MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
САМОЦВЕТЫ
rapanaДата: Суббота, 01.03.2014, 10:17 | Сообщение # 271
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Света какой красавчик!!!!! 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Суббота, 01.03.2014, 16:00 | Сообщение # 272
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Как тебе его энергии, мягкие, но сильные. Но со своим я еще всё сближаюсь, сразу не подпустил


Иринка прмвет! Рада тебя услышать!
Камешек забрала последний не совсем еще за него рассчиталась. А работать он еще там начал. Действительно энергии у него мягкие успокаивающие.
 
BeautylandДата: Воскресенье, 02.03.2014, 07:39 | Сообщение # 273
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Я когда свое кольцо пулучила, тут же около почны надела. сталот колечко давить ( хотя размер нормальный) почистила, сразу по- другому заговорило ))) очень инфу старую записывает, нуждается в глубокм обнулении. Со мной долго знакомился, видать у меня бешенная энергия чем у него, долго меня принемал
 
СветланаДата: Четверг, 20.03.2014, 20:08 | Сообщение # 274
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Наконец то он ко мне пришел!!!! Совсем не ожидала.
Прикрепления: 5649282.jpg (148.8 Kb)
 
СветланаДата: Четверг, 20.03.2014, 20:11 | Сообщение # 275
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
И вот еще чудо!!! Я и не думала что мое желание сбудется так быстро . Это алтарная 365 глазковая бусина ДЗИ.

Прикрепления: 7933027.jpg (140.3 Kb)
 
rapanaДата: Четверг, 20.03.2014, 22:13 | Сообщение # 276
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ВАУ!!Вот это красотища!!!!!!!!
Где такие вырастают? 731


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 20.03.2014, 22:15 | Сообщение # 277
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата Светлана ()
Наконец то он ко мне пришел!!!! Совсем не ожидала.
Крааасивый!! Это ларимар?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 21.03.2014, 07:59 | Сообщение # 278
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
ВАУ!!Вот это красотища!!!!!!!!
Где такие вырастают?


Жанночка я слышала две версий . Первую от Айнуры , что это древние  бусины и их носили Боги и когда бусины по их мнению приходили в негодность т.е потертости , сколы , они их выкидывали , а затем уже люди их находили.
Вторая мне кажется более правдоподобнее их делают монахи на Тебете. Рисунок  выжигается через весь камень.
Энергия у этой бусины очень мощная.
 
СветланаДата: Пятница, 21.03.2014, 08:19 | Сообщение # 279
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Это ларимар?


Да Жанночка это ларимар. И он ко мне пришел самым не обычным образом. Я у Айнуры спросила про колечко с ларимаром на что она ответила:
-Возим под заказ и самое простое кольцо будет стоить 300 долларов.
У меня точно таких денег нет.
Но походу мой запрос ушел во вселенную....
Прошло не так много времени после нашего с Айнурой разговора, мне надо было поехать в город по делам и я случайно(случайностей не бывает) проходила мимо индийского магазина. Зашла туда и увидела там кольцо . Раде любопытства спросила цену . Цена меня приятно удивила , а затем мы еще и сторговались с ними и вот колечко у меня и всего за 41 доллар.
Правда жаль что завоза сказали больше не будет.
 
rapanaДата: Пятница, 21.03.2014, 15:25 | Сообщение # 280
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Красивые камешки! Очень понравились!! И  каждый по своему прекрасен.
Светочка ты пробовала уже с ними работать?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Пятница, 21.03.2014, 17:26 | Сообщение # 281
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(

Цитата
Светочка ты пробовала уже с ними работать?


Да Жанночка  с ларимаром у меня интересно получилось. Колечко было на мне когда я работала с подругой посылая ей дистанционно Энергию Безусловной Любви. Энергия шла настолько мощно что в области сердечной чакры появилась тупая боль мне пришлось даже лечь чтоб лучше настроиться и расслабиться, а когда сеанс закончился я дотронулась до камешка он был горячим.
Бусинку поставила у мамы в комнате , работаю с ней очень аккуратно чтобы не было передоза энергии. Подхожу разговариваю с ней, глажу ее, прошу помочь маме ну и почистить ауру в нашей квартире. И вот что я заметила бусинка работает не на всю мощь она себя очень сильно сдерживает чтоб не навредить нам своей энергией . Она просто умничка
 
rapanaДата: Пятница, 21.03.2014, 22:38 | Сообщение # 282
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Здорово! Замечательно что ты работаешь с камешками! 731

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
СветланаДата: Четверг, 10.04.2014, 19:06 | Сообщение # 283
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Доброго времени суток. Сегодня моими героями будут СНЕЖНЫЙ ОБСИБИАН. АМЕТИСТ и АМАЗАНИТ.
Начну со снежного обсидиана. Сотрудница подвернула ногу, нога сильно болела , предложила ей камешек . Она его на больное место положила и ходила с ним где-то часа 2 ,а потом говорит мне,  что и в правду камень работает боль притупилась ноге легче стало.
 
Аметист на прошлой неделе помог одной из моих сотрудниц. Девчонка сильно простыла кашляет, чихает  становится все хуже до конца рабочего дня еще далеко . Предлагаю ей подержать аметист (читала что он подымает иммунку). Она его взяла в руку практически сразу камень нагрелся и ее потянуло в сон . Немного подремав ( был обеденный перерыв)  она сказала что ей вроде бы стало полегче....
 Затем мы ушли на выходные , а когда мы с ней встретились в понедельник она была абсолютно здорова. Рассказала мне , что практически все время спала (раньше у нее такого не было) , а в воскресенье уже была абсолютно здорова (лекарства она конечно тоже пила ) .Так вот без антибиотиков и вылечилась за 2 дня.
 
Сей час эта девочка работает с амазонитом ( она года 2 назад попадала в аварию и получила сотрясение мозга , после этого у нее часто болит голова ). Когда  она взяла этот камень сильно начала болеть голова. Тогда мы попросили камешек чтоб он работал чуточку  помягче с ней и камешек сбавил обороты. Сей час он с ней ,пока отдавать его не хочет он ей очень нравится и голове стало легче. Ведь он хорошо работает на сосуды. Подымает иммунку, стабилизирует давление.
Кстати у моей мамы сахарный диабет и у нее проблемы с сосудами, руки  и ноги все время холодные , а после того как она стала носить бысы из амазанита у нее руки стали теплыми и ноги стали потеплей.
Прикрепления: 7497497.jpg (113.5 Kb)
 
СветланаДата: Четверг, 10.04.2014, 19:10 | Сообщение # 284
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 8
:-(
Это аметист.
Прикрепления: 3497979.jpg (125.0 Kb)
 
rapanaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:14 | Сообщение # 285
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Интересно. Вот вроде, ну что камешек.. А как работает! Как помогает!!
Хорошо, что работаешь с камнями и веришь в их силу. И они возвращают тебе свою любовь - это все обоюдно 0102
Амазонит еще покажи нам 730
А какого размера камешки?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ФОРУМ - ПАССИФЛОРА » ФОРУМ ПАССИФЛОРА » САМОЦВЕТЫ
Поиск: