, учителя, любой необходимый ресурс.

Это - один из способов признать, что это - Ваш истинный, максимально возможный путь.

Но у Вас все еще есть добрая воля, чтобы принять.

Если Вы выбираете этот путь, Вы действительно способствуете созданию новой земли, новой жизни и внесете прямой вклад в достижение целей восхождения, для себя, мира и планеты.

Перевод: Юлия Самохина.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 24.12.2010, 00:20 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Жаль, что многое от нас сокрыто, в том числе и то, что касается Души.
Не развиты органы восприятия и энергия проникая в тело, и в Душу не используется должным образом. Отсюда и мысли иные и проблемы и сбои в здоровье.
Благо есть сейчас много источников с более-менее достоверной информацией из который, желающий может почерпнуть и помочь себе по Пути Созидания и Совершенствования. Потому, что человек является составной частичкой Целого Сущего и он вносит свою энергетическую лепту в Мировой Океан. Для того, чтоб процесс взаимодействия был обоюдополезным и гармоничным существует много духовных практик, в том числе и Рейки, и Йога, и Молитва.
Какой способ выбрать - это дело каждого...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
DolphinДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:02 | Сообщение # 60
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 36
:-(
Quote (rapana)
Чтобы спечь блины нужна мука, яйца, вода, кефир или молоко и т.д. Готовый продукт, т.е. блины, можно взять в руки, попробовать на вкус, а насытившись ими сказать:" Это было вкусно!"

В самую точку 731 Все ингредиенты собраны, тесто замешено, а кто этим наслаждается? 05
Частенько получается что тесто 9 А душа ветает в облаках


Принимай мир таким каков он есть, тогда и мир будет таким как твой :)
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » О Душе... (Или разговоры по душам...)
Поиск: